Гость
Статьи
У кого свадьба летом …

У кого свадьба летом 2020?

У нас свадьба в августе.. и путешествие свадебное... Встречаемся давно, я хотела свадьбу именно в 2020 году... и тут облом, 3.5 месяца осталось, ничего не подготовлено из за карантина и непоняток..

А кого такая же ситуация? Что делаете? Переносить будете или ждете пока?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Пистон
#1

Зачем? Все равно потом разводиться.

Гость
#2

У друзей в апреле должна была быть, перенесли на начало июля. Думаю, что рановато))
У Вас на сколько человек? Думаю, что уже можно будет праздновать, но ограничения по численности имеют место быть

Гость
#3

вообще то 2020 как раз таки високосный год...он уже себя показал как тяжелый с самого причем начала...и плюс ноль на конце числа.. примета типа останешься потом с нолями... не знаю у меня сбываются приметы, я бы не стала в этом году, вам прям так не терпиться? )) еще год потерпеть никак?

Гость
#4
Гость

вообще то 2020 как раз таки високосный год...он уже себя показал как тяжелый с самого причем начала...и плюс ноль на конце числа.. примета типа останешься потом с нолями... не знаю у меня сбываются приметы, я бы не стала в этом году, вам прям так не терпиться? )) еще год потерпеть никак?

Знаю, не верю в приметы.

Автор
#5
Гость

У друзей в апреле должна была быть, перенесли на начало июля. Думаю, что рановато))
У Вас на сколько человек? Думаю, что уже можно будет праздновать, но ограничения по численности имеют место быть

У нас мало народу будет.

Гость
#6
Автор

У нас мало народу будет.

У них тоже мало, поэтому норм) но билеты на свадебное путешествие были куплены заранее, в Италию. Как понимаете, они их сдали. А когда можно будет летать в ту же Европу пока неизвестно, даже если через пару месяцев разрешат, я бы на Вашем месте не рисковала) эксперты говорят, что вирус пройдёт только в следующем году.
Для тех, кто не верит, что он есть, у меня на днях знакомая умерла, хоть и в возрасте, но прожила бы ещё годы без труда, если бы не корона :(

Гость
#7

У меня свадьба в августе, на данный момент проплачен часть ресторана, фотограф и музыка, много гостей планируется с заграницы. Если все не успокоится, нахрен отменяю. Распишусь без застолья

#8

У меня свадьба 25 июля 2020 года . Тоже очень переживаю . Надеюсь что в июне все уляжется . Больше половины оплачено .

Гость
#9
Weddi

У меня свадьба 25 июля 2020 года . Тоже очень переживаю . Надеюсь что в июне все уляжется . Больше половины оплачено .

у нас тоже в этот день)оплатили тоже достаточно..надеюсь всё состоится, готовимся почти год.специально эту дату выбрали.

Гость
#10

У нас тоже в августе 2020, пока ждём примерно до середины июня, переносить будет уже на следующий год, потому что думаю ,если уж летом ничего не изменится,то и осенью тоже месяц-два вряд ли что-то решат

Мари
#11

Ой, девочки... У нас тоже в августе 2020. Будем надеяться, что всё наладится к этому времени 😇🙏

Гость
#12

Добрый день,у меня не одна свадьба не перенеслась,во время карантина ребята снимали ЗАГС и прогулку)

Милана
#13

У нас свадьба в августе должна была быть. Но банкет и массовое гуляние мы отменили. Родственники из далека точно не приедут. Т.к платье уже купила, будет просто красивая регистрация и фуршет для небольшого количества людей. Кто отменил банкет, вам вернут предоплату?

Гость
#14
Гость

вообще то 2020 как раз таки високосный год...он уже себя показал как тяжелый с самого причем начала...и плюс ноль на конце числа.. примета типа останешься потом с нолями... не знаю у меня сбываются приметы, я бы не стала в этом году, вам прям так не терпиться? )) еще год потерпеть никак?

Если вы уж так верите в приметы Тогда вот вам ещё: После високосного года идёт вдовий.
А вообще в Бога надо верить, а не в приметы

Гость
#15

Добрый день!
Для тех, кто не хочет потерять вкус праздника даже в такие дни, когда мероприятия могут проходить теперь только в режиме онлайн, мы разработали новые форматы для праздника и провели первую онлайн свадьбу, этот вариант идеально подойдёт для тех, кто не хочет переносить дату своего торжества и дополнительно можно сэкономить)

Полина
#16
Гость

вообще то 2020 как раз таки високосный год...он уже себя показал как тяжелый с самого причем начала...и плюс ноль на конце числа.. примета типа останешься потом с нолями... не знаю у меня сбываются приметы, я бы не стала в этом году, вам прям так не терпиться? )) еще год потерпеть никак?

У меня похожая ситуация. Но мне например, скоро 30. Рожать надо! Все уже достали меня с вопросами: «когда замуж? Когда беременеть будешь?» Куда терпеть? Ещё два года? А свадьбу то хочется😭

Полина
#17
Гость

Если вы уж так верите в приметы Тогда вот вам ещё: После високосного года идёт вдовий.
А вообще в Бога надо верить, а не в приметы

Вот, а согласно приметам жениться можно раз в четыре года

Полина
#18
Гость

Добрый день!
Для тех, кто не хочет потерять вкус праздника даже в такие дни, когда мероприятия могут проходить теперь только в режиме онлайн, мы разработали новые форматы для праздника и провели первую онлайн свадьбу, этот вариант идеально подойдёт для тех, кто не хочет переносить дату своего торжества и дополнительно можно сэкономить)

На мой взгляд, это бред

Гость
#19

У нас 6 июня.мы решили расписаться , а праздновать будем в августе.Да и вообще отпраздновать можно будет когда захотите

Гость
#20

В точности такая же ситуация. Только свадьба в июле, пока не отменяем. Надеемся.

Гость
#21

У меня сегодня должна была быть свадьба(5 июня) пришлось перенсти на конец июля.🤨 Кто-то на этом карантине ставит опыты на нас. А мы идем против системы.

Гость
#22
Гость

У меня сегодня должна была быть свадьба(5 июня) пришлось перенсти на конец июля.🤨 Кто-то на этом карантине ставит опыты на нас. А мы идем против системы.

У меня тоже 5 июня, перенесли на конец июля, ждем))

Гость
#23
Гость

У меня свадьба в августе, на данный момент проплачен часть ресторана, фотограф и музыка, много гостей планируется с заграницы. Если все не успокоится, нахрен отменяю. Распишусь без застолья

Аналогичная история. Свадьба в начале августа, а некоторые гости, включая родителей жениха и свидетеля на севере живут. Оплачено как и у вас. Если им прилететь возможности не будет, то распишемся и всё

Гость
#24
Гость

У меня сегодня должна была быть свадьба(5 июня) пришлось перенсти на конец июля.🤨 Кто-то на этом карантине ставит опыты на нас. А мы идем против системы.

У нас вот 30 апреля должна была быть, перенесли на 30 июля
Теперь сижу уже переживаю придётся ли снова переносить....

Гость
#25
Гость

У меня сегодня должна была быть свадьба(5 июня) пришлось перенсти на конец июля.🤨 Кто-то на этом карантине ставит опыты на нас. А мы идем против системы.

у мееня тоже 5 июня свадьба должна была быть. перенесли на 28 августа

Гость
#26
Гость

У нас вот 30 апреля должна была быть, перенесли на 30 июля
Теперь сижу уже переживаю придётся ли снова переносить....

Если кто-то из гостей откажется приходить, так ккк боится. Как отреагируете?

Гость
#27

Наши знакомые хотели свадьбу в шатре, долго не могли выбрать. Остановились здесь ▶ https://www.firsttent.ru/ . Их качественно проконсультировали, что все сомнения испарились, заказали и остались довольны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: