Гость
Статьи
Друзья обиделись на …

Друзья обиделись на то,что мы не идем на их свадьбу.

Скоро у наших друзей свадьба и так получилось, что последнее время у меня проблемы со здоровьем из-за которых я не могу долго находиться на ногах, очень устаю, начинается кружиться и болеть голова, иногда все доходит до жуткой тошноты. Мы с мужем посовещались и решили,что приедем только на банкет, чтобы не мотать меня весь день по городу после ЗАГСа. Сказали об этом друзьям, была жуткая обида, но потом они вроде успокоились. А вот позавчера я была в больнице, сдавала последние анализы для операции и дата операции назначена за день до их свадьбы. Соответственно, я не иду не на какую свадьбу,не до нее сейчас. Муж со мной солидарен и сказал, что какие свадьбы и гулянки,когда ты будешь в больнице после операции, а я гулять буду, тем более ему двое суток после этого со мной надо будет находиться,кто делал операцию,тот поймет что такое послеоперационный период.Сказали друзьям об этом сразу,чтобы они не тратились не на место в кафе,не на транспорт,в итоге: жених вроде и расстроился, но пожелал выздоровления,а его невеста...разобиделась и вчера от подруги я узнала,что она уже вовсю своим друзьям трезвонит,что какие мы нехорошие и мы чуть ли не специально все сделали,лишь бы не идти, потому что наша свадьба по сравнению с их скромная. Что скажете?

Надя
29 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

могли бы перенести операцию, раз ваш муж сможет с вами 2е суток находиться операция платная, а вообще ни в одной больнице после операции родственников не пускают бесплатно и надолго, если б на 2 дня перенесли ничего бы страшного. Очень неприятно когда на свадьбу не приходят, тем более когда сначала сказали что придут, я думаю что не так много народу они позвали и обидно терять кол-во. было бы чел. 50 и внимания бы не обратили. собственно друзей вы теряете в данном случае.

Гость
#2

Вы не должны обижаться и расстраиваться, вам удалось увидеть в истинном свете ваших так называемых "друзей". Выбрасывайте этих людей из вашей жизни. *** какое-то.

#3

это просто даже обсуждать не охота. автор здоровье важнее. какие свадьбы плевать.величайшее событие....

КаБэТэ
#4
Кейт

могли бы перенести операцию, раз ваш муж сможет с вами 2е суток находиться операция платная, а вообще ни в одной больнице после операции родственников не пускают бесплатно и надолго, если б на 2 дня перенесли ничего бы страшного. Очень неприятно когда на свадьбу не приходят, тем более когда сначала сказали что придут, я думаю что не так много народу они позвали и обидно терять кол-во. было бы чел. 50 и внимания бы не обратили. собственно друзей вы теряете в данном случае.

Вы это серьезно?))

Потеряшка
#5

Вы правы, друзьям флаг в руки если не понимают что свое здоровье важнее

Гость
#6
Кейт

могли бы перенести операцию, раз ваш муж сможет с вами 2е суток находиться операция платная, а вообще ни в одной больнице после операции родственников не пускают бесплатно и надолго, если б на 2 дня перенесли ничего бы страшного. Очень неприятно когда на свадьбу не приходят, тем более когда сначала сказали что придут, я думаю что не так много народу они позвали и обидно терять кол-во. было бы чел. 50 и внимания бы не обратили. собственно друзей вы теряете в данном случае.

в своём уме??? какого хрена она должна переносить операцию ради какой-то там свадьбы???!!! прежде всего, для неё важно её здоровье, а не пьянки-гулянки

1881
#7
Кейт

могли бы перенести операцию, раз ваш муж сможет с вами 2е суток находиться операция платная, а вообще ни в одной больнице после операции родственников не пускают бесплатно и надолго, если б на 2 дня перенесли ничего бы страшного. Очень неприятно когда на свадьбу не приходят, тем более когда сначала сказали что придут, я думаю что не так много народу они позвали и обидно терять кол-во. было бы чел. 50 и внимания бы не обратили. собственно друзей вы теряете в данном случае.

Вы в своем уме?

Гость
#8
КаБэТэ

Вы это серьезно?))

да ей лет 20 от силы.. такую охинею нести

автор, у вас муж молодец поддерживает вас и сам не пойдёт.. цените это! похвалите лишний раз.. таких мужиков ещё поискать надо.. у моей знакомой история была: она после операции кровью истекала, а он с друзьями улетел отдыхать

елена
#9

Странные они у вас.... скорее всего она просто обижена на всю ситуацию и на нервах, не обращайте внимания, потом подумает и поймет, что неправа

Гость
#10

Глупость какая.забей на собственное здоровье чтоб не обидеть друга,который кстати будь адекватным человеком все понял бы.у меня со свадьбой была ситуация что три человека,близкие друзья причем не смогли прийти потому что с работы не отпустили.мы растроились конечно но какие то обидки гонять в мыслях не было

Гость
#11
Кейт

могли бы перенести операцию, раз ваш муж сможет с вами 2е суток находиться операция платная, а вообще ни в одной больнице после операции родственников не пускают бесплатно и надолго, если б на 2 дня перенесли ничего бы страшного. Очень неприятно когда на свадьбу не приходят, тем более когда сначала сказали что придут, я думаю что не так много народу они позвали и обидно терять кол-во. было бы чел. 50 и внимания бы не обратили. собственно друзей вы теряете в данном случае.

Вот - типичная ТП с установкой : "хоть сдохните все, но мневседолжны!"

Гость
#12

Как можно операцию перенести??? Иногда операцию ждать несколько месяцев приходится, особенно если врач хороший. Это не к стомалогу записаться, а на операцию. Друзей тоже можно понять, что обижаются, но они впадают в крайности, здоровье важнее их свадьбы и нежелание это понять плохо характеризует. Был бы у вас другой повод, но сказать, что делаете операцию, чтобы не идти на свадьбу это предел тупости и глупости. И видимо невесте не дает покоя ваша пышная свадьба.

фрося
#13

В сад таких друзей. Какая нафиг свадьба, когда со здоровьем плохо? Лечитесь и выздоравливайте! вот вам шарик

Никотин
#14

Не представляю, как бы я смогла так поступать по отношению к своим друзьям. Здоровье-это прежде всего.

Гость
#16

Идиоты у вас друзья-да и не друзья вовсе.Автор тут вы должны обижаться на их реакцию и я бы на вашем месте вообще с ними перестала общаться.

Гость
#17

у меня подруга на мою свадьбу рожать будет, ну плюс-минус неделя...что мне ее на 9 месяце тащить на свадьбу?или обижаться?не друзья они вам,иначе бы поняли вашу ситуацию

Lilly
#18

Идиоты ваши друзья.Я бы свою подругу сама вытолкала бы со своей свадьбы в больницу,если бы знала,что ей плохо и нужна операция.Какие тут обиды?Лучше вы потом посмотрите на фото ее свадьбу,чем будете все мероприятие страдать физически.Сделайте выводы и вычеркните их из списка близких вам людей.Близкие люди всегда поймут и поддержат в такой ситуации.Пусть ваша операция пройдет легко,а реабилитация быстро.

Гость
#19
Надя

Скоро у наших друзей свадьба и так получилось, что последнее время у меня проблемы со здоровьем из-за которых я не могу долго находиться на ногах, очень устаю, начинается кружиться и болеть голова, иногда все доходит до жуткой тошноты. Мы с мужем посовещались и решили,что приедем только на банкет, чтобы не мотать меня весь день по городу после ЗАГСа. Сказали об этом друзьям, была жуткая обида, но потом они вроде успокоились. А вот позавчера я была в больнице, сдавала последние анализы для операции и дата операции назначена за день до их свадьбы. Соответственно, я не иду не на какую свадьбу,не до нее сейчас. Муж со мной солидарен и сказал, что какие свадьбы и гулянки,когда ты будешь в больнице после операции, а я гулять буду, тем более ему двое суток после этого со мной надо будет находиться,кто делал операцию,тот поймет что такое послеоперационный период.Сказали друзьям об этом сразу,чтобы они не тратились не на место в кафе,не на транспорт,в итоге: жених вроде и расстроился, но пожелал выздоровления,а его невеста...разобиделась и вчера от подруги я узнала,что она уже вовсю своим друзьям трезвонит,что какие мы нехорошие и мы чуть ли не специально все сделали,лишь бы не идти, потому что наша свадьба по сравнению с их скромная. Что скажете?

Странные у вас друзья-у нас было 50 человек на свадьбе,уже столы расставлены были и карточки рассадочные расставлены,рассадка спланирована.друзья за час до ресторана сказали,что у них не получается прийти-няня опаздывает.Мы ни капельки не обиделись.Только было жалко,что они не придут,не разделят с нами этот день,но никакой обиды!Хоть и пустовал один из самых центровых столиков,другие гости сами туда пересели,и все было хорошо.Я вообще об этом только сейчас вспомнила.общаемся,обожаю эту пару.Никаких обид не может быть!Свадьба это главное в жизни мероприятие только у молодоженов,а у остальных людей своя жизнь и дела,и не стоит за это обижаться!!

Гость
#20
Кейт

могли бы перенести операцию, раз ваш муж сможет с вами 2е суток находиться операция платная, а вообще ни в одной больнице после операции родственников не пускают бесплатно и надолго, если б на 2 дня перенесли ничего бы страшного. Очень неприятно когда на свадьбу не приходят, тем более когда сначала сказали что придут, я думаю что не так много народу они позвали и обидно терять кол-во. было бы чел. 50 и внимания бы не обратили. собственно друзей вы теряете в данном случае.

Вы ***, простите??? Человек себя плохо чувствует, требуется операция, а тут обидки, что они на вечеринку не могут придти!!! Офигеть, народ! Кол-во ей терять обидно! ***!

#21

А я не понимаю, почему невеста обижается) Ладно не пришла подруга, главное, чтобы жених пришел))

Гость
#22

Важнее своего здоровья и здоровья близких ничего нет и быть не может. Особенно в сравнении с какой-то массовой пьянкой.

Una donna molto cattiva
#23
Кейт

могли бы перенести операцию, раз ваш муж сможет с вами 2е суток находиться операция платная, а вообще ни в одной больнице после операции родственников не пускают бесплатно и надолго, если б на 2 дня перенесли ничего бы страшного. Очень неприятно когда на свадьбу не приходят, тем более когда сначала сказали что придут, я думаю что не так много народу они позвали и обидно терять кол-во. было бы чел. 50 и внимания бы не обратили. собственно друзей вы теряете в данном случае.

Ну, ты вот и перенеси свою свадьбу. И похороны свои тоже можешь перенести.

Больная.

Автор, здоровья вам и удачной операции.

Гость
#24

шлите лесом такую подругу.

здоровье дороже.

Гость
#25

Разводка. В таком возрасте уже этот сорт тараканов в голове погибает от естественного отбора

Света
#26

Друзьям наверно лет 19-20, раз такое отношение к автору.

Гостья
#27
Света

Друзьям наверно лет 19-20, раз такое отношение к автору.

у некоторых до смерти ума в голове не прибавляется, к сожалению... вот и обижаются по таким поводам...

Гламурный Скунс
#28

правильно сделали, здоровье важнее. а невеста странная какая-то..

Надя
#29

Всем ответившим- спасибо! И за поддержку в здоровье и во всей ситуации))) Тут кто-то говорил,что тема разводка...нет, не разводка.

Кстати, с того момента с друзьями мы больше не виделись и, даже не созванивались, хотя раньше каждый день созванивались. Вот такие вот друзья...

Хотела ответить девушке из первого комментария...да не буду, тут и так все на лицо)

гость
#30
Кейт

могли бы перенести операцию, раз ваш муж сможет с вами 2е суток находиться операция платная, а вообще ни в одной больнице после операции родственников не пускают бесплатно и надолго, если б на 2 дня перенесли ничего бы страшного. Очень неприятно когда на свадьбу не приходят, тем более когда сначала сказали что придут, я думаю что не так много народу они позвали и обидно терять кол-во. было бы чел. 50 и внимания бы не обратили. собственно друзей вы теряете в данном случае.

не слушайте эту ТП. здоровье важнее.

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема