Гость
Статьи
Девушка на мотоцикле

Девушка на мотоцикле

Здравствуйте. Я девушка, но очень хотела бы ездить на мотоциклах!Я очень маленького роста, всего 147 см.Расскажите пожалуйста, какая мне подготовка нужна и что вообще нужно делать.Заранее, большое …

Настя
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алиночка
#51
эльчик

Доброго дня)) мне муж подарил yamaha r1, что с ней делать не знаю, с какой стороны подойти тоже..... даже как стронутся не имею понятия) рост хороший, физическая подготовка тоже. Реально научится на таком ездить, если он первый....

Ну хоть сесть-то на него можешь? Если да, по попытайся убрать с подножки и продержаться ногами ДВУМЯ! на земле на полной стопе и желательно с запасом в сгибе колена. Можешь? Отлично! Удобна посадка? Супер! Тогда дуй в мотошколу, получай права и добро пожаловать в мотобратство

Ксюксю
#52

Возьми для начала Yamasaki scorpion, но у меня рост 164 и мне тяжело держать его при остановке, ноги коротковаты, чтоб стойко на земле стоять... С таким ростом про Yamaha и Kawasaki можешь забыть однозначно... Ниндзя лишь в моих мечтах, а выше я уже не стану, мне 25. :)

Гость
#53

Ну вот что я скажу вам Настя. Мой рост 145 . я тоже хотела МОТ и катать. Но по говоря с друзьями это реально опасно для жизни. Я купила себе велик спортивный. Так же наслаждаясь дорогой. Ещё и в весе скинула. Хотя выбор твой.

Гость
#54
Анастасия

Всем привет.я в принципе с той же проблемой.маленький рост.152.я понимаю что до R-1 и всего такого надо дорасти.посоветуйте маленький мото....кроме Yamaha YBR 125...что еще можно потянуть....

racer viper 130, тоже хочу. вроде бы и вес небольшой и кубиков не очень много

Яна
#55

Здравствуйте,я девушка.Мне очень нравится Yamaha R1.Я очень хочу иметь мотоцикл,но не знаю как быть,родители говорят что этот мотоцикл не для девушки(

#56

Девочки, занимаюсь продажей мото экипировки из Германии, по низким ценам, доставка по России. Работаю с fc-moto. Как это работает?: Вы заходите на сайт fc-moto.de выбираете то, что вам надо, скидываете мне ссылку на эту вещь и я уже делаю расчет по какой цене она вам обойдется. Кому интересно, пожалуйста , пишите, задавайте вопросы.

Незнакомец
#57

Всем привет!

Я парень. Сейчас заканчиваю обучение в автошколе на получение прав категории А. Планирую приобрести мотоцикл Honda CBR 600RR. Если я вижу на дороге стройную миниатюрную девушку, на спорте, я просто начинаю сходить с ума)))
Это безумно сексуально...

Гость
#58
Гость

На Р1 с ростом 1,47 в лучшем случае до подножек достанешь, а до земли. И как на светофоре, например, ты мот ловить собираешься?

Грешница
#59
Настя

Определенно спорт байк!
Например Yamaha R1, Kawasaki Ninja ZX-14 (ZZR1400) 186 mph
или Suzuki GSX1300R Hayabusa 190 mph
что-нибудь из этого))

для новичка это слишком мощные аппараты, максимум это 125-150 кубом. Учиться самое оно

Гость
#59

Я согласна лучше выбрать другое направление

Гость
#60

Я согласна лучше выбрать другое направление

Маша
#61

Че?! на любой вид транспорта нужны права

Гость
#62

Я, вообще, на "Восходе" катаюсь.. Правда, заводить его... Тяжеловато скажем. С толкача. Бывает с полтычка. Ну норм, езжу. И да, мне то 15 лет и ростом я тоже особо не вышла. 160 см.

Гость
#63
Настя

Спасибо конечно за совет))))
НО скутеры мне не нравятся и я их не уважаю.
Я хочу именно мотоцикл, и я думаю переубеждать меня не нужно))))
Лучше скажите мне, как мне подготовиться, физические упражнения там и все такое)

Хотела бы пообщаться с тобой)))

АЛИНА
#65

нравиться байк ?натени браслет серебро в натяжку

АЛИНА
#66

нравиться байк? натени браслет серебро в натяжку

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема