Гость
Статьи
Свадебное платье 44р …

Свадебное платье 44р Франция -СУПЕР!

Свадебное платье из лимитированной французской коллекции Флёр. Шикарное!Шелк,вышивка,шлейф. Размер 42-44. Надето 1 раз.После химчистки. В идеальном состоянии. Цена 28 тыс (было куплено за 58!) Небольшой торг возможен.Примерка в центре Москвы. Ольга 8-985-172-10-19 ,ol1721019@yandex.ru,фото вышлю

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чет это не похоже на 42 размер

Гость
#2

занавеска какая-то

леопард
#3

а зачем такие деньги тратить на платье? и тем более его потом продавать?

555
#4

1, похоже, при увеличенном фото. Только на грудь маленькую.

Автор, а на какой рост забыли указать?

Виницкая
#5

ужасно платье не понравилось..и за такие деньги его вряд ли у вас купят..я б и за бесплатно не взяла..дурной вкус у вас автор

Гость
#6

ужасс,если такая ужасная фигура,то надо платья брать обязательно с корсетом и делать талию,а не как у вас как шкаф

Гость
#7

ну и отстой!! только на шторы

Nata
#8

Мне платье тоже не понравилось. Хотя дело вкуса. Может кому и приглянется.

#9

Я такое бесплатно из старой шторы сварганю)

Гость
#10

а что за Флер-то такой? кто производитель?

лимитированное - самошитое, что ли?

мяу
#11

м-да,боюсь вас разочаровать,ноза такую цену вряд ли,об этом до покупки надо было думать.зачем покупать б/у,если можно новое купить за ту же цену,единственное что не от кутюр

Гость
#13

Платье такое на разных фигурах по разному сидит. На фото талия широкая и грудь выплощена. С узкой талией очень красиво будет.

#14

Неее, за такие деньги... Можно купить итальянскую хорошую ткань и сварганить на заказ такой супер-пупер-эксклюзивный-эксклюзив!!!! А это и впрямь штора какая-то...

Подруга
#15

похоже на тафту за 70руб/метр

очень простое, даже из нат. шелка на заказ дешевле будет стоить

Гостья
#16

За ЭТО 58 штук отвалить? На нем же не написано, что из особой коллекции

Гость
#17

ужасная фигура, как пенек, и поэтому платье так смотрится. Нужно было другое выбирать для себя или нам показывать фото из каталога.

гость
#18

про фигуру тактично промолчу... платье не очень само по себе. Корсет ужасный -что это за дешевый и нелепый орнамент на нем? Автор у вас в лучшем случае возьмут это платье за 2 тыс.- и то постараться надо...

#19
Виницкая

ужасно платье не понравилось..и за такие деньги его вряд ли у вас купят..я б и за бесплатно не взяла..дурной вкус у вас автор

Не переживайте за мой вкус,заботьтесь о своем,я же не переживаю что у Вас нет ни культуры и такта

#20
Гость

ужасс,если такая ужасная фигура,то надо платья брать обязательно с корсетом и делать талию,а не как у вас как шкаф

Хотла бы я на Вашу фигуру посмотреть,сидите в сети весь день и поливаете дерьмом других? сразу видно жизнь у Вас удалась,***..!!!

#21
Vizavi

а что за такую цену грудь не дали?

А Вам видимо не дали мозгов??

#22
Гость

ужасная фигура, как пенек, и поэтому платье так смотрится. Нужно было другое выбирать для себя или нам показывать фото из каталога.

Что мне надо было выбирать вообще не Ваш вопрос,занимайтесь своей фигурой и жизнью,пи...ть в сети много ума и усилий не нужно,жаль,что фото нет,хотела бы посмотреть на такое убожество

#23
555

1, похоже, при увеличенном фото. Только на грудь маленькую.



Автор, а на какой рост забыли указать?

На грудь 75С,маленькая?))) Рост 168-170

#24
Гостья

За ЭТО 58 штук отвалить? На нем же не написано, что из особой коллекции

Отваливают в другом месте)) А мне платье жених оплатил так что не переживайте и купите себе за 2000р чтоб спать спокойно

гость
#25
OLga1481

А мне платье жених оплатил так что не переживайте и купите себе за 2000р чтоб спать спокойно

это он вам явно приврал про 58 тыс... ну шоб по солиднее в ваших глазах выглядеть... Автор вы не обижайтесь... а то прямо так завелись с пол оборота, но платье реално НИКАКОЕ... может конечно сфоткали так не удачно... вы бы показали фото со свадьбы непосредственно (лица уберите), на свадьбе то вас наверняка на проф. камеру фоткали... вид соответственн одругой должен быть...

Гостья
#26

OLga1481

Гостья

За ЭТО 58 штук отвалить? На нем же не написано, что из особой коллекции

Отваливают в другом месте)) А мне платье жених оплатил так что не переживайте и купите себе за 2000р чтоб спать спокойно

Да хоть 108 тыс., только если вкуса нет, это не лечится

гость
#27

автор давайте со свадьбы фото! что бы развеять сомнения на счет того что платье плохое...

Гость
#28

Автор, а Вы уверены, что это из коллекции Флёр? Просто я из любопытства посмотрела их коллекцию, но Вашего платьа не нашла.

Гостья
#29

OLga1481

Гостья

За ЭТО 58 штук отвалить? На нем же не написано, что из особой коллекции

Отваливают в другом месте)) А мне платье жених оплатил так что не переживайте и купите себе за 2000р чтоб спать спокойно

Жених оплатил, а что вы тогда теперь его продаете??? :) Я свое за 31 тыс. купила- оно теперь у меня спокойно в шкафчике висит, мне и в голову не приходит продавать его и здесь им трясти.

Сырничек с повидлом
#30

А мне понравилось! И фасон, и цвет, и вышивка. Но я никогда не куплю поношенное, а свадебное платье вообще должно быть ТОЛЬКО НОВЫМ!

Таково мое мнение.

Гость
#31

Помятое все какое-то

Сырничек с повидлом
#32

что бы там ни говорили, платье в очень европейском стиле, очень "франузское". Было бы другого цвета, тоже бы шикарно смотрелось, как вечернее.

Но по мне хотя пять химчисткок, не куплю неновое.

Гость
#33
Гость

Помятое все какое-то

Матерял дешевый, вот и мятое.

Гость
#34
OLga1481

Хотла бы я на Вашу фигуру посмотреть,сидите в сети весь день и поливаете дерьмом других? сразу видно жизнь у Вас удалась,***..!!!

я высокая и стройная) и жизнь у меня таки удалась не то что у тебя:))жирдяйка....не продавай платья потом будешь перед внуками хвастаться -вот посмотрите какая бабка у вас была без талии ,да еще в страшном платье

Гость
#35

Ну у тебя уж автор жизнь удалась, сидишь тут на вумане платье продаешь которое купил жених)))) на еду не хватает?)))А-га 28 тыщ. 3 варианта: либо ты нас решила обмануть (но дуры не нашлись)либо тебя твой "жених" "отымел")) 3) нашла платье в помойке

Гость
#36

Блин, злые все какие!!!! Ну, не хотите - не берите, что обсирать то! Ольга, мне ваше платье нравится, но я уже замужем!

#37
Гость

Матерял дешевый, вот и мятое.

Поглажу специально для Вас))

#38
Гость

Ну у тебя уж автор жизнь удалась, сидишь тут на вумане платье продаешь которое купил жених)))) на еду не хватает?)))А-га 28 тыщ. 3 варианта: либо ты нас решила обмануть (но дуры не нашлись)либо тебя твой "жених" "отымел")) 3) нашла платье в помойке

А Вас вообще еб...т зачем я его продалю,не нравится так пиз..й мимо! На форум "как перестать завидовать всеми миру и начать жить"!))))))))))))))))))))

#39
Гостья

OLga1481



Гостья

За ЭТО 58 штук отвалить? На нем же не написано, что из особой коллекции



Отваливают в другом месте)) А мне платье жених оплатил так что не переживайте и купите себе за 2000р чтоб спать спокойно



Жених оплатил, а что вы тогда теперь его продаете??? :) Я свое за 31 тыс. купила- оно теперь у меня спокойно в шкафчике висит, мне и в голову не приходит продавать его и здесь им трясти.

А Вам какое дело зачем я его продаю,Вам что нечем заняться?)))) Что там у Вас висит в шкафчике никого тоже не еб..т))))

#40
Гость

я высокая и стройная) и жизнь у меня таки удалась не то что у тебя:))жирдяйка....не продавай платья потом будешь перед внуками хвастаться -вот посмотрите какая бабка у вас была без талии ,да еще в страшном платье

У Вас видимо уже климакс начался стройная Вы моя и высокая)))))))))))

#41
Гостья

OLga1481



Гостья

За ЭТО 58 штук отвалить? На нем же не написано, что из особой коллекции

Отваливают в другом месте)) А мне платье жених оплатил так что не переживайте и купите себе за 2000р чтоб спать спокойно



Да хоть 108 тыс., только если вкуса нет, это не лечится

Черная зависть увы тоже не лечится....

#42
Гость

я высокая и стройная) и жизнь у меня таки удалась не то что у тебя:))жирдяйка....не продавай платья потом будешь перед внуками хвастаться -вот посмотрите какая бабка у вас была без талии ,да еще в страшном платье

О да,при весе 57 кг и росте 168 см ощущаю себя ужасно жирной)))))))))))))))))))))))

Гость
#43

Прежде чем выставлять на продажу, приведите платье в нормальный вид. Смотрится реально дёшево. Фасон, вроде, ничего, но кажется мятым, от этого слабо верится, что матерял дорогой. И опять же - какая коллекция? Я так и не ншла у Фёр такого платьа. Вы же хотите продать, вот и расскажите о платье и покажите его во всей красе.

#44

Впервые в жизни,по совету подруги опубликовала объявление о продаже,шокирована тем,что факт публичной продажи вещи вызвал такой поток обсуждений моей фигуры,сисек,талии,веса,а также тем зачем и на какие деньги куплено это платье и зачем его продавать,и чуть ли не моей интимной жизни...Боже,что мир сошел с ума от зависти и несчастливой личной жизни???!!! Бедные женщины....В моем понимании прочел объявление - интересно,ок свяжись с автором,не интересно - иди дальше,занимайся своими делами. Ужасно,просто глаза открываются на то,как много п...х на всю голову людей живет среди нас...

Гость
#45
OLga1481

Впервые в жизни,по совету подруги опубликовала объявление о продаже,шокирована тем,что факт публичной продажи вещи вызвал такой поток обсуждений моей фигуры,сисек,талии,веса,а также тем зачем и на какие деньги куплено это платье и зачем его продавать,и чуть ли не моей интимной жизни...Боже,что мир сошел с ума от зависти и несчастливой личной жизни???!!! Бедные женщины....В моем понимании прочел объявление - интересно,ок свяжись с автором,не интересно - иди дальше,занимайся своими делами. Ужасно,просто глаза открываются на то,как много п...х на всю голову людей живет среди нас...

Nu tak Vy snachala pochitajte forum, gde sobiraetes' vystavljat' ob'avlenie. Nashli kuda - na vuman. Ja by na Vashem meste ubrala by otsjuda vse svoi ob'avy, poka sovsem ne obgadili.

Гость
#46

Ну так Вы сначала почитайте форум, где собираетесь выставлять обьавление. Нашли куда - на вуман. Я бы на Вашем месте убрала бы отсюда все свои обьавы, пока совсем не обгадили.

Гость
#47
OLga1481

Впервые в жизни,по совету подруги опубликовала объявление о продаже,шокирована тем,что факт публичной продажи вещи вызвал такой поток обсуждений моей фигуры,сисек,талии,веса,а также тем зачем и на какие деньги куплено это платье и зачем его продавать,и чуть ли не моей интимной жизни...Боже,что мир сошел с ума от зависти и несчастливой личной жизни???!!! Бедные женщины....В моем понимании прочел объявление - интересно,ок свяжись с автором,не интересно - иди дальше,занимайся своими делами. Ужасно,просто глаза открываются на то,как много п...х на всю голову людей живет среди нас...

ну так публикуйте свои объявления в соответствующих местах, на досках объявлений. А на этом форуме нас кроме вашей талии ничего не интересует. Или вы тут видели где-то раздел "продажа свадебных платьев? "

Юлла
#48

О да,при весе 57 кг и росте 168 см ощущаю себя ужасно жирной)))))))))))))))))))))))

А я ощущаю... При таких парамтрах мне 3-5 кг у себя кажутся лишними...

Юлла
#49

Вообще-то есть такой сайт, как

http://molotok.ru/

Удачи!

Юлла
#50

http://molotok.ru/listing.php/search?sg=0&string=%D1%81%​D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%BB​%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5&order=p

Во скока!