Гость
Статьи
Оцените свадебное …

Оцените свадебное платье

Внешне очень красивое платье, сегодня сфотографировала и мне кажется что воланы (они сделаны из блестящей ткани) на фотках будут как полиэтиленовые мешки для продуктов.... Мне грустно... А вы что думаете, похоже это на мешки?
http://i079.radikal.ru/0908/ea/bb94fc4f39ca.jpg

Дани
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот если бы не сказали, я бы и внимания не обратила. Никому больше не говорите. Если вы уже сейчас переживаете, что с вами будет на свадьбе? Испсихуетесь вся. Поменять нет возможности?

АнфискО
#2

есть немного...

#3

правда как пакеты))))))но если б не сказали-может и не заметила бы)))

поменяйте платье)

#4

мне не нравиться, люблю что-то попроще, корсет-ничего, юбка - ужасная.

на фотках будут как полиэтиленовые мешки для продуктов - так и есть

Дани
#5

Гость, ну только если новое купить....

Гостья
#6

Я бы посоветовала к такому платью отвлекающий маневр- букет не из белых, а красных роз, например, фату красивую, только одно это платье-простенько очень.

Дани
#7

Оно на фотке совсем не такое как в реале... Я сама в шоке, сижу и смотрю, неужели это мое платье...

Kat
#8

платье бы поменять. не идет оно вам - не украшает

Гость
#9

да, похоже на мешки

#10

Красиво=) А хорошо гость 6 говорит, попробуйте цветные аксессуары добавить, когда все белое - это банально, а вот красные перчатки например, или украшения какие-нибудь цветные было бы оригинальнее.

Гость
#11

10, или пакет цветной в руки..)))

#12

ага)))от рандеву)))розовый)))ярко))

#13

а красные перчатки-это перебор

Дани
#14

Нет перчатки у меня белые, а цветы будут цвета шампанского (розы). Фата простая

Инна
#15

Вы вся, простите, как мешок(( Платье УЖОС. ИМХО - нет денег так уж лучше без платья, чем вот в таком...

Гость
#16

да все нормально будет, с прической, макияжем, фатой, букетом, перчатками

потом может при другом освещении совсем не будут так воланы эти смотреться, на улице они может по другому будут выглядеть!

#17

нет,Даничка...постарайтесь поменять платье:) это мы тут на форуме вам правду-матку,так скзть,а вот подружки ваши шептаться могут....оно вам надо?

Алиса
#18

Мне тоже не понравилось. оно видно не оч. дорогое... Нет шика, не роскошное оно.... и юбку вам можно не такую пышную, т.к. у вас кости крупные, смотритесь объемно.

#19

а мне нравится. нормально смотрится. на полиэтилен не похоже - похоже на белую органзу. и невеста красавица))) счастья Вам в семейной жизни, и не переживайте - пусть это будет самая большая проблема в Вашей жизни))))

Гость
#20

Автор, зря сюда пришли, сейчас вам тут наговорят гадостей. не слушайте никого, вот вам не хватало перед свадьбой переживать ... если бы не сказали, никто бы и не заметил. Но если уж так не по душе, может его еще можно поменять?

Гостья
#21

Что свадебные платья коллекционировать что ли? Она уже одно купила-вы ее за вторым отсылаете :) Автор, попросите фотографа фоткать вас ДО воланов.

TASHA
#22

И правда похоже на полиэтилен ...

Дунька
#23

На пакеты и правда похоже, может, на открытом воздухе будет лучше смотреться. А еще видно что Вы девушка высокая и стройная, а платье вас заметно полнит. Хорошо если жених 2*2, а так не очень. Вообще пышные белые платья идут только очень стройным брюнеткам.

Дани
#24

гость 16, я тоже думаю на улице будет платье по-другому выглядеть

*Евгений
#25

Дани, все ок. Сначала прочитал первый пост и потому сразу глянул фото без вашего описания проблемы. По мне так все гуд! Отличное платье.

Хенде хох!
#26

Хорошее платье. Не переживайте, автор, вы будете красивой невестой) Ничуть не хуже остальных-это точно. Дамы, постарайтесь обсирать свадебный наряд максимально мягко, чтобы человек окончательно не разочаровался в нормальном, по сути, платье.

Дани
#27

да оно не застегнуто сзади, поэтому я толсто выгляжу, я не толсто буду выглядеть на свадьбе

Дани
#28

Жаворонок, спасибо! Сейчас показала подруге, не объясняя проблемы, она сказала хорошее, хотя обычно все критикует

Сара-Джессика
#29

Мне тоже не очень понравилось... Нет изысканности... Поменяйте, если не поздно!

Нуся
#30

Правильно советовали поярче аксессуары, может все-таки букет поярче - тогда совсем другое дело. Розовые - бледноватые будут в этом случае.

Леди
#31

Мне вообще не понравилось, уж извините но это давно вышло из моды. будете как обыкновенная средняя невеста. нет изысканности и индивидуальности(

Lili
#32

Действительн - пакеты. да и вообще, оно слишком блескучее. Купите что-нибудь попроще, но элегантное. А то как елка новогодняя.

Lu
#33

Ну, у вас же, надеюсь, нормальный фотограф будет? Сейчас явно съемка в квартире да еще в полутьме и на передний план люстра вылезает. Вот на воланах отблеск такой и получается. А когда хорошая съемка будет, тогда будет видно нормально лицо (хороший макияж + прическая), что к себе внимание привлекает, еще букет будет и жених прилагаться. Так что нормально все будет. Если бы про пакеты не сказали, в голову бы не пришло сравнивать.

Гость
#34

Лучше бы ремонт дома сделали

Гость
#35

Не хочу вас расстраивать но сами просите мнение высказать - платье ужас! неужели не было поинтересней модели. Не обижайтесь но вы дама не маленькая и такая "пышность" вам только прибавляет веса, не боитесь что по сравнению с женихом будуте выглядеть этакой "бой-бабой", кто кого еще на руках из загса выносить будет... сейчас столько варианто и на любой стиль и на любую цену ну почему же всем подавай этот колхозный "баб-на-чайнике" такое только миниатюрным девочкам подходит

Elizabeth
#36

я бы посоветовала сменить платье на менее пышное и более изящное. Удачи!

Гость
#37

Нда...интерьер ужасен! платье тоже :(

Поменяйте то и другое.

Гость
#38

Автор,я думаю,что платье "в живую" лучше смотрится, чем на фото. И не забывайте, что фотографировать будет профессиональный фотограф, а этот снимок - любительский. На фото будете намного лучше, учитывая то, что образ будет законченный (прическа, макияж, аксессуары). Но самое главное - это как себя чувствовать, приподносить. Будьте уверены в себе - и будете королевой на своей свадьбе

#39

Автор, ну и хрен ли вы выставили его сюда? Потому что ещё есть возможность что-то изменить? Если есть, меняйте, дешево смотрится, если нет возможности заменить, то зачем его сюда выставлять? Надеюсь,платье в застегнутом виде лучше смотрится, что ж вы не застегнулись-то для объективности, а то щас пишут, что в баба на чайник.

#40

Автор, очень жаль, но в платье нет индивидуальности. Обычное, среднестатистическое((( Может, поменяете?

Гламурный Скунс
#41

да ладно, красивое платье. не сказали бы про мешки - никто бы и не заметил.

Сэнди
#42

На вкус и цвет товарища нет.. Автор,а сфоткайтесь при свете,раскройте шторы дома..так правда как пакеты((

А вообще,главное,чтоб жениху нравилось.

Гость
#43

Автор, миленькая, не слушай, они тебе завидуют. Главное чувствуй себя королевой и никто ничего не заметит, и перестань себя накручивать, ведь ничего уже нельзя изменить. Удачи тебе и счастья!

Наше имя
#44

Мне тоже платье не нравится((( Кстати, к тому что тут писали, помню свою досаду на свадьбе, я вся была в айвори, мужу строго наказала брать свадебный букет из красных и кремовых роз, чтобы было яркое пятно, и в итоге букет купил свекор, типа благородно, и конечно же из одних кремовых роз)))

Гость
#45

какие все добрые!!ЖУТЬ!!

автор, не слушайте вы тех, кто гадости тут пишет. Я бы не с пакетами сравнила, а с органзой и это мне первое пришло в голову. На счет фасона , то тут уже на вкус и цвет, если оно вам нравится, то отбросьте все сомнения и будьте лучшей!

Дани
#46

Оно не застегнутое, потому что я была одна и застегнуть некому :(

Гостья
#47

Автор, сколько оно стоило?

#48
Дани

Оно не застегнутое, потому что я была одна и застегнуть некому :(

Да че ты тухнешь-то? Всё уже куплено, релакс. За что-то же оно тебе в магазине понравилось, на этом и концентрируйся. Талия есть? Ну вот застегнешься и все будет нормально. Главное макияж и прическу классные сделай.

#49

Ну про пакеты я бы не подумала, Но смотрится действительно дешево. Либо меняйте, либо яркий букет вам в помощь.

Гость
#50

автор, сколько она столо и вы сфоткайтесь нормально с застёгнутым, а то действительно не понятно ... кажетесь пышкой ...