Гость
Статьи
Куда девать гостей на …

Куда девать гостей на свадьбе?

План такой: Регистрация в час дня, потом 2-3 часа в кафе с родней (всего 13 человек)недалеко от Дворца бракосочетаний, после чего веселье в клубе с друзьями ( с 17-00 где-то).
Что делать с друзьями (около 15 человек) с 13-30 до 17-00? Не гулять же отправлять? Как бы вы хотели, чтобы поступили с вами? Отправить кататься на автобусе, по домам, в клуб пораньше (так надерутся же, нет?)
Жду ваших мнений с нетерпением.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

выдать каждому провизионный пакет и по бутылке боржоми. пообещав, что с 17-00 алкоголь будет литься рекой

Маруся
#2

чот в первый раз слышу о такой организации свадебного торжества...

#3

к 1: организовать для них автобусную экскурсию до 17-00. строго следить, чтобы на борт не пронесли спиртного ))

О В Е Н
#4

фига вы придумали....а друзей с родней низя совместить?или все с друзьями,а с родней на след. день?!

Гость незванный
#5

Друзей звать к 17.00 в клуб сытыми и довольными собирать их поздравления. Иначе при вашей организации к 14.00 друзей у вас уже не останется : ((.

В клуб одни пойдете.

Гость
#6

Всех загнать в первый попавшийся музей, дать вахтеру денег и закрыть на ключ, чтоб не разбежались.

Гость
#7

или объединить всех в кафе, или регистрацию без друзей

Гость
#8
Маруся

чот в первый раз слышу о такой организации свадебного торжества...

Ну конечно в первый. Все по разносу делают. Можно друзей вообще не звать во дворец, но это неуважение.

А совмещать не хотим, мне например скучно было бы с родней сидеть. Там будет небольшой банкет. А в клубе уже с ведущими, конкурсами, и банкет - фуршет тоже. Но вот эти часы между, что делать не представляю.

Гость
#9

по-разному

Маруся
#10

Соберите их вместе, сидеть никто не будет,все будут плясать. А я бы на месте родственников бы обиделась - может им тоже покуражиться хочется? мы на свадьбу собрали всех - к вечеру в ресторан и бабушки с дедушками подтянулись, так они потом в таком восторге были, что побывали на празднике, нахохотались, впечатлений набрались... И никого они не напрягали.

Гость
#11
Гость

Маруся

чот в первый раз слышу о такой организации свадебного торжества...

Ну конечно в первый. Все по разносу делают. Можно друзей вообще не звать во дворец, но это неуважение. А совмещать не хотим, мне например скучно было бы с родней сидеть. Там будет небольшой банкет. А в клубе уже с ведущими, конкурсами, и банкет - фуршет тоже. Но вот эти часы между, что делать не представляю.

ага,значит,на регистрацию не звать-это не уважение...а потом их оставить...вы гости дорогие,идите куда хотите,в мы пожрем пойдем-это уважение? да для большинства гостей,как раз процедиру в загсе,самая муторная часть мероприятия(ну не считатя,прогулок с обязательной фоткой у каждого столба).так что завите всех уже прямо в клуб,иначе как вам написали,к 14 у вас точно друзей не будет

Гость
#12

11, что значит "идите куда хотите"? Для того и спрашиваю. После регистрации - кафе с родней. Все равно что прогулка с фотографом. Гости ж не будут таскаться за фотографом, правильно? А у нас этой прогулки не будет. Вот и интересуюсь. Знаю, что как раз на регистрацию они в большинстве и хотят придти, уже интересовалась. Родню в клуб не потащу, потому что им там точно неинтересно будет.

Гость
#13

нда жесть, а не организация, так никто не разделяет! тем более, действительно, встает большооой вопрос, что делать друзьям?! все наряжены при марафете, и что по домам? или сиротливо ждать, пока вы с родственниками напразднуетесь. Если честно идиотизм... интересно, кто подсказал вам такую нелепую идею! у меня у сестры недавно свадьба была, 150 человек из них 50 друзья... веселились все до упаду и стар и млад, таковы уж наши русские свадьбы, и пожилых родственников была уйма, всем все понравилось, старикам было интересно и самим поучаствовать и на молодежь поглядеть, никто никого не напрягал! А иначе вам, просто напросто, нужно было делать в разные дни!

Маруся
#14

была на многих свадьбах - и катание по памятным местам не напрягает, молодые фотаются, мы, гости, шампусик попиваем, разговариваем. ну раз вы так не хотите всех вместе собирать, приглашайте гостей только в клуб к 17.00, а весь официоз в загсе и кафе только с родственниками.

Гость
#15
Гость

11, что значит "идите куда хотите"? Для того и спрашиваю. После регистрации - кафе с родней. Все равно что прогулка с фотографом. Гости ж не будут таскаться за фотографом, правильно? А у нас этой прогулки не будет. Вот и интересуюсь. Знаю, что как раз на регистрацию они в большинстве и хотят придти, уже интересовалась. Родню в клуб не потащу, потому что им там точно неинтересно будет.

так по факту,именно так и получается,с такой организацией-идите,куда хотите!

ресничка
#16

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/5378070652

Гость
#17

И правда идея дурацкая. Посоветовались с женихом, говорит, хочет отдельно. Я ему предложила вариант - я праздную с родней, он с друзьями))) Сразу после загса)))

Гость
#18

я на вашем месте, в таких вопросах, к жениху вообще не прислуживалась бы, они мало что в этом понимают, организовывать нужно все самой!

Гость
#19

да, действительно, какая-то неудачная организация. Но раз менять не хотите, то придумайте какое-нибудь интересное занятие для друзей. Можно например позвать для них фотографов или шаржистов (есть такие услуги, когда человек рисует шаржи желающих) или еще какое-то развлекалово, но не алкогольное, и отправить для этого на прогулку, а потом присоединиться к ним после 2-3 часов и уже вместе поехать в клуб. В принципе от фотосессии никто не откажется, все будут красивые, пусть фотографы их щалкают и делают например как сувенир каждому подарочный вариант фоток. А с молодоженами фото как вы приедете будут. Но это, естественно, вопрос не маленьких денег стоит. Но так, по крайней мере, ваши гости не будут считать себя совсем уж заброшенными.

Гость
#20

Не надо жениться,вот и голова не болела бы)

#21

Как бы вы хотели, чтобы поступили с вами? Отправить кататься на автобусе, по домам, в клуб пораньше (так надерутся же, нет?)Жду ваших мнений с нетерпением.[/quote]

хочуууу...м.м.м...хочу чтоб меня не пригласили на такую задроченую свадьбу,а я в свою очередь послала бы молодожёнов фхуй,и на сэкономленные деньги,прекрасно погужбанили бы в клубе всей компанией! и нах нам такая ваша свадьба.

вот.

#22

знаешь автор, я тоже забила бы на вашу свадьбу.

нет, ну нормально? мы пока погуляем, а вы покатайтесь на автобусе!

не забудь друзьям проездной дать ( один на всех)

это как плевок в лицо, ей Богу!

уж лучше не приглашать.

Елена
#23

Нарисую шарж или портрет в любой технике.можно по фото, сюжетные, групповые шаржи , быстро ,работаю на корпоративах и праздниках 2000 в час , обращаться le208@mail.ru, тел. 8-910-800-08-02 Елена, быстро , также картины на заказ и в наличии сайт Artamaster.ru

Форум: Отношения
Всего: 381 277 тем
Новые темы за месяц: 6 073 темы
Популярные темы за месяц: 224 617 тем