Гость
Статьи
Не любит свадьбы

Не любит свадьбы

Как Ваши половинки относятся к свадьбам?
У вас была просто роспись или пышная изящная свадьба?
Мой МЧ не любит их вообще, и не хочет свадьбу) ... говорит только о росписи.

АВТОР
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть не могу, как я их называю, сельские свадьбы: с выкупами, изрисованными подъездами, какими-то приколами на каждом этаже, куклами на машинах и прочей атрибутикой. Но каждому своё...

АВТОР
#2

1. Гость А вы М. или Ж.?

Кириллица
#3

Мы оба категорически не любим. Если муж еще ходит на свадьбы друзей-знакомых, то я никогда. У самих была просто роспись.

Гостья
#4

Я тоже не люблю свадьбы. Все эти выкупы, поцелуи на раз, два, три и прочее. На последней свадьбе у друзей все было красиво, молодые выпускали голубей, офигительная фотосессия, лимузин по пробкам...но скуучно гостям...

Мы с мужем расписались. Хотели просто, но я все-таки захотела платье. Поэтому торжественно, с музыкой,видео и фото. Были родители, потом дома посидели отметили и уехали отдыхать. До сих пор не жалею.

Гостья
#5

Муж, кстати, было все равно как.

Гостья
#6

*мужу

Марика
#7

Я тоже не люблю и буду настаивать на росписи, но с платьем, как у 4. Отношение половинки не знаю, не обсуждалось еще :)

mara
#8

не переношу свадьбы, муж тоже, поэтому у нас ее и не было. расписались в загсе утром(были вдвоем) и вечером улетели на 3 недели далеко-далеко в свадебное путешествие. когда приехали обратно, посидели в ресторане с родителями и потом отдельно с близкими друзьями.

Имя
#9
Гостья

Я тоже не люблю свадьбы. Все эти выкупы, поцелуи на раз, два, три и прочее. На последней свадьбе у друзей все было красиво, молодые выпускали голубей, офигительная фотосессия, лимузин по пробкам...но скуучно гостям...

Мы с мужем расписались. Хотели просто, но я все-таки захотела платье. Поэтому торжественно, с музыкой,видео и фото. Были родители, потом дома посидели отметили и уехали отдыхать. До сих пор не жалею.

Ага, мы тоже так, с той разницей, что сидели в ресторане, и сразу улетели отдыхать, самолет в 5 утра. Долго я это считала самыми кошмарными сборами в моей жизни, пока не пришлось улетать из страны, отказываться от съемной квартиры,освобождать ее, а вещи часть развозить по родителям, часть брать с собой. Вот это был действительно ужас)))Вот храню описи, а то еще забудем чего забрать)))

Имя
#10

Автор, хорошо хоть о росписи говорит, тут полфорума вам позавидуют))

АВТОР
#11

10. Имя

Хм, почему позавидуют?)) тут наверное полфорума женатых и замужних =)

Да и нам пока еще рано расписываться,я думаю... И детей он хочет завести,когда ему будет около 30 лет

Чёрная мамба
#12

я сама терпеть не могу свадьбы . Мне кажется это лишняя трата денег и показуха. Гораздо уютнее в кругу близких людей . Это чень семейное мероприятие.

Гость
#13

Кто свадьбу не любит - того просто жаба душит, на нее раскошеливаться, так как затраты, и правда, немалые!

#14
Гость

Кто свадьбу не любит - того просто жаба душит, на нее раскошеливаться, так как затраты, и правда, немалые!

Ну конечно.))

Вариант что не для каждого "колхоз" приемлем, конечно же вам не нравится.

masha
#15

"Кто свадьбу не любит - того просто жаба душит, на нее раскошеливаться, так как затраты, и правда, немалые"

а мне кажется что мой МЧ тоже поэтому не хочет свадьбу(((

Фрида
#16

я не люблю и не буду колхозно праздновать

странная такая
#17

Расписаться как мышки (что бы тихо и никто не знал) и улететь на море (как в самый обычный отпуск)... у большинства здесь оказалось пределом мечтаний.

Каждый выбираетпо себе.

Но думается что у тех кто более торжественные свадьбы называет "колхозными" просто плохо с фантазией.

Может они конечно некоторые и "колхозные", но ведь сейчас каким красивым можно зделать этот праздник.

Кстати кукол на машинах я не видела уже много лет, сейчас машины украшают цветами.

selena
#18

согласна с 17. я так заметила, что на этом форуме, по крайней мере в разделе свадеб , самое ходовое слово - это колхоз. Все так боятся выглядеть КОЛХОЗНО на выкупе и банкете, что это попахивает истерией. Спокойнее, дамы, не хотите гостей кормить - вам только роспись. Насчет сценария "роспись + путешествие", этим щас никого не удивишь. А вот сделать красивое и оригинальное торжество - это и впрямь требует значительных финансовых и эмоциональных вложений.

Насчет кукол на свадебных машинах... Вы что, женсчны, все 60-го года рождения???

mak
#19

17,18 хочется добавить, что пишут что это колхозно те, кто не устраивал пышных свадеб, а у кого была роспись и они никогда не признаются,что когда-то мечтали о пышной свадьбе.

#20

Оба свадьбы не любим. Родители настояли на минимуме. Собственно, свадьба была тихая, спокойная и красивая, так что даже нам понравилась все :)

#21
Гость

Кто свадьбу не любит - того просто жаба душит, на нее раскошеливаться, так как затраты, и правда, немалые!

Не всем нравятся такие массовые мероприятия. Пышные свадьбы любят либо очень активные и общительные люди, либо те, кому не хватает внимания со стороны окружающих. Не могу себя отнести ни к одной из этих категорий.

Лично я
#22

Не люблю быть на свадьбах. Эти сельские "гоцалки", неизменная Сердючка, расфуфыренные (хоть на самовар сажай) барышни, у которых на голове пенки и лака больше, чем волос, эти практически одинаково выглядящие мужики, эти дебильные игры в "платочки", "бутылочки" и прочую ***. Неинтересно.

Unidentified
#23

Мой МЧ тоже терпеть не может свадьбы. Даже какое-то предложение у него странное получилось, типа " а давай распишемся?" Я, конечно, и сама не люблю все эти платья-торты, лимузины, пьяных гостей и рестораны, но все-таки хочется побыть невестой. Все-таки свадьба должна какая-то быть; пусть скромное, но все-таки торжество.

Кошка
#24

Муж (будущий:) не любит ни свадеб, ни конкурсов, ни танцев, ни фотографирования. Потому у нас будет только роспись, даже без нарядов. Потом пойдем с родителями посидим.

Я, как и все девочки, с детства мечтала о пышном платье, всё такое... Но Он смог меня переубедить, ЧТО же лучше, подарив незабываемое путешествие в Хорватию!

роза
#25

Пошли нахул

роза
#26
роза

Как удалить свадьбу

Гость
#27
DrVivisector82

Не всем нравятся такие массовые мероприятия. Пышные свадьбы любят либо очень активные и общительные люди, либо те, кому не хватает внимания со стороны окружающих. Не могу себя отнести ни к одной из этих категорий.

Еще забыли просто тyпых людей, которые делают что-то потому что "так нада, все делают, традиции!!"

Гость
#28
Кириллица

Мы оба категорически не любим. Если муж еще ходит на свадьбы друзей-знакомых, то я никогда. У самих была просто роспись.

+100 Я даже в качестве гостя не переношу свадьбы. Тyпые конкурсы, заунывные слащавые речи тётушек, тосты "по-больше детишечек вам" бррр. Хожу только пожрать туда))

Пирожок
#29

Я глобально не против свадьбы, но только чтобы не на 100 человек, а действительно только самые близкие и родные. У нас так и было) небольшая, но очень нежная свадьба. Отмечали во "Временах года" в парке Горького

Приколист
#30

Не люблю свадьбы не потому что раскошеливаться, а потому что сам не пью и не курю вообще, от слова ВОО. И не люблю вечеринки, тусы. Я в них некомфортно себя чувствую и я не танцую, только в клубах могу двигаться, а на свадьбах вряд ли будет клубная музыка.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема