Гость
Статьи
Цвет семейной машины

Цвет семейной машины

Добрый день,

несколько недель с мужем выбираем семейный автомобиль. С маркой определились, но проблема только с цветом. Машины разных комплектаций разницей всего 20 тысяч, но если потом отдельно доделывать, муж говорит, что выйдет и дороже, и вдвойне трудоемко. Хорошая комплектация коричневого цвета (он нам не совсем нравится), синий к нам ближе, но он хуже комплектации. Уже залог внесли, через три дня забирать. Подскажите, нравиться ли вам коричневый цвет автомобилей, может мы зря себя накручиваем? К сожалению, не могу приложить ссылки на фото.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая машина и какой оттенок коричневого. Одним машинам идут определённые цвета, а другим нет. Вопрос непонятный просто. Назовите хоть марку машины, чтобы представить.

Гость
#2
Гость

Смотря какая машина и какой оттенок коричневого. Одним машинам идут определённые цвета, а другим нет. Вопрос непонятный просто. Назовите хоть марку машины, чтобы представить.

Марка машины hynday creta, синяя с обычным фарами, а у коричневой симпатичный набор оптики

Гость
#3
Гость

Марка машины hynday creta, синяя с обычным фарами, а у коричневой симпатичный набор оптики

Даже не думайте, хорошая оптика - это вещь. Цвет вторичен

Гость
#4
Гость

Марка машины hynday creta, синяя с обычным фарами, а у коричневой симпатичный набор оптики

Нашла точные названия цветов Коричневый Earth Brown, Синий Marina Blue.

Глэдис
#5

Вполне хороший оттенок коричневого...

Глэдис
#6

Посмотрела на синий - мне не нравится.

Корабельная крыса
#7

А своих мнения, вкуса, глаз, мозгов у вас в семье нету?
Вам же на этом ездить, а не форуму.

Гость
#8

Сейчас посмотрела. Хорошая машина, ей идут и синий и коричневый.

Гость
#9

Зависит от оттенка вашего коричневого. Но я бы даже не стала сомневаться и выбрала бы черный. Это классика и для глаза приятно.

Гость
#10

Как по мне, то Earth Brown более благородный и интересный. Marina Blue слишком простой.

Гость
#11

Я бы не взял ни коричневую, ни синюю. Коричневый на *** похож, синий некрасивый. Мне нравятся нейтральные цвета: серый металлик, чёрный.

Лайт
#12

Коричневую, у которой комплектация лучше

Лианна Старк
#13

Мне оба не нравятся. Синий слишком яркий для такого кузова, а коричневый... ну вы правы, не очень :( А темно-серого нет?

Гость
#14
Гость

Марка машины hynday creta, синяя с обычным фарами, а у коричневой симпатичный набор оптики

Крета красиво смотрится в белом цвете. Ну и синий тоже красивый у нее. Коричневых мало наверное,ни разу не видела.
А вообще не парьтесь,берите ,где комфортнее и безопаснее. ПОНИМАЮ ЕСЛИ БЫ ПОРШ или бмв была...а так... хундай и хундай,все итак видят,что машина эконом-класса. Никаких красот и понтов.кстати,на коричневой и грязь меньше заметна будет,так что ртлисный выбор

Гость
#15
Лианна Старк

Мне оба не нравятся. Синий слишком яркий для такого кузова, а коричневый... ну вы правы, не очень :( А темно-серого нет?

Цвет мокрый асфальт только с очень крутой комплектацией, ну и на много дороже. Если только подождать ее, но говорят они подорожают с октября, так что придется много переплатить за цвет (

#16

Автор, какая на фиг, разница, какого машина цвета, если вы ВНУТРИ сидите?

Гость
#17
AVD

Автор, какая на фиг, разница, какого машина цвета, если вы ВНУТРИ сидите?

😁😁😁

Гость
#18

Ща заценим😎

Гость
#19

1.Конкретно для этого хёндая синий лучше.😐

2. Я видела инфинити в таком же коричневом цвете, смотрится хорошо.

Сложный у вас выбор....
Вам прям срочно надо принимать решение???

Лианна Старк
#20
Гость

ПОНИМАЮ ЕСЛИ БЫ ПОРШ или бмв была...а так... хундай и хундай,все итак видят,что машина эконом-класса.

Да фигли, машина радовать должна, неважно какого класса. Так же и про бмв можно сказать, мол, неважно какого цвета, ЭТО ЖЕ БМВ.

Лианна Старк
#21

Посмотрела другие цвета, я бы эту модель брала в Urban Gray.

Кузя
#22

Коричневый не взяла бы. Только синий или белый. Чёрный это ужас, хотя мокрый асфаль нравится. Но вам что важнее, если оптика а цвет не главное, то делайте ставку на выгоду там или комфорт. Просто мне цвет очень важен.

Гость
#23

Все же Я бы предпочла красивый цвет.
😐

Гость
#24
Лианна Старк

Да фигли, машина радовать должна, неважно какого класса. Так же и про бмв можно сказать, мол, неважно какого цвета, ЭТО ЖЕ БМВ.

Бмв цвета какашек?
Или синий бмв!!!!

Небо и земля
Комплектация ощутима в сравнении с чем-то ...
А если не с чем сравнивать, то...привыкаешь и ездишь с удовольствием

Гость
#25
Гость

1.Конкретно для этого хёндая синий лучше.😐

2. Я видела инфинити в таком же коричневом цвете, смотрится хорошо.

Сложный у вас выбор....
Вам прям срочно надо принимать решение???

По идее нам нужно в среду-четверг забрать машину (коричневый цвет), либо залог. Мы уже все центры объездили, других цветов нет, если только под заказ, но цена будет выше, как минимум на 30 тыс

Гость
#26
Гость

По идее нам нужно в среду-четверг забрать машину (коричневый цвет), либо залог. Мы уже все центры объездили, других цветов нет, если только под заказ, но цена будет выше, как минимум на 30 тыс

А синего тоже нет в комплектации похуже?

Гость
#27
Кузя

Коричневый не взяла бы. Только синий или белый. Чёрный это ужас, хотя мокрый асфаль нравится. Но вам что важнее, если оптика а цвет не главное, то делайте ставку на выгоду там или комфорт. Просто мне цвет очень важен.

Вот и у меня также, вроде понимаю доводы мужа о том, что лучше взять комплектацию с оптикой, но цвет очень меня напрягает... Он, конечно, не светло зелёный и не рыжий, но все же необычный. Сейчас старая машина серебристого цвета, поэтому очень необычно переходить на другой цвет.

Гость
#28
Гость

А синего тоже нет в комплектации похуже?

Синий как раз без оптики, на 20 тысяч дешевле

Гость
#29

Если ваша машина светит дешёвыми фарами, какого бы она цвета не была, сразу смотрится визуально плохо.

Гость
#30
Гость

Если ваша машина светит дешёвыми фарами, какого бы она цвета не была, сразу смотрится визуально плохо.

Вот уж спасибо.😁

Кузя
#31
Гость

Вот и у меня также, вроде понимаю доводы мужа о том, что лучше взять комплектацию с оптикой, но цвет очень меня напрягает... Он, конечно, не светло зелёный и не рыжий, но все же необычный. Сейчас старая машина серебристого цвета, поэтому очень необычно переходить на другой цвет.

А кто за рулём будет. Если муж, то и фик с ним. Вы пассажир. Их потому и нет, что коричневый не каждый возьмёт, а синий это классика.

Лианна Старк
#32
Гость

Бмв цвета какашек? Или синий бмв!!!! Небо и земля Комплектация ощутима в сравнении с чем-то ... А если не с чем сравнивать, то...привыкаешь и ездишь с удовольствием

BMW в цвете Marrakesh brown кстати смотрится намного лучше, чем вот эта поделка корейского автопрома))

Гость
#33

Автор, это судьба.
Берите с мужем коричневый с оптикой.

Кузя
#34
Гость

Синий как раз без оптики, на 20 тысяч дешевле

Короче, выбор:
1) стремный цвет с хорошей оптикой
2) хороший цвет с обычной
Это вам решать, на чём ездить.

Гость
#35
Лианна Старк

BMW в цвете Marrakesh brown кстати смотрится намного лучше, чем вот эта поделка корейского автопрома))

Нуууу этот цвет дорого смотрится
С золотым отливом

Гость
#36

Берите коричневый, привыкнете. Потом со временем так понравится, что гордиться будете уникальным цветом. Синяя ну совсем некрасивая машина.
У меня Santa Fe цвета Cabo Bronze. Мне очень нравится цвет.

Гость
#37
Гость

Вот уж спасибо.😁

Я из лучших побуждений. Вы сами покатаетесь с хорошим адаптивным освещением и если придётся сесть в машинку с обычными лампочками - будете плеваться. Правда не знаю, какой оптикой сейчас укомплектовывают корейцев.

Гость
#38
Гость

Берите коричневый, привыкнете. Потом со временем так понравится, что гордиться будете уникальным цветом. Синяя ну совсем некрасивая машина.
У меня Santa Fe цвета Cabo Bronze. Мне очень нравится цвет.

У вас действительно замечательный цвет, наш как раз таки насыщеннее, чем и не совсем хорош

Гость
#39

Вы прям как Харламов с Батрутдиновым. Коричневый и синий. Я Вам так скажу. Белый, серебристый и черный цвета - у них разные показатели по энергопоглощению и отражению солнечного света.Экономия на расходе бенза может быть зимой существенная и летом перегрев меньше в зависимости от цвета. Так шта оцените когда и как Вы машыну использовать собираетесь и сделайте вывод. Ну и расходы на
поддержание внешнего вида, срок службы краски того или иного цвета. Ищите подробную инфу в сети.

Мурло
#40

тяжелый выбор. а что белые и черные греты перестали делать? кто будет на ней ездить? вы с детьми или муж на работу? синяя конечно поприятнее.

Мурло
#41
Гость

Вы прям как Харламов с Батрутдиновым. Коричневый и синий. Я Вам так скажу. Белый, серебристый и черный цвета - у них разные показатели по энергопоглощению и отражению солнечного света.Экономия на расходе бенза может быть зимой существенная и летом перегрев меньше в зависимости от цвета. Так шта оцените когда и как Вы машыну использовать собираетесь и сделайте вывод. Ну и расходы на поддержание внешнего вида, срок службы краски того или иного цвета. Ищите подробную инфу в сети.

какой бред написали..иногда банан - это просто банан.

Гость
#42
Мурло

тяжелый выбор. а что белые и черные греты перестали делать? кто будет на ней ездить? вы с детьми или муж на работу? синяя конечно поприятнее.

Ездить будет преимущественно муж, мы с ребенком пассажиры)

Гость
#43
Гость

Ездить будет преимущественно муж, мы с ребенком пассажиры)

мужчины не особо заморочены на цветах. но если обоим нравится синяя - берите ее.

Гость
#44

Оптику можно и поставить, а коричневый цвет - это просто всем нам привычный цвет отходов жизнедеятельности организма...

Кузя
#45

А я сейчас видела на улице вашу машинку в коричневом цвете! Мне нравится, красивый, тёплый оттенок! Берите автор, хорошо смотрится!

Кузя
#46

И цвет кажется мягкий спокойный, не яркий и не вполне коричневый

Гость
#47
Мурло

какой бред написали..иногда банан - это просто банан.

Канешна. Особенна када нада джёппу парвать, но хюндай прорекламировать.

Гость
#48

Хюндай гамно. Автор. Даже не пыжьтесь. Как только купите, её сразу же отзовут. Верьте мне. Я прозорливая.

Кема
#49

Какая нафик разница, на вискомуфтах в грязь по пузо сядет запросто, што синий, што коричневый. У них полный привод одно название, на газе пинком под зад - и на клумбу, пока водитель думает, что на полном едет. 😁 И на 30-ке выключается автоматически.

Гость
#50

машина не роскошь,а средство передвижения.