Гость
Статьи
Замершая беременность …

Замершая беременность и свадьба

Девочки, прошу совета... Я не знаю уже что мне делать? Дедушка заболел раком печени, ему сейчас 76 лет, сначала ставили цирроз, но после двухнедельной проверки они поставили диагноз первичный рак печени, вся семья в шоке, просто всегда было жалко людей болеющих раком, а тут эта беда и нашей семьи коснулась( У меня на носу свадьба, очень любим друг друга, он из обеспеченной семьи, родился в Москве и всю жизнь прожил здесь, ну так вот, я перенервничала из-за девушки, несколько дней болел живот и появилось кровотечение, а я беременна была и пошла к гинекологу и она сказала, что ребёнок умер внутри меня, я вышла от неё, когда пришла домой в зеркале увидела, что прядь моих волос посидела от стресса. Свадьба через две недели, я своему не сказала, что наш ребёночек умер((( Да и дедушке очень плохо( Что посоветуете? Всё рассказать парню и отменить свадьбу?

Екатерина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно конечно;( насчёт беременности сказать обязательно,дедушку лечить и помогать ему. Свадьбу играть тоже. То,что случилось с ребёнком уже не изменить. Пусть свадьба как светлое событие порадует вас и вашу семью.
Удачи вам,автор и деду здоровья!

Гость
#2

Думаю, свадьбу лучше отменить. Создание семьи должно быть радостным, а только потому что уже некуда деваться, на попятную не пойти. И здоровья вашему дедушке, пусть лечится, поддержите его. А если парень уйдет от вас - не осуждайте его. Значит, ваша судьба ждет вас в другое время, это не ваш человек, встретите другого, с которым ваша жизнь сложится, и потом еще не пожалеете. Я считаю, это все свыше, вам сейчас не о своей личной жизни надо думать, а дедушку поддерживать. А мужья и дети - это у вас все будет, но несколько попозже! Какая свадьба, вы хоть представляете - придут все гости, а сами будут сидеть с полутраурными лицами? И дедушка сам к вам, наверно, не дойдет, с ним надо кому-то оставаться. Парню конечно скажите, что малыша больше нет. И что сейчас выходить замуж не намерены. Пусть он сам решает, готов ждать сколько требуется, полгода или год там, понимать, что вы больше времени будете проводить не с ним, а с родными, или вы расстаетесь.

Гость
#3
Екатерина

пошла к гинекологу и она сказала, что ребёнок умер внутри меня, я вышла от неё, когда пришла домой в зеркале увидела, что прядь моих волос посидела от стресса. Свадьба через две недели, я своему не сказала, что наш ребёночек умер(((

Я, наверное, чего-то не понимаю. То есть гинеколог отпустил Вас домой, не направляя в больницу на чистку? Вы так и ходите с замершей беременностью? Автор, Вы сейчас перестарались с разводкой, намешали всего в кучу. Да и не шутят такими вещами.

Гость
#4

да разводка прям капец

Marinka
#5

замершая беременность может случится с каждым, как писали выше дедушку лечить и поддерживать, о ситуации переговорить с мамой и женихом, рекомендую еще сходить к другому врачу и узнать наверняка, все иногда ошибаются (сходить лучше с мамой или МЧ),
надеюсь вы о Б не растрезвонили всем и вся, а то придется также каждому отчитываться на вопросы о состиянии Б, у нас любят расспрашивать и советовать,

если вы планировали большую свадьбу с размахом, то точно не надо, если у вас есть желание, то можно например устроить небольшую встречу, роспись

Кота
#6

А может ваш дедушка хочет выдать замуж внучку? Для пожилых людей это очень серьезное событие. Если отменитес, он может и не успеть

Гость
#7
Гость

Я, наверное, чего-то не понимаю. То есть гинеколог отпустил Вас домой, не направляя в больницу на чистку? Вы так и ходите с замершей беременностью? Автор, Вы сейчас перестарались с разводкой, намешали всего в кучу. Да и не шутят такими вещами.

А что тут разводочного? Я так понимаю, узнала про ЗБ не сегодня и не вчера, а дня 3 назад, уже была в больнице и после чистки ушла под расписку в тот же день к вечеру, такое бывает, если больничный не требуется. И вот уже после чистки, видимо, уже дня 2-3 как дома. Парень мог не знать, если был на работе, а к вечеру она уже пришла из больницы.

Екатерина
#8
Гость

Я, наверное, чего-то не понимаю. То есть гинеколог отпустил Вас домой, не направляя в больницу на чистку? Вы так и ходите с замершей беременностью? Автор, Вы сейчас перестарались с разводкой, намешали всего в кучу. Да и не шутят такими вещами.

Это не разводка. Я думаю и так всем понятно, что у меня была чистка и я была в больнице, просто не написала это здесь...

Гость
#9

А что свадьба по залету, что такого-что это изменит...играйте свадьбу и все

Екатерина
#10
Гость

А что свадьба по залету, что такого-что это изменит...играйте свадьбу и все

А кто вам сказал, что свадьба по залёту?

Гость
#11

Острый Полифокальный Гиповитаминоз с преобладанием дефицита пантотенатов

Гость
#12

А почему жениху не сказали? Вроде его это тоже касается. Или боитесь, что соскочит обеспеченный мальчик, раз повода жениться больше нет? Тут говорить надо было как только узнали, подобный обман или попытку обмана (а чего вы тогла молчали) ни один мужчина не простит. Он вроде как джентельмен женится при форс-мажоре, а его как-то совсем не по джентельменски разводят. Обидно ж. Даже если юноша свалит, всем можно сказать, что не до свадьбы вам из-за дедушки, а дедушке тихо рассказать правду.

Гость
#13

Это знак, что нечего плодиться.

Гость
#14

Конечно, рассказать. Наверняка, свадьба залетная. А парень пусть уж решает, хочет отменять свадьбу или нет.
Честно, я в вашу историю не верю. Про беременность наврала, а теперь выкрутиться не знаешь как?
Если все-таки правда, то не в обиду, но все подумают как я 100%.

Екатерина
#17
Гость

Конечно, рассказать. Наверняка, свадьба залетная. А парень пусть уж решает, хочет отменять свадьбу или нет.
Честно, я в вашу историю не верю. Про беременность наврала, а теперь выкрутиться не знаешь как?
Если все-таки правда, то не в обиду, но все подумают как я 100%.

Да мне смысла врать вообще нет по поводу свадьбы и мне если честно всё равно верите в данном случае конкретно именно вы мне или нет)

Екатерина
#18

Забыла написать, что парень чеченец)

Гость
#20
Екатерина

Забыла написать, что парень чеченец)

Охохо

Гость
#21

1. Сказать парню про беременность.
2. Не связывать нервы с замершей беременностью. Это разные вещи. Лучше провериться на иппп и торч-инфекции.

Гость
#22

разводка чистой воды. Если бы это была замершая, вас бы сразу гиня на чистку отправила, в стационар, а это два дня точно, чтоб отлежаться, как вы объяснили своё отсутствие? понос не давал выйти из дома родителей?
Развод 100%, даже не шарят в теме, о которой пишут.

Екатерина
#23
Гость

разводка чистой воды. Если бы это была замершая, вас бы сразу гиня на чистку отправила, в стационар, а это два дня точно, чтоб отлежаться, как вы объяснили своё отсутствие? понос не давал выйти из дома родителей?
Развод 100%, даже не шарят в теме, о которой пишут.

Дамочка, он в командировке на месяц и до сих пор не приехал...

Гость
#24
Ябрь

незачет.
поседела за ночь или за час, это не более чем литературный оборот
меланин из волос месяцами выходит

А из состриженых вообще не выходит;), однако и седеют, и пепелеют и рыжеют и синеют, и выцветают волосы и за день на пляже и за час болезни.
Одна при2рошная написала докторскую по меланину, и миллионы имбецилов с красными дипломами повторяют;)
(некоторые - корпоративной солидарности ради; но это уголовная статья за ОПС - от 10 лет строгого режима).

Гость
#25

поверите, сыграв свадьбу, на почве таких событий вы не будите счастливы. мнение родных и в целом вся это атмосфера отразится на вашем браке. если любите друг друга. то Ваш мужчина поймет

Гость
#26

От нервничания из-за дедушки выкидыши не случаются. Бывает и мать умирает, или муж любимый, а плод развивается себе- вон, даже в концлагерях рожали, не скидывали.
Ну что ж по факту случился выкидыш, так что и матери свою жизнь прекращать? И дедушка завтра помирать не собирается, кто знает сколько ему еще жизни дано? Что ж сидеть и ждать его смерти?
А жениху врать нельзя, забеременеть еще раз так сразу не получится, а узнает, что ребенка не будет, вообще решит, что Вы его изначально обманывали. Это оченьплохо скажется на Ваших о тношениях

Гость
#27

поседела за ночь или за час, это не более чем литературный оборот
меланин из волос месяцами выходит
Не всегда так. У моей подруги погиб парень. Она ездила на опознание. Вышла из морга с седой прядью на голове.

Гость
#28

Какие тут все эксперты в замерших беременностях собрались!! Чистка нужна только в том случае? Если не произошёл после замирания самопроизвольный выкидыш, а если все само вышло, только проверяют на УЗИ не осталось ли ничего. И в стационар не кладут. Не пишите глупостей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: