Гость
Статьи
Получила права, а …

Получила права, а радости нет

Всем привет.

Наконец у меня есть права, учеба и экзамены позади. Вместе с удостоверением выдали на руки документы из автошколы, все как у всех. Но вот в чем проблема - в Свидетельстве об обучении и в экзаменационной карточке написали не мое отчество! Косяк автошколы. В медсправке все данные верные, в правах тоже. Даже в договоре.

Спрашивается, как в этой конторе заполняли документы, куда глядели?! Со мной в этот день получали права ребята из моей группы, и вообще, курсанты именно из этой автошколы. Все счастливые, а я стою со своими бумагами и глазам не верю. И, вроде, документы как не сильно важные, а обидно. По факту получается что обучение прошел другой человек, ведь отчество не совпадает (хотя фотография на карточке естественно моя).

Тут вспоминаю, что в первый же день в автошколе потеряли мой договор. Пришлось остаться и заполнять все заново. Сейчас думаю, надо было на этом этапе забрать документы и идти учиться в другое место.

У кого-нибудь были ошибки в Свидетельстве? Кого не спрошу, все в первый раз с таким сталкиваются, да и говорят, что эта бумага все равно никогда в жизни не пригодится. Может у кого был похожий случай? Или я одна такая везучая(

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это знак, что не стоит ездить

Гость
#2

Поздравляю!! Если вы про красное такое свидетельство ( где оценки) - то требуйте замены. Если права потеряете востановите с помощью этого свидетельства

Sветочек
#3

если вам так это важно, заставьте переделывать и всё! я думаю вам не откажут, это же их косяк... в чем проблема то? стока писанины из за какой то ерунды...

Гость
#4
Гость

Поздравляю!! Если вы про красное такое свидетельство ( где оценки) - то требуйте замены. Если права потеряете востановите с помощью этого свидетельства

Права восстановят и без этого свидетельства)
Автор, можете все документы из автошколы положить в дальний угол, они вам больше не понадобятся.

Гость
#5
Гость

Права восстановят и без этого свидетельства)Автор, можете все документы из автошколы положить в дальний угол, они вам больше не понадобятся.

Точно. И охота вам расстраиваться из-за такой глупости?

Гость
#6

А вы куда смотрели?? Дают же ВСЕ проверить, прежде чем права печатать

Гость
#7

А чему радоваться? Ща какой-нибудь олень пекнет тебя в анус или ты его и будет радости полные штаны! А ты тут за доки переживаешь

Гость
#8

Так чё ты тут ноешь, иди туда, где получала, они тебе заменят. Чем тебе форум может помочь?

#9

А у нас перед экзаменом первым выдали все документы и попросили тыщу раз проверить.

Я
#10
Bay

А у нас перед экзаменом первым выдали все документы и попросили тыщу раз проверить.

В первый раз о таком слышу, если честно. Мы свои документы увидели только в окошке ГАИ, когда права получали. Доступа к ним никакого не было.

Свидетельство я поменяла с грехом пополам, весь рабочий день на это ушёл. Сплошная бюрократия и хамство, что в автошколе, что в ГАИ. На экзаменационную карточку уже нет ни времени, ни желания. Не представляю как бегать за инспекторами, чтобы те заново проставили оценки.

Наверно последую совету выше - положу эти бумаги в дальний угол. И, простите, кому это показалось ерундой, но я считаю что любые документы нужно заполнять без ошибок

tanya
#11

у меня в гаи вообще свидетельство об окончании автошколы потеряли и ничего, 10 лет могу ездить,а дальше хз что делать

Я
#12
tanya

у меня в гаи вообще свидетельство об окончании автошколы потеряли и ничего, 10 лет могу ездить,а дальше хз что делать

Попросите дубликат в автошколе. Мне не отказали, но выдали без особого желания. За подписями и печатью - в ГАИ(

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем