Гость
Статьи
У вас была свадьба или …

У вас была свадьба или просто расписались ?

Мы с будущим мужем решили не делать свадьбу а просто расписаться и поехать в свадебное путешествие . Знаем что если потратить деньги на свадьбу они нам не отобъются . Крупных сумм никто не подарит, …

Эльза
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Изабель
#101

А у меня в эту субботу вторая свадьба))) только без ЗАГСА. Мы неделю назад сделали никах - мусульманское венчание. И будем в эту субботу отмечать с гостями, народу конечно много - 100 человек) Но свадьба будет в европейском стиле - с живой музыкой, без дурацких конкурсов и криков "Горько!", с минимумом алкоголя. А днем просто фотосессия на природе с самыми близкими родственниками.

Первая свадьба 13 лет назад как-то прошла по-дурацки...Ди-джей был дурацким, тамада - тоже...это все мама мужа постаралась. Потом перед своими родственниками было стыдно.

Гость
#102
Заюша-пони лошадка

23 года назад так и выкупали...с баяном и куклами)брат впервые в 2002 чтоль женился...это была жесть с караваем и конкурсами

И у меня был каравай! 2004 год. Свекровь заказала, она же и баяниста захотела.
Еще долго смеялись, как я треть каравая откусила. Сейчас развелись и остались только фотографии.

Чокнутая мамочка)
#103

Я поначалу очень хотела белое платье-фата и т.д, муж категорически против, деньги на ветер, пьянка будет и т.д. короче чуть не расстались из-за этого, я очень обижалась. Еще плюс ко всему родители мои настаивали. вобщем разругались,разъехались. спустя некоторое время, начали общаться, встречаться,жить. я поняла,что ну их всех, этих гостей, голубей,платьев) я так с ним счастлива. короче втихаря от всех подали заявление, расписались, покатались пофоткались по городу, я в вечернем платье,он в костюме. и поставили всех перед фактом) счастливы вместе уже 15 лет))) ничуть не жалею,что именно так мы стали мужем и женой.

Olga
#104
Изабель

Первая свадьба 13 лет назад как-то прошла по-дурацки...Ди-джей был дурацким, тамада - тоже...это все мама мужа постаралась. Потом перед своими родственниками было стыдно.

Да уж, тамада и диджей на свадьбе важные персоны. на многих свадьбах уже оценила, что именно от них зависит большая часть успеха свадьбы. вот у подруги был ведущим на свадьбе соболев из камеди клаба - просто зажег, было очень весело и интересно, на других такого не было что уж говорить

Гость
#105

А у меня жених был такой стрёмный, неказистый, что я постеснялась делать свадьбу. Представляла, как все будут ржать за моей спиной и каждый будет знать, какое "сокровище" я себе нашла. Пошли по тихому с ним расписались. Жалею теперь, конечно, но что теперь поделаешь. Живем уже 15 лет, муж стал солидный дядька, даже симпатичный.

Женя
#106

Мы сходили вдвоем расписались, потом поехали в парк Горького, там провели фотосессию вдвоем, чтобы гостей не таскать, а потом там же в ресторане "Времена года" у нас была очень красивая церемония и само отмечание!

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема