Гость
Статьи
Какое из двух платьев …

Какое из двух платьев выбрать?

Какое свадебное платье выбрать? Стоят примерно одинаково. Сидят на мне обах хорошо.

1. http://keep4u.ru/full/7caf0460c4649979fcb8ba16b57d8076.html
2. http://keep4u.ru/full/a0e5691b47bfb99a5008916505ed4d7a.html

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Не автор
#1

2

Гость
#2

плохо видно какие они вблизи, как именно сделан верх и отделка. Если в первом варианте вышивка красивая и не выглядит дешево, то оно может и поинтересней, но наверно фата к нему не очень подойдет и надо придумать образ. А второй вариант более лаконичный, изящный (но тоже не совсем понятно как оформлены лиф и пояс). И еще они разного покроя и одна и та же фигура будет смотреться по-разному. Если вы очень худая, то лучше 2 вариант, а если фигура есть и грудь, то 1 это подчеркнет.

Я такая
#3

Вы беременная что ли?

Арина
#4

2

Гость
#5

первый лучше, но оба какие-то безформенные и не изящные.

Гость
#6
Я такая

Вы беременная что ли?

даже если и так - вас это каким боком....?

Гость
#7

по теме - первое.

Я такая
#8
Гость

даже если и так - вас это каким боком....?

Тем, что фигуру не подчеркивает ни одно из них, вот и спросила.Если в положении, то неплохо будет скрадывать, а если нет, то нет смысла бесформенный наряд надевать

Настя
#9

2

Настьонка
#10

2

Гость
#11

фигуру ни одно не подчеркивает, но второе лучше

Автор
#12

Я не беременная. Просто не вижу смысла "подчеркивать" фигуру. У меня талия неярко выражена, а бедра узкие. Зато грудь 3 размера и красивая.

Автор
#13

Но грудь выстаялять напоказ с глубоким декольте считаю на свадьбе неуместным.

Автор
#14

2, на первом нашиты камушки прозрачные. Красиво. Фату надевать не собираюсь, будет диадема с кристалликами.

Margarita
#15

2

Соседка
#16
Автор

2, на первом нашиты камушки прозрачные. Красиво. Фату надевать не собираюсь, будет диадема с кристалликами.

Тогда 1

Марла
#17

1-мило

В гостях
#18

1

Автор
#19

Посоветовалась с мамой, подругами. Мнения разделились пополам. Значит оба платья достойные. Думаю последовать примеру Волочковой...

баба кузя
#20

первое платье лучше - такое милое, с диадемой будет очень хорошо. А второе ...никакое.

Гадя Петрович
#21

Первое платье такое миленькое, а второе-никакое.Лучше 1

Ирис
#22

Первое мне больше нравится!

женщина
#23

второе более на свадебное похоже, а первое - обычное вечернее, его можно в любое место надеть - купите его и не раз еще поносить сможете)))

Аллуся
#24

Я бы себе 1 взяла,

Автор
#25

Оба возьму наверное. И переодеваться буду. :)

#26

Ни то,ни другое. Талия не подчёркивается, фигура не угадывается. Даже если бедра узкие,они пышной юбкой скроются, а вот талия должна быть. Если на форуме возникли вопросы про беременность,то и гости будут голову ломать,почему такое свободное платье.

Б.Л. Ядов
#27

2

Автор
#28

Да отвяньте вы со своей беременностью. Ну нет у меня талии. Нет! Нечего подчеркивать. Написала же. Это во-первых. Во-вторых мы с мужем уже больше года расписаны и живем вместе, а свадьбу играем только сейчас. А в третьих не судите по себе - среди наших гостей базарных сплетниц нет.

Гость
#29

1

Автор
#30

Спасибо всем. Решила что оставлю оба.

Юлла
#31

"Зато грудь 3 размера и красивая."

Упс... А не будет толстить, при большой груди и неподчеркнутой талии - получается беременный живот. Понравилось 1 платье, но 1. без фаты, 2 на очень высокую, очень тонкую, с небольшой грудью фигуруй. Т.е. На девушку с "модельной" фигурой. Выглядеть невеста будет, как эльфийская принцесса )))))))))))

Автор
#32

Юлла, вот живота как раз нет. :) И первое платье на моей груди смотрится отлично. Там на сайте вообще есть вариант этого же платья для модели плюс сайз. И на ней оно сидит обалденно, насмотря на то, что она ну оочень плюс. А вот второе платье на плюс сайзе как парашют.

Юлла
#33

Берите первое. Второе слишком... Обыденное? Как у всех? В общем - так себе. Мое мнение.

Автор
#34

Я же написала что они на мне оба хорошо сидат и отлично смотрятся. Не надо выдумывать, что толстит или живот или еще что-то. Я конкретно спрашивала - какое из двух, а не совет, будут ли на мне хорошо смотреться эти платья.

Автор
#35

Ну вот мне половина (в том числе подруги) говорит, что второе обыденное, а вторая половина (подруги, мама), что первое обычное вечернее. Придется брать оба и переодеваться. :)

Ангел
#36

Мне первое больше нравится. Второе без фаты будет как бы незаконченным, по-моему.

Sehen
#37

Первое шикарное. Очень нежное и необычное. Второе не понравилось.

#38

Мне первое тоже больше нравится. Оно как то понежнее. второе - слишком простое.

Ксю
#39

с диадемой будет лучше смотреться первое

Просто гостья
#40

Первое, конечно. Второе на ночную рубашку смахивает чем-то.

даша
#41

еще поискать

#42

Первое, конечно. Только его б ещё длиной по колено сделать, красота бы была.

Гость
#43

1 однозначно

Persia
#44

1!

vestri
#45

мне не нравится не одно..

Мила
#46

1-е смотрится более стильно, 2-е несмотря на крой почти ничем не отличается от традиционного "баба на чайнике" (но это только мое мнение)

мда
#47

1

tata
#48

Автор, берите первое. Оно кажется более качественным и не таким избитым. И цвет слоновой кости. Не, в любом случае элегантней. Волосы, правда, лучше распустить, может только с боков подобрать. Не нужно сложных причесок и диадем-убьет весь смысл этого платья. Вы его так сразу упростите и, простите, опошлите. Второе слишком простое, традиционное. Не берите его.

Автор
#49

tata, оно на фото слоновой кости. А у меня чисто белое. насчет цвета слоновой кости решила не рисковать, так как примерить до покупки не было возможности. Оба платья заказывала по инету. причем с одним из них два раза ошибалась в размерах - то на размер больше, то на размер меньше, приходилось менять.

Гостья
#50

Я советую 2.