Гость
Статьи
Свадебный макияж

Свадебный макияж

Здравствуйте ! Девочки, вы на свадьбу делали макияж самостоятельно или нанимали визажиста ? Стоит ли искать специалиста или не стоит тратить на это и так не лишние деньги ?

невеста
18 ответов
Последний — Перейти
666
#1

Посмотрите в интернете примеры свадебного макияжа, а на досуге поэкспериментируете на себе.

Юлия
#2

Я думаю что лучше нанять визажиста,все таки она профессионал в этом делет

катя
#3

наймите меня)

Гость
#4

Нанять визажиста с хорошей проф. косметикой, и сделать пару раз примерку макияжа перед свадьбой, чтобы подобрать макияж и исключить аллергию

Гость
#5

Я сама себе делала, был печальный опыт на выпускной и с прической и с макияжем, теперь не доверяю

София
#6

Обязательно сделайте пробный макияж . Я этого не сделала и за полчаса до выхода из дома , распрощалась с горе-визажистом , стерла с лица весь ужас , который она мне 2,5 часа делала и накрасилась сама , на скорую руку . Визажист была с хорошей , дорогой косметикой , рассказывала , что долго и профессионально этим занимается :)

Гость
#7

Я делала сама,за месяц Где-то начала подбирать и репетировать,получилось на ура.

Гость
#8

Вы стрижку сами делаете или идете в парикмахерскую? Платье свадебное сами шить будете, на домашней швейной машинке? Ответ очевиден. Если бы вы были знатоком в макияже и имели дома арсенал проф. средств, то не задавали бы этот вопрос. А так представьте себе, как в день свадьбы, когда все расписано по минутам, вы трясущимися от волнения руками делаете себе макияж обычной косметикой, которая поплывет с лица максимум через 2 часа. И помните, что фотограф отфотошопит совсем немного кадров, а на остальных ваше лицо будет таким, каким вы его себе нарисуете. Стоит ли рисковать?

невеста
#9
Гость

Вы стрижку сами делаете или идете в парикмахерскую? Платье свадебное сами шить будете, на домашней швейной машинке? Ответ очевиден. Если бы вы были знатоком в макияже и имели дома арсенал проф. средств, то не задавали бы этот вопрос. А так представьте себе, как в день свадьбы, когда все расписано по минутам, вы трясущимися от волнения руками делаете себе макияж обычной косметикой, которая поплывет с лица максимум через 2 часа. И помните, что фотограф отфотошопит совсем немного кадров, а на остальных ваше лицо будет таким, каким вы его себе нарисуете. Стоит ли рисковать?

Ну фотошопом я и сама хорошо владею, вопрос лишь в цене, в нашим городе это стоит около 3к, для меня признаюсь дороговато, свадьба то и не особо свадьба, ресторан с родней, вот и думаю, могу ли сэкономить на этом

Гость
#10

Поищите в интернете портфолио таких визажистов, присмотрите себе в нем образ и попробуйте сделать сами себе похожий макияж..если получится и понравится - сделаете сами...а если совсем не пойдет дело, то этого же визажиста и наймете

Гость
#11

Обязательно визажиста, с пробным макияжем. Я сама визажист, и вряд ли вы знаете, как сделать так, чтобы вам макияж до конца вечера не осыпался и не скатался. Лучше доверьтесь профессионалу.

Гость
#12

у меня макияж не осыпается. стойкий тональник мусс и пудра держатся минимум несколько часов. и макияж делать - это не такая уж сложная работа как расписали здесь 'визажисты' с месячных курсов))) прям такая важная у них работа, почти как у нейрохирургов)))
делайте сами и не парьтесь такой ерундой.

Гость
#14

Девочки, всем привет) если что обращайтесь по вопросу- я занимаюсь организацией - музыкальное оформление свадьбы. Это живая музыка- скрипки, виолончель и тд, также электро шоу (на электро скрипках с танцами очень круто)) в стиле Ванессы Мей и кавер группа (кавер группа , это где поют и играют на инструментах, очень эмоционально и зажигательно, все любимые песни). Все это весело качественно и недорого, если скажете что с форума этого, то большая скидка) Мой номер 8 965 429 7250 Вера)) И реклама и правда работу свою обожаю, с радостью среагирую и подберу всем нужных артистов) выгодно и удобно)))

Гость
#16

Стоит искать визажиста.Делаю макияж самой или вызывая дешевого шарлатана, можно испортить себе настроение на день.Фотки будут ужасны.Макияж будет неподходящий и на плохой косметике,которая через 2 часа исчезнет.Я просила мастера из той студии,где училась на визажиста.Малейшая ошибка могла все испортить.Так что я не стала рисковать

Настена
#17

Конечно нужен профессионал, все таки свадьба раз в жизни и тем более , что это не космических денег стоит! Зато в свой день будешь неотразимой! И так свадьба это стресс, а еще переживать, по поводу внешнего вида!
Могу посоветовать оч классного визажиста, она и прически делала и мне на свадьбу подруге и подругу готовила, очень красиво все получилось и не дорого!
вот страничка в вк: http://vk.com/club63502168

Гость
#18

Ко мне домой приезжала Мария Еремина.Или Марина. Не помню уже. Но макияж получился ужасный. На свадьбу она сделала мне дымчатые глаза.Хотя я просила понежнее.Мне ответили "вам так больше идет". Ну разве это нормально?

Гость
#19

Я нанимала визажиста. Это лучший способ,что бы остаться довольной, не переживать из-за вида и на фотках все будет лично

Гость
#20
Гость

Я нанимала визажиста. Это лучший способ,что бы остаться довольной, не переживать из-за вида и на фотках все будет лично

Кого нанимали? Я сейчас тоже ищу специалиста хорошего. Не хочу на свадьбе думать о макияже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: