Гость
Статьи
Можно ли ездить за …

Можно ли ездить за рулем машины представительского класса или это комично?

уже несколько лет я мечтаю о Мерседесе S-класса, мне нравится эта машина, прямо притягивает. Раньше я выплачивала ипотеку и купить такую машину не могла, хотя у меня тоже не плохая машина (бизнес-класс). Сейчас я ипотеку закрыла и могу купить подержанный мерседес за 3 млн. Но я знаю, что на таких машинах ездят с водителем. Водитель у меня раньше был, но потом я переехала в новую квартиру, мне до работы 5 мин пешком и водитель оказался не нужен, я его уволила (было очень неразумно ему платить при отсутствии поездок, плюс меня на заднем сиденье часто тошнит). И все-таки я хочу этот Мерседес, хотя мне совершенно некуда ездить. Что делать? плюнуть на все и купить, что хочется, возможно, выглядеть смешно на дороге. Или все-таки перетерпеть и прислушаться к разуму?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно конечно. С водителем елут те кто в это время работает. Все остальные Берут машину для себя и рулят в своё удовольствие. Или вам просто пыль в глаза другим пустить?

Гость
#2

Прислушайтесь к разуму. Будете выглядеть как жалкая нищебродка-ипотечница без водителя.
Это как эти чудики, которые покупают айфон и потом питаются дошираком, вот будет тоже самое.

Лапусик
#3

Я не думаю о том как я буду выглядеть если мне хочется что-то или нужно.

Гость
#4
Гость

Можно конечно. С водителем елут те кто в это время работает. Все остальные Берут машину для себя и рулят в своё удовольствие. Или вам просто пыль в глаза другим пустить?

Мне физически нравится эта машина, когда думаю о ней - становится "сладко", примерно, как когда думаю о сексе с красивым мужчиной. Не знаю, что это. Как влюбленность. Не любая машина, способная пустить пыль в глаза, вызывает у меня такие чувства. Например, Бэнтли, кажется мне совершенно унылым авто и ездить на Бэнтли никакого желания нет. Тоже самое про Ауди или БМВ. на них так же "не стоит", ну машины и все. А тут прямо чувства какие-то! не знаю, как так получает. Это я все пишу о новом кузове с полуквадратными фарами. Особенно мне нравятся сами эти фары, прямо "хочется их лизнуть". Видимо сделали такую форму, такой дизайн, который затронул мое внутренне чувство красоты.

Гость
#5

можно,делать всё... вопрос лишь ощущениях... вот сейчас ко мне приехали 3 курьера из тануки с одним моим заказом,я все заказы оплатил и забрал,не думаю,что съем 3 объём. а кто-то пошлёт их ***. Я езжду на киа рио за рулём,хотя в гараже стоят машины значительно дорожне S-класс.

Гость
#6
Лапусик

Я не думаю о том как я буду выглядеть если мне хочется что-то или нужно.

К сожалению, мне совершенно не нужна эта машина, мне вообще никакая машина не нужна, т.к. живу в центре рядом с работой и всеми необходимыми точками (магазины, рестораны, фитнес с бассейном вообще прямо у меня в доме - надеюсь их скоро откроют). Удобнее и разумнее и дешевле - перемещаться на такси, когда есть необходимость. Но тянет купить мерседес.

Кристина
#7

Да не слушайте вы никого!
Живём один раз!
Хочется? Есть ещё и возможность осуществить вашу мечту? Однозначно действуйте! Бред этот весь с водителем, смешно вы точно выглядеть не будете, не переживайте. Только олени которые завидуют скажут что выглядите смешно. У моей подруги porche cayenne, и Mercedes gelentvagen, муж уговаривал на водителя, она не особо доверяет,ездит сама, ни капли не выглядит смешно, бред это всё)
У её мужа тоже 3 машины, на одной из них его возит личный водитель, но на остальных двух, а там машины не простые, покруче чем у вас, он ездит сам, и с водителем очень редко. Так что дерзайте, дорогая!!! Я в вас верю!)

Гость
#8
Гость

Прислушайтесь к разуму. Будете выглядеть как жалкая нищебродка-ипотечница без водителя.
Это как эти чудики, которые покупают айфон и потом питаются дошираком, вот будет тоже самое.

да, я тоже это понимаю, и уговариваю себя не поддаваться эмоциям. Либо купить машину и никуда не ездить в ней, а просто сидеть внутри и кайфовать:))

Гость
#9
Кристина

Да не слушайте вы никого!
Живём один раз!
Хочется? Есть ещё и возможность осуществить вашу мечту? Однозначно действуйте! Бред этот весь с водителем, смешно вы точно выглядеть не будете, не переживайте. Только олени которые завидуют скажут что выглядите смешно. У моей подруги porche cayenne, и Mercedes gelentvagen, муж уговаривал на водителя, она не особо доверяет,ездит сама, ни капли не выглядит смешно, бред это всё)
У её мужа тоже 3 машины, на одной из них его возит личный водитель, но на остальных двух, а там машины не простые, покруче чем у вас, он ездит сам, и с водителем очень редко. Так что дерзайте, дорогая!!! Я в вас верю!)

Спасибо большое за позитивную энергию!!

Гость
#10

тачка за 40 штук баксов, какой представительский класс, обычное корыто средней цены

Гость
#11
Гость

тачка за 40 штук баксов, какой представительский класс, обычное корыто средней цены

Вообще представительский класс определяется размерами, а не ценой)

Гость
#12
Гость

да, я тоже это понимаю, и уговариваю себя не поддаваться эмоциям. Либо купить машину и никуда не ездить в ней, а просто сидеть внутри и кайфовать:))

В аренду возьмите на месяц, покайфуйте

Гость
#13
Гость

В аренду возьмите на месяц, покайфуйте

о, кстати, отличная идея! (раньше у моего друга была такая машина (с водителем) и он мне ее давал покататься, тогда она мне и понравилась:) Действительно, я могу взять в аренду на лето и съездить куда-нибудь или просто покататься, покайфовать в Москве)

Гость
#14
Гость

Вообще представительский класс определяется размерами, а не ценой)

ну все будут знать что у вас нету сисек, в чем еще проблема то?

Гость
#15
Гость

о, кстати, отличная идея! (раньше у моего друга была такая машина (с водителем) и он мне ее давал покататься, тогда она мне и понравилась:) Действительно, я могу взять в аренду на лето и съездить куда-нибудь или просто покататься, покайфовать в Москве)

угу, в пробках покайфовать в москве )))

Кристина
#16
Гость

Прислушайтесь к разуму. Будете выглядеть как жалкая нищебродка-ипотечница без водителя.
Это как эти чудики, которые покупают айфон и потом питаются дошираком, вот будет тоже самое.

Брехню написали конечно)
Что за рамки общества, кто сказал что у автомобиля высокого класса обязательно должен быть водитель? Кто-то из состоятельных людей намеренно не нажимают водителя, так что хватит пороть чушь)

Кристина
#17
Гость

да, я тоже это понимаю, и уговариваю себя не поддаваться эмоциям. Либо купить машину и никуда не ездить в ней, а просто сидеть внутри и кайфовать:))

Так всё просто, придумайте себе куда будете ездить, создайте планы, ездите и кайфуйте)

Гость
#18
Гость

тачка за 40 штук баксов, какой представительский класс, обычное корыто средней цены

Сказал человек с проездным на трамвай)))) я со временем очень тонко подметил, что люди, называющие автомобиль корытом, не имеют своего автомобиля;) и даже не пытайся меня переубедить, ты очень и очень глупо выглядишь сейчас.

Гость
#19

Автор, как автомобилист я скажу, что в первую очередь автомобиль нужен для передвижения, а не для того,чтоб сидеть в нём во дворе. Иначе я не вижу смысла.

Гость
#20
Гость

ну все будут знать что у вас нету сисек, в чем еще проблема то?

хаха, сиськи у меня как раз огонь!)) вот члена нет, это правда) говорят, чем меньше член - тем больше должна быть машина) так что мне нужна самая большая версия Long))

Гость
#21
Гость

угу, в пробках покайфовать в москве )))

сейчас в Москве нет пробок, и до осени их точно не будет.

Гость
#22

что за раздумья, конечно берите, раз хочется!!!!! И никого не слушайте!!! Потом отпишитесь нам о поездках)

Гость
#23

Вообще-то это машина для пассажира. Ездите на такси s класса, это и будет показателем вашего достатка. А то, действительно, похоже на айфон и Доширак.

Гость
#24
Гость

Прислушайтесь к разуму. Будете выглядеть как жалкая нищебродка-ипотечница без водителя.
Это как эти чудики, которые покупают айфон и потом питаются дошираком, вот будет тоже самое.

Нищебродка на мерсе s класса?)) Завидки всю джеппу сьели?

Гость
#25

С одной стороны баловать себя конечно надо, тем более раз в душу запала. Но с другой стороны зачем она, если в гараже стоять будет? Машиной надо пользоваться. Я думаю рационально будет так: купите, а если с ней что то не то будет, продадите. У мужа всю зиму бесхозно бмв в гараже стоял, движок черт его знает от чего стукнул, машина просто простаивала, в итоге испортилась. Всю зиму ездили на другой. У знакомого так же случилось с мерсом. Тоже стоял бестолку.

Гость
#26

Раз мечтаете нужно брать)
Присмотритесь к S-ее купе, в ней комфортно ездить за рулём без водителя.

Гость
#27
Гость

Вообще-то это машина для пассажира. Ездите на такси s класса, это и будет показателем вашего достатка. А то, действительно, похоже на айфон и Доширак.

я так иногда делаю, когда нужно красиво подъехать на какое-нибудь мероприятие)

Гость
#28
Гость

Раз мечтаете нужно брать)
Присмотритесь к S-ее купе, в ней комфортно ездить за рулём без водителя.

присматриваюсь к s-купэ, но купе мне гораздо меньше нравится..

Гость
#29

не знаю, такие машины рассчитаны на езду с водителем. Если очень хочется - себя, любимую, конечно нужно баловать, но может лучше взять в аренду ?

Гость
#30
Гость

не знаю, такие машины рассчитаны на езду с водителем. Если очень хочется - себя, любимую, конечно нужно баловать, но может лучше взять в аренду ?

спасибо за ответ, думаю о том, чтобы арендовать тоже) однажды летом отдыхала в Швейцарии, остановилась по airbnb, так вот у хозяина дома был Мерседес S класса, и он ездил за рулем сам.

Юлия
#31

Автор, если Ваш бюджет позволяет подержанный Мерс или что-то попроще, но новое, - лучше второй вариант. Из соображений безопасности, так как большое попадалово будет, если подержанный Мерс окажется битым - а битая машина, восстановленная после серьёзного ДТП, небезопасна. Если уж хочется именно Мерса - то при покупке подержанного не пожалейте денег на хорошего автоподборщика, который Вам найдёт небитую и исправную машину, поскольку обычный покупатель при осмотре не увидит следы кузовного ремонта - а это безопасность. А смешно или не смешно Вы будете смотреться на представительском классе - неужели Вам это так важно? Вы же авто для себя покупаете, Вам на нём предстоит ездить, а не другим.

Гость
#32

Кстати, автор, задумайтесь о налогах и техобслуживании, там суммы такие, что сразу все желание отпадет. Купите лучше кабриолет.

Гость
#33
Юлия

Автор, если Ваш бюджет позволяет подержанный Мерс или что-то попроще, но новое, - лучше второй вариант. Из соображений безопасности, так как большое попадалово будет, если подержанный Мерс окажется битым - а битая машина, восстановленная после серьёзного ДТП, небезопасна. Если уж хочется именно Мерса - то при покупке подержанного не пожалейте денег на хорошего автоподборщика, который Вам найдёт небитую и исправную машину, поскольку обычный покупатель при осмотре не увидит следы кузовного ремонта - а это безопасность. А смешно или не смешно Вы будете смотреться на представительском классе - неужели Вам это так важно? Вы же авто для себя покупаете, Вам на нём предстоит ездить, а не другим.

Спасибо за совет! да, я тоже опасаюсь битых машин и скрученных спидометров. Уже даже думаю не взять ли самый дешевый, но новый S класс, за 7 млн можно купить...

Гость
#34
Гость

Кстати, автор, задумайтесь о налогах и техобслуживании, там суммы такие, что сразу все желание отпадет. Купите лучше кабриолет.

Почему-то хочется именно S класс обычный, седан, не кабриолет. Кабриолеты вообще не возбуждают. Однажды ехала за кабриолетом по садовому кольцу и заехали в туннель под Таганской площадью, а сверху какая-то жижа лилась, выехал водитель кабриолета весь в этой жиже(((

Гость
#35

В общем, мы совсем чуть-чуть не хватает для красивой жизни((

Гость
#36

Девочки, решила брать свой мерседес! завтра еду за машиной:)

Кристина
#37
Гость

Девочки, решила брать свой мерседес! завтра еду за машиной:)

Вау! Это нереально круто!
Можно ваш ***?)

Гость
#38
Гость

Сказал человек с проездным на трамвай)))) я со временем очень тонко подметил, что люди, называющие автомобиль корытом, не имеют своего автомобиля;) и даже не пытайся меня переубедить, ты очень и очень глупо выглядишь сейчас.

дурак ты федя, со временем от подметил, просто есть такие как ты, которые боготворят кусок железа, вот это смешно сиотрится, купил за последнее бабло тачку и носится с ней как идиот.

Гость
#39
Гость

дурак ты федя, со временем от подметил, просто есть такие как ты, которые боготворят кусок железа, вот это смешно сиотрится, купил за последнее бабло тачку и носится с ней как идиот.

Точно подмечено. Кто покупает на последние деньги, в кредит, они так боготворят свою машину, аж жуть берёт. А те, кто не на последние, те спокойно ездят, не парятся. Могут ещё и на трамвай пересесть, и на электричку, а потом опять на машину.

Юлия
#40
Гость

Точно подмечено. Кто покупает на последние деньги, в кредит, они так боготворят свою машину, аж жуть берёт. А те, кто не на последние, те спокойно ездят, не парятся. Могут ещё и на трамвай пересесть, и на электричку, а потом опять на машину.

Вообще-то нормальный водитель как раз обязан бережливо относиться к своей машине - и она отплатит тем же. А если у Вас отношение к машине как к куску железа, на который можно наплевать, пожалуйста, не покупайте авто - пусть лучше оно достанется нормальному хозяину, который любит машины. Лично я не могу смотреть, как неадекватные владельцы убивают тачки - неважно, Лексус это или Жигули.

Гость
#41
Кристина

Вау! Это нереально круто!
Можно ваш ***?)

Инстаграмма у меня нет, на работе не особо приветсвуют у нас.

Гость
#42

А знаете девочки, что я узнала, пока выбирала свою s-ку? Оказывается КУЧА мужиков САМИ водят эту машину, причем именно в кузове седан! Я думаю, уж не те ли это самые мужчины, которые на форумах меня стыдили, нельзя мол за рулем такой машины ездить, это нелепо, примут за водителя... а сами - ездят!!

Гость
#43
Юлия

Вообще-то нормальный водитель как раз обязан бережливо относиться к своей машине - и она отплатит тем же. А если у Вас отношение к машине как к куску железа, на который можно наплевать, пожалуйста, не покупайте авто - пусть лучше оно достанется нормальному хозяину, который любит машины. Лично я не могу смотреть, как неадекватные владельцы убивают тачки - неважно, Лексус это или Жигули.

Нормальный водитель нормально ездит, а не заполировывает каждую царапинку каждые пять минут. И ничем машина не отплатит. Делай то и следи за уровнем жидкостей, все! Весь секрет. Странно, как же французы и немцы ездят на помятых машинах по 20 лет, видимо машины им чем-то другим платят.

Гость
#44

Не стоит, сам об этом думал, все знакомые отговорили, даже если брать с водителем, и то подумают что заказали сервис вили если номера не повесить стоимостью ещё пол подобного авто. Для себя решил так, купил С класс амг (при чем он стоит дороже s 3летнего)и езжу в свое удовольствие. Кстати и пропускают лучше чем членовозки.

Гость
#45

Черный и темно синий - ты точно водила. Возьми цвет "белый брилиант", а цвет салона " Красный кармин", стекла вообще ни какие не тонируй, тогда за рулем будет точно собственник этой машины

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы