Гость
Статьи
Если девушка красивая …

Если девушка красивая почему позор выходить за небогатого?

Я всегда была эффектная с модельной внешностью и все мне говорили что у меня будет муж миллионер не меньше. Хотя я скромная и без пафоса девушка, и работаю менеджером.В модели я не подалась, хотя мне …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Радуга
#51

Я вышла по любви за простого и небогатого парня. Он очень красивый мужчина. Мы поднимались вместе и сейчас на хорошем уровне живем. Через много лет муж до сих пор признается в любви и носит на руках. И все-таки, оглядываясь назад, вспоминая каких нечеловеческих усилий мне стоило это материальное благополучие, прихожу к выводу, что надо было выбирать образованного и обеспеченного. Я верю, что богатые тоже могут любить.))). Лучшие годы жизни пришлось пахать, чтоб дети ни в чем не нуждались. А с богатым отцом ребенок уже обеспечен.
Бедные парни часто играют в любовь, чтобы заполучить красавицу. Ему больше нечего предложить кроме любви.
В этом плане очень поучительный фильм "Жестокий романс".
В идеале молодой, обеспеченный и красивый))). Но такого не бывает))).

Всратый котик ( девочка)
#52

Ой..я вот тоже красивая со слов окружающих, подрабатывала фото-моделью ( рост невысокий 166-168), на мой вкус во мне нет ничего прям такого, но не суть. Выходила замуж за адекватного по характеру и довольно талантливого ровесника, к слову его внешность мне очень нравится и тоже "нищего" так как оба были студентами. Тоже все ныли что он мне не ровня... Сейчас он коммерческий директор а я в декрете. Про деньги все заткнулись но ноют что наши дети на мужа похожи, ну тут не спорю больше похожи на папу но все же и мои генны есть и вполне симпотичные дети

Гость
#53
Гость

Вот ответы всех тоже меня вроде как отговаривают. Почему если среднестатическая выходит замуж то все радуются и поддерживают ее. А если красивая то сразу - это неправильно. Сразу деньги и комфорт, та не факт что богатые мужья будут давать деньги. Просто будешь при них никто и звать тебя никак и с голой жопой уйдёшь . Я же не на улице жить буду а как все. А что счастье в дорогой машине, если ты не хочешь домой возвращаться и дюлодиться в постель с мужем?!

А вы замуж выходите, чтобы было с кем в постель ложиться? Так можно и без замужества. Какой смысл вам себя ограничивать замужеством? Спите, с кем хотите

Мигель
#54

авторшра, потому что в раше такой уклад жинзни, богатым все обычным ничего
в раше красота = товар, поэтому что надо сделать? правильно, пропагандировать такой образ жизни, что только богатый может всемкупить и решить любые проблемы, хотя тут даде прпагиндировпть не надо это и так есть, в срвке зотя бы социальные лифты паботали( это когда обычный чел могтподнятьс до руководящих должностей), сейчас бункер обнуленный со своей свитой эти лифты выключил, поэтому если нет свящей то ни должности директора ни денег
я постояяно привожу пример супермодели виктори секрет Роми Стритж
эта девушка из обычной семьи, без блата, ее взяли на работу в викторию секрет не через постель, а через кастинг, в инете есть запись
мутить она с парнем из простй семьи, познакомились они в школьном возрасте
по типажу они "хороший", в раше у таких перспектив ноль или около нуля как по общению с девушками так и по заработку денег, а в сша онимктит с топ моделью
если кому интересно на ютубе у Роми есть свой канал там миллионы просмотров
в общем раша есть раша

Мигель
#55

супер модели Кендис Своенпул Елза Хоск Адриан Лиме
все из простых семей без блата и связей
кто нибудь знают хоть одну известную российскую модель из виктории секрет? если такая и есть то навряд ли она добилась там чего нибудь значимого
где в раше найти топ молелей?
очень просто, это любовницы богатеев или работают в секс индустрии
эскорт, журналы видео, стриптиз клубы или любовницы богачей, ну хорошо может и не любовницы но мутят с богатыми, это классовое деление общества, нет равенства поэтому такой шок и вызывает, что красивая левушка мутит не с богачем, а с простым парнем

Мигель
#56

супер модель Эльза Хоск тоже из простой семьи, без блата и связей

Гость
#57
Гость

Девушка, это всегда Ваш выбор, никто не знает как у кого сложиться и с богатым, и с бедным. Моя двоюродная сестра-красавица вышла замуж за очень богатого человека, через год после свадьбы он попал в ДТП и ослеп, бизнес продал, живут на накопленное, не бедно, но и не сравнимо с тем, что было. А родственники всегда хотят непонятно что. Моя мама моим выбором была недовольна, сначало была претензия, что нищеброд безквартирный, муж насобирал и купил квартиру, потом, что ремонт несовременный, муж сделал ремонт, потом, что однушка - это для нищих, муж подсобирал двушку купил, потом, что моим родителям не помогает - купил папе машину, и как бы он не старался, а я этот список могу вести долго, все рано я могла бы удачнее выйти замуж. Мы вместе уже 14 лет, муж на руках носит, а для родственников все равно не то.

А вы где были,что мужу вечно пришлось доказывать свою состоятельность вашей маме?Язык в задни це?

Мигель
#58
Мигель

супер модель Эльза Хоск тоже из простой семьи, без блата и связей

Джеска Харт хотел написать

Гостья
#59
Мигель

супер модели Кендис Своенпул Елза Хоск Адриан Лиме
все из простых семей без блата и связей
кто нибудь знают хоть одну известную российскую модель из виктории секрет? если такая и есть то навряд ли она добилась там чего нибудь значимого
где в раше найти топ молелей?
очень просто, это любовницы богатеев или работают в секс индустрии
эскорт, журналы видео, стриптиз клубы или любовницы богачей, ну хорошо может и не любовницы но мутят с богатыми, это классовое деление общества, нет равенства поэтому такой шок и вызывает, что красивая левушка мутит не с богачем, а с простым парнем

Да есть, но мало. Ира Шейк, Анна Вьялицина, Валентина Зеляева все они из обычных семей и конечно карьеру делают не в России ибо в России нет фэшн бизнеса.

Гость
#60
Гость

Когда тебе будет 40, поймешь, что ты жизнь потратила, и ничего взамен, кроме проблем не получила. Увы. Я тоже такой наивной была, вышла не за деньги, а "по любви" за хорошего парня. Вся жизнь - сплошной стресс и выживание. Хороший парень не умеет зарабатывать, по дому "готов" помочь, но скажи, что надо сделать и проконтролировать не забудь. Нужна помощь? Хороший парень погладит по головке и вздохнет, а ты иди, устройся на третью работу. У него спина болит, да и ему всего хватает. Поехать за границу? Есть же дача (тобой купленная). Пойти в ресторан? Ну, если ты, дорогая пригласишь (и оплатишь), почему бы и нет. Нужны деньги на косметолога? Дорогая, ты и так красивая. Что, маникюр? А сама не можешь сделать? Ой, а у меня опять деньги кончились и я с твоей карты оплатил. Ты ж не против, любимая? И не будет у тебя к 40 ни красоты, ни денег, ни сил, чтобы уйти. Потому что болото засасывает

Простите, но значит Ваш парень был не так хорош, хорошие парни, которые любят своих женщин не тратят их деньги и не наблюдают, как она изнемогает на трех работах. Не выйти замуж за богатого не означает, что выйти замуж за безответственного ленивца. Тут так все умно рассуждают...Богатство по молодости бывает только родительское, а значит и комфорт будет зависить от блогосклонности родителей к невесте и, собственно, срока жизни этих самых родителей. А у родителей, как правило, в отличие от чада, мозг на месте и просто красивая их не устроит. Теперь второй вариант - мужчина старше, который уже потратил время на то, чтобы заработать, да с чего кто-то взял, что он побежит жениться на красивой? Родители моей хорошей подруги очень богатые люди, каждый год ее папа собирает своих друзей на охоту на даче, так вот, что я вам скажу: из 36 мужиков женаты 27, при чем по молодости, еще в студенческие годы и разводиться не собираются, на дачу с любовницами красивыми приезжают, вот только каждый год с новыми, а теперь остальные 9: у 4 жены молодые красавицы, которые живут в 4 стенах и повязаны брачными контрактами, трусятся, что их бросят, потому что в случае развода не получат ничего, у оставшихся 5 любовницы, часто, много и без обязательств, за плечами разводы с самыми обычными жёнами, с которыми почти всю жизнь прожили, дети, они каждой любовнице рассказывают, что обязательно женятся, только этого никогда не произойдёт.

Гость
#61
Гость

Простите, но значит Ваш парень был не так хорош, хорошие парни, которые любят своих женщин не тратят их деньги и не наблюдают, как она изнемогает на трех работах. Не выйти замуж за богатого не означает, что выйти замуж за безответственного ленивца. Тут так все умно рассуждают...Богатство по молодости бывает только родительское, а значит и комфорт будет зависить от блогосклонности родителей к невесте и, собственно, срока жизни этих самых родителей. А у родителей, как правило, в отличие от чада, мозг на месте и просто красивая их не устроит. Теперь второй вариант - мужчина старше, который уже потратил время на то, чтобы заработать, да с чего кто-то взял, что он побежит жениться на красивой? Родители моей хорошей подруги очень богатые люди, каждый год ее папа собирает своих друзей на охоту на даче, так вот, что я вам скажу: из 36 мужиков женаты 27, при чем по молодости, еще в студенческие годы и разводиться не собираются, на дачу с любовницами красивыми приезжают, вот только каждый год с новыми, а теперь остальные 9: у 4 жены молодые красавицы, которые живут в 4 стенах и повязаны брачными контрактами, трусятся, что их бросят, потому что в случае развода не получат ничего, у оставшихся 5 любовницы, часто, много и без обязательств, за плечами разводы с самыми обычными жёнами, с которыми почти всю жизнь прожили, дети, они каждой любовнице рассказывают, что обязательно женятся, только этого никогда не произойдёт.

И как вы определите в 20 что он не так хорош? По деньгам? Так в молодости из и правда ни у кого нет. Не пьет, не курит, мне только добрые слова, красивый, не гуляет. Ну не умеет зарабатывать, ну что поделать. Хороший все равно. Только я измучилась. Была б возможность переиграть.

#62
Радуга

Я вышла по любви за простого и небогатого парня. Он очень красивый мужчина. Мы поднимались вместе и сейчас на хорошем уровне живем. Через много лет муж до сих пор признается в любви и носит на руках. И все-таки, оглядываясь назад, вспоминая каких нечеловеческих усилий мне стоило это материальное благополучие, прихожу к выводу, что надо было выбирать образованного и обеспеченного. Я верю, что богатые тоже могут любить.))). Лучшие годы жизни пришлось пахать, чтоб дети ни в чем не нуждались. А с богатым отцом ребенок уже обеспечен.
Бедные парни часто играют в любовь, чтобы заполучить красавицу. Ему больше нечего предложить кроме любви.
В этом плане очень поучительный фильм "Жестокий романс".
В идеале молодой, обеспеченный и красивый))). Но такого не бывает))).

У меня знакомые обеспеченные уже по третьему разу женились. И детей от первых двух браков отсудили. И на алименты подали ))) +20 тысяч ежемесячного дохода ))) так что не жалейте о том что могло быть. Ведь не факт что не было бы хуже, чем у вас сейчас.

Гость
#63

Выходить замуж по расчету не только мерзко, но и опасно - красота увянет и девушку заменят на помоложе - останется без опыта работы, без навыков и без красоты одна в возрасте.
Вы достигли большего чем сестры - вышли по любви. Это повод гордиться, раз уж на то пошло. Если кто-то считает иначе - это его личное мнение, если навязывает его вам в грубой форме - прекратите общение с этим родственником. Ваш муж - Ваш выбор. Это не их дело даже.

Гость
#64

Я так прикипела к своему бомжонку, что не представляю жизни без него!как представлю, слезы.. Всегда поможет, придет на помощь, ласковый, любит...был опыт с обеспечеными только они холодные были, просто использовали, ни о какой женитьбе и речи нет, у них свой круг

Мигель
#65
Гость

Я так прикипела к своему бомжонку, что не представляю жизни без него!как представлю, слезы.. Всегда поможет, придет на помощь, ласковый, любит...был опыт с обеспечеными только они холодные были, просто использовали, ни о какой женитьбе и речи нет, у них свой круг

конечно свой круг, я когда на старой работе работал, к нам в офис заглядывали богачи со своими частными самолетами, там у низ пафоса и понтов как г*вна на ферме, но речт неиоб этом
да я на 100% согласен что это свой закрытый клуб только для своих, никого туда за красивое оичекотне берут, развлекаться полалуйста, но дениться нет, точнее шанс 1 из 1000, только зачем это надо девушке? она всегда останется в этом круге простолюдинкой и отношение богачей к ней будет такое же, ей каждый день будут указывать намее место в этом обществе и что она долдна ползать на коленях перед саоим мужем всю жизнь за то что он ее из простого люда вытащил на вершину социальной лестнице

Мигель
#66

и по другому не бывает даже в кино, это тема хорошо прказана в титанике, что такое общество богачей, думаете сейчас по-другому? тоже самое, + вход в это общество рубль выход два
так что просто совет красивым девушка из простых семей сто ращ полумайте перед тем как в это вляпаться, никогда на ровне вы с ними не будете, васпостоянно будут тыкать что вы простолюдинка без связей без денег, и вам сделали одолжение взяв в это общество

Гость
#67
Гость

Автор,да в том то и дело.что лет 10-15 назад начала рулить не анешность,а мозги,характер,хитрость,деньги.все прекрасно понимают,что внешность можно сделать.
А ваши старые родственники так и считают что всем богатым исключительно коасавтцы нужны.но нет. Может в вас нет манкости,сеасуальности,ума,энергии и задора как в сестрах,которые смогли пристроиться. У них такая судьба,у вас такая.не жалейте ни о чем,не все смогут морально вытянуть богатого мужика.зато ваш простой будет боготоворить вас.ну еще лет 5-10,потом наверное уйдет.но будем надеяться что не уйдет

А ты страшная и с папиком живешь чтоли?

Красна девица коса до пояса
#68
Гость

Автор, у подруги муж до 33 был нищуком так называемым, потом начал выстраивать свое дело, в 37 у него квартира за 2 млн долларов. Богатство дело наживное, главное чтобы быт все не сожрал, родите, есть риск стать ***

а как он начал выстраивать свое дело ? если был нищим? расскажите

Длинный Чулок
#69

Все правильно! Вы порядочная девушка! А парень ваш еще добьется высот! Главное крепкая и счастливая семья! Удачи)

Гость
#70
Гость

Зачем бедный если есть богатые? Любовь?) это на пару лет, а комфорт если- это гораздо лучше. И алиментики большие

А вам, человек, лишь бы деньги получать😑 А что бы вы выбрали? Богатый, но не по любви и даже не заботящийся о вас или же бедный, но при этом вы окружены любовью и поддержкой?

Гость
#71

Не позор, но nu3дa, автоматически найдёт достойнохо и бахатава!

Гость
#72
Гость

А если рост не 175 -185 значит уже не красивая ?

Да нет. Просто маленькие женщины созданы для любви, большие...для работы.

Гость
#73
Гость

Я с Украины и русский язык не изучала. Извините заранее за ошибки. Та мне красота никогда не приносила особой радости. Вечно тебя сравнивают со стереотипами и приписывают не очень хорошие качества. Сколько мне приходилось доказывать парню что все кто на меня смотрят мне не интересны. А богатые мужики видят в тебе только очередную охотницу за богатством. Я считаю что все по своему красивы!

А я вот верю что красавица. Есть подруги на Украине, пока были молоды, глаз не оторвать, теперь разнесло, стали тёти жабы какие то.

Гость
#74
Гость

Выходить за бедного не позорно. Позорно выходить замуж за богатого убийцу или вора

С богатым- не убивать и не воровать. Сейчас все воры и убийцы и насильники и мусора, и военные, и пuзнеcмeны!

Гость
#75
Гость

Когда тебе будет 40, поймешь, что ты жизнь потратила, и ничего взамен, кроме проблем не получила. Увы. Я тоже такой наивной была, вышла не за деньги, а "по любви" за хорошего парня. Вся жизнь - сплошной стресс и выживание. Хороший парень не умеет зарабатывать, по дому "готов" помочь, но скажи, что надо сделать и проконтролировать не забудь. Нужна помощь? Хороший парень погладит по головке и вздохнет, а ты иди, устройся на третью работу. У него спина болит, да и ему всего хватает. Поехать за границу? Есть же дача (тобой купленная). Пойти в ресторан? Ну, если ты, дорогая пригласишь (и оплатишь), почему бы и нет. Нужны деньги на косметолога? Дорогая, ты и так красивая. Что, маникюр? А сама не можешь сделать? Ой, а у меня опять деньги кончились и я с твоей карты оплатил. Ты ж не против, любимая? И не будет у тебя к 40 ни красоты, ни денег, ни сил, чтобы уйти. Потому что болото засасывает

Это не хороший парень, а вы6лядok выращенный мамой- одиночкой, нарцис- полупедик, не способный на мужской поступок!

Гость
#76
Мигель

авторшра, потому что в раше такой уклад жинзни, богатым все обычным ничего
в раше красота = товар, поэтому что надо сделать? правильно, пропагандировать такой образ жизни, что только богатый может всемкупить и решить любые проблемы, хотя тут даде прпагиндировпть не надо это и так есть, в срвке зотя бы социальные лифты паботали( это когда обычный чел могтподнятьс до руководящих должностей), сейчас бункер обнуленный со своей свитой эти лифты выключил, поэтому если нет свящей то ни должности директора ни денег
я постояяно привожу пример супермодели виктори секрет Роми Стритж
эта девушка из обычной семьи, без блата, ее взяли на работу в викторию секрет не через постель, а через кастинг, в инете есть запись
мутить она с парнем из простй семьи, познакомились они в школьном возрасте
по типажу они "хороший", в раше у таких перспектив ноль или около нуля как по общению с девушками так и по заработку денег, а в сша онимктит с топ моделью
если кому интересно на ютубе у Роми есть свой канал там миллионы просмотров
в общем раша есть раша

Дура, она с вна Украины!

Карина
#77
Гость

Немного за мой выбор. В основном пишут что я красивая но пустая, не сексуальная и что то во мне нету. К ещё то что моя красота уйдёт и останусь разведёнкой с прицепом и алименты будут маленькие. Я вот не ввиду этом Что все за меня!
Та бегают за мной богатые, даже на за руки на улице хватают. Но почему то они мне отвратительны и не знаю почему?! А вот мой видит во мне человека а не вещь)
Вот родственники вроде за но начинают пугать?! Та что есть в жизни хоть какая то гарантия что правильно)

Не вещь говорите? А вам не кажется странным, что "не вещь" он видит исключительно в девушке модельной внешности?
А родственники вас отговаривают, потому мужики всегда ищут помоложе да покрасивее, и сами же утверждают, что для обычной девушки они напрягаться не готовы, только если ради красавицы.
А еще потому, что большинство сливает бывших жен, как только она постарела, а у него появились деньги, причем и тех женщин, которые прошли с мужем все стадии нищебродства, помогали, поддерживали

#78

Почему позор, сердцу не прикажешь, почитайте классику.

Алмаз♀️
#79

Разводка. Знаю очень красивых девушек, которые замужем за небогатых. Все у них нормально. Родственники рады.

Гость
#80

Родственница вышла замуж за Московского олигарха. Сначала все было ок: шикарный дом, катал на вертолете, свадьба в Венеции.
Но потом ее "содержание" и их ребёнка сократилось до 60k рублей в месяц, убирает весь дом она сама, ребёнок полностью на ней. Она хочет пойди на работу, он не разрешает. О каждом шаге она должна ему докладывать. Вообщем не в деньгах счастье

РаЗУмный ЧелоВек
#81

Потому что они набивают себе цену, хотя сами и *** в туалете не стоят

Гость
#82

Ну и бред

Колян
#83

Саси хууй и не психуй

Гость
#84

Помню, моя близкая подруга мне как-то ляпнула про моего тогда еще не мужа - "ты точно достойна бОльшего". И он не бедный в целом..средний достаток был, сейчас выше среднего, у него ум, харизма, он заботливый семьянин, ответственный отец и любящий муж. Я уже пару лет в прекрасном браке по любви с ним, у нас доченька чудесная, я счастливая женщина, а она с мампапой живет. Все ищет "достойного".

Гость
#85

Ну во первых кто вам сказал что вы красивая )) сейчас каждая толстуха мнит себя секс бомбой , так что фото в студию) а что касается ваших родственников так нищеброды всегда мечтают разбогатеть за чей то счёт вместо того что бы самим заработать .

Всратый котик ( девочка)
#86

Думаю что "советчики" просто прикидывают что бы делали они будь в Вашем теле и свой бы шанс они точно бы не упустили. Вот и все...
Скажу одно, красивые девушки имеют право на ошибку в браке и чаще всего второй раз выходят замуж без проблем. Правда это правило действует на реально красивых.

Пантерка
#87

Жизнь тебе жить а не родственникам твоим за тебя. Куда подальше их и живи с тем с кем будешь счастлива ты.

Человек из толпы
#88

Ну ты как бы себя сама продаёшь, и в этом смысле выглядишь абсолютно не лучше проститутки - вопрос даже не в тебе. Вопрос - в количестве баксов, за которые ты не полюбви, а за деньги перед кем угодно раздвинешь ноги. Даже перед триперным бомжом, если теоретически он тебе 1 миллион заплатит.

Гость
#89
Гость

Немного за мой выбор. В основном пишут что я красивая но пустая, не сексуальная и что то во мне нету. К ещё то что моя красота уйдёт и останусь разведёнкой с прицепом и алименты будут маленькие. Я вот не ввиду этом Что все за меня!
Та бегают за мной богатые, даже на за руки на улице хватают. Но почему то они мне отвратительны и не знаю почему?! А вот мой видит во мне человека а не вещь)
Вот родственники вроде за но начинают пугать?! Та что есть в жизни хоть какая то гарантия что правильно)

То что Ваши родственники с комплексами мы уже поняли. С Вашим мужем жить не им, а Вам.
Родственники от любого будут отговаривать, а через 10 лет ныть, что Вы за того ровню не вышли. Живите свой жизнью. И будьте счастливы.

Гость
#90
Гость

Когда тебе будет 40, поймешь, что ты жизнь потратила, и ничего взамен, кроме проблем не получила. Увы. Я тоже такой наивной была, вышла не за деньги, а "по любви" за хорошего парня. Вся жизнь - сплошной стресс и выживание. Хороший парень не умеет зарабатывать, по дому "готов" помочь, но скажи, что надо сделать и проконтролировать не забудь. Нужна помощь? Хороший парень погладит по головке и вздохнет, а ты иди, устройся на третью работу. У него спина болит, да и ему всего хватает. Поехать за границу? Есть же дача (тобой купленная). Пойти в ресторан? Ну, если ты, дорогая пригласишь (и оплатишь), почему бы и нет. Нужны деньги на косметолога? Дорогая, ты и так красивая. Что, маникюр? А сама не можешь сделать? Ой, а у меня опять деньги кончились и я с твоей карты оплатил. Ты ж не против, любимая? И не будет у тебя к 40 ни красоты, ни денег, ни сил, чтобы уйти. Потому что болото засасывает

Вас бы и плохой не взял

Гость
#91
Радуга

Я вышла по любви за простого и небогатого парня. Он очень красивый мужчина. Мы поднимались вместе и сейчас на хорошем уровне живем. Через много лет муж до сих пор признается в любви и носит на руках. И все-таки, оглядываясь назад, вспоминая каких нечеловеческих усилий мне стоило это материальное благополучие, прихожу к выводу, что надо было выбирать образованного и обеспеченного. Я верю, что богатые тоже могут любить.))). Лучшие годы жизни пришлось пахать, чтоб дети ни в чем не нуждались. А с богатым отцом ребенок уже обеспечен.
Бедные парни часто играют в любовь, чтобы заполучить красавицу. Ему больше нечего предложить кроме любви.
В этом плане очень поучительный фильм "Жестокий романс".
В идеале молодой, обеспеченный и красивый))). Но такого не бывает))).

Мне бы тоже молодую, умную ( не та которая разводит), не нуждающуюся здоровую

Гость
#92

фу, ну вы и правда дали маху, с модельной внешностью за нищеброда.

Гость
#93

Мне нравится как девушки пока молодые, отшивают нормальных парней, имея так называемую сшибку рангов, выбирают буйных альфачей или тупо высокопримативных неудачников и при этом еще говорят, что у них много поклонников и выбор огромный, за ними бегают........ а кто же за ними бегает? да те кто трахнет и не более. Тех кому они на самом деле нужны, они успевают отшить, а потом их тупо сношают и все! Потом когда им 21-25 они делают главную ошибку, они отшивают высокорангового 28-32 летнего парня, думая что будет еще, а ведь успешные 28-32 летние как раз рассматривают девушек кому 21-25. Потом ближе к 30-ти приходится брать, что есть, алиментного нищука или безработного альфача, без внутреннего стержня! Сколько я видел девушек, кто кричал с пеной у рта - я буду строить счастье.... Спустя 2-5 лет - ***, обычная *** ***

Гость
#94

Главное в жизни ,это Любовь! Отсюда гармоничные отношения, взаимоуважение,забота. Великое счастье иметь ребенка от любимого человека, с которым идешь по жизни рука об руку! Мне 47 лет , я знаю о чем пишу) У денег есть вторая сторона, и зачастую она жестокая....Будьте счастливы, живите как велит Вам сердце!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#95

У тебя все впереди., дочь ***. _бляди всякие нужны.

У тебя _пизда и рот,
Можешь жить ты без забот,
Бегом на трассу _хуй сосать,
Пока ты не постарела, _блядь

Святослав
#96

Ну вот, действительно. Дура, надо продавать себя пока есть спрос. А то ещё пару лет и все. А все уже.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#97
Святослав

Ну вот, действительно. Дура, надо продавать себя пока есть спрос. А то ещё пару лет и все. А все уже.

Забирай себе эту _блядь на свою точку на трассе. Работает за 5% или ведро картошки, сосет хорошо.

#98

К сожалению, сейчас подменены истинные ценности дешевой бижутерией. Любовь не купить ни за какие деньги . Все сейчас смотрится через призму денег. Нет много денег, то ты недочеловек. Хоть семь пядей во лбу, но денег не способен своровать, то и в общество людей не вхож. Так что всегда выбор за вами. Быть изгоем и испытывать истинные неподкупные чувства или покрывать себя жирными помоями и дешевой мишурой и при этом нравиться большинству, которое при удобном случае с легкостью вас продаст за фантики

Гость
#99
Алекс

Если муж имеет доход выше, чем бывшая жена, то хороший адвокат 100% докажет что ребенку лучше с отцом будет. Вы как минимум не сможете доказать что имеете необходимую для содержания площадь жилья. А 5 видов мяса в холодильнике? А мужа найти сможете быстро? (Преимущество за полной семьёй. Тоесть, если он до суда расписаться с кем то успеет, то ни один судья с этим ничего не сделает - у вас семья не полная, у него полная)

А какая женщина согласится взять мужика с прицепом? Не смешите. Забрав ребёнка у матери, мужик обрекает себя на одиночество. Поэтому сваливают, заводят новую семью, с чистого листа, новых детей и о первых не вспоминают.

Гость
#100
Гость

А какая женщина согласится взять мужика с прицепом? Не смешите. Забрав ребёнка у матери, мужик обрекает себя на одиночество. Поэтому сваливают, заводят новую семью, с чистого листа, новых детей и о первых не вспоминают.

Куча женщин согласится взять с прицепом, как Вы выражаетесь, и простого мужика, а про обеспеченного вообще нечего говорить, Вы в этом мире живете?