Гость
Статьи
не знаю как …

не знаю как организовать свадьбу(((((

вообще никогда особо замуж не хотела и даже не думала об этом событии. на свадьбе была один раз у подружки. не понравилось. в связи с этими событиями как это делается представляю с трудом. даже не знаю как и с чего начать((( ни одной идеи. залезла в инет, там одна реклама. отмечать будем только семьями его 4 человек и мои трое, вместе с нами 9 человек. Загс у меня в соседнем доме, соответственно, ехать до загса - безумие, лимузин во двор не заедет, на обчной машине в нем не развернуться. то есть в загс только пешком))) либо в другом районе, но зачем? то есть мч приедет ко мне, пойдем пешком до загса.. а лимузин? забирать нас из загса будет? а дальше что? куда ехать? и главное, как не стухнуть в ресторане )) вопрос о тамаде даже не обсуждается)) мне 30, ему 35 создавать искустенную веселуху не хочется. с чего начать и как провести этот день? может кто на мысль наведет?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Дина Барбридж
#1

с ресторана на самолет и в .....(на выбор)

Гость
#2

просто роспись, маленькое застолье и символическая церемония где-нить за границей. и бюджет самый разный - от Греции и Кипра до Мальдивских островов и Австралии, Европа, Куба. оч круто! сама бы так хотела

Гость
#3

Автор, если свадьба летняя, то можно регистрацию сдлать выездную, где-нибудь на берегу. В ресторане можно просто покушать и поплясать, а потом всей дружной компанией вас на самолет и куда-нибудь в Эмираты или на Гоа, по средствам в общем.

Гость
#4

Если даже ЭТОТ день у вас унылый , я предсталяю, каковы все остальные дни...

табуретка
#5
Гость

Если даже ЭТОТ день у вас унылый , я предсталяю, каковы все остальные дни...

может, у нее наоборот всё?

автор, ты не отмечай

Машуня
#6

Автор, в каком вы городе? Неужели некуда поехать погулять после ЗАГСа?

Гость
#7

Наймите меня, все организую недорого, давно мечтаю!!

А то свою организовала, сестре, а теперь прямо скучаю по этой суете

автор
#8

мы из москвы. улетать в день свадьбы никуда не хотим, и так достаточно часто летаем, поэтому оригинальным для нас путешествие не станет. свадьбу пларируем в августе. на счет уныло. просто ни я, ни будущий муж не любим тусовки и подобные увеселительные мероприятия. может для кого-то мы и скучны, но нам вдвоем очень комфорно и спокойно. наверное это просто определенный психотип. в общем с удовольствием повеселимся в пределах своих возможностей)))), но план пока составить не могу. москва уже настолько надоела, что даже место для погулять-пофотографироваться выбрать не могу. надоело все((( потому и написала, может у кого были оригинальные идеи. (я не про прыжек с парашутом или дайвинг). с одной стороны выездная регистрация это красиво. а с другой, как? ресторан когда? или прям на улице столы и там кушать? а если дождь? и где это можно сделать?я чет в трансе((((

автор
#9
Гость

Наймите меня, все организую недорого, давно мечтаю!!

А то свою организовала, сестре, а теперь прямо скучаю по этой суете

а у вас это хобби или вы этому где-то учились? (если на это учат конечно)

Стервеллочка
#10

Наймите свадебного распорядителя. Делов-то)

Гость
#11
автор

ГостьНаймите меня, все организую недорого, давно мечтаю!!

А то свою организовала, сестре, а теперь прямо скучаю по этой суете

а у вас это хобби или вы этому где-то учились? (если на это учат конечно)

Институт культуры в СПб, живу в Москве.

Опыт был, но я устраивала обычные - без колхоза и без крайностей - свадьбы.

Маска, я вас знаю!
#12

Летняя свадьба- это прекрасно, по-моему. Я бы сделала пикник - сама только что читала в журнале про эту идею, но мне она не подходит - у меня свадьба в апреле.

Там пара хотела небольшой праздник (они уже долго жили вместе) и они ограничились росписью и пикником. Правда, меню им составлял профессиональный повар и каждому гостю подавалось все в корзиночке - с салфетками, столовыми приборами и т.д.

Найдите какое- небудь живописное место, где можно было бы провести пикник. И не стухнете, как в ресторане - если надоест, пойдете с мужем на романтическую прогулку)))

автор
#13
Гость

авторГостьНаймите меня, все организую недорого, давно мечтаю!!

А то свою организовала, сестре, а теперь прямо скучаю по этой суете

а у вас это хобби или вы этому где-то учились? (если на это учат конечно)Институт культуры в СПб, живу в Москве.

Опыт был, но я устраивала обычные - без колхоза и без крайностей - свадьбы.

спасибо)) подумаю)

автор
#14
Маска, я вас знаю!

Летняя свадьба- это прекрасно, по-моему. Я бы сделала пикник - сама только что читала в журнале про эту идею, но мне она не подходит - у меня свадьба в апреле.

Там пара хотела небольшой праздник (они уже долго жили вместе) и они ограничились росписью и пикником. Правда, меню им составлял профессиональный повар и каждому гостю подавалось все в корзиночке - с салфетками, столовыми приборами и т.д.

Найдите какое- небудь живописное место, где можно было бы провести пикник. И не стухнете, как в ресторане - если надоест, пойдете с мужем на романтическую прогулку)))

автор
#15
Маска, я вас знаю!

Летняя свадьба- это прекрасно, по-моему. Я бы сделала пикник - сама только что читала в журнале про эту идею, но мне она не подходит - у меня свадьба в апреле.

Там пара хотела небольшой праздник (они уже долго жили вместе) и они ограничились росписью и пикником. Правда, меню им составлял профессиональный повар и каждому гостю подавалось все в корзиночке - с салфетками, столовыми приборами и т.д.

Найдите какое- небудь живописное место, где можно было бы провести пикник. И не стухнете, как в ресторане - если надоест, пойдете с мужем на романтическую прогулку)))

спасибо за идею. почитаю,подумаю)

Гость
#16
Гость

Наймите меня, все организую недорого, давно мечтаю!! А то свою организовала, сестре, а теперь прямо скучаю по этой суете

А я как раз ищу хорошего организатора для свой свадьбы в июле! Уже весь мозг вынесла жениху со своими вариантами, его не устраивает.

Гость
#17

Распишитесь в будний день а в выходные гостей на пикник в шатры.

#18

А почему тамада не обсуждается?)

Если подобрать талантливого ведущего, то праздник пройдет как по маслу.

По крайней мере могу порекомендовать человека, которые проводил свадьбу у моей сестры. [url=http://www.f-b-r.net] Ведущий на свадьбу [/url]

Татьяна
#19

Организация исключительных свадебных торжеств

Самые изысканные свадьбы двух столиц?

Свадебное агентство ?Фаворит? уже много лет предлагает своим клиентам организацию исключительных и эксклюзивных свадебных торжеств. Самые роскошные дворцы и рестораны, лучшие ведущие, зажигательные номера шоу- программы, исключительные автомобили и лимузины, яхты и катера, необыкновенные торты, вертолеты и кареты, выездные регистрации в самых живописных местах, уникальное флористическое оформление, лучшие фотографы и видеооператоры ? всё это для наших самых дорогих клиентов ? женихов и невест! Ведь свадьба ? это один из главных дней в жизни каждой пары ? доверьте организацию этого прекрасного праздника профессионалам и получайте удовольствие от дня торжества.

В нашем агентстве существует минимальная сумма заказа при организации свадебного торжества, много это или мало судить только Вам ? нашим дорогим клиентам, но у наших специалистов есть одна очень важная особенность ? мы не умеем делать простые, обычные праздники?

При заказе организации свадебного торжества в компании Фаворит Вы получаете в подарок:

Ночь в отеле категории 4-5 звезд для молодоженов (при бюджете свадьбы не менее 500 000 руб.)

Подбор ресторана или места проведения банкета

Подбор всех сопутствующих услуг:

Встречи с ведущими, фотографами, видеооператорами, флористами и многими другими специалистами конкретно для вашей свадьбы в офисе нашей компании

Подбор транспорта и составление транспортного листа и сметы, а также подбор и составление маршрутов с максимальной экономией времени

Составление плана дня вашей свадьбы

Больше можно узнать на http://www.event-lux.ru

Екатерина
#20

Я лично организовала свою свадьбу с помощью бесплатных книг и видео. свадьба прошла просто шикарно, и ко мне стали обращаться с просьбой организовать такую же свадьбу, поэтому теперь я еще и бизнесом занялась, и организовываю свадьбы. Зарабатываю при этом неплохие денежки. Вот ссылка на эти бесплатные материалы: http://lokolyan.ermilov.e-autopay.com/, пусть они и Вам помогут и будут полезны, Удачи)))

Алинка
#21
Гость

просто роспись, маленькое застолье и символическая церемония где-нить за границей. и бюджет самый разный - от Греции и Кипра до Мальдивских островов и Австралии, Европа, Куба. оч круто! сама бы так хотела

Нет, ну это уже будет за пределами некотрых возможностей) Возможно и подешевле. Закажите банкет или лучше фуршетв кейтеринговой службе (хорошая в Питере - Рентэк кейтеринг) далее выберите видеографа, а с прогулкой время ограничьте, вместо этого, придумайте что-нибудь интересное, например запуск змея, или шаров с желаниями и прочее. После фуршета можете уже делать все что угодно)

Света
#25

Если летом, то можно сделать красиво выездную церемонию.Посмотрите ресторан "Времена года"-у них чудесная веранда, и раз вас не много, там все провести, и потом там же небольшой фуршет провести)

Гость
#31

А хотите ли вы этого "пышного"? Два примера: у брата очень много друзей. Свадьба была с размазом, на 200 примерно лиц, если не более. А подруга вышла тихо: 6 человек: молодые и родители. Просто взяли шампанское, торт, ну, и поесть приготовили. Вам 30, мужчине 35, взрослые люди, женитесь же не ради выпендрёжа, а по любви. Мне 24, моему 22, нам штамп нафиг не нужет, только если из страны валить чтоб проще было, тогда просто подписи поставим и всё, никакой пьянки, это всё обговорено и оба так считаем.

Гость
#32
Гость

А хотите ли вы этого "пышного"? Два примера: у брата очень много друзей. Свадьба была с размазом, на 200 примерно лиц, если не более. А подруга вышла тихо: 6 человек: молодые и родители. Просто взяли шампанское, торт, ну, и поесть приготовили. Вам 30, мужчине 35, взрослые люди, женитесь же не ради выпендрёжа, а по любви. Мне 24, моему 22, нам штамп нафиг не нужет, только если из страны валить чтоб проще было, тогда просто подписи поставим и всё, никакой пьянки, это всё обговорено и оба так считаем.

Чуть дополню, брат просто любит, как и его жена, праздники, юбилеи примерно как свадьбу отмечают. Им вот охота и нравится. А вот нам ни на_фиг это не надо. Так что смотрите по своим желаниям.

Ирина
#33

Мы сейчас тоже готовимся к свадьбе и думаем, что из алкоголя брать. Говорят, что сейчас очень много подделок. Нам друзья посоветовали посмотреть крепкие напитки (водку и коньяк) из Дагестана, их вроде как еще не подделывают. Собираемся сьездить на Серпуховскую в Коньяки Дагестана посмотреть что и как.

Алексей
#26

Такие свадебные торжества сейчас больше похожи на свадебные вечеринки. Если вы не совсем лентяи и вам хочется чего-то большего чем просто отпраздновать вашу Свадьбу дома, транспорт скорее всего вам понадобится, но это уже мелочи. Можно банально арендовать меленокое кафе или как сейчас уже делают многие - арендовать для свадьбы лофт. Выбрав этот современный формат, вы можете превратить свою свадьбу в настоящую свадебную вечеринку. Можно ограничиться фуршетным столом. Блюда на ваш выбор и бюджет. и конечно же нужно будет пригласить свадебного диджея. Многие диджеи сейчас приезжают со своей аппаратурой, и без каких либо сложностей поставять для вас звук, светомузыку и даже проектоор с экраном. Пригласить диджея на свадьбу - сейчас это очень доступно и не дорого. С таким подходом вы сможете организовать свадьбу бюджетно, не стандартно и по своему вкусу.
Если у вас есть вопросы или вы захотите заказать диджея на свою свадьбу - обращайтесь, с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Форум: Отношения
Всего: 375 345 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 466 тем