Гость
Статьи
А когда вам сделали …

А когда вам сделали предложение?

2 года в отношениях, год живем в месте. Он не делает предложения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложения не будет

#2

Мне до сих пор никто не сделал, даже девушки сейчас нет, вот жду принцессу, которая приедет ко мне и нацепит кольцо на палец.

#3

А если серьезно. То почему вы у него не спросите? Может деньги копит или пока еще не готов, лет через 5

Гость
#4

Когда я была нетрезвая

#5

Зачем ему делать предложение?

Гость
#6

Вообще никогда. Пару месяцев повстречались, потом съехались, потом (через полгода) сыграли свадьбу. Могли свадьбу и раньше устроить, просто организационно не складывалось. 31 год вместе.

#8

Через полгода сожительства, а поженились ровно через год )

Гость
#9

25 октября 1917 года. как сейчас помню. вечер, орудийный залп, романтика.

Гость
#10

Первый муж сделал предложение через 8 месяцев после знакомства. Второй через полтора года. При этом я только встречалась но никогда на сожительство не соглашалась. Так что спросите напрямую у МЧ когда вы пойдёте подавать заявление в ЗАГС. В понедельник или в пятницу , когда ему удобнее. И наслаждайтесь тем как он будет юлить и выкручиваться )

Ветреная
#11

Через 3 месяца знакомства. Живём вместе 7 лет в ГБ. Я всё ещё думаю.

Гость
#12
Serg_iz_spb

Зачем ему делать предложение?

Затем что они живут вместе и автор хочет нормальную семью и брак.

Гость
#13
Гость

Первый муж сделал предложение через 8 месяцев после знакомства. Второй через полтора года. При этом я только встречалась но никогда на сожительство не соглашалась. Так что спросите напрямую у МЧ когда вы пойдёте подавать заявление в ЗАГС. В понедельник или в пятницу , когда ему удобнее. И наслаждайтесь тем как он будет юлить и выкручиваться )

Ну и чем вы хвастаетесь? Что, отказ от сожительства как-то положительно сказался на вашем первом браке? Это вообще не имеет ни малейшего значения. ВО-ОБ-ЩЕ.

Гость
#14
Ветреная

Через 3 месяца знакомства. Живём вместе 7 лет в ГБ. Я всё ещё думаю.

Вы вместе живете в сожительстве, а не в браке, как бы вы его ни называли.

Сама_Прелесть
#15

А зачем ему делать предложение? Вы и так подписались на сожительство удобное для каждого мужчины. Тот же брак (стирка, уборка, готовка, секс стабильный) только он нечего вам не должен и никакой ответственности не несёт. Как считаете ему удобно так? И какой смысл связывать себя штампом после которого если разрыв ему с вами придётся многим делиться. Они сейчас за всё это трясутся, за каждую копейку и метр. Начав жить вместе вы совершили ошибку! Вами просто пользуются к сожалению.

Гость
#16

Ну, значит мужик у тебя нормальный, загсовские бумаги только придурок подпишет, которому нечего терять, ведь проще всегда нах послать, чем дать себя иметь.

Гость
#17

Второй раз замужем, один раз заявление в ЗАГСе лежало, но расстались, но вот именно предложения ни разу не было. С первым мужем через пол года поженились. Ну вот просто сидя дома решили- а не подать ли нам заявление? Со вторым мужем с начала отношений оба решили и сказали что хотим и видим семью и брак, кажется через 1,5-2 года поженились. Вот он кстати предложение с кольцом делал, перед тем как документы подать, но мы до этого все что можно и нельзя обсудили и как жить будем и как отмечать. Попробуйте поговорить, что и как вы и он дальше хотите.

Гость
#18
Гость

Второй раз замужем, один раз заявление в ЗАГСе лежало, но расстались, но вот именно предложения ни разу не было. С первым мужем через пол года поженились. Ну вот просто сидя дома решили- а не подать ли нам заявление? Со вторым мужем с начала отношений оба решили и сказали что хотим и видим семью и брак, кажется через 1,5-2 года поженились. Вот он кстати предложение с кольцом делал, перед тем как документы подать, но мы до этого все что можно и нельзя обсудили и как жить будем и как отмечать. Попробуйте поговорить, что и как вы и он дальше хотите.

Где вы аленей таких не брезгливых находите? Фуу респеху в жёны брать.

Гость
#19
Гость

Затем что они живут вместе и автор хочет нормальную семью и брак.

А ты пошто такая вумная, прос_рала первый брак?

Гость
#20

Кто сейчас в 21 веке делает предложение? Вы в своем уме?
https://vk.com/zagsunet

Гость
#21
Ветреная

Через 3 месяца знакомства. Живём вместе 7 лет в ГБ. Я всё ещё думаю.

Ого какая ты древняя,за 7 лет сколько раз он тебя по еб алл?

Гость
#22
Гость

Где вы аленей таких не брезгливых находите? Фуу респеху в жёны брать.

Ну вашу ж маму кто то оплодотворил. А таких небрезгливых даже сейчас почти нет, чтобы на такую влезть, и еще слить смочь. А кто то смог. Так что не удивляйтесь.

Гость
#23
Гость

Затем что они живут вместе и автор хочет нормальную семью и брак.

с этим не видать авторше семьи

Крот ноги в рот
#24

Через полгода отношений.после предложения жили 3 месяца вместе. В браке 10 лет.

Ветреная
#25
Гость

Вы вместе живете в сожительстве, а не в браке, как бы вы его ни называли.

Пускай и так. Меня это не смущает.

Ветреная
#26
Гость

Ого какая ты древняя,за 7 лет сколько раз он тебя по еб алл?

А тебя сколько ййобырь твой ееебал?

Гость
#27
Гость

Ну вашу ж маму кто то оплодотворил. А таких небрезгливых даже сейчас почти нет, чтобы на такую влезть, и еще слить смочь. А кто то смог. Так что не удивляйтесь.

Перечитай что ты написало, уйёппо.

#28
Гость

Затем что они живут вместе и автор хочет нормальную семью и брак.

Зачем ей я понял. Но вопрос открыт зачем ему делать предложение?

Гость
#29
Гость

Перечитай что ты написало, уйёппо.

оно один xuj не поймет, хоть сто раз перечитает. ***-с

Гость
#30

На второй день знакомства)

Гость
#31

Раз начали жить вместе- то уже и не сделает.

Гость
#32
Гость

Перечитай что ты написало, уйёппо.

А что не так? Вы же генетическая выбраковка. Значит там родители соответствующие были. Я все правильно написала. Небрезгливый мужик, коль сумел кончить даже.

Гость
#33

вся правда про вуменских каралевиш
https://www.youtube.com/watch?v=06EYJkcKKAQ

Гость
#34

После 3 лет и 2 полосок на тесте.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем