Гость
Статьи
Свадебное платье, …

Свадебное платье, какое лучше

Что вы думаете о платьях такого типа. Сразу скажу, стоимость от 600 евро минимум. Свадьба будет маленькая, никакой фаты, считаю глупо после года совместной жизни
1. http://www.produkte24.com/cy/klaus-g-3110/modellkatalog-2008-15409/seite-30-gross.html
2. http://www.produkte24.com/cy/klaus-g-3110/modellkatalog-2008-15409/seite-42-gross.html

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Ландыш
#1

Мне не понравились, но если выбирать из двух, то первое лучше, второе на ночнужку похоже

Rozochka
#2

Совершенно ничего особенного. Первое совсем не нравится, а второе жутко обыкновеное. А вы платье выбираете, или ценой хотели покичиться?

Мимо пробегала
#3

Оба не нравятся, и первое пойдет только на высокую и худощавую девушку с идеальной фигурой - потому что любую другую оно будет чудовищно полнить. Второе платье просто банальное и безликое. Заявленных денег оба платья совершенно не стоят.

Гость
#4

Автор, поищите еще. Особенно если вы в Европе и не зациклены на коллекции именно 2010 года. Вполне реально за такую цену, и меньше найти что-то поинтереснее и что не будет выглядеть дешевкой.

Гость
#5
Автор

никакой фаты, считаю глупо после года совместной жизни

ну уж не глупей предложенных вами нарядов...

Жесть какая то . А фата, если что, уже давно не символизирует что то тэдакое и сверхъестественное, зато придает праздничный, нарядный вид, и вообще как то более соответствует по антуражу ,чем унылый ночнушечный рюш.

90 франков
#6

да ладно,нормальные платья. в самый раз для скоромной свадьбы,если только роспись+ маленькое застолье в ресторане. первое больше понравилось)

Гость
#7

оба не понравились

Анонимка
#8

Первое, очень красивое, вызывает ассоциацию с Греческими богами, если красивое лицо и фигура, будет выглядеть божественно.

Lu
#9

Мне первое платье понравилось, второе не очень на свадебное похоже, простовато, на мой взгляд. Зря от фаты отказываетесь, попробуйте примерить разные варианты. Есть же разные варианты - от длинющих и пышных до скромных, аккуратных. Совершенно не важно сколько вы вместе прожили, это просто красивый атрибут свадьбы. Одна знакомая сопротивлялась и против свадебного платья, пока не примерила первое попавшееся. Так сама в себя влюбилась, что замуж выходила уже в свадебном платье.

Гость
#10

По мне очень голо как то выглядят ваши платья, действительно как ночнушка. Ну фата точно к этим платьям не подойдет.

баба кузя
#11

Первое нравится больше. Второе тоже красивое, но цвет никакой, будь оно белым может было бы лучше.

#12
90 франков

да ладно,нормальные платья. в самый раз для скоромной свадьбы,если только роспись+ маленькое застолье в ресторане. первое больше понравилось)

Да, я тоже так считаю. :)

К тому же оба платья не пафосные, и потом можно носить на мероприятия :)

-
#13

ночнушки и сиськи некрасивые

rdzhd
#14

Предложите выбрать будущей свекрови.

Гость
#15

оба не удачные на мой взгляд. Первое хоть белое, второе вообще ни о чем.

Гость
#16

оба отстой, если честно. Смотрятся , до неприличия простенько и слишком откровенно напоминают ночные сорочки. Второе, мегастремное, я вообще не рассматриваю, а вот первое... если вы не под 180 ростом, с талией 50 см и силиконовыми сиськами 4 размера, то оно просто изуродует вашу, скорее всего среднестатистическую фигуру.

helen
#17

Автор, Ваше первое платье - один в один (только в черном цвете) есть в моем гардеробе уже более 7 лет, было привезено из магазина Gallery Fashion в г. Дубай (дизайнер Joseph Ribkoff-сейчас Frank Lymann). Фасон избитый до безобразия, на многих звездах (по ТВ)видела аналогичные. Ну неужели в Европе так все плохо - просто задворки моды какие -то. Хотя платье мне ужасно нравилось, но одевать на свадьбу дизайн 7 -летней давности - моветон. Про второе платье вообще умолчу.

helen
#18

16, я не согласна насчет того, как смотрится это платье. У меня 174 рост, вес почти 80 кг, платье смотрелось просто ОТЛИЧНО.ОНо наоборот -очень стройнит.

#19
Гость

ну уж не глупей предложенных вами нарядов...

Жесть какая то . А фата, если что, уже давно не символизирует что то тэдакое и сверхъестественное, зато придает праздничный, нарядный вид, и вообще как то более соответствует по антуражу ,чем унылый ночнушечный рюш.

У автора другое мнение насчет фаты, давайте будем его уважать!

баба кузя
#20
-

ночнушки и сиськи некрасивые

А сиськи у автора свои будут)))))))

баба кузя
#21
helen

Автор, Ваше первое платье - один в один (только в черном цвете) есть в моем гардеробе уже более 7 лет, было привезено из магазина Gallery Fashion в г. Дубай (дизайнер Joseph Ribkoff-сейчас Frank Lymann). Фасон избитый до безобразия, на многих звездах (по ТВ)видела аналогичные. Ну неужели в Европе так все плохо - просто задворки моды какие -то. Хотя платье мне ужасно нравилось, но одевать на свадьбу дизайн 7 -летней давности - моветон. Про второе платье вообще умолчу.

Платье 7-летней давности моветон, подумать только!)))) Какие вы все зашоренные никому ненужными условностями!

#22

http://www.vanilastudio.ru/catalogue/svadebnie-platya/1-79

мне вот такое ОООООчень нравится)))

#23

мне тоже из ваших вариантов первое понравилось.Второе платье на ночнушку похоже)

101 год
#24

У первого лиф некрасивый

мариша
#25

В первом я бы замуж выходила, во втором-в койку ложилась, уж оч на ночнушку смахивает)

#26

согласна с Бляхой, она красивее платье предоложила

#27
Бляха

http://www.vanilastudio.ru/catalogu​e/svadebnie-platya/1-79



мне вот такое ОООООчень нравится)))

Очень красивое))

Гость
#28

у первого платья какой-то сомнительный крой, почти наверняка будет некрасиво сидеть и топорщиться, вы же не манекен, будете двигаться, танцевать

а второе полочше в плане фасона, но проигрывает из-за цвета. Если второе есть цвета как первое, то это было бы намного лучше. Советую еще поискать модели, простые и ненавязчивые можно намного привлекательнее найти.

Гость
#29

посмотрела еще раз на второе - похоже оно сильно проигрывает из-за модели, так как сливается с ней, на загорелой брюнетке будет смотреться гораздо лучше

Гость
#30
Rozochka

Совершенно ничего особенного. Первое совсем не нравится, а второе жутко обыкновеное. А вы платье выбираете, или ценой хотели покичиться?

А что 600 евро - это по-вашему дорого? ПО-моему как раз нет. По крайней мере для европы, надо еще постараться чтобы платье найти меньше чем за 600 евро.

Гость
#31
Гость

оба отстой, если честно. Смотрятся , до неприличия простенько и слишком откровенно напоминают ночные сорочки. Второе, мегастремное, я вообще не рассматриваю, а вот первое... если вы не под 180 ростом, с талией 50 см и силиконовыми сиськами 4 размера, то оно просто изуродует вашу, скорее всего среднестатистическую фигуру.

Ох злые тетки. Рост 178 см, талия не 50 см, конечно, но чуть больше. Сиськи 2 размер, пойдет?

Пирожок
#32

Первое очень красивое!!! Второе смахивает на ночнушку(

Гость
#33
Бляха

http://www.vanilastudio.ru/catalogu​e/svadebnie-platya/1-79



мне вот такое ОООООчень нравится)))

Это лучшее, что я видела, теперь я точно знаю, к чему стремиться, хотя вот шлейф смущает.

Автор
#34

Под гостями 30, 31, 33 была я.

Автор
#35
90 франков

да ладно,нормальные платья. в самый раз для скоромной свадьбы,если только роспись+ маленькое застолье в ресторане. первое больше понравилось)

Именно так все и планируется)))))))) 8 человек. Потом улетаем в романтическое путешествие.

Автор
#36
helen

Автор, Ваше первое платье - один в один (только в черном цвете) есть в моем гардеробе уже более 7 лет, было привезено из магазина Gallery Fashion в г. Дубай (дизайнер Joseph Ribkoff-сейчас Frank Lymann). Фасон избитый до безобразия, на многих звездах (по ТВ)видела аналогичные. Ну неужели в Европе так все плохо - просто задворки моды какие -то. Хотя платье мне ужасно нравилось, но одевать на свадьбу дизайн 7 -летней давности - моветон. Про второе платье вообще умолчу.

Знаете ли, по мне хоть 10-летней давности. Если мне подойдет по цене и фигуре, то на такие пустяки точно внимания не буду обращать.

Автор
#37
Анонимка

Первое, очень красивое, вызывает ассоциацию с Греческими богами, если красивое лицо и фигура, будет выглядеть божественно.

Идем в греческий ресторан, почему-то в голову стукнуло, что хочу быть богиней в этот день. На голову диадему хочу.

Оксаночка
#38

Нормальнные платья. Мне вот почему-то втрое больше приглянулось. Но нужно смотреть, как эти платья на вас сидят. Для небольшой свадьбы - самое то.

Гость
#39

на ночные рубашки похожи

Гостья
#40

Комбинации из 70-х годов

гость
#41

мне первое больше понравилось,хотя такие не особо в моем вкусе.

невеста августа:)
#42

1-е

vikavika07
#44

Я сама столкнулась с проблемой при выборе платья, лучше всего обратись к профессионалам, скажешь им на какую сумму ты рассчитываешь и они в сроки предоставят тебе платье в любом стиле, а главное ручной работы. Я например сделала именно так. обратилась в салон к Юлиане и осталась довольна. Я оставлю ссылку, если ты заинтересовалась http://www.sposabella.com.ua/

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема