Гость
Статьи
Скоро свадьба, аккаунт …

Скоро свадьба, аккаунт "В контакте", я обижена -зря?!

Девочки, глупейшая ситуация.. Через несколько недель у нас с ЛЧ свадьба, вместе мы тоже несколько лет.. Вчера он зарегестрировался в соц.сети "В контакте". Я там давно зарегестрирована, вот и ему предложила. Он прохладно относится к таким вещам, и не очень хотел заводить аккаунт. Но проблема не в этом.. Заполнял данные о себе, и в графе "Семейное положение" написал -НЕ ЖЕНАТ. Мне было очень обидно это увидеть... Короче говоря, пока ему ничего не высказала, но уже обидно очень!!! Как считаете, я права? Предложение делал по собственной горячей инициативе, очень хотел свадьбу и т.д. я права, что обижаюсь, или нет?

Арина
58 ответов
Последний — Перейти
-
#1

ыыыы какая жесть)

я одна не поняла логики автора?

Эврика
#2

Ээээээ... Но ведь он действительно не женат! Вот сыграете свадьбу, тогда и статус сменит.

Эврика
#3

А вы что, беременны уже? Только на беременную голову могут быть такие тупые обиды.

сестра пушистый писец
#4

если после свадьбы статус не сменит - значит, автор, вы правы

гыыыы

не права
#5

не права.

#6

Арина, вы вообще-то сами в самом начале написали, что свадьба у вас через несколько недель только... Так что эти несколько недель он имеет полное право числиться в графе о семейном положении как неженатый человек. Вот уже после свадьбы можете ему об этом сказать если он не изменит на "женат". Но не в форме истерики, а просто СПОКОЙНО ему нужно будет об этом сказать. И вообще, у вас скоро свадьба, вы должны быть в предвкушении чего-то грандиозного, а не сидеть и заниматься самоедством. Поверьте мне, это того не стоит. Ведь если логически подумать, он написал полнейшую правду. Был бы повод обижаться если бы он написал "в активном поиске", а так... В общем, счастья вам в совместной семейной жизни и не обращайте внимание на мелочи.

Алена
#7

Сама настояла на этом Контакте.. Да и не женат он.. Да и мог вообще не заметить эту графу. Я обычно за женщин заступаюсь,но тут Вы не правы)).

Эврика
#8

А меня вообще раздражает, когда всякие малолетки только еще за ручки подержались, а в контакте выставляют статус - замужем! И каждую неделю за новым. :) Или вообще подружки друг на друге "женятся". Так что туфта эти сайты. А вам, автор, легкой беременности и крепких нервов.

Гриб
#10

8 После ответа 8 - по-бабски злого, но верного, добавить нечего.

Плюс мужчины не парятся фигней и не домысливают. Не женат пока - "заполнил анкету" точно. Они не дополняют реальность фантазиями, веря в последние. И все без задних мыслей

Гость
#11

Я вообще с парнем рассталась, а в статусе так и продолжаю с ним встречаться! Фигня все эти статусы!

фэйри
#12

дура

#13

ну так он же пока реально не женат!!!!

Что-то я вас не понимаю....

Елена
#14

боже, когда же женщины наконец-то поймут, что мужчины НЕ считают даже проживание в ГБ своим семейным положением! НЕ считают, что они женаты!

И только наивные дамочки, вроде автора, думают, что раз она считает себя женой, раз они живут вместе, то это автоматически делает мужчину ее мужем. Не нужно проецировать СВОИ мысли и восприятия на мужчину. Они это не мы, они другие и "соображалка" (образно говоря) у них работает по другому, по другим понятиям.

Есть конечно мужчины, которые и впрямь считают себя мужем, живя с девушкой в ГБ. Но как подтверждают примеры из жизни, такие мужчины исключение (причём очень редкое!) и кроме того такие мужчины в очень скором времени официально - как не банально это звучит - женятся на этих своих девушках.

Во всех же остальных случаях женщины глубоко заблуждаются, думая, что ГБ для их сожителей имеет такое же весомое, серьёзное (в плане статуса "женат\не женат") значение, как для них самих... очень заблуждаются.

Елена
#15

= даже ДЛИТЕЛЬНОЕ проживание в ГБ

женщина
#16

меня, например, в контакте нет, а муж - есть и статуса у него никакого нет. Когда я спросила: а что так? он ответил: а на ком женат? тебя же там нет))) Не переживайте, Автор))) Лучше проверьте - к свадьбе все готово?))

подруга
#17

А меня бесят эти статусы, скоро их уже будут как штамп воспринимать, мол если не написано - значит свободен, а если написано - значит занят. Я вообще хочу чтоб как можно меньше народу знало о моей личной жизни. А то у меня один круг общения, у парня другой, так некоторый деушки заходят на мою страничку (через моих знакомых), видят с кем я встречаюсь, идут к нему и добавляют его в друзья!!! А он потом меня пытает "кто это такая???"

Нафиг это вообще надо, может быть вы сами скоро поймете, лучше пишите там как можно меньше личного.

Мари
#18

ну так он и не женат. что ему еще писать? "есть подруга" это как-то по-детски, может ему формулировка не нравится. женится - поставит женат. не напрягайся. вообще зачем ты просила его туда залезать?

щас скажу
#19

да, не было печали, надо было уговорить зарегистрироваться в контакте) а потом начнется - а это кто такая, почему она тебе пишет и т.д. думать надо.

Алниа
#20

а мой вконтакте написал "есть подруга". Там же есть такое, а у меня "есть парень". Если бы на писал просто " не женат" - я бы тоже обиделась

Эллен
#21

Автор---ну я надеюсь за несколько дней до свадьбы хоть у вас-то в статусе стоит "ЗАМУЖЕМ"?)))))

#22

Ни меня, ни моего мужа, нет в этих соц. сетях.

Это дурь для малолетних, написать досье про себя, выкладывать фотки... хвалятся там друг перед другом. И еще бОльшая дурь было предлагать своему парню регистрироваться. Зачем? чтобы увеличить численность своих друзей? или для того, чтобы его бывшие девушки искали?

Алниа
#23

22 - ну вы очень не правы. Я столько нашла там своих знакомых, одноклассников, однокурсников, с которыми сто лет не виделись!!!!!! Так интересно, общаемся, узнаем друг о друге... Ну а как бы мы еще встретились? Как бы мы узнали друг о друге, если ни телефонов, ни адресов, если сто лет не виделись? Как приятно когда тебя добавляет твоя одноклассница, которая давно за границу уехала, ты смотришь ее фотки, как она живет, вспоминаем прошлое и т.д. Я без сайта одноклассники и вконтакте вообще жить не могу, так и тянет зайти посмотреть кто написал, кто оценку поставил. И уже не раз звучала фраза с моих уст: все таки какая классная вещь - интернет! Что бы я без нее делала. Так, что не правы вы, очень не правы!

#24
Алниа

22 - ну вы очень не правы. Я столько нашла там своих знакомых, одноклассников, однокурсников, с которыми сто лет не виделись!!!!!! Так интересно, общаемся, узнаем друг о друге... Ну а как бы мы еще встретились? Как бы мы узнали друг о друге, если ни телефонов, ни адресов, если сто лет не виделись? Как приятно когда тебя добавляет твоя одноклассница, которая давно за границу уехала, ты смотришь ее фотки, как она живет, вспоминаем прошлое и т.д. Я без сайта одноклассники и вконтакте вообще жить не могу, так и тянет зайти посмотреть кто написал, кто оценку поставил. И уже не раз звучала фраза с моих уст: все таки какая классная вещь - интернет! Что бы я без нее делала. Так, что не правы вы, очень не правы!

Каждому свое! Это опять же сплетни обсуждения, у кого какой муж, кто поправился /похудел/постарел). Тем более, лично мне абсолютно наплевать на жизнь людей, одноклассников, которых сто лет не видела. А сколько тут тем, "одноклассники разрушили мою жизнь" и т.д. и т.п. Нахоят своих бывших и понеслось, общение , флирт. Вот и у вас уже обиды идиотские пошли. Бред все это. Настоящие друзья не потеряются без одноклассников.

Гость
#25
Эврика

А меня вообще раздражает, когда всякие малолетки только еще за ручки подержались, а в контакте выставляют статус - замужем! И каждую неделю за новым. :) Или вообще подружки друг на друге "женятся". Так что туфта эти сайты. А вам, автор, легкой беременности и крепких нервов.

Раздражение на малолеток-признак надвигающейся старости

Гость
#26
Эврика

Ээээээ... Но ведь он действительно не женат! Вот сыграете свадьбу, тогда и статус сменит.

Торжественно клянётесь, что сменит?

Гость
#27
Елена

боже, когда же женщины наконец-то поймут, что мужчины НЕ считают даже проживание в ГБ своим семейным положением! НЕ считают, что они женаты!

И только наивные дамочки, вроде автора, думают, что раз она считает себя женой, раз они живут вместе, то это автоматически делает мужчину ее мужем. Не нужно проецировать СВОИ мысли и восприятия на мужчину. Они это не мы, они другие и "соображалка" (образно говоря) у них работает по другому, по другим понятиям.



Есть конечно мужчины, которые и впрямь считают себя мужем, живя с девушкой в ГБ. Но как подтверждают примеры из жизни, такие мужчины исключение (причём очень редкое!) и кроме того такие мужчины в очень скором времени официально - как не банально это звучит - женятся на этих своих девушках.

Во всех же остальных случаях женщины глубоко заблуждаются, думая, что ГБ для их сожителей имеет такое же весомое, серьёзное (в плане статуса "женат\не женат") значение, как для них самих... очень заблуждаются.

Елена,если бы всё было так просто. Знаете сколько мужчин, которые забывают о штампе в паспорте, как только выходят из дома, или жена уезжает .Я, когда была не замужем, целая проблема была, чтобы познакомиться с действительно холостым. Все врали, что неженаты, при том что живём в маленьком городке. Ведь не боялись ,гады, что их вывести легко на чистую воду.Я даже старалась при удобном случае в паспорт заглянуть на предмет печати:))))))

Алина
#28

24 - "Каждому свое! Это опять же сплетни обсуждения, у кого какой муж, кто поправился /похудел/постарел). Тем более, лично мне абсолютно наплевать на жизнь людей, одноклассников, которых сто лет не видела. А сколько тут тем, "одноклассники разрушили мою жизнь" и т.д. и т.п. Нахоят своих бывших и понеслось, общение , флирт. Вот и у вас уже обиды идиотские пошли. Бред все это. Настоящие друзья не потеряются без одноклассников".

а мне наоборот не плевать, а интересно кто как устроился, кто чем занимается. Да и я встречаю там не только одноклассников, а людей с которыми когда то давно работала, которых просто знала и тесно общалась еще в лет 16, да очень многих я встретила на этих сайтах, очень многих и это действительно очень интересно. Я раньше тоже не понимала почему люди в инете часами сидят, а теперь понимаю. Вот вам же интересно на этом женском сайте? но вы здесь никого не знаете, а вот в одноклассниках и вконтакте вы можете встретить знакомых вам людей и вам будет еще интереснее. Встретила даже своего первого парня, мы с ним пообщались, посмотрела на его фотографии, очень интересно, смешно даже... Моя сотрудница на работе, женщина в возрасте, вообще постоянно в одноклассниках общается с друзьями из других стран.. как не зайдешь она им письма там строчит и тоже очень довольна, что есть такие сайты и что она с ними там нашлась.

#29

Можон не хотел геморроиться с вопросами знакомых/коллег/одноклассников "О, старик, ты женился? Когда успел?". И объяснять каждому что нет, свадьба только будет.

Алина
#30

29 - так а что нельзя было написать что: "есть подруга"?????

Натали
#31

Автор, да, конечно, он должен был написать "есть подруга" или "влюблён" и т.д.. Но знаете, просто не догадался. И знаете, как говорится "перед смертью-не надышишься", так и он, не стал торопить события. Вы ему пока ничего не говорите, а после свадьбы посмотрите, если не изменит свой статус на "женат", то тогда и будет повод бить тревогу. Не волнуйтесь, сейчас у вас и без этого дел достаточно. Совет да Любовь вам!!!

Зая
#32

я считаю что это у нас у женщин какие-то глубокие мысли с подозрениями могут вылезать, а у мужчин мышление более конкретное ..по факту он не женат - вот и написал что не женат. я думаю какого то потаенного смысла тут не надо искать, ничего плохого он не имел ввиду я думаю.направьте ваши мысли в позитивное русло - ведь вы скоро выходите замуж! удачи вам!

Арина
#33

Эврика- я НЕ беременна. Елена╧14, мы НЕ живем в ГБ, ваш пост не в кассу. У меня в статусе ничего не написано, т.к. мне не нравится ни один из перечисленных вариантов, а "есть друг" в моем понимании именно друг, а не любимый мужчина. Поэтому я ничего не писала.

Зая
#34

и вообще обижаться глупо...это диструктивная эмоция ни к чему не приводящая..если вас что-то действительно беспокоит - можно сказать вашему будущему мужу , только не в форме упрека нив коем случае..а просто о ваших ощущениях по тому или иному вопросу...тогда и у вас развеяться ваши сомнения и уйдут переживания и вы не будете внутри себя пережевывать свой собственный негатив который я думаю в вашем случае просто был взят ниоткуда)))

Зая
#35
коротышка на ходулях

Арина, вы вообще-то сами в самом начале написали, что свадьба у вас через несколько недель только... Так что эти несколько недель он имеет полное право числиться в графе о семейном положении как неженатый человек. Вот уже после свадьбы можете ему об этом сказать если он не изменит на "женат". Но не в форме истерики, а просто СПОКОЙНО ему нужно будет об этом сказать. И вообще, у вас скоро свадьба, вы должны быть в предвкушении чего-то грандиозного, а не сидеть и заниматься самоедством. Поверьте мне, это того не стоит. Ведь если логически подумать, он написал полнейшую правду. Был бы повод обижаться если бы он написал "в активном поиске", а так... В общем, счастья вам в совместной семейной жизни и не обращайте внимание на мелочи.

согласна - мы с вами одинаково мыслим)

#36

Эта привычка на каждый пук ставить соответствующую надпись во всяких соцсетях напоминает мне цитату с баша:

"Сижу смотрю телек. Комп включен, так как брат отошёл от него впервые за день, чтоб помыться. Тут я слышу бешеное гупанье. Обернувшись полотенцем вокруг таза брат весь мокрый вбегает в комнату. Голова намылена, на ковре следы пены. Меняет в Асе статус с "принимаю душ" на "мою голову". Убегает.

Вопрос: ***, его можно вылечить?"

Крошка ки
#37

В контакте есть статус "помолвлен", он больше подходит для жениха, чем "не женат"... Ну а скорее всего, парень просто не стал заморачиваться и наивно поставил "не женат", не зная, что это вызовет у вас, автор, такие эмоции. Да всё хорошо у вас будет, готовьтесь к свадьбе!!

#38
Зая

согласна - мы с вами одинаково мыслим)

коротышка на ходулях

Арина, вы вообще-то сами в самом начале написали, что свадьба у вас через несколько недель только... Так что эти несколько недель он имеет полное право числиться в графе о семейном положении как неженатый человек. Вот уже после свадьбы можете ему об этом сказать если он не изменит на "женат". Но не в форме истерики, а просто СПОКОЙНО ему нужно будет об этом сказать. И вообще, у вас скоро свадьба, вы должны быть в предвкушении чего-то грандиозного, а не сидеть и заниматься самоедством. Поверьте мне, это того не стоит. Ведь если логически подумать, он написал полнейшую правду. Был бы повод обижаться если бы он написал "в активном поиске", а так... В общем, счастья вам в совместной семейной жизни и не обращайте внимание на мелочи.

:) Жалко только, что Автор не мыслит так как мы. Одним "геморроем" на свете было бы меньше.

Не скажу
#39
Гость

ЭврикаА меня вообще раздражает, когда всякие малолетки только еще за ручки подержались, а в контакте выставляют статус - замужем! И каждую неделю за новым. :) Или вообще подружки друг на друге "женятся". Так что туфта эти сайты. А вам, автор, легкой беременности и крепких нервов.Раздражение на малолеток-признак надвигающейся старости

http://lurkmore.ru/Школьник Написано явно молодыми людьми))

Не скажу
#40
SCREAM

Алниа22 - ну вы очень не правы. Я столько нашла там своих знакомых, одноклассников, однокурсников, с которыми сто лет не виделись!!!!!! Так интересно, общаемся, узнаем друг о друге... Ну а как бы мы еще встретились? Как бы мы узнали друг о друге, если ни телефонов, ни адресов, если сто лет не виделись? Как приятно когда тебя добавляет твоя одноклассница, которая давно за границу уехала, ты смотришь ее фотки, как она живет, вспоминаем прошлое и т.д. Я без сайта одноклассники и вконтакте вообще жить не могу, так и тянет зайти посмотреть кто написал, кто оценку поставил. И уже не раз звучала фраза с моих уст: все таки какая классная вещь - интернет! Что бы я без нее делала. Так, что не правы вы, очень не правы!

Каждому свое! Это опять же сплетни обсуждения, у кого какой муж, кто поправился /похудел/постарел). Тем более, лично мне абсолютно наплевать на жизнь людей, одноклассников, которых сто лет не видела. А сколько тут тем, "одноклассники разрушили мою жизнь" и т.д. и т.п. Нахоят своих бывших и понеслось, общение , флирт. Вот и у вас уже обиды идиотские пошли. Бред все это. Настоящие друзья не потеряются без одноклассников.

+500

Не скажу
#41

Автор, это полная ерунда и ни о чем не говорит

Ya
#42

Автор если вы там зарегистрированы, то смените свой статус на "помолвлена с" и выберете его имя.. ему надо будет только подтвердить. Обижаться не стоит, просто скажите, что вам будет приятно, если все заходя на его страницу будут знать, что он уже почти женат.

не в тему
#43

девчонки подскажите плиз про одноклассники,что-то нигде найти не могу (сразу прошу прощ. у автора).

1)Если просто в Одноклассниках наводишь на фотку и появляется "посмотреть список друзей" и щёлкаешь на него, то появляешься ли у человека в списке гостей?

2)Если человек просит добавить с список друзей,а я отказываю,то в ленте активности появляется такая-то и такой-то больше не друзья.Причём раньше мы ими и небыли...Появится ли эта записьв ленте акт. у моих друзей?

гость!
#44

как страшно жить. Почитаешь такие темы и, действительно, понимаешь-95% населения-идиоты. Он наврал что ли? Он ведь и правда не женат?

Барышня_Кисейная
#45
Арина

Девочки, глупейшая ситуация.. Через несколько недель у нас с ЛЧ свадьба, вместе мы тоже несколько лет.. Вчера он зарегестрировался в соц.сети "В контакте". Я там давно зарегестрирована, вот и ему предложила. Он прохладно относится к таким вещам, и не очень хотел заводить аккаунт. Но проблема не в этом.. Заполнял данные о себе, и в графе "Семейное положение" написал -НЕ ЖЕНАТ. Мне было очень обидно это увидеть... Короче говоря, пока ему ничего не высказала, но уже обидно очень!!! Как считаете, я права? Предложение делал по собственной горячей инициативе, очень хотел свадьбу и т.д. я права, что обижаюсь, или нет?

1. зарегИстрировался.

2. А разве он сейчас женат?

3. вы точно хотите за НЕГО замуж, или просто замуж?

супер-детка
#46

Вот когда поженитесть, тогда и поговори с милым мужем.

Евгения
#47

Я считаю,что ты права.У самой была подобная ситуация!Я просто попробовала перевести это в шутку(хотя внутри все накипало),а спросила почему и...он написал"помолвлен с..."Попробуй намекнуть,но не поругаться.

Гость
#48
Арина

Девочки, глупейшая ситуация.. Через несколько недель у нас с ЛЧ свадьба, вместе мы тоже несколько лет.. Вчера он зарегестрировался в соц.сети "В контакте". Я там давно зарегестрирована, вот и ему предложила. Он прохладно относится к таким вещам, и не очень хотел заводить аккаунт. Но проблема не в этом.. Заполнял данные о себе, и в графе "Семейное положение" написал -НЕ ЖЕНАТ. Мне было очень обидно это увидеть... Короче говоря, пока ему ничего не высказала, но уже обидно очень!!! Как считаете, я права? Предложение делал по собственной горячей инициативе, очень хотел свадьбу и т.д. я права, что обижаюсь, или нет?

Гость
#49

Аринка, тыцени это) не права!!!!!!!!!!Он тебя любит.

Гость
#50
Арина

Девочки, глупейшая ситуация.. Через несколько недель у нас с ЛЧ свадьба, вместе мы тоже несколько лет.. Вчера он зарегестрировался в соц.сети "В контакте". Я там давно зарегестрирована, вот и ему предложила. Он прохладно относится к таким вещам, и не очень хотел заводить аккаунт. Но проблема не в этом.. Заполнял данные о себе, и в графе "Семейное положение" написал -НЕ ЖЕНАТ. Мне было очень обидно это увидеть... Короче говоря, пока ему ничего не высказала, но уже обидно очень!!! Как считаете, я права? Предложение делал по собственной горячей инициативе, очень хотел свадьбу и т.д. я права, что обижаюсь, или нет?

А что плохого? Я бы тоже за неделю до свадьбы написала "не замужем". Зачем врать-то? Или вы хотите, чтобы парень потом врал вам?