Гость
Статьи
Сколько стоит обучение …

Сколько стоит обучение в автошколе?

Доброго дня! Собираюсь в ближайшее время получать права. Хочу сделать это самостоятельно, поучившись в автошколе. Если Вы недавно закончили автошколу и получили права - вопрос: сколько стоило все в комплексе (теория, практика, справки, сдаяа экзамена и т.д.) - ?

Ольга
40 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Вы бы хоть город указали) у нас 28-30 тысяч, поедете учиться на край Московской области?))

Стелла
#2

В итоге у меня ушло 30 тыс. Училась 2 месяца по 10 тыс. каждый. + город сдать нереально, заваливали и тех кто уже имел опыт вождения, поэтому на лапу инструктору еще 10 тыс отвалила)) Кстати, училась прошлым летом в Москве. А зимой , подруга рассказывала, специально эстакаду водой обливают. Так что готовьте деньги)

Чучундра-Скорпион
#3

В Воркуте 29 500 стоит обучение (это республика Коми) - очень дорого, ИМХО, цены московские. Для сравнения в столице республике - Сыктывкаре - 13 000 руб. В Москве, смотря в каком районе, можно и за 25 000 найти.

Мячик
#4

В Подмосковье обучение (теория, вождение) - чуть за 30 000.

#5
Мячик

В Подмосковье обучение (теория, вождение) - чуть за 30 000.

Врете)) 23-25 тыс.)))

Гость
#6

Я в Питере закончила месяц назад Автошколу высшего водительского мастерства Г.Гроховской.

27.000.

40 часов площадки, жесткая подготовка ЗНАНИЯ ПРВИЛ.

И сдают ВСЕ. И в ГАИ дополнительно никто не платит.

Мне вообще в ГАИ понравилось:

_ вы из Граховской?? , ясно Давайте вы побыстренькому все отстреляетесь, и пойдут дауны из остальных школ.

А на вождение, один квартал, с тремя перекрестками, во время движения инструктор с гаишником байки травят.

_Да ладно, все сдола! привет Галине Павловне.

(директор школы) Бывшая гонщица.

Профилей у школы МНОГО.

Готовят даже На вождение катеров и яхт.

Экстри вождение, спец программа по реабилитации навыков вождения (многие заканчивая другие школы, просто не могут выехать на дорогу, узнают о Гроховской и идут на курсы)

Рекомендую.

Моя сестрям 3 года назад закончила и на следующий день после получения прав из Питера до Казани с детьми, на новой Вольвушке. тьфу, тьфу, тьфу, за 3 года ни одного ДТП по ее вине, и ничего серьезного.

Гость
#7

Мама дорогая! Сколько опечаток! пардоньте люди!

Золотая Ладья
#8

В июне закончила обучение, Москва, теория - 8 000 руб., вождение - 350 руб/час, минимум - 30 часов.

Фиона
#9

В Казани 10 тыс.

Из Челнов
#10

В Набережных Челнах 13 500. Учусь ;)

О В Е Н
#11

а у меня в подмосковье)))) от 21.000.

в москве есть "центральная автошкола"(наберите в инете,самый первый сайт будет),там теория 5000,вождение от 250р. можете взять часов скока душе угодно.

я там не училась,только хотела,но не сложилось. да и вообще не хочется туда,говорят переплата там....

Гость
#12

Мытищи (Моск. обл)- 25900

Жесть
#13

Москва 23000

48 часов

Бабочка Шоколадница
#14

псков - 10-12тыс. научили хреново, но экзамены почти все из группы сдали с 1 раза.

Гость
#15

Я из Киева.

Траты на автошколу + получение прав (вместе сo взяткой в Гаи и в автошколy для сдачи внутреннего экзамена) вышло ~ 550%

Гость
#16

всмысле $ :)

Touk
#17

в Москве лучше всего Академия безопасного вождения, они не дают права, т.к. не автошкола, но зато ездят научат действительно. Очень известные.

Вика
#18

Москва, 3500 теория, 10 занятий по 1.5 часа. Практика вождения, 450 руб за каждые 1.5 часа, минимальное количество часов для сдачи экзамена 14. Итого примерно 9800.

Я недавно закончила, школа самая обыная, зато не дорого :)

http://www.prava-avto.ru/ceni.php

Попрыгунья_Стрекоза
#19

мне примерно в 19000 р. обошлось. но это без ГАИ.

Лесная царица
#20

15, а как выходы на Гаи искали? Я учусь добросовестно, учу правила, хожу на вождение основные уроки + плачу за дополнительные. Но инструктора в автошколе - ну просто отрабатывают часы, и то, из полутора положенных катаешься в лучшем случае час, а то и меньше. Для меня сейчас главное - сдать экзамены и получить права, а потом планирую нанять частного инструктора и заниматься до упора, пока не почувствую себя уверенно. Но вот от всех почти слышу, что без "подмазки" сдать в гаи нереально((((, где и с кем вы договаривались?

Ира
#21

Моё мнение по поводу автошколы-2-3 месяца учебы, постоянно отпрашиваться с работы,износ полный на это время, сплошная гонка,а уж про нервы на экзаменах я молчу. А права можно сразу купить..мах 35000. Нанять инструктора - примерно 10 занятий по 1,5часа и правила выучить самой.Что толку ходить на теорию,все равно все по книжке,а ее и самой выучить просто.Это дешевле выходит чем автошкола! Без взятки все равно никак..завалят!

Гость
#22
Золотая Ладья

В июне закончила обучение, Москва, теория - 8 000 руб., вождение - 350 руб/час, минимум - 30 часов.

Золотая ладья скажи где находиться автошкола где ты сдавала????или кто нибудь скажите мой маил Cherrypie87@mail.ru

Mila
#23
Ольга

Доброго дня! Собираюсь в ближайшее время получать права. Хочу сделать это самостоятельно, поучившись в автошколе. Если Вы недавно закончили автошколу и получили права - вопрос: сколько стоило все в комплексе (теория, практика, справки, сдаяа экзамена и т.д.) - ?

Привет! Вот отличная статья по этому поводу http://pddmaster.ru/autoschools/skolko-stoit-poluchit-prava.​html

Там вообще про все, за что нужно платить, написано.

Елена
#24

В ЯНАО на В 28000, на ВС 34000. Учиться начала... Пока не нравится. Читать билеты я и сама могу дома и бесплатно...

Гость
#25

Колоmна 25 000 тыs. sаmoe deшевое это кат.В....Обуhenie otstoinoe////Wogdenie kataeshsia po 30 min///Teoria Woobhe glyhniak////Завтра экзаmен....Как Sдавать,хрен знает...!!!!!!!!!

тимофей
#26

в перми около 17 рубликов.

Челны!
#27

Буду учиться за 22тыс)

Нюша
#28

В Чите 10000тыс стоит обучение

Нюша
#29

В чите обучение стоит 10 000 рубл

ксения
#30

я учусь в автошколе автоком

г. Выборг

за вождение и за теорию все вместе 30 тыс.

+ за каждое вождение за бензин 130 рублей

Катя
#31

Хочу пойти в автошколу в москве,может скажете могу ли учиться на автомате а не на механ.?

Кирилл
#32

Псковская область: в в 2008 году 10тр, сейчас же 19-22тр, в ГАИ платишь отдельно менту, сдают все кто ему заплатит за "бензин". Научили на Троечку (весь опыт и мастерство наработал личным опытом).

вадим
#33
Катя

Хочу пойти в автошколу в москве,может скажете могу ли учиться на автомате а не на механ.?

Катя, сдавать будешь всё равно МПП, так что нет смысла, АПП потом и так выучить сможешь, механика сложнее.

Людмила
#34

В Пскове стоимость 12000 руб. всё включено!!!

Доплата за медкомиссию и госпошлина в гаи.

Классно учат и без проблем сдал с первого раза.

Спасибо Вадиму и Алексею с Красноармейской 26, кто знает Псков,тот поймёт какая школа...

настя
#35

в красноярске сколько стоит обучение?

Дарина
#36

вообще реально сдать на права без дополнительной оплаты?) ну без взятки

правда
#37

как же вы зae6aли шавенковы. людей пожалейте. вам же в тюрьме сидеть

Виктория
#38

Добрый день. Я могу Вам точно посоветовать какую НЕ выбирать, Это АВТОШКОЛА ОНЛАЙН тел (495) 666-30-00. На сайте объявлены цены одни, а на акции вообще НЕ обращайте внимание. Так как вся точная и ВАЖНАЯ информация по ценам не указана на всём сайте. Обучение, которое заявлено не соответствует выйдет в действительности так: теория (5990). практические занятия 16990(14 зан-28час)(мы выбрали будни-вечер), вместо 7990(14 занятий -28 ч)руб !!!НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ВЫБИРАТЬ ВРЕМЯ и ДЕНЬ!!!!- этого нет на сайте.(входит в маленькую сумму: ВАМ УКАЗЫВАЮТ ДЕНЬ И НАЗНАЧАЮТ ВРЕМЯ, КОГДА ОСВОБОДИТСЯ ОНОЕ, А ОНО МОЖЕТ ОСВОБОДИТСЯ ЧЕРЕЗ 2НЕД, МОЖЕТ ЧЕРЕЗ 1 МЕС, Т.Е. КОГДА ПРИСТУПИТЕ К ПРАКТИКЕ НЕ ИЗВЕСТНО И МОЖЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ НА 4 МЕС И ПОСТОЯННО МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ СООТВЕТСТВЕННО).Т.Е. обучение будет не 2 мес, а 4-5 мес. ЧТО НА САЙТЕ НЕТ- отсутствует. ИЛИ Платите за практику16990руб, т.е. выбираете времяи день. ИТОГО:5990+16990+регистрация в ГИБДД 6000руб+ мед справка, если нужна 1000руб=29980 руб.

Гость
#39

В чистополе сколько будет стоить обучения на права???

макс
#40

Здравствуйте Ольга. Я вот учился черездистанционную автошколу Обучение заняло около 3 месяцев, на занятия ходил 2 раза в неделю. около 20000 вышло

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем