Гость
Статьи
Экзамен в ГАИ зимой

Экзамен в ГАИ зимой

Девушки! Послезавтра у меня экзамен в ГАИ, надо будет сдавать площадку, а обещают морозы под 20 градусов. Мне все сказали, что ждать на улице придется долго. Что посоветуете? Не представляю, как можно больше 30 минут стоять на таком морозе. У кого было такое, как вы справились? Какую одежду использовали?

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там в машины девушек будут пускать погреться, не переживайте.

Гость
#2

Сдавала в январе. Стоит уйма машин тех-же учебных, родственников сдающих-как-то сплочённо всё было. О нас наш инструктор позаботился-сам по машинам рассадил. Сдавало человек 20. Никто на улице не стоял-все по машинам грелись.

Гость
#3

А рядом нет ничего? Поле? Как справилась? Банально- меня позвали в первых рядах. Догадываетесь, почему?

Гость
#4
Гость

Там в машины девушек будут пускать погреться, не переживайте.

Ну не знаю, где там «будут пускать девушек», на полигоне только машины, которые сдают экзамен. Если ваш муж, отец или иной родственник встанет и будет вам греть- то ок.

Гость
#5

А вообще, всё равно одевайтесь в лёгкую удобную физически, но тёплую одежду, чтобы комфортнее себя чувствовать.

Лена
#6
Гость

А вообще, всё равно одевайтесь в лёгкую удобную физически, но тёплую одежду, чтобы комфортнее себя чувствовать.

Шубу норковую одену, надеюсь справится, и не даст мне в сосульку превратиться, очень рассчитываю на нее...Мне больше ноги беспокоят, они мерзнут всегда сильнее всего. Хочется конечно верить, что не дадут там окочуриться, и пустят погреться, но лучше готовиться к худшему, хотя и рассчитывать на лучшее, как говориться.

Гость
#7
Гость

Ну не знаю, где там «будут пускать девушек», на полигоне только машины, которые сдают экзамен. Если ваш муж, отец или иной родственник встанет и будет вам греть- то ок.

Родственников в этот раз увы не будет, поэтому лучше рассчитывать только на себя.

Гость
#8

Тоже сдавала в декабре, никуда никто греться не пускал. Так нога тряслась на сцеплении, то ли от волнения, то ли от холода.

Лена
#9
Гость

Тоже сдавала в декабре, никуда никто греться не пускал. Так нога тряслась на сцеплении, то ли от волнения, то ли от холода.

Вот и я переживаю, что холод+волнение не дадут толком сосредоточиться, фиг сдашь тогда:(

лорь
#10

Никогда бы не пошла сдавать зимой. Специально шла в автошколу ранней весной, чтобы успеть сдать все летом. Только лишний геморрой на неопытного водителя.

Лена
#11
лорь

Никогда бы не пошла сдавать зимой. Специально шла в автошколу ранней весной, чтобы успеть сдать все летом. Только лишний геморрой на неопытного водителя.

Согласна, жалею сильно теперь. Но так получилось, сейчас бы разобраться с тем, что есть...

Гость
#12

Автору. Сдавать город зимой легче. Инспекторы те дают особо сложных заданий из за сугробов. А с площадкой да проблемы. Возьмите по 3 кг соли каждая из гуппы. Посыпать эстакаду. А то будет буксование на льду.

Гость
#13

Мы в 30 сдавали. Для вас 20 - это уже мороз?

Гость
#14

Я весны жду, теорию сдала в декабре. Попыталась в ГАИ сдать зимой в холода - столпотворение человек 50, никто никого никуда греться не рассаживал. Выдержала 15 мин, плюнула и уехала. Щас в марте снова в бой.

Лена
#15
Гость

Мы в 30 сдавали. Для вас 20 - это уже мороз?

Да, 20 тоже очень холодно. Если идти куда-то еще нечего, но стоять на месте - это ужасно. Как Вы в 30 градусов сдавали, честно говоря, даже не представляю. Наверно если только на морозе не находится долго время.

Лена
#16
Гость

Автору. Сдавать город зимой легче. Инспекторы те дают особо сложных заданий из за сугробов. А с площадкой да проблемы. Возьмите по 3 кг соли каждая из гуппы. Посыпать эстакаду. А то будет буксование на льду.

Спасибо за совет, боюсь правда, странно буду выглядеть, если пойду эстакаду солью посыпать)

Лена
#17
Гость

Я весны жду, теорию сдала в декабре. Попыталась в ГАИ сдать зимой в холода - столпотворение человек 50, никто никого никуда греться не рассаживал. Выдержала 15 мин, плюнула и уехала. Щас в марте снова в бой.

Плохо:(
Я постараюсь по максимуму держаться, не хочу по несколько раз ездить. Хотя бы площадку сдать. В марте кстати тоже холодно бывает, или дождь со снегом. Бррр

Гость
#18

Не ссы ленок. Всё будет путём. А солью сыпать не ты одна должна. Это вообщето нам инструктор всем велел когда мы сдавали в прошлом феврале.

Гость
#19

Я помню осенью еще занималась на вождении, и случайно попала на экзамен (город), инструктору там что-то понадобилось. Разговорилась с теткой, которая с 8 утра ждала своей очереди (время было почти 4 часа дня), у нее зуб на зуб не попадал, хотя температура была еще плюсовая, вся тряслась, не знаю как сдавала в таком состоянии, если руки-ноги окоченели. Вообще это полный садизм и бардак.

Лена
#20

В общем, площадку сдала. Город нет. К счастью температура была выше, чем прогнозировали пару дней назад, но померзнуть все-равно пришлось. На площадки своей очереди ждала минут 50, бОльшую часть времени в помещении рядом с площадкой находилась, поэтому нормально все. Эстакада-змейка-гараж, без проблем. Потом отправили на город, и вот тут уже реально ждать пришлось. Сразу две группы было, в итоге 2 часа "тусила" на морозе. Погреться негде, только если ходить. В итоге к концу первого часа моя шуба сдалась, и я начала дико мерзнуть. Пальцы на ногах к тому моменту я уже перестала чувствовать((( Когда продрогшая села в машину, в тепле начало трясти. В итоге почти сразу набрала ШБ и все, сказали в следующий раз. Но уже пофигу было, теперь главное не заболеть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема