Гость
Статьи
Можно ли ездить за …

Можно ли ездить за рулем девушке с бородой?

Тема покажется странной, но у меня салатового цвета Матиз, и мне просто не дают покоя на дорогах - прижимают, подрезают, в общем, не уважают. Водитель я аккуратный, за два года ни одного ДТП, ни одной опасной ситуации, но иногда бываю медлительной. Хочу приклеивать бороду, пока еду за рулем + очки солнцезащитные - так я буду выглядеть более устрашающе и меня, хоть и на Матизе, будут побаиваться. Вопрос в общем не в том, как я буду выглядеть, а в том, как отнесутся к этому стражи ДПС? Не противоречит ли ношение такого аксессуара правилам? Естественно, при "проверке документов" я ее буду снимать.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до слёз))

Гость
#2

я полностью за.

Rosenrot
#3

С наступающим, автор))))

Наталья
#4

Порвало в клочья) Террористка на салатовом Матизе это грозно)))

Гость
#5

и челму не забудьте

Гость
#6

Зимой в солнцезащитных очках и на Матизе... Сочтут за ненормального придурка и будут стороной объезжать. Логика есть в Ваших рассуждениях, автор.

CYBORG_78
#7

а вот теперь тебя будут подрезать и останавливать, чтобы набить морду за медлительность )

каша с маслом
#8
CYBORG_78

а вот теперь тебя будут подрезать и останавливать, чтобы набить морду за медлительность )

но-но! руки прочь от Хоттабыча! )

Гость
#9

3имой я могу не в очках ездить, а в бейсболке, например. А в солнечную погоду - очки, борода и красная бандана. Просто я миниатюрная блондинка, стекла само собой не тонированы. Меня в моем Матизе видно издалека. Папин подарок))) Я хочу в будущем купить большой черный внедорожник, тогда , может и без бороды обойдусь:)

Гость
#10

ахаха спасибо, еще пипиську подклеивайте, чтобы вжиться в роль

Гость
#11
Гость

3имой я могу не в очках ездить, а в бейсболке, например. А в солнечную погоду - очки, борода и красная бандана. Просто я миниатюрная блондинка, стекла само собой не тонированы. Меня в моем Матизе видно издалека. Папин подарок))) Я хочу в будущем купить большой черный внедорожник, тогда , может и без бороды обойдусь:)

))) Вперед! Борода вам в помощь

Гостья
#12

Aхахахахаааааа)))))))))))))))) жесть)

Гость
#13

Если мне точно скажут, можно или нельзя, не хочу, чтоб меня оштрафовали за то что, например, ввожу в заблуждение ДПС. Тогда я завтра же куплю бороду и поеду с ней! А потом отпишусь)) Да, кстати, только сейчас в голову пришло. Несмотря на приближающийся Новый Год, я бороду все же черную хочу))) А не дедморозовую.

Билетов нет
#14

http://www.fresher.ru/images9/shapka-s-borodoj/0.jpg

Гость
#15

автор, тема грозит попасть в легенды форума

каша с маслом
#16
Гость

Несмотря на приближающийся Новый Год, я бороду все же черную хочу))) А не дедморозовую.

лучше бороду-щетинку а-ля 3 дня + усы )

Гость
#17
Билетов нет

http://www.fresher.ru/images9/shapka-s-borodoj/0.j​pg

Класс! Отличная идея)) Может и покупать не придется, сама свяжу :)

Гость
#18
каша с маслом

лучше бороду-щетинку а-ля 3 дня + усы )

Я хотела что-нибудь в стиле крутых байкеров http://cs421427.vk.me/v421427557/1e84/RfmaP1Rzfow.jpg

Гость
#19
Гость

автор, тема грозит попасть в легенды форума

Ну, было бы неплохо, так как это ноу хау может придать уверенности за рулем девушкам. Лично я первое время очень пугалась, когда чуть запаздывала на светофоре, и нетерпеливые водители мне тут же начинали сигналить. А так сто раз подумают, а вдруг я выйду, и люлей выпишу! Они же не видят, что я ростом 160))))

Гостья
#20
Гость

ахаха спасибо, еще пипиську подклеивайте, чтобы вжиться в роль

ага, а как она все это потом при ДПСнике отклеивать будет?

Гость
#21

и челму не забудьте

аббайю лучша:))))))

каша с маслом
#22
Гость

Я хочу в будущем купить большой черный внедорожник, тогда , может и без бороды обойдусь:)

да, супротив внедорожника ни одна борода не устоит )

но идея - просто гениальная!! ))

Гость
#23

дпсник решит что вы террористка - смертница....не нужно так делать

Гостья
#25

автор, а может место бороды платок повязывать, из далека как борода, а если дпсник остановит, скажете с легкими проблемы повязала чтобы выхлопами не дышать

Гость
#26
Гость

аббайю лучша:))))))

+ абайю ( ошибок наляпала). можно еще хиджаб или никаб.

Гость
#27
Гость

+ абайю ( ошибок наляпала). можно еще хиджаб или никаб.

не. плохая идея - за террористку примут стопудов

Гость
#28
Сделана с любовью

Я представила -останавливает вас ДПС ,а вы выходите в шубе да с бородой ))))))))))))))))))))) Телогрейку еще не забудьте купить ))

И еще ростом 160 при всем этом

Гость
#29
Гостья

автор, а может место бороды платок повязывать, из далека как борода, а если дпсник остановит, скажете с легкими проблемы повязала чтобы выхлопами не дышать

А на соседних полосах будет видно, что это не борода. У меня стекла в машине как хрусталь))) Мне надо чтоб побрутальнее.

белые розы
#30

::)

Мне нравится Вася Ложкин- Жызнь с бородой и Жызнь без бороды, автор, вот увидите, ваша жизнь с бородой изменится к лучшему!)

Гость
#32

лучше паранджу или спецназовскую маску и макет автомата на соседем сиденье

каша с маслом
#33

хороший вариант - клоунский парик и красный нос-шарик )

GV
#34

акуенчик тема! я хочу это видеть!!!

Гость
#35

костюм русалки, хвост вывесить из окна

ужастик
#36

автор, это конечно круто, я вот не додумалась, но тож всегда надеюсь, что с убранными волосами, в зековской шапочке, с бычком в зубах и под раммштайн до меня не докопаются ))) но у меня еще стекла тонированы и не матиз... и вам желаю... стекла тонировать.. это проще чем борода. по идее матиз не должны за это очень уж преследовать, чай не бмв

Гость
#37

вообще идея плохая, т.к. блондинку тп на матизе еще не тронут просто побибикают ну или обматерят, а вот с бородой могут принять за парня хача и накостыляют набьют ипало а потом тока увидят что вы баба.

Гость
#38

Приклеивание бороды не сделает из курицы нормального водителя, будут также подрезать и стебаться над бородатой ТП.

Гость
#39
ужастик

автор, это конечно круто, я вот не додумалась, но тож всегда надеюсь, что с убранными волосами, в зековской шапочке, с бычком в зубах и под раммштайн до меня не докопаются ))) но у меня еще стекла тонированы и не матиз... и вам желаю... стекла тонировать.. это проще чем борода. по идее матиз не должны за это очень уж преследовать, чай не бмв

АХАХАХХАХ))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#40

Еееее, надо еще волос на ноги наклеить, если юбку оденешь! ;))))

Гость
#41

автор а не боитесь что снимут и выложат на ютьюб вас с бородой за салатовом матизе во весь город поржет над вами

Гость
#42

автор а не боитесь что снимут и выложат на ютьюб вас с бородой за салатовом матизе во весь город поржет над вами

Вряд ли такое будет, а если и случится - пусть, ничего страшного.

Гость
#43

усы не забудьте

Акуна
#44

м л я)))) 2 раза прочитала тему,и подумала что у меня приход уже)))

#45
Гость

Хочу приклеивать бороду, пока еду за рулем + очки солнцезащитные - так я буду выглядеть более устрашающе и меня, хоть и на Матизе, будут побаиваться.

я вас уже боюсь. Без салатового матиза даже.

Гость
#46

автор, а может сделать на Матизе надпись, типа наколки: " не забуду мать родную"

Гость
#47

Автор, мне лично пофигу кого подрезать, бородача на матике, или бородача на гелендвагене, при этом сам я езжу на обычном киа сиде. Те кто считают что дорогие машины больше уважают, или сами уважают только дорогие, те ***, живущие стереотипами, повторюсь, мне нас-рать кого резануть и не пустить.

Гость
#48
Гость

Автор, мне лично пофигу кого подрезать, бородача на матике, или бородача на гелендвагене, при этом сам я езжу на обычном киа сиде. Те кто считают что дорогие машины больше уважают, или сами уважают только дорогие, те ***, живущие стереотипами, повторюсь, мне нас-рать кого резануть и не пустить.

наоборот как раз подрезает и не пропускает обычно *** киа и типа того

Гость
#49

Т.е. Если мне надо перечироится, то я не буду влезать перед геликом, но влезу перед матизом?

Или если передо мною машина, и я не хочу ее пускать, то если это матиз, я не пущу, а если гелик, то стиснув зубы - потерплю? Нет, это не про меня, повторюсь, для меня все равны на дороге.

Гость
#50
Гость

Автор, мне лично пофигу кого подрезать, бородача на матике, или бородача на гелендвагене, при этом сам я езжу на обычном киа сиде. Те кто считают что дорогие машины больше уважают, или сами уважают только дорогие, те ***, живущие стереотипами, повторюсь, мне нас-рать кого резануть и не пустить.

Ну и ***. Получишь в *** от неопытного водителя. Правда, твое ведро "киа" только такого и заслуживает