Гость
Статьи
Я в тупике

Я в тупике

Встречаемся с молодым человеком 3 года. Уже полностью спланировали свадьбу, назначили дату, и на тот момент это было обоюдное желание. А потом так получилось, что я без него уехала отдыхать с друзьями. И за те 3 месяца разлуки, я поняла, что мне так не хватало этой СВОБОДЫ. У меня не было никаких курортных романов, в этом моя совесть чиста. Появились друзья, которых я не хочу терять, но с которыми мой жених не позволит мне общаться. Он не будет запрещать, но всегда будет сопровождать меня на встречах. Это будет уже не то веселое общение... Не могу ни с кем поделиться, потому что все мои друзья видят как он меня любит и как обо мне заботится, они просто не поймут. Сейчас передо мной стоит вопрос: семейная жизнь вдали от родных, друзей, близких (придется переехать в другой город с будущим мужем, он не может остаться здесь как бы ни хотел по ряду причин) или неизвестность.... Сразу скажу, что я люблю его. Только и меня многое держит в том городе, в котором мы сейчас живем

Нелли
5 ответов
Последний — Перейти
кисО
#1

там был знак "кирпич", нафига надо было переть туда?

НАТУЛЬКА
#2

НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ-ОСТАНУТЬСЯ, А ПРИЯТЕЛИ СКОРО ОБЗАВЕДУТСЯ СЕМЬЯМИ, А ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ И ЛЮБИМОГО И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ-СЕМЬЮ.

Незнакомка
#3

Автор ,а сколько вам лет? может вам еще погулять, с друзьями пообщать...успеете еще замужем борщи варить

Фея с топором
#4
НАТУЛЬКА

НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ-ОСТАНУТЬСЯ, А ПРИЯТЕЛИ СКОРО ОБЗАВЕДУТСЯ СЕМЬЯМИ, А ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ И ЛЮБИМОГО И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ-СЕМЬЮ.

Ваш текст

+100000000000000000000

закончится тем, что не будет ни того ни другого

Ангелина
#5

"но всегда будет сопровождать меня на встречах. Это будет уже не то веселое общение..."

О ужас!! Может вы его не так уж и сильно любите? Сколько встречаюсь со своим женихом, ни разу не вставал выбор между ним и друзьями. 4 года уже всё делаем вместе. И никто не жалуется.

А если у Вас такие мысли, либо человек Вам не дорог, либо не доросли ещё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: