Гость
Статьи
ну.. за пешехода

ну.. за пешехода

объясните пожалста мне новые правила!
я понимаю просто на зебре они тянутся нескончаемым потоком и вся трасса должна стоять смирно. но на регулируемом переходе им тоже позволено переходить когда …

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мышь линялая
#51

Водители часто едут в наглую на красный, но это конечно же не вы, все здесь собравшиеся. Вы только по правилам всегда.

Тьяра
#52

Мышь линялая

Водители часто едут в наглую на красный, но это конечно же не вы, все здесь собравшиеся. Вы только по правилам всегда.

Мы да, только по правилам. Мы на красный не едем. Вы только по зебре дорогу переходите. Молодцы мы)

Гость
#53

Да все хороши. Пару дней назад материлась тоже. На расстоянии 50 м. до пешеходного перехода ковыляет через дорогу дед с палочкой. Я, естественно останавливаюсь и его пропускаю. А за мной придурок на Лэнд Круизере, перестраивается в правый ряд, а потом становится перед моей машиной, типа я просто так тут посередине дороги встала. В итоге задевает деда, слава богу, слегка. Сошлис два идиота, называется.

Шайбу Шайбу
#54

А меня с ребенком на зебре мудель один чуть не сбил, задом ехал. А так у нас в Митино на зеленый пешеходам, водилы с тупым упорством ездют. Видимо спешить изволят.

#55

[quote="малиновка"]кстати, Аффтогражданка, Вы говорили, что не слышали, чтоб кого-то из пешеходов штрафовали? Меня штрафовали!!! 10 лет назад, шла на красный. 50 р штраф, 2/3 стипендии. Приехала учиться из городка, где даже светофоров нету. Знаете, очень впечатлило)))[/quote

10 лет назад штрафанули...ну Вы бы еще времена Октябрьской революции вспомнили ))), а я говорила о настоящем времени, не знаю может кого и штрафовали, но я ни от кого не слышала, даже в нете мне не попадалась такая инфа...так что если пеших и штрафую, то, наверное, очень редко.

#56
Аффтогражданка

А недавно жесть была.Зеленый уже "закончился",загорелся красный,дама с коляской начала переходить дорогу (коляской вперед разумеетя).Я стою в левом ряду и ее вижу,разумеется пропускаю.А в правом ряду спокойно едет авто на свой зеленый,он ее не видит,из-за моей машины!!! Моргнула ему аварийкой,чтобы хоть как то привлечь внимание,чтобы он эту мамашу не сбил.***.

Таких "мамаш" тоже часто вижу, и все как одна - коляской вперед....придушить хочется. Они должны при переходе дороги, ребенка на руки брать, а им пофиг, то ли мозгов не хватает, понять насколько все серьезно, то ли на ребенка наплевать ((

#57
Гость

Да все хороши. Пару дней назад материлась тоже. На расстоянии 50 м. до пешеходного перехода ковыляет через дорогу дед с палочкой. Я, естественно останавливаюсь и его пропускаю. А за мной придурок на Лэнд Круизере, перестраивается в правый ряд, а потом становится перед моей машиной, типа я просто так тут посередине дороги встала. В итоге задевает деда, слава богу, слегка. Сошлис два идиота, называется.

Такие нервно-больные водилы тоже удивляют и "убивают" своей наглостью и беспринципностью. Интересно, они знают, что когда-нибудь тоже состарятся, потеряют здоровье и будут передвигаться с большим трудом

#58
Мышь линялая

Водители часто едут в наглую на красный, но это конечно же не вы, все здесь собравшиеся. Вы только по правилам всегда.

Естественно, все собравшиеся здесь водители ездят, исключительно по правилам... и все собравшиеся здесь пешеходы, видимо, невероятно законопослушны и всегда соблюдают пдд ))))))

Клен
#59

У нас в городке был случай,тетка в неположенном месте переходила дорогу,ехала машина,она на нее посмотрела,водитель удостоверился что его заметил прибавил газу,а тетка чего задумалась и пошла.В результате водителя оправдали,т.к. пешеход переходил в неположенном месте,но он потом ездил к ней в больницу в общем все это печально...

гость
#60
Невезучая)))

Давить надо их! ..этих пешеходов!!

Правильно!ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!

гость
#61
Революция

Мышь линялая

Водители часто едут в наглую на красный, но это конечно же не вы, все здесь собравшиеся. Вы только по правилам всегда.

Естественно, все собравшиеся здесь водители ездят, исключительно по правилам... и все собравшиеся здесь пешеходы, видимо, невероятно законопослушны и всегда соблюдают пдд ))))))

АГА!особенно бабки,которые,как куры из-под кустов,выпрыгивают на догогу!Сволочи!

гость
#62

Штрафрвать надо пешеходов!И не 200 руб.Тыщ 10 содрать один раз,что бы следующий раз дошел до зеьры,и на зеленый...А то уже п,по статистке,вот из-за таких пешеходов в год погибае 6000чел,и инвалидами остаются 35000.Я слышала,что сейчас будет при нят закон,об уголовной ответственности,если по вине пешехода,погибает человек...(Водителей отморозков тоже не опрпадываю...у пьяных за рулем надо ПОЖИЗНЕННО отнимать права...это опасность не только для пешеходов,но и для нормальных водителей...кака я...

#63
гость

Штрафрвать надо пешеходов!И не 200 руб.Тыщ 10 содрать один раз,что бы следующий раз дошел до зеьры,и на зеленый...А то уже п,по статистке,вот из-за таких пешеходов в год погибае 6000чел,и инвалидами остаются 35000.Я слышала,что сейчас будет при нят закон,об уголовной ответственности,если по вине пешехода,погибает человек...(Водителей отморозков тоже не опрпадываю...у пьяных за рулем надо ПОЖИЗНЕННО отнимать права...это опасность не только для пешеходов,но и для нормальных водителей...кака я...

Хорошо было бы, если прав лишали пожизненно за вождение в нетрезвом, и если бы кое-кто взяток не брал-не давал. Хорошо было-бы, если бы никто не нарушал закон. ;)))

Lady GaGa
#64

у нас в центре постоянно штрафуют пешеходов. А когда студентами были в студгородке, пока из корпуса в корпус бежишь, на полстипендии штрафов нахватаешь. А перерыв между парами 10 минут, и бежать через широкую дорогу из одной десятиэтажки в другую.

Форум: Развлечения
Всего: 41 260 тем
Новые темы за все время: 32 273 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем