СКОРО У МЕНЯ СВАДЬБА И УЖЕ СЕЙЧАС НАДО ВЫБИРАТЬ ПЛАТЬЯ ХОЧУ ЧТО-ТО СЕКСУАЛЬНОЕ НАШЛА В ИНЕТЕ КАРТИНКУ И ВЛЮБИЛАСЬ (РАЗУМЕЕТЬСЯ БУДЕТ ШУБКА И ФАТА КАК ОНО ВАМ (СВЕКРОВЬ МОЯ БУДЕТ В ШОКЕ АХХААХХААХХААХХ)) ВОТ ССЫЛЬ-http://img40.imageshack.us/i/468399529.jpg/ ПРОПУСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ ОЧЕНЬ ВАЖНО МОДЕРАИТОРЫ=))
Вот свадебные платья из туалетной бумаги. http://www.joksland.ru/iz_tualetnoj_bumagi.html
белоснешка
[26913658]
#5
Вишенька, такое ощущение что вы платье выбирали специально чтоб сделать пакость свекрови. поменьше оглядывайтесь на мнение окружающих. нравится платье вам и жениху - смело надевайте.
я давно по телеку видела сюжет о свадьбе, на которой невеста была в белье. оно конечно не обычное кружевное. там верх как-то весь цветами украшен, низ - такие же цветочные трусы сзади переходящие не то в юбку не то в хвост. в целом мне понравилось, а ваше платье - нет.
Автор, выключите капс - это, все-таки, удел классических блондинок. Или это вы кричите?
По теме: вы же выходите замуж для себя, а не для свекрови или это она вам предложение делала, а не муж? Если же вы хотите выйти замуж в пику свекрови - то лучше идите в красивом кружевном белье с цветочками вместо платья. Тогда она, и правда, будет в шоке. Если хотите всех поразить - это другое дело. Ваша ссылка не открылась; поэтому ничего сказать по фотке не могу. Могу посоветовать: это ваш главный день в жизни. Одевайтесь так, что было хорошо ВАМ, а не окружающим.
Человеческая Самка.
[1203211210]
#13
Можно просто писю скотчем заклеить. Свекровь точно в шоке будет.
гость
[2378588688]
#14
автор, это не платье а костюм для конкурса латиноамериканских танцев. если вы и ваш партнер можете достойно станцевать чачу -берите а так - будете смешно выглядеть. к тому же это "платьеце" стоит тысячи 3 долларов потому что на нем куча ручной работы на стретче - все кристаллики приклеиваются вручную. все танцевальные костюмы хорошего качества очень дорогие.
ищите платье, не дурите.
Гость
[2938015129]
#15
12, ух ты, а мне нравится, я б наверное одела такое.
Гость
[2938015129]
#16
автор, я думаю, ваша свекровь будет в реальном шоке.. ха,ха. Одевайте.
Дина
[2750575331]
#17
17, может, тогда и на свекровь что-нибудь выдающееся надеть? Чтобы она совсем уж была в шоке. А свадьбу организовать в здании цирка с медведями. Тогда она вообще упадет в обморок.
CrAZy CaT
[2346024433]
#18
О, моя одногруппница в таком же, как 12, замуж выходила, только оно у неё в золотисто-коралловых тонах было. Она миниатюрная блондинка с кукольным личиком и точеной фигуркой, смотрелось просто фантастически и совсем не развратно :)
Разводка разводкой, конечно, но фотки прикольные выложили - особенно платье из презиков - жесть))))))
Алиса
[3639131541]
#21
19.
CrAZy CaT!!!!!!!! О! вы как буд-то меня описали! я тоже миниатюрная блондинка.... а где она такое платье взяла? В инете заказала или в свадебном салоне купила??? я вот не знаю, где подобное найти! у нас в городе в основном "статичное" платье продают! Но свадьба у меня правда в декабре!
гостьс
[1420399315]
#22
Гость 20, все правильно, и я подумала о том же, когда фотку увидела. Автор, а сколько вам лет, что вы западаете на такие платья, да еще на свадьбу? Ну лет 18, точно. Да к тому же наверняка блондинка. Я правильно говорю? У женщины с головой такое на ум не взбредет, это точно. Это же платье для панели!!! Или для латино танцев, как тут уже писали. Неужели не хочется надеть шикарное длинное платье? Ведь невеста это невеста, а не бл.дъ!!!! И вообще, меня уже достало само слово СЕКСИ. Повторяют его все когда надо и не надо. Всем хочется стать только секси, выглядеть секси. Нормально, симпатично или просто красиво (благородно, интеллигентно) выглядеть уже нельзя. Телевизор уже нельзя включить, чтобы каждые 40 секунд не услушать слово секси. На боковых картинках ВОМАН всегда голые задницы и сиськи-письки и пр. ДОСТАЛО!!! Слишком много секса в нашей жизни (имеется в виду виртуального). Но это так, автор, небольшое отступление. Надевайте что угодно, хоть в туалетной бумаге идите. Только позже, разглядывая свадебные фото, не пожалейте, что на собственной свадьбе вы выглядели не королевой в белом, а проституткой.
Вы уверены, что это свадебное? По мне так похоже на костюм фигуристки на соревнованиях :))), будут жониха вашего жалеть, что лять ему досталась...Всё таки свадьба это традиция, традиция это классика, вам нужна свадьба - соответствуйте духу мероприятия.
Вот из-за таких "секси", с мужиками проблемы - раньше плечико оголи, у него уже рефлекс, а сейчас ходят с голыми опами и удивляются, почему не стоит...
Открылась наконец ссылка. Автор, это действительно платье для чего угодно, но не для свадьбы - т.е., выступать с танцами вы в нем сможете, конечно. Перед мужем вечерком приодеться - святое дело. На свадьбу стоит, все же, надеть свадебное платье, а не спортивно-бальный костюм. Не оценит никто. Кроме, мужа))). Кроме того, спортивно-бальный костюм на танцы вы можете одеть всегда, а вот свадебное платье вы, я так понимаю, надевать еще раз не планируете.
Есть еще одно НО. Для такого платья у вас должна быть ИДЕАЛЬНАЯ фигура, которой нет даже у девушки на фотках. Т.е., никакого лишнего веса - тонкая талия БЕЗ животика, грудь размера 2-3, но не требующая лифчика (что сейчас встретишь редко), и тонкокостное строение.
19, Алиса, она покупала в каком-то салоне (Москва), точнее, увы, сказать не могу. Это Papilio, модель Эдельвейс, нашла фото: http://www.nevesta.info/content/photo/800/747/200811/2080/2080b.jpg
Алиса
[3639131541]
#38
ссылка не открывается:((((((((((((((((
А за сколько купила? Хотябы примерно???
я не планирую покупать дорогое платье...
Алиса
[3639131541]
#39
все! в Гугле нашла спасибо! А какого роста была ваша невеста?
Гость
[102355388]
#40
автор-***, это платье для танцев. не смеши народ!
CrAZy CaT
[2346024433]
#41
Алиса, это было полтора года назад, около 40 тыс. Девушка очень миниатюрная, рост где-то 165, плюс высоченные каблуки :)
ВИШЕНЬКА
[1939315556]
#42
Гость
Сообщение было удалено
сама ***, не хочу быть как все в белых пушистых платьях -как баба на самоваре
ВИШЕНЬКА
[1939315556]
#43
белоснешка
Сообщение было удалено
я тоже видела это платья и мне тоже понравилось,но есть одно но.... (спасибо за мнение=))
ВИШЕНЬКА
[1939315556]
#44
I
Сообщение было удалено
сама ты разводка
ВИШЕНЬКА
[1939315556]
#45
Алиса
Сообщение было удалено
а где там развратя не понимаю ну короткое ну и что мне 20 лет я молода и красива и с фигурой все ок поэтому могу хоть голая идти=_))))
ВИШЕНЬКА
[1939315556]
#46
Дина
Сообщение было удалено
спасибо дина)))
ВИШЕНЬКА
[1939315556]
#47
Гость
Сообщение было удалено
тебе может и рано,а мне уже пора)))
ВИШЕНЬКА
[1939315556]
#48
гостьс
Сообщение было удалено
вы понимаете у всех вкусы разные мне не нравяться пушистые платья я такие не люблю,а это да не свадебное а для танцев и что с этого?у меня отличная фигура и мне идет много
ВИШЕНЬКА
[1939315556]
#49
Гость
Сообщение было удалено
вот и одену=))) хаха
Гость
[3824704962]
#50
че то я читаю посты автора и у меня складывается ощущение,что такая злобная девушка, что кошмар просто
ВОТ ССЫЛЬ-http://img40.imageshack.us/i/468399529.jpg/
ПРОПУСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ ОЧЕНЬ ВАЖНО МОДЕРАИТОРЫ=))