Гость
Статьи
Можно ли ездить за …

Можно ли ездить за рулем девушке с бородой?

Тема покажется странной, но у меня салатового цвета Матиз, и мне просто не дают покоя на дорогах - прижимают, подрезают, в общем, не уважают. Водитель я аккуратный, за два года ни одного ДТП, ни одной …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну, было бы неплохо, так как это ноу хау может придать уверенности за рулем девушкам. Лично я первое время очень пугалась, когда чуть запаздывала на светофоре, и нетерпеливые водители мне тут же начинали сигналить. А так сто раз подумают, а вдруг я выйду, и люлей выпишу! Они же не видят, что я ростом 160))))

Те кто ездит на матизе люлей выписать не способен. Так что не поможет. Нас с мужем матизы не нервируют, они маленькие медленные, больше бесит когда тупят на машинах, способных быстрее ехать, а их водители сидят тупят, не на светофор смотрят, а в телефон

#52

Автор, сходите все-так в автошколу поучитесь и жизнь наладится.

Сова
#53

По теме, серьезно: не оштрафуют, закона такого нет! когда остановят, спокойно снимаете ваши прелести пока он подойдет к машине и все, будет что -то говорить, скажите указать номер закона и правило, что так нельзя ,они отвалит. главное снимайте когда подходить будут, это надо делать!

Гость
#54

))))) уважаю юмор

Гость
#55

Автор, еще шлем танкиста надевайте! Страшнее будет!:)))

майонезик
#56

блин, а чья это такая классная разводка?я прям обзавидовалась((((((((((((

галя
#57

Зачётно. А то вуман совсем стух.

Бренди
#58
Гость

Автор, еще шлем танкиста надевайте! Страшнее будет!:)))

а еще лучше рогатый шлем типа как у викингов.

О. а еще лучше полный доспех :)))

Бренди
#59
Гость

Тема покажется странной, но у меня салатового цвета Матиз, и мне просто не дают покоя на дорогах - прижимают, подрезают, в общем, не уважают. Водитель я аккуратный, за два года ни одного ДТП, ни одной опасной ситуации, но иногда бываю медлительной.

с вами так себя ведут не потому что вы на матизе и не потому что девушка, а потому что вы - тошнот. А если еще со своей манерой езды в левых рядах, так еще более понятно отношение к вам на дороге.

Гость
#60

ну я сегодня примерно так и поеду. на голове будут дьявольские рожки, усики и бородку я нарисую, плащ дьявольский накину, буду народ веселить)))

Zмея
#61

затонируйте машину.))))

Татьяна
#62

А Вы с восклицательным знаком ездите?

Форум: Развлечения
Всего: 40 931 тема
Новые темы за все время: 31 996 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем