Гость
Статьи
Кто-нибудь заказывал …

Кто-нибудь заказывал платье с китайского сайта?

Обошла все салоны своего города (их не много), так же ездила в соседний и ничего не смогла подобрать. Хочу милое платьишко, а не "баба на чайник". На китайском сайте нашла именно то, что хотела. Там в комментариях девушки выкладывают фото в этом платье, вроде бы выглядит все точно как на главном фото, но все равно побаиваюсь. Поделитесь опытом, кто заказывал?

Ксения
42 ответа
Последний — Перейти
лена
#1

вы свадебное платье имеете в виду?в каком вы городе?

Ксения
#2

Лена, да свадебное. Я из Белорецка.
Ссылка на платье: http://www.lightinthebox.com/ru/A-line-Scoop-Tea-length-Satin-Wedding-Dress--HSX1237-_p35280.html

!!!
#3

Фото все равно не то, что в живую. Качество кружева и ткани, швы, посадку платья на фото не заценить

лена
#4
Ксения

Лена, да свадебное. Я из Белорецка.
Ссылка на платье: http://www.lightinthebox.com/ru/A-line-Scoop-Tea-length-Satin-Wedding-Dress--HSX1237-_p35280.html

знаете,я из нижнего новгорода и у меня свой салон свадебный.покупаю только в россии-в москве.качество хорошее.но только для оптовиков закупка идет.для интереса заказала как-то на вашем сайте недорогое платье короткое,ну не совсем как ваше.денег если что было бы не жалко.короче говоря,пришло не то.точнее то,но страшное.так и пылится.даже на авито никто как бу не берет))) зато я проверила и осталась верна своим российским фабрикам...может просто продавец такой попался,может мне не повезло и по одному разу не судят.но я там платье больше не закажу))))))

Гость
#5

посмотрите в ютубе куча блогеров рассказывают о заказах с китайских сайтов может будет полезно

Гость
#6
!!!

Фото все равно не то, что в живую. Качество кружева и ткани, швы, посадку платья на фото не заценить

Согласна! На фото может быть красивым, а качество ткани бэ

Гость
#7

Автор, я много чего заказывала на китайском сайте, тут как повезет, что то очень даже приличное, а что-то откровенное гэээ... тут надо все просчитать, во-первых надо заказать оооочень заранее (вещи иногда идут 2 недели а иногда полтора месяца), плюс заказать с расчетом того что если вдруг платье не понравилось (сидит не так/размер не подошел) надо чтоб было время купить что то в магазине. В общем если бы у меня было минимум 3 мес до свадьбы - я бы рискнула и заказала :))))

Гость
#8

Автор, я на Али пару платьев заказывала, но не копеечных, а хороших из натурального шелка. Каждое было около 200 у.е. Но всем была довольна - аккуратно, безупречно, отличная ткань. Единственное - маломерят на размер, поэтому брала сразу на размер больше.

Q
#9

я заказывала 2 платья, вроде размер свой указала, даже замеряла сам а пришли все равно маленькие, причем оба. одно продала, другое отдала, больше не заказываю. и ждала я 3 месяца, как раз перед НГ заказывала. а вообще я бы такое платье не заказала

Гость
#10

Да, я с рутаобоа заказывала платье, аналог проновиас Альканар, просто шик! обошлось в 4500 тр, всем говорила , что 60 тыр. Делали комплименты все!!! Можете даже не писать, что я обманываю и мне делали комплименты из жалоости итд, как тут обычно пишут. Смело заказывайте с рутаобао, только те модели, под которыми есть отзывы, потмоу что можен на самом деле какашка прийти! Удачи вам. И да, платье шили по моим параметрам месяц. Платье было без колец, 6 слове фатина, 2 вшитых кринолина елочкой и слой толстой ткани, так что без колец был хороший объем-но не баба на чайнике, шлейф чуть в ателье переделала, чтобы ходить было удобно! Удачи вам!

Гость
#11
Гость

Автор, я много чего заказывала на китайском сайте, тут как повезет, что то очень даже приличное, а что-то откровенное гэээ... тут надо все просчитать, во-первых надо заказать оооочень заранее (вещи иногда идут 2 недели а иногда полтора месяца), плюс заказать с расчетом того что если вдруг платье не понравилось (сидит не так/размер не подошел) надо чтоб было время купить что то в магазине. В общем если бы у меня было минимум 3 мес до свадьбы - я бы рискнула и заказала :))))

да, кстати, я с таким рассчетом и заказывала с рутаобао, что если придет говняшко, то пойду и куплю номральное, но Слава Богу пришло хорошее! Так что это, в принципе, так еще рулетка, но я заказывала платье, где были хорошие отзывы-это важно!

Гость
#12

я заказывала свадебное с алиэкспресс. ок. 5 обошлось, платье супер, мне очень понравилось и качество хорошее. но у меня хорошая фигура-на мне все хорошо смотрится)

Maria
#13

Девочки, я предлагаю китайские платья, которые можно померить!
не нужно ждать и рисковать, подойдет или нет. Работаю с проверенными поставщиками, которые шьют очень качественно.
Примерка м Братиславская
Пожалуйста, пишите, звоните
mgrishina@mail.ru
+79687929020
Группа в контакте http://vk.com/album-10153766_131786061

!!!
#14
Гость

Да, я с рутаобоа заказывала платье, аналог проновиас Альканар, просто шик! обошлось в 4500 тр, всем говорила , что 60 тыр. Делали комплименты все!!! Можете даже не писать, что я обманываю и мне делали комплименты из жалоости итд, как тут обычно пишут. Смело заказывайте с рутаобао, только те модели, под которыми есть отзывы, потмоу что можен на самом деле какашка прийти! Удачи вам. И да, платье шили по моим параметрам месяц. Платье было без колец, 6 слове фатина, 2 вшитых кринолина елочкой и слой толстой ткани, так что без колец был хороший объем-но не баба на чайнике, шлейф чуть в ателье переделала, чтобы ходить было удобно! Удачи вам!

Никогда не поверю, что платье (свадебное) за 4500 р. может быть сшито из качественной ткани и кружева. Даже если качество пошива хорошее, дешевую ткань видно из далека. У меня тоже подружка расхваливала салончик, где реплики шьют: ах, какие там платья, не отличишь. Так она просто оригинал не видела, не было с чем сравнивать

Гость
#15
!!!

Никогда не поверю, что платье (свадебное) за 4500 р. может быть сшито из качественной ткани и кружева. Даже если качество пошива хорошее, дешевую ткань видно из далека. У меня тоже подружка расхваливала салончик, где реплики шьют: ах, какие там платья, не отличишь. Так она просто оригинал не видела, не было с чем сравнивать

не хотите не верьтие-я в тканях не разбираюсь -для меня фатин-это фатин, кружево-как кружево. И если вам так не охота верить , что недорогое платье из недорогого материала может выглядеть достойно-ваши проблемы! Мне до сих пор продолжают в контакте писать люди, которые видят наши свадебные фото в альбоме у фотографа и спрашивают - где я купила платье, вот так.

Гость
#16
!!!

Никогда не поверю, что платье (свадебное) за 4500 р. может быть сшито из качественной ткани и кружева. Даже если качество пошива хорошее, дешевую ткань видно из далека. У меня тоже подружка расхваливала салончик, где реплики шьют: ах, какие там платья, не отличишь. Так она просто оригинал не видела, не было с чем сравнивать

ах да, у меня не было цели доказать, что на мне оригинал проновиас, я о марке вообще не говорила, я говорила о фасоне. Хаха, как же смешно смотреть на дамочек, которые выкидывают по 100 тр на свадебные платья, а потом ходят и рассказывают что вот у меня платье от Бэдгли и Мишка или Веры.. для таких дам важно именно имя, а не то,к ак это платье сидит , весь образ итд...

Гость
#17

Это, скорее всего, будут жиденькие кружавчики и какая-нибудь дешево поблесеивающая ткань.
Осенью была на свадьбе с невестой в платье с тао бао. На фото с сайта, естественно, было красиво. В жизни это платье выглядит с натяжкой даже на свои 5 тысяч, село плохо, талия пропала, очертания силуэта -глыба кружавчиков какая-то.

!!!
#18
Гость

ах да, у меня не было цели доказать, что на мне оригинал проновиас, я о марке вообще не говорила, я говорила о фасоне. Хаха, как же смешно смотреть на дамочек, которые выкидывают по 100 тр на свадебные платья, а потом ходят и рассказывают что вот у меня платье от Бэдгли и Мишка или Веры.. для таких дам важно именно имя, а не то,к ак это платье сидит , весь образ итд...

Хорошую реплику можно купить от 30 тыс. (в зависимости от сложности фасона), но за 4500 - это смех. 4500 там только материал обойдется и то далеко не самый лучший.
Вы сами сказали, что в тканях не разбираетесь, может потому что просто достойных тканей не видели.
На фото все кажется лучше, поэтому не удивительно, что Вас спрашивают про платье, так как фасон очень красивый

Лаванда
#19

я тоже теперь на китайских сайтах не заказываю. с размерами сильна беда. джинсы мужу заказывала - на 6 см короче по длине и соответственно Уже. едва смогли подарить кому-то. также мужские футболки подошли только мне. это заказываемый 54 размер на меня 46 размер.
в общем кое-что подошло из детских вещей, их я брала на несколько размеров больше.

Гость
#20
!!!

Хорошую реплику можно купить от 30 тыс. (в зависимости от сложности фасона), но за 4500 - это смех. 4500 там только материал обойдется и то далеко не самый лучший.
Вы сами сказали, что в тканях не разбираетесь, может потому что просто достойных тканей не видели.
На фото все кажется лучше, поэтому не удивительно, что Вас спрашивают про платье, так как фасон очень красивый

а может видела? вам так ъочется доказать, что достойного платья в китае не сшить... вот именно по этому я никому и не сказала, что платье с тао! Иначе сразу бы так же все запели, мол фууу.....итд итп. И кстати, я себе могу и за 30 и за 60 тр платье купить, может быть по этому ни у кого и мысли не могло возникнуть, что платье на самом деле очень дешевое?)

Гость
#21

А, и еще, все магазины, типа iswagshop и прочих, которые активно рекламят в инстаграме наши звезды итд-это товары с того самого таобао) И пользуются оооой какой сильной популярностью!

!!!
#22
Гость

!!!Хорошую реплику можно купить от 30 тыс. (в зависимости от сложности фасона), но за 4500 - это смех. 4500 там только материал обойдется и то далеко не самый лучший.

Вы сами сказали, что в тканях не разбираетесь, может потому что просто достойных тканей не видели.

На фото все кажется лучше, поэтому не удивительно, что Вас спрашивают про платье, так как фасон очень красивый

а может видела? вам так ъочется доказать, что достойного платья в китае не сшить... вот именно по этому я никому и не сказала, что платье с тао! Иначе сразу бы так же все запели, мол фууу.....итд итп. И кстати, я себе могу и за 30 и за 60 тр платье купить, может быть по этому ни у кого и мысли не могло возникнуть, что платье на самом деле очень дешевое?)

Мне так-то ***** за сколько Вы платье купили, хоть за мульон. Но за 4500 шикарное платье не купить, если для Вас "фатин - это фатин, кружево - это кружево" не значит, что для других это так. Доказывать мне Вам абсолютно нечего, своим постом предупреждаю автора, что кого-то устроит платье из фатина а-ля рыболовная сетка, а кого-то нет. Пусть автор будет готова, что ее ожидания не будут в итоге соответствовать действительности.

!!!
#23
Гость

А, и еще, все магазины, типа iswagshop и прочих, которые активно рекламят в инстаграме наши звезды итд-это товары с того самого таобао) И пользуются оооой какой сильной популярностью!

среди кого? девочек-подростков или самих звезд?

Гость
#24
!!!

Гость!!!Хорошую реплику можно купить от 30 тыс. (в зависимости от сложности фасона), но за 4500 - это смех. 4500 там только материал обойдется и то далеко не самый лучший.



Вы сами сказали, что в тканях не разбираетесь, может потому что просто достойных тканей не видели.



На фото все кажется лучше, поэтому не удивительно, что Вас спрашивают про платье, так как фасон очень красивый



а может видела? вам так ъочется доказать, что достойного платья в китае не сшить... вот именно по этому я никому и не сказала, что платье с тао! Иначе сразу бы так же все запели, мол фууу.....итд итп. И кстати, я себе могу и за 30 и за 60 тр платье купить, может быть по этому ни у кого и мысли не могло возникнуть, что платье на самом деле очень дешевое?)

Мне так-то ***** за сколько Вы платье купили, хоть за мульон. Но за 4500 шикарное платье не купить, если для Вас "фатин - это фатин, кружево - это кружево" не значит, что для других это так. Доказывать мне Вам абсолютно нечего, своим постом предупреждаю автора, что кого-то устроит платье из фатина а-ля рыболовная сетка, а кого-то нет. Пусть автор будет готова, что ее ожидания не будут в итоге соответствовать действительности.

мда уж, у вас реально загиб на эту тему) создавала я как то тут тему, про дорогое платье провиант, где выложила оригинал и подписала-подделка и подделку подписала оригиналом, так все повелись, что мол посмотри на подделку, какая там ткань итд, хоть это и был оригинал....вот и весь вывод) ахаха))

!!!
#25
Гость

!!!

мда уж, у вас реально загиб на эту тему) создавала я как то тут тему, про дорогое платье провиант, где выложила оригинал и подписала-подделка и подделку подписала оригиналом, так все повелись, что мол посмотри на подделку, какая там ткань итд, хоть это и был оригинал....вот и весь вывод) ахаха))

Да сколько можно повторять, что по фото ничего не понятно.
Если Вам понравилось платье, то чудесно. В магазинах висит очень много просто жутких вещей, но ведь их тоже кто-то покупает. У всех вкусы разные

Гость
#26
!!!

Гость!!!



мда уж, у вас реально загиб на эту тему) создавала я как то тут тему, про дорогое платье провиант, где выложила оригинал и подписала-подделка и подделку подписала оригиналом, так все повелись, что мол посмотри на подделку, какая там ткань итд, хоть это и был оригинал....вот и весь вывод) ахаха))

Да сколько можно повторять, что по фото ничего не понятно.
Если Вам понравилось платье, то чудесно. В магазинах висит очень много просто жутких вещей, но ведь их тоже кто-то покупает. У всех вкусы разные

так стоп! вы же доказываете , что от ткани все зависит? ))) На вкус и цвет конечно... но реально ужасного качества вещь с торчащими нитками, но шикарным фасоном напоминающий оригинал дольче -габбана, вряд ли кто то купит ) Так?)

Гость
#27
!!!

Гость!!!



мда уж, у вас реально загиб на эту тему) создавала я как то тут тему, про дорогое платье провиант, где выложила оригинал и подписала-подделка и подделку подписала оригиналом, так все повелись, что мол посмотри на подделку, какая там ткань итд, хоть это и был оригинал....вот и весь вывод) ахаха))

Да сколько можно повторять, что по фото ничего не понятно.
Если Вам понравилось платье, то чудесно. В магазинах висит очень много просто жутких вещей, но ведь их тоже кто-то покупает. У всех вкусы разные

да и врятл и мне на свадьбе все лгали, что платье шикрно! Огонек в глазах не скроешь, да и у самой глаза есть ;)

!!!
#28
Гость

!!!Гость!!!







мда уж, у вас реально загиб на эту тему) создавала я как то тут тему, про дорогое платье провиант, где выложила оригинал и подписала-подделка и подделку подписала оригиналом, так все повелись, что мол посмотри на подделку, какая там ткань итд, хоть это и был оригинал....вот и весь вывод) ахаха))



Да сколько можно повторять, что по фото ничего не понятно.

Если Вам понравилось платье, то чудесно. В магазинах висит очень много просто жутких вещей, но ведь их тоже кто-то покупает. У всех вкусы разные

да и врятл и мне на свадьбе все лгали, что платье шикрно! Огонек в глазах не скроешь, да и у самой глаза есть ;)

Представила, как гости подходят к невесте и говорят: Милочка, твое платье просто Г. ))))
Главное, чтобы Вы считали его шикарным. Зачем что-то доказывать, если Вы уверены, что оно великолепное. Ок.

!!!
#29
Гость

!!!
так стоп! вы же доказываете , что от ткани все зависит? ))) На вкус и цвет конечно... но реально ужасного качества вещь с торчащими нитками, но шикарным фасоном напоминающий оригинал дольче -габбана, вряд ли кто то купит ) Так?)

Ну так да, от ткани зависит очень многое. Даже чудеснейший фасон можно испоганить ужасной тканью. На улицах города часто наблюдаю людей в вещах ужаснейшего качества (а-ля шанель, армани и т.д.)

Вообще я бы и за 200 тыс. не советовала в слепую покупать, вдруг Вера Ванг облажалась в этот раз)))

Гость
#30
!!!

Гость!!!Гость!!!















мда уж, у вас реально загиб на эту тему) создавала я как то тут тему, про дорогое платье провиант, где выложила оригинал и подписала-подделка и подделку подписала оригиналом, так все повелись, что мол посмотри на подделку, какая там ткань итд, хоть это и был оригинал....вот и весь вывод) ахаха))







Да сколько можно повторять, что по фото ничего не понятно.



Если Вам понравилось платье, то чудесно. В магазинах висит очень много просто жутких вещей, но ведь их тоже кто-то покупает. У всех вкусы разные



да и врятл и мне на свадьбе все лгали, что платье шикрно! Огонек в глазах не скроешь, да и у самой глаза есть ;)


Представила, как гости подходят к невесте и говорят: Милочка, твое платье просто Г. ))))
Главное, чтобы Вы считали его шикарным. Зачем что-то доказывать, если Вы уверены, что оно великолепное. Ок.

вот именно, люди лучше промолчат, чем будут ересь нести, что платье шик, елси не шик

Ксения
#31

Девушки, у меня ситуация несколько иная. То, что висит в магазинах маленьких городов выглядит ну очень плохо и дешево( Рюши, стразы, блестючая ткань и т. п. Стоит это все у нас начиная с 10 тыс-15 тыс. Просто глядя на все эти платья, я подумала, что заказанное из интернета будет не хуже по качеству. Поверьте, в "салонах" у нас висит реально колхоз) А так, хотя бы не будет всех этих ужасных рюшей. По фото, что на сайте выложили клиенты все выглядит вполне прилично. Теперь меня больше доставка пугает... Но времени еще почти 3 месяца.

!!!
#32
Ксения

Девушки, у меня ситуация несколько иная. То, что висит в магазинах маленьких городов выглядит ну очень плохо и дешево( Рюши, стразы, блестючая ткань и т. п. Стоит это все у нас начиная с 10 тыс-15 тыс. Просто глядя на все эти платья, я подумала, что заказанное из интернета будет не хуже по качеству. Поверьте, в "салонах" у нас висит реально колхоз) А так, хотя бы не будет всех этих ужасных рюшей. По фото, что на сайте выложили клиенты все выглядит вполне прилично. Теперь меня больше доставка пугает... Но времени еще почти 3 месяца.

А если шить? Только швею опытную найти

!!!
#33
Ксения

Девушки, у меня ситуация несколько иная. То, что висит в магазинах маленьких городов выглядит ну очень плохо и дешево( Рюши, стразы, блестючая ткань и т. п. Стоит это все у нас начиная с 10 тыс-15 тыс. Просто глядя на все эти платья, я подумала, что заказанное из интернета будет не хуже по качеству. Поверьте, в "салонах" у нас висит реально колхоз) А так, хотя бы не будет всех этих ужасных рюшей. По фото, что на сайте выложили клиенты все выглядит вполне прилично. Теперь меня больше доставка пугает... Но времени еще почти 3 месяца.

Просто сам фасон может не подойти. Я когда свое выбирала, была уверена, что мне пойдет пышное (хотя такое не хотела), рыбку не рассматривала, т.к. я не очень высокая (но такой фасон безумно нравился). Так в пышном, я Марфуша какая-то, деревня-деревней и полнит сильно. Померила рыбку, глазам не поверила, платье меня вытянуло и в нем я выглядела очень элегантно. Я к тому, что мерить и только мерить. Ну или хотя бы померить похожее перед заказом в интернете

Гость
#34
Ксения

Девушки, у меня ситуация несколько иная. То, что висит в магазинах маленьких городов выглядит ну очень плохо и дешево( Рюши, стразы, блестючая ткань и т. п. Стоит это все у нас начиная с 10 тыс-15 тыс. Просто глядя на все эти платья, я подумала, что заказанное из интернета будет не хуже по качеству. Поверьте, в "салонах" у нас висит реально колхоз) А так, хотя бы не будет всех этих ужасных рюшей. По фото, что на сайте выложили клиенты все выглядит вполне прилично. Теперь меня больше доставка пугает... Но времени еще почти 3 месяца.

заказывай, в любом случае если что другое купишь, мое шло 1,5 месяца, плюс его по моим меркам отшивали

Гость
#35
!!!

Просто сам фасон может не подойти. Я когда свое выбирала, была уверена, что мне пойдет пышное (хотя такое не хотела), рыбку не рассматривала, т.к. я не очень высокая (но такой фасон безумно нравился). Так в пышном, я Марфуша какая-то, деревня-деревней и полнит сильно. Померила рыбку, глазам не поверила, платье меня вытянуло и в нем я выглядела очень элегантно. Я к тому, что мерить и только мерить. Ну или хотя бы померить похожее перед заказом в интернете

конечно стоит померить в каком нибудь салоне, прежде чем заказывать!

Гость
#36

автор, таких платьев очень много . заказывайте в русском интернет магазине. придет быстрее, да и вернуть гораздо проще.

only
#37

Я бы не стала рисковать и связываться с китайскими сайтами. Видела примеры, на фото красота, а прислали - ужас

я
#38

закащывала свадебное с сайта,крутое платье,полностью по фигуре!Плюс оплачивала при получении заказа курьеру!Сшито хорошо,не придраться и ткани норм!

я
#39

Заказывала на флорадресс.ру

#40
Ксения

Обошла все салоны своего города (их не много), так же ездила в соседний и ничего не смогла подобрать. Хочу милое платьишко, а не "баба на чайник". На китайском сайте нашла именно то, что хотела. Там в комментариях девушки выкладывают фото в этом платье, вроде бы выглядит все точно как на главном фото, но все равно побаиваюсь. Поделитесь опытом, кто заказывал?

Добрый день! Сама сталкивалась с вашей проблемой, обошла кучу салонов и все действительно для баб на самоваре)))А хотелось элегантности и утонченности, также рассматривала и китайские сайты, но очень боялась, что не доставят мне до свадьбы и придется покупать уже в последний момент. Насчет качества, тоже судить сложно....50 на 50 думаю. Но я вот в итоге купила платье в этом салоне в Москве http://happystories.ru/. Прямо то, что надо и цена, и внешний вид и качество.

#41

Когда искала себе платье и обходила салоны, поняла что либо колхоз, либо дорого. Поискала на китайских сайтах, много чего безумно красивого, шьют копии европейских, но почитайте отзывы в сети... Есть много сравнений - фотки на сайте али и то что пришло... По мне лучше не рисковать! Это важнейший день, не стоит его портить из-за того что китайцы прислали вам тряпку для швабры

Татьяна
#42

посредник таобао 10%
доставка 500грамм - 200-350 руб! нет минимального заказа
https://vk.com/noshu.brend
большой каталог популярных товаров! помощь в поиске

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем