Гость
Статьи
Оцените свадебное …

Оцените свадебное платье

Пожалуйста,выскажите мнение про платье, все тоже самое, что на фото, только корсет более прозрачный и расшит бисером. Второе фото-отдельно корсет.
http://i051.radikal.ru/1106/63/723685a9b3e3.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1106/40/2ac9ecc43f95.jpg

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Люся
#1

Вульгарно

Гость
#2

1, +1

это не свадебное платье а наряд для танцев живота.

Гость
#3

для свадьбы, на мой вкус, слишком уж..хм..открытое..

Гость Я
#4

когда настолько открыты плечи,корсет не должен быть настолько прозрачным-это просто вульгарно.

и ткань на подоле как то ткань дешево смотрится.а сам фасон очень даже хорош.

Гость
#5

как-то убого смотрится

Гость
#6

юбки я такие не люблю, а корсет - в кабаре танцевать

Гость
#7
Гость Я

когда настолько открыты плечи,корсет не должен быть настолько прозрачным-это просто вульгарно. и ткань на подоле как то ткань дешево смотрится.а сам фасон очень даже хорош.

т.е. если плечи закрытыт, то можно и в прозрачном платье замуж выходить?

Гость Я
#8

и фату к нему или вообще не надо-максимум цветок в волсы,или очень длинную и простую.

Гость
#9
Гость

юбки я такие не люблю, а корсет - в кабаре танцевать

не, не в кабаре, а в цирке или в шоу с огромными перьями на голове

Гость
#10

Слишком открытое, даже для вечернего, а уж тем более для свадебного. Полностью открытые плечи и прозрачный корсет, это слишком, надо одно что-то

вика
#11

не нравится,честно говоря

автор
#12

Это платье второе, на вечер, роспись в классическом платье без страз и бисера

Гость Я
#13
Гость

т.е. если плечи закрытыт, то можно и в прозрачном платье замуж выходить?

смотря насколько прознрчном.но вообще я против прозрачных корсетов,но если уж прозрачен он-то хотя бы болеро какое то надо сверху

Гость
#14

корсет слишком пошлый для свадьбы, какая бы хорошая фигура у невесты ни была.на вкус и цвет, но я против трех вещей в свадебных нарядах: вываливающаяся из платья грудь грудь, "голый" торс или чересчур короткое мини.

Гость
#15

первое красивое

minifreid
#16

Силуэт красивый, но корсет, мягко говоря, специфический. Вообще никогда не понимала прозрачных корсетов на свадебном платье. Бывает, правда, и хуже, когда, мало того, что прозрачное, так еще и с вырезом в прямом смысле до пупа. Но и это не фонтан.

Гость
#17

Первое ничего так, но только если невеста худая и сиськи маленькие. Если нет, то вульгарно.

краля
#18

да ладно вам!!!!надоели уже эти убогие,однобразные,пышные платья!!!Ну не фешн,конечно-зато отличаться будет от всей этой "пышно-белой" массы

Олка
#19

платье классное. Автор, ВАША свадьба, нахрена хотате угодить массовке? Одевайте что нравиться, что лично вам запомниться.

Гость
#20

Автор ,если хотите такой фасон, то ищите непрозрачный корсет как на 1фото и юбка должна быть цельной (там она отрезная и тем самым портит весь вид). К тому же она отрезана внизу и этот шов всё уродует.

Открытых плечей , декольте - достаточно , если ещё что-то откроете , то будет вульгарно. Фата скорее всего любая подойдёт к 1-ому фасону.

#21

Низ простоват.

ухух
#22

Вы же все таки невеста, а не проститутка, наряженная невестой для клиента, на свадьбу надо наряд поприличней. На фото с низом вроде корсет получше, на втором дешевка для поблядушек.

Гость
#23

Платье супер! Правда с непрозрачным корсетом.

Маня
#24
краля

да ладно вам!!!!надоели уже эти убогие,однобразные,пышные платья!!!Ну не фешн,конечно-зато отличаться будет от всей этой "пышно-белой" массы

+1

Гость
#25

я не против отличаться о массы, но по-моему платье не очень. А особенно если у вас "восточный" вид и вы жгучая брюнетка - видок будет как будто из гарема сбежала. Для такого платья нужна неброская утонченная классическая внешность, чтобы не быть вульгарной.

Гость
#26

это не наряд для танца живота!!!!! это нижняя часть бального платья...такое Скарлетт Охара надевала и Елизавета с Екатериной Великой...такое не то что надеваь на свадьбу, даже продавать нужно запретить как платье! Это нижнеее белье...

Гость
#27

Первое платье+ фата недлинная. Можно перчатки.И все супер!!!!

123
#28

СУПЕР! Но юбку я бы на стринги праздничные заменила - они сюда больше подходят! И фатой лицо прикройте, ну чтоб как невеста настоящая, невинная!

#29

Прозрачный корсет вызывает ассоциации с кабаре и Мулен Руж. Низ простоват, судя по виду, сомнется...Хотя + можно поставить за отсутствие эффекта "баба на чайнике".

qwe
#30

Недавно вышла замуж. Тщательно выбирала платье))) Это мне не понравилось... слишком вульгарное) Невеста должна смотреться очень нежной... прямо как принцесса...а здесь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: