Гость
Статьи
Помогите выбрать из …

Помогите выбрать из двух машин лучшую

Выбираю машину нравятся обе,люблю дерзкий и смелый дизайн,не могу определиться ни с цветом теперь,ни с моделью,обе хорошие,цена одинаковая,характеристики не сильно отличаются,плюсы и минусы не значительно уступают у каждой.Помогите чисто визуально,какая на ваш взгляд лучше Мазда 3 в новом кузове!или джук ниссан,выбираю либо белую,либо перламутр,красный. Если чёрный цвет,то только для мазды,старый кузов тройки не рассматриваю вообще(не нравится)

Гость
989 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

джук такой урод, как его купить можно

шелест
#2

мазда однозначно. ниссаны все не красавцы

Гость
#3

Нравится и то и это
) скажу так- я бы взяла джук- т к мне он давно нравится, да и люблю я авто повыше, кроссы, чем эти пузотерки
А мазда тоже хорошая, но 6 конечно ваще сказка- длинновата правда

Гость
#4
Гость

джук такой урод, как его купить можно

Когда нет вкуса к новому дизайну- лучше молча ездить на жигулях и приорах

Гость
#5

мазду бери! у джука фарш х.р.е.н.о.в.е.н.ь.к.и.й надоест в сервис гонять при чем затраты будут огого. прочти отзывы в конце-концов) да и дизайн не фонтан имхо

бука
#6

Я бы жука взяла, он практичнее. мазда слишком низкая, не везде удобно проехать.

Гость
#7

Я за красную Матрешку!!

Гость
#8

Бу-га-га-га))) Мазда трешка и джук - это "дерзкий и смелый дизайн"?))))

Гость
#9
Гость

Нравится и то и это
) скажу так- я бы взяла джук- т к мне он давно нравится, да и люблю я авто повыше, кроссы, чем эти пузотерки
А мазда тоже хорошая, но 6 конечно ваще сказка- длинновата правда

Вот и я люблю 6,но тоже длинновата))а 3 в новом кузове она же,только короче.

Гость
#10
Гость

мазду бери! у джука фарш х.р.е.н.о.в.е.н.ь.к.и.й надоест в сервис гонять при чем затраты будут огого. прочти отзывы в конце-концов) да и дизайн не фонтан имхо

Прочитала и на тест драйве была,джук нравится,что резвый и мощный до 100км за 7.8сек,тут он сюмазду опережает,но и кушает чуть больше,так что ровно))

Гость
#11

Как девушка в прошлом занимающаяся продажей автомобилей могу посоветовать мазду 3. У нее есть три существенных плюса :японская сборка, безупречная работа автомата, задняя подвеска независимая, это означает наибольшую устойчивость автомобиля на дороге.У жука стоит коробка вариатор, задняя подвеска зависимая, да, она более прочная,нежели у мазды, но на поворотах машину будет заносить а на кочках зад будет подпрыгивать. Я бы даже не думала -мазда однозначно. Еще задумайтесь -мазда авто с класса, а жук позиционирует себя ,как кросовер, они дороже обычно должны быть,а вы говорите Цена одинаковая. Еще один плюс мазды-высокая ликвидность на вторичном рынке.

Гость
#12
Гость

джук такой урод, как его купить можно

плюс миллион! ахаха смелый и дерзкий, да он идиотский. и вот кстати на джуках одни бабы ездят почему то.

Гость
#13
Гость

Бу-га-га-га))) Мазда трешка и джук - это "дерзкий и смелый дизайн"?))))

А разве нет,вообщето про джука так и написано в описание,а вы не видели его?)))ещё бы не смелый и не дерзкий?)

Гость
#14
Гость

Когда нет вкуса к новому дизайну- лучше молча ездить на жигулях и приорах

новый дизайн? у джука??? опаньки. ну зачем на жигулях и приорах, можно на поршах и кайеннах или мерседесах и s классах, а что жигули и приоры что ниссаны и джуки - она не такая большая разница.

Гость
#15
Гость

А разве нет,вообщето про джука так и написано в описание,а вы не видели его?)))ещё бы не смелый и не дерзкий?)

Гость

А разве нет,вообщето про джука так и написано в описание,а вы не видели его?)))ещё бы не смелый и не дерзкий?)

в описании? а на заборах че пишут? оч авторитетные источники надо сказать. вообще джук похож на букашку раздавленную ботинком у которой глаза из орбит повылезали, причем 2 глаза в 4 дырки лезли.

Гость
#16
Гость

Как девушка в прошлом занимающаяся продажей автомобилей могу посоветовать мазду 3. У нее есть три существенных плюса :японская сборка, безупречная работа автомата, задняя подвеска независимая, это означает наибольшую устойчивость автомобиля на дороге.У жука стоит коробка вариатор, задняя подвеска зависимая, да, она более прочная,нежели у мазды, но на поворотах машину будет заносить а на кочках зад будет подпрыгивать. Я бы даже не думала -мазда однозначно. Еще задумайтесь -мазда авто с класса, а жук позиционирует себя ,как кросовер, они дороже обычно должны быть,а вы говорите Цена одинаковая. Еще один плюс мазды-высокая ликвидность на вторичном рынке.

я посмотрела,цена одна, кросовер малютка совсем,если с другими сравнивать.ну и от начинки конечно зависет.Спасибо за отзыв)

Гость
#17

еще по коробке жука((((чтобы там не говорили про вариатор, что он незаметно переключает передачи и т.д.,но эта коробка Фуфло!!Если будут с ней не лады,что весьма вероятно,она не ремонто -пригодна!только замена!а это дорого и не факт,что покроет гарантия.Не зря хонда отказалась от них и ставит только обычные автоматы . Мазда ед. японский производитель,который ставит на свои авто обычный,проверенный десятилетиями автомат, отказываясь от роботов и вариаторов

Гость
#19

Мазда 3 - это машина, а Жук... одно слово - Ниссан) А Жук - это Ниссан, из Ниссанов))) Выберете то, что вам нравится и будет вам счастье)

Гость
#20
Гость

плюс миллион! ахаха смелый и дерзкий, да он идиотский. и вот кстати на джуках одни бабы ездят почему то.

Потому что это бабская машина как раз,Америку чтоли открыли?)))

Гость
#21
Гость

новый дизайн? у джука??? опаньки. ну зачем на жигулях и приорах, можно на поршах и кайеннах или мерседесах и s классах, а что жигули и приоры что ниссаны и джуки - она не такая большая разница.

Конечно не большая всего то разница в 500-700т р))))

Гость
#22
Гость

я посмотрела,цена одна, кросовер малютка совсем,если с другими сравнивать.ну и от начинки конечно зависет.Спасибо за отзыв)

пожалуйста !берите мазду!не пожалеете!

Гость
#23
Гость

новый дизайн? у джука??? опаньки. ну зачем на жигулях и приорах, можно на поршах и кайеннах или мерседесах и s классах, а что жигули и приоры что ниссаны и джуки - она не такая большая разница.

Новый дизайн в плане , необычный, неповторный, - все остальные модели походи друг на друга, слизывают дизайны
Если не вкурсе, так СТУДИЯ АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВА выделила еще дизайн джука - как самый смелый и необычный
А люди просто привыкли ездить на стандартах и бояться неординарного

Кайенистая вы наша)))!

Гость
#24
Гость

в описании? а на заборах че пишут? оч авторитетные источники надо сказать. вообще джук похож на букашку раздавленную ботинком у которой глаза из орбит повылезали, причем 2 глаза в 4 дырки лезли.

Откуда такая обида на автомобиль?Он вас переехал чтоли?)))))

Гость
#26
Гость

еще по коробке жука((((чтобы там не говорили про вариатор, что он незаметно переключает передачи и т.д.,но эта коробка Фуфло!!Если будут с ней не лады,что весьма вероятно,она не ремонто -пригодна!только замена!а это дорого и не факт,что покроет гарантия.Не зря хонда отказалась от них и ставит только обычные автоматы . Мазда ед. японский производитель,который ставит на свои авто обычный,проверенный десятилетиями автомат, отказываясь от роботов и вариаторов

очень ролезная инфа,спасибо!

Гость
#27
Гость

Конечно не большая всего то разница в 500-700т р))))

Ну она у нас тут вся в кайенах и мерседесах- поэтому для нее разница в 500 тыщ- что в ресторан сходить

Гость
#28

Полезная)

Гость
#29
Гость

Новый дизайн в плане , необычный, неповторный, - все остальные модели походи друг на друга, слизывают дизайны
Если не вкурсе, так СТУДИЯ АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВА выделила еще дизайн джука - как самый смелый и необычный
А люди просто привыкли ездить на стандартах и бояться неординарного

Кайенистая вы наша)))!

конечно выделила)))ведь все эти статьи проплачены)

Гость
#30
Гость

в описании? а на заборах че пишут? оч авторитетные источники надо сказать. вообще джук похож на букашку раздавленную ботинком у которой глаза из орбит повылезали, причем 2 глаза в 4 дырки лезли.

+++++++++++++++++++++++

И на красной мазде каждая третья дуpында рассекает.

Гость
#31
Гость

очень ролезная инфа,спасибо!

А у джуков не бывает стандарт автоматов?

Гость
#32
Гость

очень ролезная инфа,спасибо!

пожалуйста!

Гость
#33
Гость

Новый дизайн в плане , необычный, неповторный, - все остальные модели походи друг на друга, слизывают дизайны
Если не вкурсе, так СТУДИЯ АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВА выделила еще дизайн джука - как самый смелый и необычный
А люди просто привыкли ездить на стандартах и бояться неординарного

Кайенистая вы наша)))!

Who is Артемий Лебедев?)))) Широко известный в узких кругах псевдо-дизайнер? Насмешили, чесслово, таким "авторитетным" мнением)))

Гость
#34
Гость

А у джуков не бывает стандарт автоматов?

неа , к сожалению.Только механика и вариатор.

Гость
#35
Гость

ГостьНовый дизайн в плане , необычный, неповторный, - все остальные модели походи друг на друга, слизывают дизайны

Если не вкурсе, так СТУДИЯ АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВА выделила еще дизайн джука - как самый смелый и необычный

А люди просто привыкли ездить на стандартах и бояться неординарного



Кайенистая вы наша)))!
конечно выделила)))ведь все эти статьи проплачены)

Ерунду говорите- уж проплачивали бы тогда оочень раскрученные марки
А дизайн не проплачивается- там профи работают от души

Гость
#36
Гость

Новый дизайн в плане , необычный, неповторный, - все остальные модели походи друг на друга, слизывают дизайны
Если не вкурсе, так СТУДИЯ АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВА выделила еще дизайн джука - как самый смелый и необычный
А люди просто привыкли ездить на стандартах и бояться неординарного

Кайенистая вы наша)))!

вы так не парьтесь а то вскипите от капса, студия на то и студия чтобы рекламировать и хвалить то за что заплатят. отделяйте маркитинг от реальности.

Гость
#37
Гость

Мазда 3 - это машина, а Жук... одно словосравниваю Жук - это Ниссан, из Ниссанов))) Выберете то, что вам нравится и будет вам счастье)

Ниссан и мазда оба Японцы же,в чём разница тогда,я же не хёндай или кию сравниваю

Гость
#38

если решите таки жук, не вздумайте брать с турб.двигателем)))потом только японцы,наверное,смогут починить)))))))))))))

Гость
#39
Гость

ГостьГостьНовый дизайн в плане , необычный, неповторный, - все остальные модели походи друг на друга, слизывают дизайны



Если не вкурсе, так СТУДИЯ АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВА выделила еще дизайн джука - как самый смелый и необычный



А люди просто привыкли ездить на стандартах и бояться неординарного







Кайенистая вы наша)))!

конечно выделила)))ведь все эти статьи проплачены)
Ерунду говорите- уж проплачивали бы тогда оочень раскрученные марки
А дизайн не проплачивается- там профи работают от души

зачем раскрученным маркам проплачивать если они и так уже раскрученные? а ниссан аутсайдер, ему надо вкладываться в рекламу, авось какие дурачки и поведутся.

Гость
#40
Гость

Ниссан и мазда оба Японцы же,в чём разница тогда,я же не хёндай или кию сравниваю

марки то японские,только вот сборка не всегда. конкретно жук собирают в англии,а теану,например уже в россии

Гость
#41
Гость

ГостьГостьГостьНовый дизайн в плане , необычный, неповторный, - все остальные модели походи друг на друга, слизывают дизайны

платят все!!!как на аукционе))))кто больше,за того и критик))))))





Если не вкурсе, так СТУДИЯ АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВА выделила еще дизайн джука - как самый смелый и необычный







А люди просто привыкли ездить на стандартах и бояться неординарного















Кайенистая вы наша)))!



конечно выделила)))ведь все эти статьи проплачены)

Ерунду говорите- уж проплачивали бы тогда оочень раскрученные марки

А дизайн не проплачивается- там профи работают от души
зачем раскрученным маркам проплачивать если они и так уже раскрученные? а ниссан аутсайдер, ему надо вкладываться в рекламу, авось какие дурачки и поведутся.

Гость
#42
Гость

ГостьНовый дизайн в плане , необычный, неповторный, - все остальные модели походи друг на друга, слизывают дизайны

Если не вкурсе, так СТУДИЯ АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВА выделила еще дизайн джука - как самый смелый и необычный

А люди просто привыкли ездить на стандартах и бояться неординарного



Кайенистая вы наша)))!



Who is Артемий Лебедев?)))) Широко известный в узких кругах псевдо-дизайнер? Насмешили, чесслово, таким "авторитетным" мнением)))

Введите в гугле или яндексе и узнайте хоть немного больше, чем обычно
Это одна из самых продвинутых студий - дизайна в стране
Все лучшие дизайнеры мечтают работать там
Ну да ладно, получилось, будто рекламирую
Речь идет о комп дизайне, 3 д дизайне и много чего еще бла бла

Гость
#43
Гость

ГостьНовый дизайн в плане , необычный, неповторный, - все остальные модели походи друг на друга, слизывают дизайны

Если не вкурсе, так СТУДИЯ АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВА выделила еще дизайн джука - как самый смелый и необычный

А люди просто привыкли ездить на стандартах и бояться неординарного



Кайенистая вы наша)))!
вы так не парьтесь а то вскипите от капса, студия на то и студия чтобы рекламировать и хвалить то за что заплатят. отделяйте маркитинг от реальности.

++++++++++++++

Сейчас, в принципе, сложно найти интересный дизайн. Мне и бэхи, и порши внедорожники не нравятся, какого-то жабообразного, несуразного вида(

Гость
#44
Гость

Новый дизайн в плане , необычный, неповторный, - все остальные модели походи друг на друга, слизывают дизайны
Если не вкурсе, так СТУДИЯ АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВА выделила еще дизайн джука - как самый смелый и необычный
А люди просто привыкли ездить на стандартах и бояться неординарного

Кайенистая вы наша)))!

А я думала этот дикий,злобный мужик отписывает)))кайен кстати внешне простоват на мой вкус,если выбирать из такого класса машин можно и посимпатичнее выбрать что-то

Гость
#45

[quote="Гость"]ГостьГостьГостьГостьНовый дизайн в плане , необычный, неповторный, - все остальные модели походи друг на друга, слизывают дизайны



платят все!!!как на аукционе))))кто больше,за того и критик))))))











Если не вкурсе, так СТУДИЯ АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВА выделила еще дизайн джука - как самый смелый и необычный















А люди просто привыкли ездить на стандартах и бояться неординарного































Кайенистая вы наша)))!







конечно выделила)))ведь все эти статьи проплачены)



Ерунду говорите- уж проплачивали бы тогда оочень раскрученные марки



А дизайн не проплачивается- там профи работают от души

зачем раскрученным маркам проплачивать если они и так уже раскрученные? а ниссан аутсайдер, ему надо вкладываться в рекламу, авось какие дурачки и поведутся.[/quo
платят все )))как на аукционе)))кто больше,за того и статья)))или сюжет)непрерывная работа)всегда на чеку!бешеная конкуренция

Гость
#46
Гость

ГостьГостьНовый дизайн в плане , необычный, неповторный, - все остальные модели походи друг на друга, слизывают дизайны



Если не вкурсе, так СТУДИЯ АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВА выделила еще дизайн джука - как самый смелый и необычный



А люди просто привыкли ездить на стандартах и бояться неординарного







Кайенистая вы наша)))!







Who is Артемий Лебедев?)))) Широко известный в узких кругах псевдо-дизайнер? Насмешили, чесслово, таким "авторитетным" мнением)))
Введите в гугле или яндексе и узнайте хоть немного больше, чем обычно
Это одна из самых продвинутых студий - дизайна в стране
Все лучшие дизайнеры мечтают работать там
Ну да ладно, получилось, будто рекламирую
Речь идет о комп дизайне, 3 д дизайне и много чего еще бла бла

Девушка, Вы просто находка для любого начинающего маркетолога, Вам втюхать любую ***** можно без напряга) У Артемия Лебедева скандалов и невыполненных заказов, непрофессионализма и гонора - выше, чем нужно)

Гость
#47

про дизайн речи и нет, разговор о статьях, премиях , сюжетах и т,п

Гость
#48
Гость

да где у нас гонять то)))да и потом расход и разгон это весьма условные показатели,которые зависят от огромного числа факторов

Я в Тольятти жуву,у нас есть ,где гонять,дороги широкие,автомобильная столица как ни как)))

Гость
#49
Гость

ГостьГостьНовый дизайн в плане , необычный, неповторный, - все остальные модели походи друг на друга, слизывают дизайны



Если не вкурсе, так СТУДИЯ АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВА выделила еще дизайн джука - как самый смелый и необычный



А люди просто привыкли ездить на стандартах и бояться неординарного







Кайенистая вы наша)))!

вы так не парьтесь а то вскипите от капса, студия на то и студия чтобы рекламировать и хвалить то за что заплатят. отделяйте маркитинг от реальности.
++++++++++++++

Сейчас, в принципе, сложно найти интересный дизайн. Мне и бэхи, и порши внедорожники не нравятся, какого-то жабообразного, несуразного вида(

это да, к сожалению. но джук это за гранью, меня они бесят на дороге, но не только внешним видом, а потому что в нему обязательно прилагается баба которая водит как ***** мартышка подобравшая цвет кузова к трусам и туфлям (обычно красный). не в обиду женщинам водителям, встречал тех кто водит отлично, но не на джуках и матизах и прочей красноподобраннойк одеже фигне))

Гость
#50
Гость

ГостьНовый дизайн в плане , необычный, неповторный, - все остальные модели походи друг на друга, слизывают дизайны

Если не вкурсе, так СТУДИЯ АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВА выделила еще дизайн джука - как самый смелый и необычный

А люди просто привыкли ездить на стандартах и бояться неординарного



Кайенистая вы наша)))!
конечно выделила)))ведь все эти статьи проплачены)

Зачем,так потребители тоже считают,да хотябы на этом форуме,выодна ус,ерае..тесь))))