Гость
Статьи
Как избежать свадьбы?

Как избежать свадьбы?

Живу с девушкой четыре года, но в последнее время (пол года где-то) я к ней поостыл. Голову не насилует, красива, готовит вкусно, но вот стало меня как-то раздражать все что она делает, как говорит, как ест, как смеется и т.д. Просто беспричинная ненависть откуда-то появилась. Виду я не подавал, пытался разобраться в себе, но кажется она чувствовала что что-то не так. И вот неделю назад она заявляет что беременна. Секс был в презервативах, только во время мясячных кончал в нее. Проблема в том что она рассказала своей маме, а та уже всем родственникам и своим и моим. Сейчас они клюют мне мозг по поводу свадьбы, а я не смогу жить с ней и подозреваю что ребенок не мой, а она специально его заделала чтоб меня удержать т.к. почувствовала жопой неладное. Есть мысль провести дородовый тест на отцовство, только он дорог и хз как вообще об этом сказать, ведь все думают что у нас все шикарно и мы супер счастливая семейка. А родственников этих ой как много, плюс у нее маманя со сворой таких же бабок за спиной, которые вроде уже свадьбу начали готовить, т.к. не может ребенок родиться не в браке. Вот думаю может напоить ее снотворным и самому откачать крови у нее для теста? Ну короче не знаю что делать. А еще больше будет проблем если ребенок мой окажется.

Евгений
29 ответов
Последний — Перейти
Яжевичная Акунаматата
#1

модераторы придумайте чето поумнее ,хватит так палица!!!!

Гость
#2

Ты реально ждешь здесь советов, как избежать свадьбы? Ты их сейчас получишь.

Гость
#3

Женись давай, и дите свое расти!

А то умный, ***, как так просто жить, так ему хорошо, а как отвечать за своего же ребенка, так уже стало не надо сразу.

Раньше надо было думать. Плодит же Земля идиοтοв...

гостья
#4

хахахаха

разводка

Марьяна
#5

Класс, кончать в девушку во время месячных - вот это я понимаю, 100% предохранение !

Гость
#6

mudak

Гость
#7

глупая разводка...

Оля
#8

девчонку жалко... жила-жила, любила.. а тут змея такая оказывается, а не мужик.

Девушка
#9
Марьяна

Класс, кончать в девушку во время месячных - вот это я понимаю, 100% предохранение !

Да уж! здесь Вы Автор без мозгов были, под снотворном? ))) Ваша девица тоже не лучше поступила, дурная баба, что скажешь, раз допустила такое. Оба виноваты!

Ситуация конечно стремная, но отвечать придется.

Самое главное не ведитесь Вы на всех этих родственников, признайте ребенка (если родит), платите алименты, но не женитесь. Стройте свою судьбу.

Либо серьезно проговорите с Ней, что не хотите детей и давно думали расстаться (еще до этой беременности), гните свою линию!

Гость
#10

А почему бы не создать тему "Как отрезать мужику яйца пока он спит, а то он меня ***, но не женится, еще и бросить собирается". А если тема е разводка, то вы, автор, просто моральный урод, застрелитесь, чтобы не портить генофонд, а девушке аборт, чтобы не мучилась с вашим выродком. Она найдет себе другого любящего и заботливого и от него родит.

Юляша
#11

Автор, ваше право не жениться. и подлецом вас никто назвать не в праве. за исключением того случая, если вы бросите своего ребенка на произвол. не стоит жениться только ради ребенка, все равно разведетесь. мы же в современном мире живем. пускай сначала родится ребенок, потом сделаете тест на отцовство, потом разбежитесь. будете поддерживать ребенка материально и участвовать в воспитание, плюс вам.

Гость
#12

Комм 11 - поддерживаю. Гните свою линию, автор. Но в следующий раз знайте и женскую позицию: вам-то хорошо, если вы живёте с девушкой. А девушка что? Девушка не получает абсолютно ничего. Так что вы всё равно получаетесь здесь моральным уродом. Не надо вот было вместе с девушкой жить, если жениться не хотели!

Ёжа
#13

Дородовый тест на генетику (отцовство и некоторые хромосомные аномалии) делают не по обычной крови, а с помощью специального прокола матки и плодного пузыря, это дорого и рискованно, делают только в крайнем случае по мед.показанием, при этом есть риск выкидыша. Так что ничего у вас не выйдет. Обычный тест на отцовство сделать можно только после рождения ребенка. А вы-то молодец, кончать в девушку во время месячных - разве это предохранение? Шансов на залет намного меньше, но они все равно есть при этом! Мозги где были?

Юляша
#14

Комм 11 - поддерживаю. Гните свою линию, автор. Но в следующий раз знайте и женскую позицию: вам-то хорошо, если вы живёте с девушкой. А девушка что? Девушка не получает абсолютно ничего.

Пардон. Я живу с мужчиной 11 лет, не расписаны. Я получаю от него секс, поддержку, дружбу, заботу, любовь, деньги в определенной степени. Он получает от меня не больше. Вы о чем вообще? Вы представляете себе отношения между мужчиной и женщиной какими-то ущербными (

Гость
#15

дурак, при месячных вообще очень нежелательно заниматься сексом (для женщины). Риск эндометриоза и аденомиоза возникает!

Девушка
#16
Гость

дурак, при месячных вообще очень нежелательно заниматься сексом (для женщины). Риск эндометриоза и аденомиоза возникает!

можно подумать, что М. знает такие женские тонкости, это его дурная баба должна была о таких женских штучках знать. Но в одном Вы равы предохраняться нужно было презервативом!

Кстати, а Ваш муж знает о таких женских тонкостях, раз вы такая умная?!

Гость
#17
Девушка

можно подумать, что М. знает такие женские тонкости, это его дурная баба должна была о таких женских штучках знать. Но в одном Вы равы предохраняться нужно было презервативом!

Кстати, а Ваш муж знает о таких женских тонкостях, раз вы такая умная?!

да, но ему правда 38 лет уже.

Но знаете, любящий и заботливый мужчина может поинтересоваться об этом, благо доступ к информации открытый, в инете всё можно узнать!

может поинтересоваться не только о том0, как всунуть, но и том, как не навредить

#18
Юляша

Пардон. Я живу с мужчиной 11 лет, не расписаны. Я получаю от него секс, поддержку, дружбу, заботу, любовь, деньги в определенной степени. Он получает от меня не больше. Вы о чем вообще? Вы представляете себе отношения между мужчиной и женщиной какими-то ущербными (

Только в таких ситуациях мужчина всегда думает, что он до сих пор свободен, поэтому не надо заливать про несусветную любофф...

Гость
#19
Юляша

Пардон. Я живу с мужчиной 11 лет, не расписаны. Я получаю от него секс, поддержку, дружбу, заботу, любовь, деньги в определенной степени. Он получает от меня не больше. Вы о чем вообще? Вы представляете себе отношения между мужчиной и женщиной какими-то ущербными (

так вам уже за 30, так? Как минимум. Не сравнивайте себя с девушкой автора, у которой самый возраст создавать семью, а автор украл у нее 4 года, динамил, получается, лишил возможности кого-то другого найти, а сейчас еще и с ребенком хочет бросить. Придурок!

Гость
#20

Автор, четыре года вы ее жизни потратили и теперь решили свалить?

Не получится, и это вполне справедливо!

У мужчины нет права "разлюбить" и "поостыть" в такой ситуации, как у вас.

Раньше надо было думать - до секса, до того, как сходились с ней. 4 года - это срок, который просто так вы ей ничем не возместите. Смиритесь, придется жениться и воспитывать ребенка, чей бы он ни был.

Ксения Собчак
#21

Евгений, я не удивляюсь вы типичный современный мужчина, а ваша гражданская жена типичная современная женщина. Скажите ей, что хотите провести тест на установление отцовства. Это, конечно, вас поссорит, но вам то всё равно уже потому, что вы больше не любите свою гражданскую жену. Не пожалейте денег и оплатите тест. Если ребёнок не ваш, то вам и париться нечего и можно спокойно уйти от своей гражданкой жены и искать себе новую подругу. А если ребёнок ваш, то вам всё равно не придётся жениться на вашей гражданской жене потому, что нет такого закона, который бы заставлял мужчину жениться. Единственное, что вам придётся платить алименты гражданской жене на ребёнка, пока ребёнок не вырастит и принимать участие в воспитании ребёнка. Например, забирать ребёнка к себе на все выходные. А, что поделать, Евгений? Вы сами виноваты. Хотя, не огорчайтесь потому, что может быть, когда этот ребёнок вырастит он не бросит и вас на старости лет, но это только если вы его будете воспитывать с любовью. Кстати, Евгений, если девушка плодовитая, то она может забеременеть и во время месячных, а презерватив может порваться.

Ксения Собчак
#22
Юляша

Пардон. Я живу с мужчиной 11 лет, не расписаны. Я получаю от него секс, поддержку, дружбу, заботу, любовь, деньги в определенной степени. Он получает от меня не больше. Вы о чем вообще? Вы представляете себе отношения между мужчиной и женщиной какими-то ущербными (

Это всё, конечно, классно. А детей, Юляша, вы рожать собираетесь и если собираетесь, то когда?

Ксения Собчак
#23
Гость

так вам уже за 30, так? Как минимум. Не сравнивайте себя с девушкой автора, у которой самый возраст создавать семью, а автор украл у нее 4 года, динамил, получается, лишил возможности кого-то другого найти, а сейчас еще и с ребенком хочет бросить. Придурок!

А, что за 30 лет нельзя создать семью? Знаю 2 женщин, им по 50 лет и они только, что вышли замуж в свои 50 лет. В любом возрасте обидно потратить 4 года в пустую и лишиться возможности кого-то другого найти или, вообще, просто на просто лишиться возможности пожить в своё удовольствие. Моя родственница осталась одна с ребёнком в 40 лет и я не думаю, что она себя чувствовала от этого хорошо только потому, что ей 40 лет, а не 20 лет. Я, конечно, понимаю, что с другой стороны эта самая знакомая была счастлива, что родила сама, хоть в 40 лет потому, что в 50 лет уже здорового ребёнка не родишь и есть риск остаться без детей. Хотя, с другой стороны гражданская жена Автора ещё молодая и полная сил и у неё есть энергия самой воспитать этого ребёнка и потом ребёнок это не конец жизни. Знаю много примеров, когда женщины с детьми выходили замуж благополучно.

#24

Предлагаю автору три варианта.

Первый: бежать из страны. Можно куда-нибудь недалеко, в кавказские горы например, их там всех посчитать, поймать невозможно. Сховаетесь в каком-нибудь ауле, научитесь коз пасти, здоровье поправите. Отрастите бороду, загорите, тогда можете обратно в страну возвращаться, только не в свой город.

Второй: сдаться в армию. Идите по контракту с заявлением на перевод в Хабаровск. Там мама и теща с подругами точно не достанут.А сыном и отцом - защитником страны будет гордиться все поголовье родственников и знакомых.

Третий: инсценируйте свою смерть. В американских фильмах очень много инструкций. Выкапываете свежий труп на кладбище, засовываете в машину, обливаете бензином и сбрасываете ее с горы, а сами тем временем на поезд и в Москву куролесить с телками по барам. Семья безутешна, все вас жалеют, никто не осуждает. Как с гуся вода.

И помните! Безвыходных ситуаций не бывает!

Кошечка
#25

Подонок

Петя98
#26

Можно откочать кровь из ее живота (шлангом), и сдать на онализы, ведра крови достаточно.

Люся
#27

Уходи. Без тебя обойдется. Ребенка же без тебя сделала)

Люся
#28

Вашему ребенку уже 2)))

Гость
#29

Ты взрослый человек. Скажи правду, что чувств нет. "Скотиной" ты будешь в любом случае, терять нечего. Тест без разрешения беременной, сделать не сможешь. Делай после родов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: