Гость
Статьи
Злая на гостей

Злая на гостей

В эту пятницу у нас была свадьба, живём на юге, у нас уже жарко, цвет свадьбы был небесно - голубой и белый. Также в пригласительных обозначили, мужчины в костюмах, женщины в платьях в пол. Гости приличные люди с деньгами, но девочки, пришли кто в чем, одни в джинсах, другие в цветастых сарафанах, ещё одна группа людей в обычной повседневной одежде. Такой колхоз, я даже плакала. Как подумаю как это все будет на видео смотреться, аж дурно. С моей стороны были близкие родственники и друзья человек 30, с мужа много сослуживцев вот они и показали себя во всей красе. Не пойму зачем идти не свадьбу, если нет желание нормально выглядеть? Пожрать? Бухнуть? Стыд и срам. Троюродная сестра моего мужа вообще припёрлась в пляжном комбезе, без причёски, без мэйка, без маникюра и педикюра, ещё и конвертик принесла с 1.000 рублей. Позорище. Нет денег, сиди дома!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех жир по экрану побежал ?

Гость
#2

Автор, Кобзон был? Не было?! Переделывайте свадьбу!!

Гость
#3

Вы просто неправильно все организовали. Родню и друзей сразу на хрен от порога, если не прошли ваш дресс-код. Надо было нанять статистов и одеть их в костюмы, взятые на прокат. Тогда бы было все в тон. А вы назвали не пойми кого со своим личным мнением, а теперь жалуетесь.

Гость
#4

Автор, это вопрос к вам - зачем таких гостей звали?) Приглашают непойми кого для количества, а потом возмущаются. Вы что не видели до сего дня троюродную сестру мужа, ее манеру одеваться и о ее фин. возможностях представления не имели?) Муж не знал с кем вместе работает? Если для вас внешний вид и поведение гостей оказались сюрпризом - зачем приглашали посторонних?

Гость
#5
Гость

У всех жир по экрану побежал ?

От куриных попок Верки

Гость
#6

все равно разведетесь, какая разница что там на видео?

Гостья
#7

Ага😂 капец родственница "нет денег сиди дома" вы свадьбу хотели, или тематическую вечеринку? Так бы и называли я вообще считаю что это выброс денег ради чужого каприза

Гость
#8
Гость

У всех жир по экрану побежал ?

потек

Julie
#9
Гость

все равно разведетесь, какая разница что там на видео?

точно

Гость
#10
Автор

В эту пятницу у нас была свадьба, живём на юге, у нас уже жарко, цвет свадьбы был небесно - голубой и белый. Также в пригласительных обозначили, мужчины в костюмах, женщины в платьях в пол. Гости приличные люди с деньгами, но девочки, пришли кто в чем, одни в джинсах, другие в цветастых сарафанах, ещё одна группа людей в обычной повседневной одежде. Такой колхоз, я даже плакала. Как подумаю как это все будет на видео смотреться, аж дурно. С моей стороны были близкие родственники и друзья человек 30, с мужа много сослуживцев вот они и показали себя во всей красе. Не пойму зачем идти не свадьбу, если нет желание нормально выглядеть? Пожрать? Бухнуть? Стыд и срам. Троюродная сестра моего мужа вообще припёрлась в пляжном комбезе, без причёски, без мэйка, без маникюра и педикюра, ещё и конвертик принесла с 1.000 рублей. Позорище. Нет денег, сиди дома!

Купили бы сами всем одежду на вашу свадьбу. Нет денег - не организовывайте свадьбу.

Гость
#11
Гость

все равно разведетесь, какая разница что там на видео?

причины?

Luna
#12
Гость

У всех жир по экрану побежал ?

Стекает....

Гость
#13

Автор, поддерживаю. Если нет денег, то не надо идти на свадьбу. Это свадьба, это праздник, не в свинарник идут - обязаны проявить уважение и выглядеть соответственно событию.

#14

Нанимайие актёров, массовку. Выдавайте костюмы. Делайте им грим любой, прически. Так всегда делают когда снимают кино или постановочное видео..
А если это свадьба была то что там делали сослуживцы мужа? Вы корплратив устроили какойто, нечего было приглашать посторонних на свою свадьбу

Имя ваше0
#15

У моей однокл-цы была свадьба.
Я сама спрашивала про цветовую гамму свадьбы,ну чтоб тоже в теме быть и чтобы приятно было одннокласснице. Платье было недорогое мое, и хоть и не совсем тот факт был, как я считала. Но как я увидела подружек невесты, я выпала в осадок, такой же цвет как и у моей юбки от платья(верх белый был у меня).платье в пол у меня.
Пришла я с прической и накрашенная, так на меня еще гости некоторые так смотрели, почему я так припeерлась.
Хотя там одна девkка была с парнем (позже выяснила что через месяц у них свадьба) пришла в обычном платьешке без мейкапа и прически (вымытая голова и заколкой закреплена)
Вот она то больше всех с осуждением смотрела на меня. Типа: чего ты так вырядилась?
Хотя там еще девkа была в белом Коротком платье! И ничего.
Я не старалась на себя привлечь внимание, просто хотела хорошо выглядеть на празднике ну и чтобы не быть уродцeм на фотографии.
Не знаю,оценила или нет невеста, но вроде как комплимент сделала мне что прям угадала с цветом.
Ну а на 2х других свадьбах, там не было какого-то цвета. Но у меня тоже был и мейкап и прическа.

Гость
#16
Гость

Автор, это вопрос к вам - зачем таких гостей звали?) Приглашают непойми кого для количества, а потом возмущаются. Вы что не видели до сего дня троюродную сестру мужа, ее манеру одеваться и о ее фин. возможностях представления не имели?) Муж не знал с кем вместе работает? Если для вас внешний вид и поведение гостей оказались сюрпризом - зачем приглашали посторонних?

С моей стороны были близкие люди которые пришли так как написано в приглашении, в костюмах и платьях в пол. Муж работает в такой структуре где обязаны приглашать на все праздники в том числе и начальника.

Гость
#17
Гость

Купили бы сами всем одежду на вашу свадьбу. Нет денег - не организовывайте свадьбу.

Никира себе, а машины с квартира не купить гостям? Нет денег на наряд, не идти на свадьбу. Я бы так и поступила. А-то пожрать /посрать все гаразд, а педикюр и платья новое купить не могут

Гость
#18
Гостья

Ага😂 капец родственница "нет денег сиди дома" вы свадьбу хотели, или тематическую вечеринку? Так бы и называли я вообще считаю что это выброс денег ради чужого каприза

Если вы так считаете, имеете полное право сидеть дома, если собрались на свадьбу будьте добры привести себя в порядок, а не придти в пляжной сарафане, чем исполнить настроение невесте. Вот такие женщины и ходят по улицам, в одной одежде и на рынок и на мероприятия

Гость
#19
Гость

все равно разведетесь, какая разница что там на видео?

Не дождёшься!

Гость
#20
Гость

причины?

Неудачный подбор костюмов гостей на первой свадьбе. Это очень веская причина. Второй раз автор постарается этого не допустить. Думаю, что на 5 раз сможет достичь нужного цветового эффекта.

Вера Олеговна
#21

Авторша, смирись. Так делают все маргиналы из барачных гетто. Такова ваша судьба

Гость
#23
Вера Олеговна

Авторша, смирись. Так делают все маргиналы из барачных гетто. Такова ваша судьба

Свалки от сюда, со своим гетто, застали весь форум, идиоты!

Гость
#24
Гость

Правильно вам говорят-вышибалу на входе надо было ставить-не прошел фэйс контроль, пшёл отсюда щенок. И в конвертик тоже чтоб заглядывал-меньше тридцахи принес-сидишь за отдельным столиком для нищебродов с пластиковой посудой.

Дело не в деньгах, а в отношении некоторых гостей к нам

Вера Олеговна
#25
Гость

Свалки от сюда, со своим гетто, застали весь форум, идиоты!

Свалка это то, что у тебя между ног. У маргиналов и алкашей это обычное дело.

Гость
#26
Вера Олеговна

Свалка это то, что у тебя между ног. У маргиналов и алкашей это обычное дело.

Иди на@й!

Вера Олеговна
#27
Гость

Иди на@й!

Ты там постоянно. Это судьба всех маргинальный кур, ведь их берут только бомжи и алкаши. Приличные девушки из коттеджей дают только после свадьбы

Автор темы
#28
Гость

Купили бы сами всем одежду на вашу свадьбу. Нет денег - не организовывайте свадьбу.

Именно. Мне вот не идёт голубой. И белый. Только синий и беж.
Приличное платье в пол стоит от 7000.
Сорри, но это слишком шикарно.

Автор темы
#29
Автор темы

Именно. Мне вот не идёт голубой. И белый. Только синий и беж.
Приличное платье в пол стоит от 7000.
Сорри, но это слишком шикарно.

Я не автор темы. Просто ник такой

гость
#30

автор, у вас от волнения психика поехала. Плакать из-за одежды гостей? Это для Вас норма? Для меня - дикость. Вы, видимо, еще малоопытная девушка, если считали, что вот сейчас вы напишете в приглашении, и все так и придут. Все приходят в том, в чем им удобно. Никто под Вас подстраиваться и платья покупать не будет. Хотите костюмированный маскарад - оплачивайте. У меня подруга на свадьбу всех подружек невесты одела в сиреневые платья. Заметьте, за свой счет и только подружек. Всех гостей не напрягала.
.
А другие знакомые делали свадьбу в стиле 30х годов. Вот там все получилось. Все были в стиле. Но там общая компания, поэтому ВСЕ ДОГОВОРИЛИСЬ и ВСЕМ это было интересно.

Гость
#31

Автор,а подарочки они вам не дарили?что значит,пожрать пришли?!или лучше бы они оделись по вашему усмотрению,но без подарка пришли,смотри,мол,Маня,мое платье мне в 6000 обошлось-это и есть тебе подарок

Гость
#32

Автор! Если вы с женихом требовали соблюдать дресс-код, то обязаны были сами оплачивать наряды гостей. Или заранее предупредить, что ждете от гостей не подарков, а нарядов. Если эти два пункта не соблюдаются и заранее не оговорены, то гости имеют права приходить в чем вздумается. И вы не имеете права их упрекать.

Гость
#33
Гость

У всех жир по экрану побежал ?

ахаххааах, да!

Гость
#34

Автор | 06.05.2018, Троюродная сестра моего мужа вообще припёрлась в пляжном комбезе, без причёски, без мэйка, без маникюра и педикюра, ещё и конвертик принесла с 1.000 рублей. Позорище. Нет денег, сиди дома!
.
Вы же, наверняка. знали, что семья этой многоюродной небогата. И расчитывать на дорогой подарок не стоит. Нафига тогда вообще звали? А если не знали, то нафига приглашать на свадьбу левых людей?...
Успели заметить отсутствие маникюра-педикюра... Вы прокладки у нее , часом, не проверили?

Гость
#35
Имя ваше0

У моей однокл-цы была свадьба. Я сама спрашивала про цветовую гамму свадьбы,ну чтоб тоже в теме быть и чтобы приятно было одннокласснице. Платье было недорогое мое, и хоть и не совсем тот факт был, как я считала. Но как я увидела подружек невесты, я выпала в осадок, такой же цвет как и у моей юбки от платья(верх белый был у меня).платье в пол у меня. Пришла я с прической и накрашенная, так на меня еще гости некоторые так смотрели, почему я так припeерлась. Хотя там одна девkка была с парнем (позже выяснила что через месяц у них свадьба) пришла в обычном платьешке без мейкапа и прически (вымытая голова и заколкой закреплена) Вот она то больше всех с осуждением смотрела на меня. Типа: чего ты так вырядилась? Хотя там еще девkа была в белом Коротком платье! И ничего. Я не старалась на себя привлечь внимание, просто хотела хорошо выглядеть на празднике ну и чтобы не быть уродцeм на фотографии. Не знаю,оценила или нет невеста, но вроде как комплимент сделала мне что прям угадала с цветом. Ну а на 2х других свадьбах, там не было какого-то цвета. Но у меня тоже был и мейкап и прическа.

а в какой деревне свадьба была?

Гостья
#36
Гость

Если вы так считаете, имеете полное право сидеть дома, если собрались на свадьбу будьте добры привести себя в порядок, а не придти в пляжной сарафане, чем исполнить настроение невесте. Вот такие женщины и ходят по улицам, в одной одежде и на рынок и на мероприятия

Я не говорю про пляжное платье, а вот покупать именно чтобы под цвет попасть извините. Если у человека есть приличное платье смысл выкидывать их на то чтобы попасть в цвет, да и не всегда найдется то что нужно в магазинах, лучше уж подарок получше на эти деньги сделать

Имя ваше0
#37
Гость

а в какой деревне свадьба была?

В масквабаде.
К чему такой вопрос?

Гость
#38

Ну, во-первых: где это у нас на юге такая жара, что прямо все приперлись в пляжных сарафанах? Не смешите уже:) Погоды нет пока. Во-вторых, опять: уж где-где, а на нашем юге я еще не видела, чтобы на свадьбу упустили бы возможность нарядиться. Шубу норковую в +15 тащат - потому что шуба есть, просто в кафе - а тут целая свадьба! Автор, ой неправдочка твоя:))) не верю.

Коза ностра.
#39
Гость

Ну, во-первых: где это у нас на юге такая жара, что прямо все приперлись в пляжных сарафанах? Не смешите уже:) Погоды нет пока. Во-вторых, опять: уж где-где, а на нашем юге я еще не видела, чтобы на свадьбу упустили бы возможность нарядиться. Шубу норковую в +15 тащат - потому что шуба есть, просто в кафе - а тут целая свадьба! Автор, ой неправдочка твоя:))) не верю.

Всю неделю уже +30 в Ростове, в Краснодарском крае ещё теплее.

Люлю
#40
Автор темы

Именно. Мне вот не идёт голубой. И белый. Только синий и беж.
Приличное платье в пол стоит от 7000.
Сорри, но это слишком шикарно.

Напрокат платья давно уже брать можно, 2 т. максимум это стоит, так что нет оправданий тем, кто в повседневном на свадьбу припирается, сами позорятся и свадьбу портят людям своим затрапезным видом

Гость
#41

Верка,Маринка в чем была ???? Это важно!

Вера Олеговна
#42
Гость

Верка,Маринка в чем была ???? Это важно!

я другая Верка. Вы меня с кем-то путаете

rainy_town
#43
Гость

Гость все равно разведетесь, какая разница что там на видео?
причины?

Муж в понедельник наденет трусы с надписью "среда"

Маха
#44
Автор

В эту пятницу у нас была свадьба, живём на юге, у нас уже жарко, цвет свадьбы был небесно - голубой и белый. Также в пригласительных обозначили, мужчины в костюмах, женщины в платьях в пол. Гости приличные люди с деньгами, но девочки, пришли кто в чем, одни в джинсах, другие в цветастых сарафанах, ещё одна группа людей в обычной повседневной одежде. Такой колхоз, я даже плакала. Как подумаю как это все будет на видео смотреться, аж дурно. С моей стороны были близкие родственники и друзья человек 30, с мужа много сослуживцев вот они и показали себя во всей красе. Не пойму зачем идти не свадьбу, если нет желание нормально выглядеть? Пожрать? Бухнуть? Стыд и срам. Троюродная сестра моего мужа вообще припёрлась в пляжном комбезе, без причёски, без мэйка, без маникюра и педикюра, ещё и конвертик принесла с 1.000 рублей. Позорище. Нет денег, сиди дома!

Просто ОТКРОВЕНИЕ для меня )))))) А я и не знала, ни подозревала, что люди могут ТАК заморачиваться!!!!! )))))))) И над чем!??? НАД СВАДЬБОЙ!!! )))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: