В авто я совершенный профан. Есть права, ездили на жигулях и матизе. Сейчас есть возможность купить б\у авто. Новый не хочу, ибо я водила еще тот, сразу поцарапаю, в общем. б\у меня устроит пока. Требования: небольшой, высокая посадка, чтобы выносливый, неприхотливый такой, и хочу чтобы сзади багажника не быса, фольксваген гольф, ниссан микра. И чтобы чинился за недорого. слышала, немцы чинятся лучше и дешевле чем японцы. Ездить далеко не буду, так по городу
Форд фьюжн, оч надежный автомобиль, у меня б/у, на юг на нем даже съездили, да и так между городами ездим много. За 2 года тьфу-тьфу ничего не сломалось.
Гость
[2486265750]
#2
тойота ярис
Гость
[2486265750]
#3
или чуть побольше яриса - аурис
Гость
[4081259444]
#4
Автор, зачем вам авто?
Ездить на работу? вы живете и работаете в ОДНОМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ? Если да, то авто не нужно - будете только лишние пробки создавать.
Milk
[1440570316]
#5
бмв тройка
Гость
[3328078412]
#7
WV Тигуан, такой же как Гольф ( даже сделан на каркасе Гольфа), но с высокой посадкой.
Форд фьюжн слишком огромный для девушки.[/qуоте] Да ладно! Это моя вторая машина, привыкла очень быстро, притом что первая была низкая и маленькая.
Света
[3681904764]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Поддерживаю Форд Фьюжен берите, автор. Никакой он не огромный, что за бред. Для меня с 46 кг он уже маловат кажется, посматриваю на сан енг.
Гость
[2610563863]
#12
У меня Киа Спортаж, 3 года -- за это время ничего не ломалось, совсем. Сделал вывод, что у Кии с качеством все отлично, -- посмотрите из этой марки, мож быть KIA Soul..
тойота ярис идеальна по описанию... Вместительный салон, мелкий багажник и жрать не просит много
эгоистка
[372780657]
#14
Света
Сообщение было удалено
я сомневаюсь, что автор просит совета про тачки за миллион типа санг йонг
Гость
[2141094955]
#15
шкода фабия,сестра 7лет ездит,особых проблем нет.
Гость
[3420615403]
#16
ниссан juke
Гость
[3872259184]
#17
Пешком ходи,а то уже дышать не чем!!! Или уже всем пофиг на экологию?
юдо
[2108034418]
#18
Гость
Сообщение было удалено
+1
Б-ка
[2212482236]
#19
Форд Фьюжн хорошая тачка, одна из самых надежных через 5-7 лет эксплуатации, только уже не выпускают. Сандерик еще рекомендую, неприхотливый и живучий.
Гость
[2904307265]
#20
Фольксваген Битл,Поло либо Гольф.Реально из б.у. дешево,надежно,комфортно для города.Битл вообще качественный по всем параметрам.Форд новичку лучше не брать-могут с б.у. быть большие проблемы ,особенно у неремонтопригодного движка 1.4. Рено -просто банка,как на табуретке едешь с привязанными колесами.Лучше фольксваген, разбогатеете-берите только немцев, всегда.Немец есть немец.
На семейном совете было принято решение купить автомобиль мне. Может я слишком скрупулезно подхожу к этому вопросу, но всё же, какой лучше выбрать? Может мне купить на первое время что-то более дешевое, нежели автомобиль из салона? Ну просто высокие кредитные ставки сейчас особенно заметны. Да и вожу я пока что не так хорошо, если где-то поцарапаю будет не так жалко.
ryanda, я бы очень дорогую машину точно не брала на Вашем месте. Это так кажется, что недорогую не жалко будет, ага, когда свое, тогда пылинки сдувать будете по крайней мере у меня такое отношение, берегу как зеницу ока. У меня рено брали тут http://readymotors.ru/kupit-auto посмотрите там есть много хороших вариантов.
Гость
[616341140]
#24
калина кросс,очень приличная машина, на удивление, не путать со старой калиной. удобная, управляемая, без особых косяков в сборке, без щелей, резвая, не страшная
Я считаю,что лучше уж купить новую машину.В покупке подержаного авто могут крыться свои подводные камни .Я покупала Хюндай в этом http://hyundai-rolflahta.ru/#ck_auto_lg_1219 салоне.Это официальный дилер,машина покупалась в рассрочку на нормальных условиях.О машине могу сказать только хорошее.И по качеству езды и по техническим характеристикам
Гость
[674559238]
#24
Да, авто однозначно должно быть безопасным. Очень много безопаснотсти добавляют поставленные правильно фары. Нужно ставить только ксеноновые лампы d2s для автомобиля