Гость
Статьи
Свадьба на 20 неделе …

Свадьба на 20 неделе беременности

Здравствуйте. У меня запланирована свадьба на лето. Сейчас у многих проблемы с зачатием, мы с парнем решили не тянуть с этим вопросом. И я забеременела!)) но на дату свадьбы выпадает 20 акушерская …

Ольга
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Розамунда
#51
мяу

да ага.. залетела так и скажи. проблема с зачатием канеш

А я очень хорошо автора понимаю. Мы тоже заранее планировали. Были основания полагать, что с зачатием могут возникнуть проблемы. Я как раз без работы была, в поиске, и перед отдыхом. Мы вообще то в отдыхе планировали планировать)) Но к удивлению с первой попытки у нас получилось.

Гость
#52
Розамунда

А я очень хорошо автора понимаю. Мы тоже заранее планировали. Были основания полагать, что с зачатием могут возникнуть проблемы. Я как раз без работы была, в поиске, и перед отдыхом. Мы вообще то в отдыхе планировали планировать)) Но к удивлению с первой попытки у нас получилось.

все залётины так говорят. Чего ж раньше не женился? Пуза ждал? И чтобы все его жалели?

апельсинки
#53

Автор, зачем надевать корсет?! Вы хотите навредить саоему не родившимуся ребёнку!!! НИ В КОЕМ случае корсет.

Гость
#54

Честно говоря, невеста во флендоранже, белом платье и круглым живоотиком смотрится смешно и нелепо. Ну это ИМХО. Я сама замуж выходила на 23-***** неделе. Решила обойтись без платья и пышной церемонии. Тихонько вдвоём сходили в ЗАГС и приехали домой отмечать. Может потому что до этого посещала ЗАГС "как-паложина-шоб-как-у-всех-було"?

Ольга
#55
Гость

Авторша наконец-то через семь!!!!! лет жАниха смогла пузом припереть.Иначе, видно, жениться не хотел.Была на одной такой свадьбе - все посмеивались и над ее мамашей прикалывались, типа без пуза дочку никто брать не хотел?Так этого никто не видит, а пузатая невеста это позор

Нет, милая, меня мой жених очень любит, мы встречались 7 лет потому, что молодые. Да и денег особо не было, я в институте училась, а на Н.г. Он мне сделал предложение. И мы назначили свадьбу на лето. У нас не считается позором выходить замуж с животом,беременность - это счастье, и настоящая мать и истинная леди никогда не назовет живот брюхом или пузом.

Ольга
#56
мяу

да ага.. залетела так и скажи. проблема с зачатием канеш

Это раньше по 6 детей рожали, сейчас очень много кто не может забеременеть, у меня подруги вышли замуж и никак, и к врачам ходили, и анализы сдавали, все в норме и никак. А мы побоялись, что за 7 лет у нас не получилось, как вы говорите" залететь". И решили начать пробовать, ну я ж не думала что сразу получится . Знали бы как плакали от счастья родители жениха, у них дочь уже 10 лет не может забеременеть с мужем. Вы же не знаете всей правды, так зачем де грязь такую писать.

Ольга
#57
апельсинки

Автор, зачем надевать корсет?! Вы хотите навредить саоему не родившимуся ребёнку!!! НИ В КОЕМ случае корсет.

Поэтому и пишу сюда, чтобы узнать

Гость
#58

Беременным нельзя носить ничего стягивающего и обтягивающего....Не думаю, что вы хотите родить инвалида. Странно, что вы этого не знаете.

Гость
#59
Ольга

Это раньше по 6 детей рожали, сейчас очень много кто не может забеременеть, у меня подруги вышли замуж и никак, и к врачам ходили, и анализы сдавали, все в норме и никак. А мы побоялись, что за 7 лет у нас не получилось, как вы говорите" залететь". И решили начать пробовать, ну я ж не думала что сразу получится . Знали бы как плакали от счастья родители жениха, у них дочь уже 10 лет не может забеременеть с мужем. Вы же не знаете всей правды, так зачем де грязь такую писать.

7 лет вас пользовал без свадьбы, а теперь пришлось пузом припирать. Жениха все будут жалеть и все будут пялится на ваш живот.

Гость
#60
Гость

Вы меня простите конечно же,но это было очень глупое решение до замужества планировать беременность!

Вотвасзабылиспросить@!!!!!

Гость
#61
Гость

Честно говоря, невеста во флендоранже, белом платье и круглым живоотиком смотрится смешно и нелепо. Ну это ИМХО. Я сама замуж выходила на 23-***** неделе. Решила обойтись без платья и пышной церемонии. Тихонько вдвоём сходили в ЗАГС и приехали домой отмечать. Может потому что до этого посещала ЗАГС "как-паложина-шоб-как-у-всех-було"?

Тююю!!! А шо такоэ???
Чейто, свадьба между прочим-раз в жизни. И какая хрен разница, с животом или без. Да хоть с двумя животами!!!

Гость
#62

Автор никого не слушайте, делайте свадьбу, делайте платье! И будет у Вас все сразу, и не думать уже получится или нет)
На фотки и официоз оденьте каблук, потом сразу же снимите. Пусть балетки у мамы или свидетельницы будут, раз- и переодела. Платье вполне можно одеть одно красивое в загс и пофоткаться, а в кафе простое белое без пояса переодеть, чтоб свободно было. Ничего не случится за 3-4 часа в платье? Ну не перетягиваться конечно, не утомляться, не нервничать.
Даже лучше все будет, не переживайте и гуляйте:)))

Гость
#63
Гостья

Поражают меня такие девушки! Еще скажите фату одените? Знаете что означает фата? Так вот Чистота и невинность — именно это и символизировала фата невесты. А вы с пузом! Удивляюсь, живот и платье свадебное. Да еще и выкуп делают, он тебя уже обрюхател, а его еще заставляют выкупать невесту которая и так понятно что без мужика никуда не денеться. Очень смешно конечно со строны это всё. Хотят традиция чтобы были на свадьбе так нормально можно было. Понимаю когда залетела, но головой надо думать

А белое платье это вообще символ траура по уходящей молодости и свободе и что теперь? В японии до сих пор белый это цвет траура, и у нас раньше было так, а потом уже из Европы переняли черный
Всем традициям следовать невозможно, хватит уже дурь это поддерживать

Гость
#64
Гость

Автор никого не слушайте, делайте свадьбу, делайте платье! И будет у Вас все сразу, и не думать уже получится или нет) На фотки и официоз оденьте каблук, потом сразу же снимите. Пусть балетки у мамы или свидетельницы будут, раз- и переодела. Платье вполне можно одеть одно красивое в загс и пофоткаться, а в кафе простое белое без пояса переодеть, чтоб свободно было. Ничего не случится за 3-4 часа в платье? Ну не перетягиваться конечно, не утомляться, не нервничать. Даже лучше все будет, не переживайте и гуляйте:)))

ну да ну да, из-за того, что невесто не умеет предохраняться все должны страдать))

Гость
#65
Гость

ну да ну да, из-за того, что невесто не умеет предохраняться все должны страдать))

Всем пострадавшим- бесплатная консультация врача!)
От чего страдать кстати? ...

Счастливая Ольга
#66
Гость

Всем пострадавшим- бесплатная консультация врача!)От чего страдать кстати? ...

Да, у меня на турбазе дом и шикарный ресторан, все будут и пить и веселиться и гулять. Они там на ночь останутся, я для них сняла. 120 человек родственники даже с Англии приедут. Вообще я долгожданная дочка, и всеми любимая племянница. А теперь еще не родила, все в крестные набиваются) Проблем с женихами никогда не было, мне 3 раза делали предложение руки и сердца, т.к. Я леди очень даже хороша собою и воспитана как истинная дама. Захотят и курить будут и петь, я в отдельной машине буду. Кстати алкоголем не увлекалась никогда, всю жизнь танцами занималась. Для веселья мне никогда не нужен был алкоголь. Беременность не болезнь, тем более токсикоза уже быть не должно, а живот я так поняла не большой будет. Кстати значит я предохраняться то умела , раз за 7 лет не "залетела" , а как захотела малыша и сразу получилось! И никто не страдает от моей беременности, а только счастливы, прабабушке как будто жизнь новую подарили как узнали.Не судите и не судимы будете!а лучше в церковь сходите. Мы вот уже обвенчались) Да что я тут распинаюсь . Впервые раз написала в подобное место.Мне говорили , что здесь сидят замухрышки у которых ничего нет и которым заняться не чем, но не все конечно👆. За советом по поводу наряда обратилась . А дошло вот аж до чего, как я забеременела, как смотрится невеста, нужно или можно. Вас забыли спросить , вопросы здоровья я обсуждаю в клинике. Тогда уж тоже дам совет: Сходите в кино, театр, займитесь спортом, музыкой , жизнь она одна, пусть не проходит мимо вас! Счастья и мира вам)

Сплетен ради
#67

а как это вы обвенчаться сумели?церковь не признаёт брак без официальной росписи..я бы на вашем месте просто расписалась без пышных платьев и гуляний.здоровья вам,сил и терпения)

Гость
#68

Автор, хватит оправдываться и пытаться похвастаться, всё равно у вас клеймо залётины. Можно было подождать и без пуза в ЗАГС идти.

Гость
#69
Счастливая Ольга

Да, у меня на турбазе дом и шикарный ресторан, все будут и пить и веселиться и гулять. Они там на ночь останутся, я для них сняла. 120 человек родственники даже с Англии приедут. Вообще я долгожданная дочка, и всеми любимая племянница. А теперь еще не родила, все в крестные набиваются) Проблем с женихами никогда не было, мне 3 раза делали предложение руки и сердца, т.к. Я леди очень даже хороша собою и воспитана как истинная дама. Захотят и курить будут и петь, я в отдельной машине буду. Кстати алкоголем не увлекалась никогда, всю жизнь танцами занималась. Для веселья мне никогда не нужен был алкоголь. Беременность не болезнь, тем более токсикоза уже быть не должно, а живот я так поняла не большой будет. Кстати значит я предохраняться то умела , раз за 7 лет не "залетела" , а как захотела малыша и сразу получилось! И никто не страдает от моей беременности, а только счастливы, прабабушке как будто жизнь новую подарили как узнали.Не судите и не судимы будете!а лучше в церковь сходите. Мы вот уже обвенчались) Да что я тут распинаюсь . Впервые раз написала в подобное место.Мне говорили , что здесь сидят замухрышки у которых ничего нет и которым заняться не чем, но не все конечно👆. За советом по поводу наряда обратилась . А дошло вот аж до чего, как я забеременела, как смотрится невеста, нужно или можно. Вас забыли спросить , вопросы здоровья я обсуждаю в клинике. Тогда уж тоже дам совет: Сходите в кино, театр, займитесь спортом, музыкой , жизнь она одна, пусть не проходит мимо вас! Счастья и мира вам)

Родственники с Англии.... нет слов, одни междометия. Ну вот что, дорогая дама и истинная леди, "с крыши", но из Англии)) И еще. У нас, конечно, церковь отделена от государства, но без свидетельства о браке не венчает. Учите матчасть, и гугл Вам в помощь, прежде, чем начинать писать сказки на вумане)

Гость
#70
Гость

Родственники с Англии.... нет слов, одни междометия. Ну вот что, дорогая дама и истинная леди, "с крыши", но из Англии)) И еще. У нас, конечно, церковь отделена от государства, но без свидетельства о браке не венчает. Учите матчасть, и гугл Вам в помощь, прежде, чем начинать писать сказки на вумане)

) Вот еще Вам, Автор, в помощь: никогда не скажет уважающая себя женщина сама о себе "я Леди":))) Я слово леди пишется с маленькой буквы:)

Розамунда
#71
Гость

все залётины так говорят. Чего ж раньше не женился? Пуза ждал? И чтобы все его жалели?

Вы читаете, прежде чем комментировать?

Гость
#72

Я выходила замуж на 18-***** неделе, платье в греческом стиле, туфли на низком каблуке. Но я изначально планировала именно такое платье и такие туфли, мне кринолины вообще не идут, а на каблуках устаешь, даже и без беременности. Сейчас смотрю на свои фотографии - живот не виден вообще, спустя двенадцать лет уже никто и не верит что свадьба была аж на пятом месяце:)

Гость
#73
Гость

Я выходила замуж на 18-***** неделе, платье в греческом стиле, туфли на низком каблуке. Но я изначально планировала именно такое платье и такие туфли, мне кринолины вообще не идут, а на каблуках устаешь, даже и без беременности. Сейчас смотрю на свои фотографии - живот не виден вообще, спустя двенадцать лет уже никто и не верит что свадьба была аж на пятом месяце:)

залётные невесты начали животами меряться)

Гость
#74
Гость

Интересное решение - намеренно беременеть до свадьбы, причем когда день свадьбы уже назначен)) Ни потанцевать, ни шампанского выпить.... Веселуха, удачи)

а что эти ни потанцевать, ни шампанского выпить? бокал вполне можно, если чувствуешь себя нормально - можно и танцевать, беременность не болезнь))

Гость
#75
Сплетен ради

а как это вы обвенчаться сумели?церковь не признаёт брак без официальной росписи..я бы на вашем месте просто расписалась без пышных платьев и гуляний.здоровья вам,сил и терпения)

в большом соборе не распишут, а в небольшой церквушке, да еще если подальше от города - да запросто, сами так делали

Гость
#76
Гость

У нас, конечно, церковь отделена от государства, но без свидетельства о браке не венчает. Учите матчасть, и гугл Вам в помощь, прежде, чем начинать писать сказки на вумане)

выше уже написала, перенимайте опыт))) практика она от теории отличается))

Гость
#77
Гость

залётные невесты начали животами меряться)

А вот старым девам и померятся-то нечем:)))

Ника
#78

Я на 20й неделе выходила замуж ))) 25 лет назад Сейчас моему "Животику" ровно 25 лет ...и столько же лет брака за плечами.

Ника
#79

Муж от счастья пел. Предлагал и до этого много раз замуж выйти, но я в институте училась. Не торопилась никуда. )))Вот пришлось потом уже жениться по необходимости.

Гость
#80
Ольга

Здравствуйте. У меня запланирована свадьба на лето. Сейчас у многих проблемы с зачатием, мы с парнем решили не тянуть с этим вопросом. И я забеременела!)) но на дату свадьбы выпадает 20 акушерская неделя беременности. Перенести уже не получится. Подскажите смогу ли я одеть пышное платье? Может с укороченным корсетом? Я стройная, говорят живот у худеньких вперед сильно выдается. Стараюсь не налегать на калорийную еду, фрукты и овощи в основном ем( это вообще как нибудь влияет?)И по поводу каблуков понятно, что любимые шпильки не смогу одеть, но в балетках тоже как то не презентабельно, я еще маленькая ростом 1.58. Может допустимо хоть несколько сантиметров каблук? Может до 5 например? Я читала, что покупать таком положении платье за 2 недели нужно. Я живу в небольшом городке, свадебный сезон начинается как раз, боюсь не найду нужного платья за такой маленький срок

Я выходила в 20 недель и 3 дня. Это был сознательный выбор, не видела смысла в браке до беременности. Я худенькая. Платье купила А-силуэта с поясом на нижней части ребер. Беременность -не приговор, чтобы покупать греческий стиль. Никакого животика видно под юбками не было. Каблуки лучше не надо, к этому времени уже начинают отекать ноги. От всей души поздравляю!

Гость
#81
Гость

Вы меня простите конечно же,но это было очень глупое решение до замужества планировать беременность!

У всех свои приоритеты!

Гость
#82
Гость

Невеста будет посмешищеМ для всех.Фу, мерзость белое платье на огромном пузе

Вы вообще беременных видели? На 20 неделе небольшой животик. Беременность у девушки пройдет, а злобный характер останется с вами навсегда.

Гость
#83

Не знаю у кого там был на 20 неделе плоский животик, у меня уже был животик ого-го. На 17й неделе летали на отдых, помню уже тогда в отеле какая-то русскоязычная тетя прокомментировала мое положение думая что мы с мужем иностранцы (он да, я нет), обычные джинсы не застегивались уже. К слову, веса лишнего я не набрала за беременность, 10кг прибавила к 8 месяцу, это ниже нормы. Фигура песочные часы, грудь 3го размера, одежду всегда предпочитаю чуть свободную - вроде бы и не трудно скрыть, но не тешьте себя надеждами, до 12й недели незаметно, а дальше тетушки разглядят, особенно если от алкоголя отказываться. Пышное платье лучше не надо, у меня у беременной подруги было - для такого платья тонкая талия это все, она выглядела растолстевшей и неопрятной какой-то, отеки видимо были (но кто же невесте то скажет)! Идеально а-силуэт или прямое без акцента на талии. Помимо живота еще может быть отечность, усталось, тошнота, сонливость. У меня самочувствие было хорошим, но полная апатия ко всему, хотелось побездельничать, а свадьба это столько хлопот! Ну и еще такой момент что люди любят посчитать сколько месяцев прошло после свадьбы, мы выждали полгода и то некоторые сомневались что не по залету женились - ах как любят наши люди поискать соринку в чужом огороде.

Гость
#84

Никого не слушайте! Дети всегда счастье! И зачем тянуть? Некоторые годы на это тратят

Аня
#85

Ольга, все же очень просто. Сейчас быстренько делаете аборт и потом с чистой совестью хотя на каблуки, хоть в корсет затягивайтесь. Детей еще нарожать успеете, а вот нормальные свадебные фотки в красивом платье могут уже и не получиться. Пока Вы молоды и фотогеничны, но что будет спустя годы?

Гость
#86
Счастливая Ольга

Да, у меня на турбазе дом и шикарный ресторан, все будут и пить и веселиться и гулять. Они там на ночь останутся, я для них сняла. 120 человек родственники даже с Англии приедут. Вообще я долгожданная дочка, и всеми любимая племянница. А теперь еще не родила, все в крестные набиваются) Проблем с женихами никогда не было, мне 3 раза делали предложение руки и сердца, т.к. Я леди очень даже хороша собою и воспитана как истинная дама. Захотят и курить будут и петь, я в отдельной машине буду. Кстати алкоголем не увлекалась никогда, всю жизнь танцами занималась. Для веселья мне никогда не нужен был алкоголь. Беременность не болезнь, тем более токсикоза уже быть не должно, а живот я так поняла не большой будет. Кстати значит я предохраняться то умела , раз за 7 лет не "залетела" , а как захотела малыша и сразу получилось! И никто не страдает от моей беременности, а только счастливы, прабабушке как будто жизнь новую подарили как узнали.Не судите и не судимы будете!а лучше в церковь сходите. Мы вот уже обвенчались) Да что я тут распинаюсь . Впервые раз написала в подобное место.Мне говорили , что здесь сидят замухрышки у которых ничего нет и которым заняться не чем, но не все конечно👆. За советом по поводу наряда обратилась . А дошло вот аж до чего, как я забеременела, как смотрится невеста, нужно или можно. Вас забыли спросить , вопросы здоровья я обсуждаю в клинике. Тогда уж тоже дам совет: Сходите в кино, театр, займитесь спортом, музыкой , жизнь она одна, пусть не проходит мимо вас! Счастья и мира вам)

Православная церковь не обвенчает вас без регистрации брака в загсе?!Как вас могли повенчать?Где такая церковь?

Кристина
#87

Автор не обращайте внимание на всякие гадости!!!
Невеста в положение выглядит намного счастливее!!!
Видать тут все девственницами выходили,раз такой бред пишут)))
Самое главное что бы Вы были счастливы!)
А в положение или без положения выходить замуж это дело каждого.
Очень много раз была на свадьбе ,где невеста была беременна) и все хорошо...танцевала,веселилась,во всех конкурсах учавствовала)
Я уверена все ваши гости будут счастливы за вас! А те людишки,которые пишут всякие гадости,просто завидуют) наверняка они даже не замужем и детей не имеют,раз пишут такое))
Быть в положение -это самое счастливое время! А если еще и замуж выходить за любимого человека-что может быть счастливее!!!

Тамара
#88
Гость

7 лет вас пользовал без свадьбы, а теперь пришлось пузом припирать. Жениха все будут жалеть и все будут пялится на ваш живот.

Что ж вы за гад*на такая!!! поражаюсь от куда столько желчи!!!???

Тамара
#89
Аня

Ольга, все же очень просто. Сейчас быстренько делаете аборт и потом с чистой совестью хотя на каблуки, хоть в корсет затягивайтесь. Детей еще нарожать успеете, а вот нормальные свадебные фотки в красивом платье могут уже и не получиться. Пока Вы молоды и фотогеничны, но что будет спустя годы?

Вы вообще думаете что пишете???

лена
#90

я тоже планирую свадьбу и моей беремености будет где то 20 недель.в салон еще не ходила но собираюсь позже чтоб по животу уже выбирать.я вообще еще думаю играть на полную или чисто малым кругом собраться.не хочется всех этих свадебных заморочек.но хочется то и невестой быть раз в жизни может(надеюсь).

Гость
#92
Ольга

Нет, милая, меня мой жених очень любит, мы встречались 7 лет потому, что молодые. Да и денег особо не было, я в институте училась, а на Н.г. Он мне сделал предложение. И мы назначили свадьбу на лето. У нас не считается позором выходить замуж с животом,беременность - это счастье, и настоящая мать и истинная леди никогда не назовет живот брюхом или пузом.

Ну да, настоящая леди замуж беременной выходит.

Гость
#93
Гость

А вот старым девам и померятся-то нечем:)))

тебе виднее

#94

В первый раз я была беременна на 2 месяце выходила замуж,мне было 17 лет,я была беременна девочкой и живота не было видно вообще до 7 месяца,платье было с корсетом,во второй раз на 6 месяце беременности,т.к. был бракоразводный процесс и первый муж не желал меня отпускать,поэтому так затянулось,тоже девочка(этой осенью),живот не было видно,также корсет.

#95

Я к тому,что когда я юыла беременна мальчиком,мой второй ребёнок,у меня был огромезный живот и я точно ни в одно платье не влезла бы

Аделина
#96

Автора, не слушайте никого и делайте как считаете нужным! Только я бы не стала советовать корсет, чтобы малышу не навредить. Зато могу посоветовать ресторан для отмечания - "Времена года" в парке Горького отличное место!

Ел
#97
Гость

Так этого никто не видит, а пузатая невеста это позор

Очень жалко что для вас ребёнок в животике это позор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: