Гость
Статьи
Сделал предложение, я …

Сделал предложение, я в шоке...

Девушки, помогите советом!
Мы с моим мч встречались 3 года, из них 1,5 жили вместе(это было моим принципиальным условием). И вот вчера мы встречали Новый год в кругу семьи, были мои родители, родные. И он сделал мне предложение. Кольцо шикарное, все было красиво, всплакнул даже дядя, от папы вообще слез не ожидала, о маме молчу. Все были так рады, пели, плясали, желали счастья, все обнимались, любимый был такой счастливый, не выпускал меня из рук.... а я... я вообще ничего не чувствовала. Ничего. Мне не хотелось ликовать, плакать веселиться, я ни расстроилась, ни обрадовалась, хотя так долго этого ждала...
А сегодня меня прорвало. Я плакала, не знаю сама почему... я не грустила, просто хотелось плакать. Я начала думать, что не хочу замуж, а потом узнала что ждать ещё до лета и ною теперь, что хочу скорее свадьбу... я вообще не знаю что со мной, что делать, куда бежать. Я в диком смятении, хотя по большому счёту ничего сверхъестественного и не случилось, в принципе это все ожидалось, но эта тема прямо выбила меня из колеи, как будто я узнала, что дела мороза нет.
Извините за многобукаф))
Вопрос: это что со мной? Это так у всех? Или что? Или я не люблю его?

Аленка
28 ответов
Последний — Перейти
Карамель
#1

Автор! Вы переволновались. Это получилось от того, что долго ждали, мечтали, как бы перегрели эмоцию. Вам нужно успокоиться и собраться с мыслями. Благо есть время до лета все осознать и подготовиться морально к тому, что начнётся новая жизнь с мужем и это- навсегда. Успокаивайтесь, слушайте своё сердце, счастья вам и гармонии! С новым годом, автор!

Гость
#2

Да ПМС просто, пройдет

Гость
#3

Я тоже очень хотела предложения ,через год после встречания ,в путешествии - он сделал предложение ,подарил колечко . Я обрадовалась конечно ,но не плакала и не так все представляла . А вот когда кто -то в фильмах или влогах делает предложение кому -то ,плачу .
Не партесь ,это нормально )) Поздравляю Вас !))

Гость
#4

У меня был предсвадебный психоз потому что не хотела видеть родителей мч,чуяла недоброе и была права, а у вас что-то другое связанное с парнем, разбирайтесь.

Ри
#5

Поздравляю! Не переживайте, это просто было неожиданно, пройдёт)) Счастья Вам!

Леля
#6

это предложение он по большой пьяни и для приличия растования сделал ведь до лета он найдет мочалку посвежее так что не сы мартышка найдеш может еще кого и на такую судя по всему замухрышку член найдется !

Гость
#7
Аленка

Девушки, помогите советом!
Мы с моим мч встречались 3 года, из них 1,5 жили вместе(это было моим принципиальным условием). И вот вчера мы встречали Новый год в кругу семьи, были мои родители, родные. И он сделал мне предложение. Кольцо шикарное, все было красиво, всплакнул даже дядя, от папы вообще слез не ожидала, о маме молчу. Все были так рады, пели, плясали, желали счастья, все обнимались, любимый был такой счастливый, не выпускал меня из рук.... а я... я вообще ничего не чувствовала. Ничего. Мне не хотелось ликовать, плакать веселиться, я ни расстроилась, ни обрадовалась, хотя так долго этого ждала...
А сегодня меня прорвало. Я плакала, не знаю сама почему... я не грустила, просто хотелось плакать. Я начала думать, что не хочу замуж, а потом узнала что ждать ещё до лета и ною теперь, что хочу скорее свадьбу... я вообще не знаю что со мной, что делать, куда бежать. Я в диком смятении, хотя по большому счёту ничего сверхъестественного и не случилось, в принципе это все ожидалось, но эта тема прямо выбила меня из колеи, как будто я узнала, что дела мороза нет.
Извините за многобукаф))
Вопрос: это что со мной? Это так у всех? Или что? Или я не люблю его?

И аж дядька твой прослезился что был порожен кавк же надо напиться что не постесняться в их роду баб уродок сделать предложение , ведь был бы трезв со смеху покатился бы

Частый гость
#8

Скорее всего, вы просто смутились из за того, что предложение было сделано при родственниках, а не в интимной обстановке. Видимо, их мнение очень важно для него. Потом будет постоянно консультироваться у них по любым вопросам.а может, он очень молод еще просто?

Гость
#9

Глупость какая, сначала жили вместе, потом предложение. Понятно что родственники прослезились. Они ведь и не надеялись даже. А тут такой шанс, что дочка станет порядочной. Но походу зря надеются. Дочка уже метаться начинает, как бы сожителя поменять.))) Блуд у нас в крови, да автор?)))

Гость
#10

Автор , как будто про меня написали , только мой не дотерпел ( тоже хотел на нг) я представляла это себе немного по-другому, ожидания мои не оправдались, радость была первые два дня , потом ушло все , сейчас вообще задумываюсь , надо ли мне оно??!!!!

Таня@
#11

Дожали может? Слишком долго намекали, подводили к свадьбе? Если так, то печально.

Гость
#12

Подсознательно страшно, что теперь не будет бояться потерять, что может случиться развод и т.д. Мужчина после свадьбы расслабляется. Вы живете сейчас семьей, выполняете семейные обязанности, но сейчас мужик пока еще в тонусе, а после свадьбы он может даже свои измены не скрывать, может начать руки распускать, короче не бояться бабу потерять. Может именно об этом говорит ваше подсознание, подумайте хорошо.

света
#13
Гость

Глупость какая, сначала жили вместе, потом предложение. Понятно что родственники прослезились. Они ведь и не надеялись даже. А тут такой шанс, что дочка станет порядочной. Но походу зря надеются. Дочка уже метаться начинает, как бы сожителя поменять.))) Блуд у нас в крови, да автор?)))

ты ***** п ань ко? скажи честно?

Гость
#14

Да это просто обычное смятение.Все чувства и мысли смешиваются в кучу,сложно отделить одно от другого.Всё хорошо,автор,сейчас вы успокоетесь,начнёте здраво мыслить и потихоньку готовиться к свадьбе.Расслабьтесь,это жизнь и не стоит её бояться.Наслаждайтесь каждым её моментом,а панику отбросьте прочь.С НГ,счастья вам!!!

ксю
#15

Поздравляю вас, автор! Будьте счастливы и берегите своё счастье от посторонних завистливых глаз. Вон видите сколько их повыползало, ядом плюющих.

ксю
#16

Готовьтесь к свадьбе, наслаждайтесь процессом, получайте удовольствие от жизни. И цените то, что имеете)) с наступившим!))

olenina.95@gmail.com
#17
Леля

это предложение он по большой пьяни и для приличия растования сделал ведь до лета он найдет мочалку посвежее так что не сы мартышка найдеш может еще кого и на такую судя по всему замухрышку член найдется !

А на вас походу не нашлось ничего,раз такая желчь и зависть)))

Автор
#18

Спасибо всем, девушки, кто откликнулся добрым советом и поделился собственным опытом!)
Наверное, я действительно просто переволновалась, потому, что сегодня чувствую себя счастливой)
Не самым добрым комментаторам отвечу: мч не выпивал, родители живут от нас далековато,по этому, добирались на машине. А вот родственники, да, были пьяненькие, от сюда наверное и эмоции.
Я ждала предложения, но ни жала, вообще ни разу ему не говорила о своих мыслях по этому поводу. Да и не уродливая я, что бы умолять кого то), просто, наверное, каждая девушка хочет белое платье и сказку)
По поводу, покажет себя. Именно для того, что бы показал, я с ним и жила. Так что, вроде проверен. А летом свадьба, потому, что у нас отпуск летом совместный, собирались куда нибудь поехать, и как кстати эта свадьба, а путешествие будет свадебным)
Все огромного счастья девочки! Большой любви! Я хочу нам пожелать, что бы наши мужья были самыми лучшими на свете! А тем, у кого ещё нет второй половинки, желаю найти его, самого лучшего и любящего)
С праздником дорогие :-*

Гость
#19

Абстинентный синдром, пройдет.

Гость
#20

Ты такая счастливая!!!!!!!!!! Выходи скорей замуж и ни о чем не парься!!!

Гость
#21

Автор а твой Йопырь кончал в твою Лунку?

Бьянка
#24

Какой-то цирк и балаган. Ну сделал предложение - и что? А все вдруг вскочили, начали обниматься, целоваться, плясать и прыгать от радости... Вам самой не смешно?
Вы живете уже полтора года, чему радоваться? Ну просто узаконите отношения, а дальше будет все как и прежде. От чего на люстру-то прыгать?

Гость
#34

что за бред я прочитала

Гость
#36

Я поддерживаю коммент про пмс. Серьёзно, автор, оч похоже. Просто не думайте вобще об этой ситуации недельку, будтоине было ничего. А дальше видно будет