Гость
Статьи
Свадьба

Свадьба

Как реагировать на то, что парень сказал, что не жениться на мне и что его жена будет девственницей, но потом сказал что дело не в этом и я сама выпрашиваю предложение

.
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Свадьбы не будет.
Он тебе честно сказал, что женится только на девственнице.

Оля-ля
#2

Принять ту мысль, что Вы нужны ему только для времяпрепровождения и отношения с Вами он считает несерьезными, всяческие отговорки вроде девственности он выдумывает на ходу, просто не видит в Вас будущую жену и все тут.

Гость
#3

никак не реагировать , продолжать трахаться.

Гость
#4
Гость

никак не реагировать , продолжать трахаться.

Готовить хлопца к семейной жизни.

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#6
Хам

Свадьбы не будет.
Он тебе честно сказал, что женится только на девственнице.

Ну потом же он говорит, что не знает как получится и все возможно. Сначала что любит безумно, потом вот так, просто я об этом довольно часто говорю, что обидно,он сначала говорит что ничего не известно, а потом опять начинается что я как будто требую это предложение, а я просто хочу правды

Гость
#7

гнать плёночника пинком под ж. что он говорит то одно, то другое, тоже очень плохой знак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема