Гость
Статьи
Хочу изысканное, …

Хочу изысканное, оригинальное и, самое главное, модное свадебное платье.

Весной выхожу замуж. Помогите с выбором платья. Что будет в моде следующей весной?

Злата
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика будет модной всегда. А если хотите быть посмешищем, то будете им потом на всех фото спустя лет 20. Помню, была мода на синтетические жуткие шляпы в оборках и отливающий в синеву дешевый атлас с просвечивающимися под юбкой кругами от кошмарной конструкции под ней. И да, обязательно нужно было по моде опустить два пейса перед ушами, а на цветы наклеить бусины покрупнее и все это дело залить блестками.
Модно!

Женя
#2

А когда у Вас свадьба? Мы хотели в апреле, но Пост

Гость
#3

И кто же таких клуш замуж берет, которые сами не способны даже платье выбрать? Вот хотелось бы на этого *** взглянуть. Автор, требуем фото в студию!)))

Гость
#4
Гость

Классика будет модной всегда. А если хотите быть посмешищем, то будете им потом на всех фото спустя лет 20. Помню, была мода на синтетические жуткие шляпы в оборках и отливающий в синеву дешевый атлас с просвечивающимися под юбкой кругами от кошмарной конструкции под ней. И да, обязательно нужно было по моде опустить два пейса перед ушами, а на цветы наклеить бусины покрупнее и все это дело залить блестками. Модно!

Ну-ка, скажите что Вы считаете классикой в свадебной моде? Корсет и пышную юбку? Или кружево и длинный подол как у Кейт Мидлтон? Или может пышные рукава-фонарики как у леди Дианы?

Керен
#5

Обалдеть какие у вас познания.

Гость
#6

Фик знает, какая там мода на свадебные платья, но я вижу в основном невест "баба на чайнике" без рукавов с небольшими вариациями. Себе бы такое платье не хотела. Рассматриваю вариант пышное чуть ниже колена, с рукавами, этакий ретро-стиль.

Гость
#7

Если изысканное - смотрите Барселону.

Лика
#8

МОНИQУЭ ЛХУИЛЛИЭР - дизайнер. очень красивые платья. в коллекциях преобладают прямые платья в пол, украшений на них не много. можно купить платье от МЛ, можно сшить по мотивам)

Гость
#9

Посмотрите каталог платьев Веры Вонг и закажите что-то подобное в ателье. Она самый крутой свадебный дизайнер:)) Даже в одном фильме было: "Это не платье Веры подгоняют под себя, а себя под платье"!))) И она очень изыскана, вы не станете посмешищем, как говорит 1 гость

Керен
#10

А что стиля у человека уже своего нет?

катя
#11

посмотрите показы веры ванг или проновиас

катя
#12

я как раз у веры ванг нашла и сшила такое же)) главное хороший мастер и материалы)) мое шили 4 месяца)

Гость
#13
Гость

Посмотрите каталог платьев Веры Вонг и закажите что-то подобное в ателье. Она самый крутой свадебный дизайнер:)) Даже в одном фильме было: "Это не платье Веры подгоняют под себя, а себя под платье"!))) И она очень изыскана, вы не станете посмешищем, как говорит 1 гость

:) Могу себе представить, сколько заплатила Вера Вонг, чтобы в этом фильме про нее такое говорили:) Но, между прочим, она точно не прогадала:))))))

гость
#14
Гость

И кто же таких клуш замуж берет, которые сами не способны даже платье выбрать? Вот хотелось бы на этого *** взглянуть. Автор, требуем фото в студию!)))

Клуш берут, а вас такую красивую ну никак. Не переживайте вы так и вас кто-нибудь возьмет.

Гость
#15
Гость

Ну-ка, скажите что Вы считаете классикой в свадебной моде? Корсет и пышную юбку? Или кружево и длинный подол как у Кейт Мидлтон? Или может пышные рукава-фонарики как у леди Дианы?

Классика исчисляется миллионами моделей, разными культурами, а не только одним видом подола или несчастным корсетом в единственном исполнении.
Мода - это то, что завтра на фото будет немодным.

Гость
#16
Гость

Классика исчисляется миллионами моделей, разными культурами, а не только одним видом подола или несчастным корсетом в единственном исполнении.Мода - это то, что завтра на фото будет немодным.

Ну я вообще про это и говорю! Кто-то тут утверждает, что классика всегда в моде, поэтому я пытаюсь выяснить какое оно - классическое свадебное платье!

Гость
#17

Я выходила замуж в далёком 2001 году, когда в моде были платья "баба на чайнику", стразики и прочая дребедень. У меня было платье без жутких обручей, розочек и блёсток, кстати, чем-то похожее на платье Кейт Миддлтон. Оно было простое, но в тоже время очень элегантное. Вместо фаты мне сделали красивую прическу с цветком. Сейчас смотрю на фото и все выглядит вполне современно и даже если бы я сейчас выходила замуж, то надела бы подобное платье.

Гость
#18
Гость

Классика исчисляется миллионами моделей, разными культурами, а не только одним видом подола или несчастным корсетом в единственном исполнении.
Мода - это то, что завтра на фото будет немодным.

Ну хоть пару-то классических моделей назовите. Раз миллионами исчисляется. А то такие громкие и безаппеляционные заявления

Рина
#19

Автор, если финансы и фигура позволяют...то, полупрозрачная ткань, Алансонское кружево, стразы заменяем жемчужными бусинами, и сочетаем декольте с открытой спиной. Что касается цвета: в моде много мягких оттенков(просто изобилие)))). Тут уже надо идти опытным путём и смотреть на сочетание оттенков и цвета вашей кожи.

Гость
#20

Мешок картофельный с про резями , точно оригинально

Рина
#21
Гость

Ну хоть пару-то классических моделей назовите. Раз миллионами исчисляется. А то такие громкие и безаппеляционные заявления

А силуэт и корсет, вот что нам осталось от классики... Хотя на мой взгляд, сие классикой не считаю, а только формой геометрической для невесты католички))).

Рина
#22
Гость

Мешок картофельный с про резями , точно оригинально

Носите на здоровье)

Гость
#23

Рыбка/русалочка, если фигура позволяет. Либо А-силуэт, кружевное. Длинная фата хорошо смотрится, можно прямо до пола. Хотите оригинальности - возьмите платье со шлейфом метра в полтора, смотреться будет хорошо.

Гость
#24

Я бы купила классную дорогую ткань и заказала в ателье.
Силует максимально прямой, подчеркивающий фигуру, без прибамбасов, никакого шифона и кружева.

Гость
#25
Злата

Хочу изысканное, оригинальное и, самое главное, модное свадебное платье.

Иди голой.
Мужики оценят.

Гость
#26
Рина

Автор, если финансы и фигура позволяют...то, полупрозрачная ткань, Алансонское кружево, стразы заменяем жемчужными бусинами, и сочетаем декольте с открытой спиной. Что касается цвета: в моде много мягких оттенков(просто изобилие)))). Тут уже надо идти опытным путём и смотреть на сочетание оттенков и цвета вашей кожи.

Е...
Ухожу, ухожу, ухожу

Гость
#27
Рина

А силуэт и корсет, вот что нам осталось от классики... Хотя на мой взгляд, сие классикой не считаю, а только формой геометрической для невесты католички))).

У испанок католичек корсет имел свинцовую пластину на груди, чтобы ее плющить. Вы это предлагаете?

Гость
#28
Гость

Ну хоть пару-то классических моделей назовите. Раз миллионами исчисляется. А то такие громкие и безаппеляционные заявления

миллионами, женщина, не парой. И это тема не на одну сотню страниц. Коль нет своего вкуса - так обратитесь к специально обученым людям, а не гонитесь за модой сроком на сезон.

Рина
#29
Гость

У испанок католичек корсет имел свинцовую пластину на груди, чтобы ее плющить. Вы это предлагаете?

Я вам предлогаю, изучить историю свадебной моды. А то слышали звон, а не знаете где он.

#30

Злата, весной 2016 г. будут в моде платья А-силуэта (но не пышные), платья- русалки, платья с открытой спиной, закрытые платья и платья с длинными рукавами. Преобладает кружево. Цвет - белый, но также в моде цвета слоновой кости и топленого молока.

Виоллочка
#31

Вот здесь неплохо раскрыта тема свадебной моды catalog-svadba.ru/jurnal/svadebnaya-moda/svadebnaya-moda-2016.html . Но, как по мне, мода-модой, но надо подбирать свадебный наряд по фигуре.

Северева
#35
Виоллочка

Вот здесь неплохо раскрыта тема свадебной моды catalog-svadba.ru/jurnal/svadebnaya-moda/svadebnaya-moda-2016.html . Но, как по мне, мода-модой, но надо подбирать свадебный наряд по фигуре.

Заходила на вкладку Свадебные платья 2016 года. Какая красотища!) По-моему, даже если фигура не идеальна, этого никто не заметит, будут смотреть только на наряд невесты :)

Злата
#36

Девочки, прошу не беспокоится, с внешним видом у меня все нормально :), а платья действительно шикарные.

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем