Гость
Статьи
Сделал предложение, …

Сделал предложение, принципиально не встав на колено

Привел меня в ресторан с панорамным видом на весь город, очень высокий этаж в одной из башен, снял отдельный вип-зал. И за бутылкой шампанского озвучил речь о том как он меня любит и сделал предложение выйти замуж, подарил кольцо, потом по характеристикам погуглила, стоит такое всего лишь 60 тысяч..недорогое. Но главное, сделал это предложение и вручил кольцо прямо удобно усевшись в кресло.
Конечно я напомнила что по традиции предложение положено делать стоя на колене, на это он ответил что не видит смысла бездумно копировать как принято, он сделал предложение искренне как сам считает нужным и по другому не будет, и дальше уже чтобы я сама решала соглашаться или нет.
Что делать? Ему совсем наплевать на мои желания что из-за такого пустяка проявил принцип?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, сопля. Чтобы все поверили и у всех пригорело, надо писать ПРАВДОПОДОБНО! Сечешь? У тебя это ни разу не получилось(

🌴🌊
#3

2- вам, автор

Гость
#4
Гость

Эх, сопля. Чтобы все поверили и у всех пригорело, надо писать ПРАВДОПОДОБНО! Сечешь? У тебя это ни разу не получилось(

+100500

Гость
#5

жесть уроод какой, бегите от него

Гость
#6

Как обычно пишут бросайегоонтебянедостоин

Гость
#7
Гость

Эх, сопля. Чтобы все поверили и у всех пригорело, надо писать ПРАВДОПОДОБНО! Сечешь? У тебя это ни разу не получилось(

++++++++😂😂👍

гость
#8

Ты толстая.

Мохнатая булка
#9

Все правильно сделал, красава.
Вставать на колено унизительно для мужчины, у бабенки корона вырастет сразу.

Мохнатая булка
#10

+ где-то внутри она его сразу опустит до уровня пажа. А себя возвысит до королевишны

Мужики, не делайте этого.😑

Мохнатая булка
#11

Всего лишь 60 ысяч😄😄😄😄😍
Где-то подпрыгнули 4 уборщицы и
Почти 2 меня😄😄😄

Гость
#12
Мохнатая булка

Всего лишь 60 ысяч😄😄😄😄😍 Где-то подпрыгнули 4 уборщицы и Почти 2 меня😄😄😄

Да что там кольцо за 60 тыс. Вип зал снять для одно пары раза в три дороже станет. Девочка просто еще не в курсе цен.

Бензопила "Дружба"
#13

Чего-чего?? Вип зал, панорамный вид на весь город, это что ж, такой город-то маленький. Я представила у нас в Мск, в ресторане панорамный вид окна на весь город - это как же сделать? Ну, в бутылку шампанского верю, это может быть. Надеюсь, кольцо хотя бы 60000 баксов стоило? Недорогое такое кольцо.
А вообще, тренируйтесь лучше. Еще пару-тройку лет, и сможете печататься. Будете фантастические романы писать.

Мохнатая булка
#15
Гость

Да что там кольцо за 60 тыс. Вип зал снять для одно пары раза в три дороже станет. Девочка просто еще не в курсе цен.

Ну, Россия то большая, и города есть разные по численности населения.
И даже в маленьких городах попадаются-таки состоятельные люди, которые что-то подобное могут себе позволить.

Гость
#16
Гость

Эх, сопля. Чтобы все поверили и у всех пригорело, надо писать ПРАВДОПОДОБНО! Сечешь? У тебя это ни разу не получилось(

+1
Тухлая разводка

Гость
#17

Девушки, ну дайте же возможность автору поделиться мечтами😊

Гость
#18
Что за

Он тебя не достоин!!!

стопудов

London City Woman
#19

Баффетолюб, уже 1,5 года прошло как мне муж преодложение сделал встав на колено, более года мы уже женаты, а тебя все колбасит на это счёт...

Девочки, это разводка 100% по мотивам того, как сделал мне мой муж и я описала в своём блоге. Только этого чела колбасило несколько месяцев от того, что муж встал на колено, пытался доказать, что так нормальные мужчины не делают...

London City Woman
#20

Вот его комментарии в моем блоге:

«А если бы он не вставал на колено, или речь была бы менее торжественна, то получил бы отказ?
Также непонятно зачем спрашивать разрешения у родителей, какие-то комплексы и рабские замашки.»

«Допустим, завтра он скажет: дорогая, устал я от своей напряжной деятельности по работе, устал от напрягов, у меня вызывает отвращение моя работа хочу чего-то более спокойного, лучше пойду в магазин телефоны продавать. И пусть вместо 10 тысяч евро буду зарабатывать 2 тысячи евро, ничего страшного: вместо мишленовских ресторанов будем ходить в макдональдс, вместо дорогого заграничного отдыха будем отдыхать в окрестностях Лондона, ведь главное - что мы с тобой любим и уважаем друг друга.
Что будет дальше? Развод и раздел имущества. Потому что LCW не любит своего мужа. Она его выбрала потому что жить с ним - выгодно.
И я ее за это не критикую, это - вполне рядовая обыденность.
Мне только непонятно, почему женщины при этом ждут к себе искреннего отношения и обижаются, когда ее бросают? Вроде все справедливо, она к нему относится как к бездушному кошельку, которого если что, без всяких эмоций сменят на более выгодного кандидата, он к ней - как к бездушной дырке, которую если что, без всяких эмоций сменят на более молодую особь. Все честно и справедливо.
Даже несмотря на то что раньше я был таким семейно ориентированным человеком, типа все мои деньги в семью, заботиться о женщине, оберегать ее, решать ее проблемы, максимально облегчать ей жизнь в быту и везде, и в том числе все мои деньги = наши общие, и не получал взамен ничего кроме наглости.
Поэтому в моем приобразовании из романтика в циника виноваты только женщины.»

London City Woman
#21

Короче мужчина с неудавшийся личной жизнью, которого уже куча женщин отвергло, строчит разводки не этом форуме и возмущается как другие мужчины себя не правильно ведут....

Гость
#22
London City Woman

Короче мужчина с неудавшийся личной жизнью, которого уже куча женщин отвергло, строчит разводки не этом форуме и возмущается как другие мужчины себя не правильно ведут....

Человек с удавшейся личной жизнью не будет спустя энное количество лет вспоминать о каком-либо собеседнике из давнего времени и тем более копировать старые цитаты из жж. Человек со счастливой личной жизнью наслаждается своей семьей и не выискивает в разных темах на форуме старых знакомых о которых сложились неприятные воспоминания. Если ты это делаешь, это как раз показатель того что с личной жизнью у тебя швах,и скорее всего всю историю с замужеством за англичанином, как и жизнью в Лондоне, ты просто выдумала. Или лучше коров дои и собирай урожай, а то на пособие по безработице в твоей глухой деревне не проживешь.

Гость
#23

вот блин обижаться из -за фигни, в жизни много важного, принимайте его таким каким он есть - искренний, а вы хотите манеры и фальш.
А мой муж вообще сделал мне предложение по скайпу без всякого пафоса и в браке 8 дет...
Удачи, не надувай губу, в жизни еще много чего будет важного, а то из-за чего ты переживаешь ФИГНЯ

Гость
#24

Гони его в шею. Нах он такой нужен. Ишь, выпендрёжник, не хочет на коленях стоять. Жди своего, который будет ползать на коленях и целовать песок, по которому ты ходила, а так же, асфальт, снег, грязь.

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем