Гость
Статьи
Если у современной …

Если у современной женщины нет машины значит она неудачница?

Если у современной женщины нет машины, то это значит что она инфантильная и безответственная неудачница и нищебродка и скорее всего не замужем и одинока по жизни. Какой ужас я подхожу как раз в это …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостья

Да везде уже съездила. А ты не забудь стирать штаны после того , как садишься в общественном транспорте на место, где сидели бомжи

бомжи в ЛИЧНЫХ таксомоторах ездят, потому что в общественный транспорт
их не пускают. а не пускают их потому, что они грязные и вонючие.

Гость
#52
Гостья

Комфорт и быстрота передвижения не бывают бесплатными

в каком месте комфорт? комфорт - это когда кто-то делает за тебя работу, например, когда кто-то моет за тобой унитаз. а когда ты сама моешь унитаз, то где тут комфорт?
быстрота передвижения - это прогреть таксомотор, очистить его от снега, потом толкаться в пробке и искать парковочное место, в конечном итоге припарковашись в 3-х кварталах от нужного тебе месте?

Гость
#53
гость

Это тебе бомж в трамвае в лицо перднул, я на ютубе видела, и да, я самоуверенная, вожу машину и руковожу мужским коллективом, а женщина 21 века- это дрожащая в слякоть убогенькая в пуховичочке, боящаяся других машин и гаишников? Ну да, очень современно

Ахаа мизогинка ты и есть! Потому что у тебя комплекс неполноценности без авто, ты никто! И ты на подсознательном уровне боишся потерять авторитет!
Да только в 21 веке каждый человек сам решает что ему нужно, а что нет, это в 90-их годах таких закомплексованных женщин как вы было много! Вы войдите в положение других людей, не у всех людей есть деньги и способности к вождению автомобиля! Люди все равны друг другу и нужно понимать других людей и уважать их!

Гость
#54
Гость

Ну и на саму машину тогда ещё чтобы ее купить))
Вообще если девушка живёт одна, то машина не помешает точно, это будет дешевле такси. Помимо работы, ведь есть фитнес, салоны, тяжёлые сумки с продуктами, походы к врачам и прочее

ну так и воду с колодца дешевле носить самой, чем водоносу платить или чем водопровод провести в дом.
печь тоже дешевле валежником бесплатным топить, чем истопника нанять или провести в дом газовое отопление.
тяжелые сумки ты не в руках носишь, а в тележке на колесиках возишь.

Гость
#56
гость

Мой уровень дохода позволяет мне иметь машину и обслуживать ее, а так же носить белое кашемировое пальто, потому что я не трусь о бомжей, в чем проблема раз в год оформить страховку или по сезону переобуться? Да и возить ребенка в автобусе вообще не алё идея

ну так твой уровень такой, как у тех, кто живет в избе и топит печь валежником, который он в лесу собирает + уровень твой такой, как у тех, кто белье сам руками стирает или такой, как у тех, кто воду с колодца носит. у тебя нет денег. ты НИЩИЙ. и НИЩИМ тебя сделалал ТАКСОМОТОР. а ведь ездить за рулем таксомотора ЕЩЕ И СТЫДНО, потому что все думают, что ТЫ ТАКСИСТ.

Гость
#57
Гость

Двойные стандарты, с одной стороны авто это комфорт, но только для тех кому можно водить, кому дано водить, а те кому не дано водить просто неудачники по жизни, сколько бы у них не было денег!
Ненавижу наше общество, нужно отменить личные автомобили и нужно сделать автомобили беспилотными и доступными для всех людей земли, и тогда не будет деления людей на неудачников, беспилотные автомобили смогут поменять наше общество, но случится это не раньше чем в 2040 году!

таксомотор - это вредно для природы, для климата, для человека.
от выхлопов таксомоторов рак + от таксомоторов дикий шум. от резины таксомоторов тоже рак.

Гостья
#58
Гость

в каком месте комфорт? комфорт - это когда кто-то делает за тебя работу, например, когда кто-то моет за тобой унитаз. а когда ты сама моешь унитаз, то где тут комфорт?
быстрота передвижения - это прогреть таксомотор, очистить его от снега, потом толкаться в пробке и искать парковочное место, в конечном итоге припарковашись в 3-х кварталах от нужного тебе месте?

Таксомотор это видимо место твоей работы до дурдома , барачник ?

Гость
#59
Гостья

Кого они спрашивают. Ты такой же вонючий бомж наверняка .
Когда из больнички сбегаешь

Успокойся жертва эмансипации, скоро будут беспилотники и не будет больше ручного управления авто. И автомобиль перестанет быть личным, и станет доступным для всех как ОТ. И твои понты феминизированной женщины тебе уже не понадобятся!

Гостья
#60
Гость

таксомотор - это вредно для природы, для климата, для человека.
от выхлопов таксомоторов рак + от таксомоторов дикий шум. от резины таксомоторов тоже рак.

Таксомотор называли такси в совке.
Барачник , тебе судя по всему лет 60 минимум

Гость
#61
Гость

Те кто пишет про минусы машины и перечисляет их просто нет денег ) были бы у вас деньги самые первые за машиной бы пошли)

ну так у тех, у кого есть таксомотор, у тех и денег нет. потому что сам таксомотор денег стоит, а еще стоит денег его обслуживание и таксмотор к тому же дешеевеет с каждым днем.
а кто таксомоторов не владеет, у того денежки целы и времени полно свободного для того, чтобы своими любимыми делами заниматься, вместо того, чтобы за запчастями по всему городу ездить или из гаража не вылезать, чиня таксомотор с перемазанной в масле машинной роже.

Гость
#62
Гость

А зачем мне , замужней 25 летней тетке , машина в центре Москвы откуда я не выезжаю ? Платить за парковку ?

Ой, в 25 ещё не тётка 😂

Гостья
#63
Гость

Успокойся жертва эмансипации, скоро будут беспилотники и не будет больше ручного управления авто. И автомобиль перестанет быть личным, и станет доступным для всех как ОТ. И твои понты феминизированной женщины тебе уже не понадобятся!

Только с чего вдруг авто перестанет быть личным . Беспилотным будет как такси , так и личное авто. До этого правда далеко еще

Гость
#64
гость

Это тебе бомж в трамвае в лицо перднул, я на ютубе видела, и да, я самоуверенная, вожу машину и руковожу мужским коллективом, а женщина 21 века- это дрожащая в слякоть убогенькая в пуховичочке, боящаяся других машин и гаишников? Ну да, очень современно

за рулем таксомоторов ездят женщины в пуховиках. это НИЩЕТА барачная с прикленными дешевыми ногтями. все эти женщины работают в пятерочках ПРОДАВЦАМИ. жилья своего у них нет. живут с мамками они в многоквартирых БАРАКАХ.

Гость
#65
Гостья

Еще недавно я на форуме приводила доводы необходимости машины. Сейчас я рада , что не приходится ездить в метро и маршрутках и заражаться инфекцией

Кстати да. И фильтры там норм, защищают от вирусов.

Гость
#66
Гость

Кстати да. И фильтры там норм, защищают от вирусов.

да. стоишь в пробке и дышишь выхлопными газами таксомотора. а еще, когда таксомотор ведешь, тогда не можешь книгу читать. оттого все шоферы такси такие глу-пые и двух слов связать не могут.

Гостья
#67
Гость

ну так и воду с колодца дешевле носить самой, чем водоносу платить или чем водопровод провести в дом.
печь тоже дешевле валежником бесплатным топить, чем истопника нанять или провести в дом газовое отопление.
тяжелые сумки ты не в руках носишь, а в тележке на колесиках возишь.

Старый вонючий дед с тележкой на колёсиках. Вот зачем мне с такими как ты , барачник , толкаться по маршруткам?))

Женечка
#68
Гость

Те кто пишет про минусы машины и перечисляет их просто нет денег ) были бы у вас деньги самые первые за машиной бы пошли)

В мой огород камешек? ))
Попробую прояснить свою позицию. Я не утверждаю, что владение авто - это плохо.
Но у каждой вещи есть свои плюсы и минусы, а нормальный человек прежде, чем приобрести вещь, эти плюсы и минусы для себя взвешивает. Плюсы перевесили - найдёт денег и купит или кредит на шею себе повесит, мало ли на кредитных машинах катаются. Перевесили минусы - будет искать альтернативное решение.

Про себя скажу, машинку простенькую приобрести могу. Но она мне не нужна: я не водитель и уж, тем более, не шофёр) А способов, чтобы комфортно переместиться из точки А в точку Б , существует чуть более чем дoфигa)

Гость
#69

Автор, наличие или отсутствие машины не означает ничего кроме наличия или отсутствия машины 😌

Гость
#70
Гость

да. стоишь в пробке и дышишь выхлопными газами таксомотора. а еще, когда таксомотор ведешь, тогда не можешь книгу читать. оттого все шоферы такси такие глу-пые и двух слов связать не могут.

Есть аудиокниги.

Гость
#71
Гостья

Старый вонючий дед с тележкой на колёсиках. Вот зачем мне с такими как ты , барачник , толкаться по маршруткам?))

ты же в бараке живешь, а рядом с любым бараком есть пятерочка.
в маршрутку тебе для чего с тележкой лезть? ты что, пьяная что ли?

Гостья
#72
Гость

ты же в бараке живешь, а рядом с любым бараком есть пятерочка.
в маршрутку тебе для чего с тележкой лезть? ты что, пьяная что ли?

Опять пропустил уколы?

Гость
#73
Гостья

Только с чего вдруг авто перестанет быть личным . Беспилотным будет как такси , так и личное авто. До этого правда далеко еще

Потому что беспилотники не нужно будет покупать и регистрировать. они будут как сегодняшний каршеринг для всех людей земли!

Но случится это только в 2040 году! А я хочу чтобы это случилось уже сейчас!

Гость
#74
Гость

Есть аудиокниги.

так при прослушивании аудиокниг мозг не работает так, как он работает, когда расшифровывает символы и преобразует их в информацию. так что по сути мозг твой отдыхает. а все, что в оранизме не работает, со временем деградирует и атрофируется. у шофера таксомотора одна только извилина и то она от фуражки с кокардой.

Гостья
#75
Гость

Потому что беспилотники не нужно будет покупать и регистрировать. они будут как сегодняшний каршеринг для всех людей земли!

Но случится это только в 2040 году! А я хочу чтобы это случилось уже сейчас!

Главное с бомжами не толкаться в общественном транспорте .меня устоит и беспилотный авто-каршеринг.

🇺🇦
#76

Если нет машины, то это очень неудобно.

Гостья
#77
Гость

так при прослушивании аудиокниг мозг не работает так, как он работает, когда расшифровывает символы и преобразует их в информацию. так что по сути мозг твой отдыхает. а все, что в оранизме не работает, со временем деградирует и атрофируется. у шофера таксомотора одна только извилина и то она от фуражки с кокардой.

Это в каком году в совке таксисты носили фуражки с какардой? тебя в шестидесятых в дурку о закрыли ?)

Гость
#78
🇺🇦

Если нет машины, то это очень неудобно.

удобство - это когда кто-то что-то делает за тебя, а не когда ты это делаешь сама. удобство - это когда у тебя есть личный повар, который готовит тебе ужин. неудобство - это когда ты сама готовишь себе ужин.
удобство - это когда кто-то везет тебя, а не когда ты везешь себя сам. причем тебя может везти домой общественный транспорт. общественный транспорт - это как общественный повар, который готовит обществу людей в ресторане. личный повар - это как личный шофер. но когда ты сама себе все готовишь и когда ты сама печь топишь, когда ты сама воду носишь, когда ты сама огород взращиваешь КАКОЕ ЖЕ ТУТ УДОБСТВО?

Была моделькой!🐾
#79
Гость

комфорт и удобство - это когда везут тебя. это когда ты выходишь из банка, а у входа тебя
ждет личный водитель, который везет тебя дома или когда ты выходишь из дома
и едешь в салон красоты и личный шофер всегда ждет тебя у входа с прогретым
салоном.

Это да...
Но есть люди которые кайфуют от вождения и обожают свою машину☺️🙋🏻‍♀️
Поэтому пока не готова на авто с водилой менять.

Гость
#80

А кто знает, стоит ли сейчас машину покупать? Она нужна, но страшно, вдруг цены вырастут, деньги обесценятся, а сбережения слиты в авто?

Гость
#81
Была моделькой!🐾

Это да...
Но есть люди которые кайфуют от вождения и обожают свою машину☺️🙋🏻‍♀️
Поэтому пока не готова на авто с водилой менять.

да. есть люди, которые кайфуют от мытья общественных туалетов, которые они драят ершиком на вокзале. а если бы они не кайфовали, разве стали бы они тогда этим заниматься?
а есть есть женщины, которые кайфуют от того, что в пятерочке работают и фуры разгружают + на кассе кайфуют обслуживать покупателей. но мне почему-то кажется, что они это не от кайфа делают, а от нужны. и ты на таксомоторе ездишь не потому, что удовольствие тебе это приносит какое-то, а потому, что тебе стыдно ездить в общественном транспорте. а стыдно тебе ездить потому, что ты страшная и дешевая. я бывает смотрю на перекрестке в таксомоторах сидит за рулем. и это меня шокирует. за рулемо сидят НАСТОЯЩИЕ БОМЖИ и БОМЖИХИ в дешевой китайской одежде с рынка с грязными нестриженными засаленными волосами и грязью под ногтями. конечно, такми стыдно быдуте в общественном транспорте ездить. так они еще все палочку отсасывают табачную. в общественном транспорте такое поведение было бы недопуститмым и тебя тут же из общественного транспорта выгнали бы с позором.

Была моделькой!🐾
#82
Гость

Если ты такая умная то научи меня водить машину, я не могу водить это не моё! Безопаснее ездить в ОТ

Если вы хотите в глубине души, но просто боитесь, так наймите классного инструктора, который решит этот вопрос. Такие есть. Даже больше десяти лет назад, когда я только училась нашла такого. А сейчас тем более проще всё.

Была моделькой!🐾
#83
Гость

да. есть люди, которые кайфуют от мытья общественных туалетов, которые они драят ершиком на вокзале. а если бы они не кайфовали, разве стали бы они тогда этим заниматься?
а есть есть женщины, которые кайфуют от того, что в пятерочке работают и фуры разгружают + на кассе кайфуют обслуживать покупателей. но мне почему-то кажется, что они это не от кайфа делают, а от нужны. и ты на таксомоторе ездишь не потому, что удовольствие тебе это приносит какое-то, а потому, что тебе стыдно ездить в общественном транспорте. а стыдно тебе ездить потому, что ты страшная и дешевая. я бывает смотрю на перекрестке в таксомоторах сидит за рулем. и это меня шокирует. за рулемо сидят НАСТОЯЩИЕ БОМЖИ и БОМЖИХИ в дешевой китайской одежде с рынка с грязными нестриженными засаленными волосами и грязью под ногтями. конечно, такми стыдно быдуте в общественном транспорте ездить. так они еще все палочку отсасывают табачную. в общественном транспорте такое поведение было бы недопуститмым и тебя тут же из общественного транспорта выгнали бы с позором.

Аааа, барачник, всё ясно😂😂😂 что-то не признала сначала😅

Гость
#84

а вот в заднем кресле таксомоторов я часто вижу женщин красивых, статусных,
богатых, ухоженных, стройных. и возят их на дорогих автомобилях представительского
и бизнес класса шоферы. ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ УРОВЕНЬ.

Гость
#85

в бизнес класса и в представительском классе и шоферы ухоженные, постриженые. . все в
костюмах, правда черных, что подчеркивает, что это обслуживающий персонал.
вот и ты иной раз можешь видеть таких шоферов, наивно полагая, что
перед тобой какой-то статусный мужчина. но это шофер. только
не простой шофер, а ЭЛИТНЫЙ. элитные шоферы, повара, садовники живут в так
называемых ЭЛИТНЫХ БАРАКАХ. в таких бараках живут и элитные про-ститутки.

Гость
#86
гость

Мой уровень дохода позволяет мне иметь машину и обслуживать ее, а так же носить белое кашемировое пальто, потому что я не трусь о бомжей, в чем проблема раз в год оформить страховку или по сезону переобуться? Да и возить ребенка в автобусе вообще не алё идея

Тоже не понимаю, почему оформление страховки, смену резины или плановое ТО описывают, как проблему вселенского масштаба.

Была моделькой!🐾
#87
Гость

а вот в заднем кресле таксомоторов я часто вижу женщин красивых, статусных,
богатых, ухоженных, стройных. и возят их на дорогих автомобилях представительского
и бизнес класса шоферы. ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ УРОВЕНЬ.

Куда мне до таких фиф на таксомоторах, с общей стоимостью двух моих четких красоток более 30 млн.₽🤭😂

Гость
#88
гость

Это тебе бомж в трамвае в лицо перднул, я на ютубе видела, и да, я самоуверенная, вожу машину и руковожу мужским коллективом, а женщина 21 века- это дрожащая в слякоть убогенькая в пуховичочке, боящаяся других машин и гаишников? Ну да, очень современно

А да да. Это ты и тебе подобные тупять свои шестьдесят в левом ряду. А руководить в ЖКХ мужским коллективом сантехников-выпивох невелика заслуга

Гость
#89
Гость

Тоже не понимаю, почему оформление страховки, смену резины или плановое ТО описывают, как проблему вселенского масштаба.

потому что все это делаешь ТЫ, а не ТАКСИСТ, который и обязан все это делать
ради того, чтобы поездка для тебя была КОМФОРТНОЙ.
вот ты в маршрутке платишь за проезд 30 рублей и не тебе надо мыть маршрутку
после поездки. ее за тебя помоет шофер. в твои 30 рублей уже все это включено.
это и есть комфорт. а если колесо в дороге отвалилось, то ты просто пересядешь в другую маршрутку.

Гость
#90
Гость

потому что все это делаешь ТЫ, а не ТАКСИСТ, который и обязан все это делать
ради того, чтобы поездка для тебя была КОМФОРТНОЙ.
вот ты в маршрутке платишь за проезд 30 рублей и не тебе надо мыть маршрутку
после поездки. ее за тебя помоет шофер. в твои 30 рублей уже все это включено.
это и есть комфорт. а если колесо в дороге отвалилось, то ты просто пересядешь в другую маршрутку.

в таксомоторе же ТЫ ОПОЗОРИШЬСЯ НА ВЕСЬ ГОРОД и сгоришь со стыда, если у таксомотора твоего отвалится колесо.

Гость
#91
Была моделькой!🐾

Куда мне до таких фиф на таксомоторах, с общей стоимостью двух моих четких красоток более 30 млн.₽🤭😂

какая разница что и сколько стоит, если ты садишься за руль и все окружающие понимают, что
ты ТАКСИСТ и это не твой таксомотор, а это твой рабочий инструмент, который
принадлежит ТВОЕМУ хозяину, на которого ты работаешь.
то есть это наносит удар по тебе, потому что окружающие воспринимают тебя, как НИЩЕГО, который вынужден унижаться и пресмыкаться перед СВОИМ хозяином.
хозяев жизни возят на таксомоторах ЛИЧНЫЕ ШОФЕРЫ.

Гостья
#92
Гость

потому что все это делаешь ТЫ, а не ТАКСИСТ, который и обязан все это делать
ради того, чтобы поездка для тебя была КОМФОРТНОЙ.
вот ты в маршрутке платишь за проезд 30 рублей и не тебе надо мыть маршрутку
после поездки. ее за тебя помоет шофер. в твои 30 рублей уже все это включено.
это и есть комфорт. а если колесо в дороге отвалилось, то ты просто пересядешь в другую маршрутку.

Колесо отвалилось) барачник точно шизофреник)

Гость
#93
Гостья

Колесо отвалилось) барачник точно шизофреник)

может не только колесо отвалиться. может мотор заглохнуть. и ты окажешься посередине дороге на таксомоторе в час пик. при этом ты будешь сильно хотеть в туалет по большому. и тебе придется ИСПРАЖНЯТЬСЯ ПРЯМО НА ЛЮДЯХ. все будут снимать тебя на фотокамеры мобильных телефон и транслировать эти события, которые развернуться на их глазах в СЕТЬ. ты станешь местной знаменитостью. ты этого что ли хочешь?

Гость
#94

а еще ты можешь подрезать кого-то нечаянно на дороге, находясь за рулем
таксомотора и тогда тебя остановят и
изнасилуют, таксомотор же твой разобьют бейсбольными битами. и это не говоря
о том, что ты можешь кого-то сбить на дороге, покалечить или даже лишить
жизни и тогда ты отпрвишься за решетке, где тебя будут насиловать надзиратели
и их дружки. а потом, вернувшись на волю, тебя будет ждать месть родственников того человека, которого ты лишила ждизни. и тебе с этим жить до конца дней твоих.

Гость
#95

в общем жизнь твоя превратится в ад. ну и к чему такие риски? водитель
таксомотора хотя бы за свою работу получает зарплату, а ты ТАКСУЕШЬ БЕСПЛАТНО.
бесплатно только ду-ра-ки работают. но и это еще не все. ты не только бесплатно
работаешь, но ты ЕЩЕ И ПЛАТИШЬ ДЕНЬГИ за то, чтобы бесплатно работать.
насколько ту-по-й надо быть, чтобы на такое пойти? тут мозг надо иметь, как шофера таксотора.

Гость
#96

таксомотор - это это средство позора.
позора для тех, кто за рулем сидит и статуса
для тех, кого шофер таксомотора везет.
чем статуснее таксомотор и чем приличнее выглядит шофер таксомотора, там
статуснее человек, которого этот шофер возит.

Гость
#97
Гость

И подвеску не забудьте после зимы проверить, с развал-схождением

Простите,а что в этом такого сложного???она де не сама часами в нараже сидит...приехала,и специально обученные люди все сделали. Если перевести на порачкнное воемя,то все равно,с учетом заправок,иногда ремонтов и тд машина его экономит.
Но машина в радость лишь современному,обеспеченному и активному человеку.
Мне в день бывает нужно: сьездить на работу,на фитнес,заехать к родителям,то в магаз,то то ща посылкой ,то на маникюр,то еще куда. И да,у меня все в шаговой доступности.
Добраться до родителей: дойти до метро(минут 8), спуститься,доехать на вонючем поезде с узбеками (около 10-15 минут),выйти из метро,дойти до дома родителей (15 минут быстрым шагом). Итого:минут 45 нужно.на машине я уложусь туда-обратно в 30 минут.доеду с комфортом,удобством. А на сэкономленное время и силы я лучше на урок танцев заеду.

Гость
#98
Гость

Только если есть нервы ездить за рулем и деньги на обслуживание, забыли добавить!
Водить машину не каждому дано!

Вот не верю в это «не каждому дано». Я научилась ездить на механике(!) и сама(!) сдала на права! А я от слова срвсем гламурная блондинка

Гость
#99
Гость

Простите,а что в этом такого сложного???она де не сама часами в нараже сидит...приехала,и специально обученные люди все сделали. Если перевести на порачкнное воемя,то все равно,с учетом заправок,иногда ремонтов и тд машина его экономит.
Но машина в радость лишь современному,обеспеченному и активному человеку.
Мне в день бывает нужно: сьездить на работу,на фитнес,заехать к родителям,то в магаз,то то ща посылкой ,то на маникюр,то еще куда. И да,у меня все в шаговой доступности.
Добраться до родителей: дойти до метро(минут 8), спуститься,доехать на вонючем поезде с узбеками (около 10-15 минут),выйти из метро,дойти до дома родителей (15 минут быстрым шагом). Итого:минут 45 нужно.на машине я уложусь туда-обратно в 30 минут.доеду с комфортом,удобством. А на сэкономленное время и силы я лучше на урок танцев заеду.

да это у тебя все ОТ НИЩЕТЫ. не можешь себе личного шофера позволить. даже уз-бе-ки в состоянии шоферу заплатить за проезд.
это как, например, заплатить за повара в ресторане, который обслуживает посетителей. он обслуживает не одну тебя, а всех. чего же в этом плохого, если это выгоднее, чем иметь личного повара, который обслуживал бы только тебя? но ты почему-то из себя повара строишь и говоришь, как это круто самой еду после работы готовить. чего же тут крутого? тебе эту работу никто не оплатит, да и стыдно это самой готовить дома. ты сама готовишь потому, что ты НИЩАЯ и не можешь себе позволить в ресторане ужинать. а нищая ты потому, что все деньги твои на таксомотор уходят. ты стала рабыней таксомтора. люди.

Гость
#100
Гость

Вот не верю в это «не каждому дано». Я научилась ездить на механике(!) и сама(!) сдала на права! А я от слова срвсем гламурная блондинка

И теперь ты славно тупишь 60кмч в левом ряду. Таких как ты полный город