Гость
Статьи
быстро прошла эйфория …

быстро прошла эйфория от нового авто

Девушки, получила наконец долгожданную машину. счастью не было предела. но недолго. я думала, что после такой серьезной покупки моя жизнь поменяется кардинально. я почувствую себя другим человеком стану более счастливей, ведь я получила то о чем давно мечтала, буду выглядеть более статусно. но заметила, что спустя пару месяцев все вернулось на круги своя. прошла эйфория . думала долго буду прибывать в этом состоянии, чтобы заглушить кое какие душевные раны. но я ошиблась.

а вы , девушки, долго прибывали в восторге от приобретения своего первого авто?
и как быстро вы перестали замечать его присутствие в вашей жизни?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Никакой эйфории. Надо воспринимать автомобиль как средство передвижения, а не как лекарство от проблем.Хоть машина и новая, я чувствую себя в ней хуже чем в старой.Габариты другие, непривычное управление. Надеюсь постепенно пройдет.

табуретка
#2

автор, ты танк купила?

#3

до сих пор

#4

У меня новая машина всего два дня и моему счастью нет предела

Гость
#5
Крошка енот

У меня новая машина всего два дня и моему счастью нет предела

а какая?

Гость
#6
табуретка

автор, ты танк купила?

Классно было бы. ))

чешка
#7

моему авто уже почти 2 года - и все эти два года я каждый день Бога благодарю, что у меня есть на чем ездить.

не эйфория,а скорее радость от осознания того, что имеешь.

машина - очень полезная штука!!! ОЧЕНЬ!

Гость
#8

эхх...а я все жду свою,никак в салон не могут привезти.

я давно хотела машину,но мне она еще нужна как средство передвижения-таскаться в детские поликлиники,магазины, дачи...собираюсь во время беременности на ней ездить,тк влезть в наше метро утром-смерти подобно!

Гость
#9

А у меня эйфория прошла почти сразу (((( Столько сил и нервов было на нее потрачено,что уже никакой радости не ощушалось ...но до сих пор горжусь ,что у меня есть машина,а у моих подружек -нет !! ))) P.S я не злыдня ,мне просто приятно )))

дада
#10

мда. предел мечтаний: "что бы подружки завидовали" и "статус" . уахахахахаха)))))

Анфиса
#11

эйфория прошла ...когда я начала платить каждый мсяц кредит))а так машина это супер !!

Гость
#12

Ну, вы даёте! Эйфория должна быть от других вещей. Ни машина, ни бриллиант размером с кулак не подарят истинного счастья. Но радоваться тоже надо уметь. Другим старую развалину купить не на что.

гостюшка
#13

у меня авто полтора года. я до сих пор счастлива. я так долго на нее копила, так тщательно выбирала. и вот до сих пор я и мама моя в восторге от моей девочки-помощницы

мадам брошкина
#14

я люблю свою машину, но люблю платить страховку

Вика
#15

Я спокойно отношусь, хотя машина очень дорогая. Тоже думала что будут какие то эмоции. Тем более что машину пришлось ждать несколько месяцев, салон сделали в точности как я хотела и вся она такая из себя красивая. Приехала, посмотрела, села в нее - никаких особенных эмоций: воссторгов, полетов души. Даже сама себе удивилась.

-
#16

копила на машину два года. Еще мама денег подбросила. Купила, б/у 2 года. Хендай- Гетц. Это вот ликование просто каждый день. Ездила на ней 1,5 года и каждый день радовалась. Потом кризис, теряю работа, серьезно заболела, осела дома. Машинка без дела совсем. А мужу дали серьезное повышение. Он грит, продам наши машины, купим ему серьезное, что бы по статусу. А мне через год - любимый Гетц только новый. Я пока на работу не собираюсь, мне бы поправиться. Что ж мое крохе ржаветь без дела. Согласилась. У мужа из салона крутотень, через полгода мне объявляет что у него любовница, опять же положенная ему по статусу. Да еще и здоровая и зарабатывает хорошо. Хочет что бы была ему женой. Разводится. Насчет обещаний , ничего не знаю, скажи спасибо что из квартиры не вышвыриваю и не размениваю ее, пусть вам с детьми будет. Вышла на работу, без машины таааак ломает, общественный транспорт, такси, тошнит от этого.

-
#17

ну и текст получился :))) Я вообще-то русская:)))).

Гость
#18

моей первой машина была раздолбанная Нива, но как я ей радовалась, я себя чувствовала просто настоящей королевой, такая радостная и гордая ездила. Через год где-то эйфория прошла, и мне наоборот хотелось куда-нибудь от стыда провалиться оттого, что еду я такая королевишна на своей Ниве, а она гремит, скрипит и ваще)))

Сейчас езжу на Шеви-Ниве, 2 года уже, и вполне довольна. Вождение доставляет радость и удовольствие.

Незнакомка
#19

16-17, сочувствую :(

Неужели мужики действительно воспринимают женщин, как предмет/интерьер быта, а не как человека?...Кошмар! Какую тему ни открой - везде униженные жёны...

По теме. Коплю на Фольксваген Поло-хэтчбэк. Самой интересно, как долго будет эйфория. Машинка-мечта!:)

Онемечивание Конечностей
#20

да вы жертва рекламы.... нет, от покупки машины ни счастливее, ни статуснее, ни красивее не становятся.

Гость
#21
Онемечивание Конечностей

да вы жертва рекламы.... нет, от покупки машины ни счастливее, ни статуснее, ни красивее не становятся.

становяться счастливее от сбытия мечт - если длинная мечта - машина - то при ее исполнении - испытываешь положительные эмоции -что здесь непонятного. А кол-во времени их сохранения (эмоций) - это индивидуально - на самом деле от хар-ра зависит как быстро чел-к перегарает, достигая задуманного - не применительно только к машинке, а вообще ко всему.

#22

Машина, как и любая собственность, требует вложений, забот, времени. Новая квартирва- ремонт, мебель, заботы, так и машина. Какой полет, о чем вы? лично мое мнение- мне на мои деньги всегда недодадено, первые метры авто в собственности полны разочарований, привыкну, уже пора менять, вот опять в раздумьях..

Онемечивание Конечностей
#23
Гость

становяться счастливее от сбытия мечт - если длинная мечта - машина - то при ее исполнении - испытываешь положительные эмоции -что здесь непонятного. А кол-во времени их сохранения (эмоций) - это индивидуально - на самом деле от хар-ра зависит как быстро чел-к перегарает, достигая задуманного - не применительно только к машинке, а вообще ко всему.

Миф общества потребления. Счастливее становятся при переосмысливании себя и благополучии, что возможно и без машины, покупка которой, как думала автор, изменит кардинально ее жизнь. Подтверждение этого в том, что эифория прошла.

Май
#24

а я хотела-хотела, а потом стала встречаться с мужчиной с машиной, увидела все это непосредственно (ведь когда едешь в такси, маршрутке или даже автобусе, то совершенно не напрягаешься), а тут и подрезают, и много всякой грязи, нервов, в пробках торчать. Нет того кайфа, который мы видим в рекламе - трасса ровная и пустая и зеленая травка вокруг... ((((

Май
#25

А счастье странная штука. Помнится мне было 20 лет и я встречалась с очень состоятельным человеком. Так вот он имел все в материальном плане, а я студентка на съемной квартире и денег впритык. Так вот, я была очень счастлива тогда. А он нет. Теперь я имею намного больше материального, но счастья стало меньше.

BebiN
#26
Автор

Девушки, получила наконец долгожданную машину. счастью не было предела. но недолго. я думала, что после такой серьезной покупки моя жизнь поменяется кардинально. я почувствую себя другим человеком стану более счастливей, ведь я получила то о чем давно мечтала, буду выглядеть более статусно. но заметила, что спустя пару месяцев все вернулось на круги своя. прошла эйфория . думала долго буду прибывать в этом состоянии, чтобы заглушить кое какие душевные раны. но я ошиблась.а вы , девушки, долго прибывали в восторге от приобретения своего первого авто?и как быстро вы перестали замечать его присутствие в вашей жизни?

это просто ты привыкла уже к своему авто=)...

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем