Гость
Статьи
Какую машину выбрать

Какую машину выбрать

Хочу купить машину. БМВ. С моделью не определилась. Или х5 или 5, или 7. Кто владеет такими авто напишите отзывы....Как ломаются. какие проблемы у этих машин. И какой у вас расход бензина.

Арина
25 ответов
Последний — Перейти
Twin
#1

не думала, что людей покупающих х7 волнует расход бензина :) Вы разводки продумывайте прежде чем писать то..

#2

1 ну как же, надо чтоб кредит оставалось с чего выплачивать)

Инквизиция
#3

У этих автомобилей проблема только одна - высокая цена и они очень дороги в обслуживании. А так никаких претензий.

Darth Vader
#4
Twin

не думала, что людей покупающих х7 волнует расход бензина

Ещё как волнует, иначе они не продавались бы с дизельными моторами.

гость
#5

расход зависит от объема двигателя и езды водителя!бмв сама по себе очень хорошая и практичная машина!если брать новую-вообще впринцыпе проблем быть не должно

Имя
#6

афтар смешная.. нарисовалась хрен сотрешь.)) мы все те завидуем.. такая вся сильдеперсовая.. и машину, гляньте какую выбирает..)) из журнала космополитен, чтобы круто было.. ога.. пока мы тут все те советуем, можешь спокойно чулки поштопать...

гость
#7
Twin

не думала, что людей покупающих х7 волнует расход бензина :) Вы разводки продумывайте прежде чем писать то..

в модельном ряду БМВ нет х7

Darth Vader
#8
гость

расход зависит от объема двигателя и езды водителя!

Вот от объёма двигателя расход точно не зависит. Зависит от массы автомобиля и стиля вождения.

7 Есть концепт.

smile
#9

мдааа, я когда машину покупала, я смотрела технические характеристики (там, кстати, указан расход топлива), комплектации и на сайтах автовладельцев читала отзывы, а придти сюда и спашивать, мне бы в голову не пришло..

Наверное - РазводкО... таких дур не бывает..

гость
#10
Darth Vader

гость

расход зависит от объема двигателя и езды водителя!

Вот от объёма двигателя расход точно не зависит. Зависит от массы автомобиля и стиля вождения. 7 Есть концепт.

ну ну!я смотрю движок вообще роли не играет по вашему

гость
#11
гость

Darth Vader

гость расход зависит от объема двигателя и езды водителя! Вот от объёма двигателя расход точно не зависит. Зависит от массы автомобиля и стиля вождения. 7 Есть концепт.

ну ну!я смотрю движок вообще роли не играет по вашему

не обращали внимания,что 2х литровая и 6ти литпровая машинка будут кушать по разному

гость
#12

мощность двигателя,простите играет первую роль!а не масса

Гость
#13

Почему именно БМВ? Лучше Вольво....

Летка-Енка
#14

Злые вы. Что, автору и помечтать нельзя?

Кто духи обсуждает, кто сумки Луи Виттон. Не для того чтоб прям все купить, а просто, поговорить чтоб.

Darth Vader
#15
гость

ну ну!я смотрю движок вообще роли не играет по вашему

Это не по-моему. Расход топлива рассчитывается: Q=qxM,

где q - удельный расход топлива (зависит от типа двигателя, для бензиновых примерно 250 г/кВтчас, для дизелей 180 г/кВтчас)

М - мощность выдаваемая двигателем.

Поэтому, независимо сколько литров объём, один или десять, при одинаковой мощности расходы будут одинаковы (у большего объёма расход может быть даже меньше за счёт того что при меньшей частоте вращения снижаются потери на трение в КШМ, и КПД выше).

Darth Vader
#16
гость

не обращали внимания,что 2х литровая и 6ти литпровая машинка будут кушать по разному

А вы не обращали внимание что двух литровые двигатели "кушают" по-разному в зависимости от того на какую машину установлены и кто за рулём сидит?

гость
#17
Darth Vader

гость

не обращали внимания,что 2х литровая и 6ти литпровая машинка будут кушать по разному

А вы не обращали внимание что двух литровые двигатели "кушают" по-разному в зависимости от того на какую машину установлены и кто за рулём сидит?

огромного различия не будет

Darth Vader
#18
гость

огромного различия не будет

Будет.

Darth Vader
#19

По теме, характеристики, тест-драйвы, отзывы:

http://avtomarket.ru/catalog/BMW/?class=1

Гость
#20

Автор, ну вы нашли где спрашивать. Идите на бмв-клуб! И на авто ру.

Там машины не выбирают!!! И потом, не матиз покупаете, надо серьезно подойти к вопросу.

на бмв клубе зарегистрируйтесь и задайте все ваши вопросы, только сразу напишите что вы нифига ни в чем не разбираетесь.

Гость
#21

Там машины не выбирают!!! - ТАК машины не выбирают

Хорошечка
#22

позвоните по номеру 8 916 544 9 445 - человека зовут Александр. Профессионально занимается подбором авто. Консультация - бесплатна. Помог мне купить автомобиль, да и многие мои знакомые через него покупали

116
#23
Арина

Хочу купить машину. БМВ. С моделью не определилась. Или х5 или 5, или 7. Кто владеет такими авто напишите отзывы....Как ломаются. какие проблемы у этих машин. И какой у вас расход бензина.

Ваш текст

когда покупают такие машины о расходе думают в последнюю очередь.А исходят из позиций нравится или не нравится

#24
116

Ваш текст

когда покупают такие машины о расходе думают в последнюю очередь.А исходят из позиций нравится или не нравится

С чего вы взяли что думают в последнюю очередь , у всех какая то черная зависть!!! Хватит локти кусать. Не владеете информацией не позорьтесь. Расход двигателя волнует всегда, разумных людей. Не важно какая машина. Это разумный подход. Автор же не Феррари покупает!

Гость
#25

Добрый день, Арина

Я представляю компанию, занимающуюся подбором автомобилей, новых и б/у

Сотрудничаем со многими сервисами города.

Связь-vc.com/id750038

Форум: Развлечения
Всего: 40 931 тема
Новые темы за все время: 31 995 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем