Гость
Статьи
Ленд крузер 2012 года …

Ленд крузер 2012 года самая лучшая машина в мире ?

Я в машинах не разбираюсь, но тут возник спор с одногруппником ему отец купил Прадо 150 2012 года с рук машину взяли, говорит она самая лучшая в мире самая дорогая и красивая так ли это? Я просто не могу никакие аргументы привести говорит что она нереально дорогая за 2.5 миллиона!!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Мужчина. 40. Москва.
#1

Самая лучшая машина - своя! 😅

Гость
#2

"Лант Краузер" правильно пишется марка.

🦂
#3

Да, это так.
Из всех ландкрузеров прадо самый симпатишный.
По поводу цены...надо полагать...)

🦂
#4

Стоимость квартиры, блин

🦂
#5

Автор, он парень
а вы берите хонду фит

Жуж
#6
Гость

"Лант Краузер" правильно пишется марка.

"Лэнд" как бы

Гость
#7

Да, эта машина столько и стоит. И да, крузаки- отличные тачки, ничем не хуже немцев. Хотя, современное производство оставляет желать лучшего.

🦂
#8
Гость

Да, эта машина столько и стоит. И да, крузаки- отличные тачки, ничем не хуже немцев. Хотя, современное производство оставляет желать лучшего.

А немцы нам для чего?
То, Что одна курица бэху купила, не имея жилья, нам теперь ее переплевывать надо?

Гость
#9
Жуж

"Лэнд" как бы

Заткни пасть с..у..к..а не знаешь не п..и..з..д..и

Лайм
#10

Моему другу Роверы нравятся. А лично мне Jeep.

Гость
#11
🦂

А немцы нам для чего?
То, Что одна курица бэху купила, не имея жилья, нам теперь ее переплевывать надо?

Немцы распространены в европейской части, за Уралом преобладают тойоты. В моём регионе оч мало немцев. Япония, корея и, конечно же, Россия)))

🦂
#12
Лайм

Моему другу Роверы нравятся. А лично мне Jeep.

Девочка знакомая ездит на белом ровере.
Своя транспортная компания у нее .
Очень смышленая.

🦂
#13

Судя по тому, как она часто меняет машины.
И с этим заморачмваться не будет, начнет ломаться быстро сбулькает.

Жуж
#14
Гость

Заткни пасть с..у..к..а не знаешь не п..и..з..д..и

Пмс?

🦂
#15
Гость

Немцы распространены в европейской части, за Уралом преобладают тойоты. В моём регионе оч мало немцев. Япония, корея и, конечно же, Россия)))

Я тоже за здравый смысл , а не глупые понты.

Гость
#16
🦂

Я тоже за здравый смысл , а не глупые понты.

👍

Гость
#17
🦂

Девочка знакомая ездит на белом ровере.
Своя транспортная компания у нее .
Очень смышленая.

Есть такая шутка: владельцы роверов днем не здороваются друг с другом, так как с утра виделись в автосервисе)

🦂
#18
Гость

Есть такая шутка: владельцы роверов днем не здороваются друг с другом, так как с утра виделись в автосервисе)

Ну..девочке захотелось погламурничать.)
Не думаю, что надолго.
Дом построила, фирму открыла, 2 детишек родила. Муж есть.
Причем Ей слегка за 30.
И машинки на потоке у нее.)
Позитивная, без рамок в голове
и моего ЗЗ.😁

🦂
#19

Мы работали в смежных фирмах в олном офисном здании, а она такая интересная всегда была: то дреды заплетет, то в розовый перекрасится.
И всегда с вопросами приходила, все расмпрашивала, вникала, инициативная, любознательная, общительная.
Научилась и ушла в свободное плаванье.

Отошла от темы про авто, простите😊

Гость
#20

Дело наверное в колхозе каком то было. Там да, ленд крузер самая лучшая машина. В городе же на тракторе ездить вариант так себе

🦂
#21
Гость

Дело наверное в колхозе каком то было. Там да, ленд крузер самая лучшая машина. В городе же на тракторе ездить вариант так себе

В городе- маршрутка вам в помощь. Вам на подземную парковку для своей перделки копить так же, как на еще одну квартиру.
В коттеджном поселке - крузер. Свой гараж, все дела.

🦂
#22

Парковочное место стоит от 1, 5 млн.)
Во дворе бросать машину ну совсем не дело...

Гость
#23
🦂

Парковочное место стоит от 1, 5 млн.)
Во дворе бросать машину ну совсем не дело...

В нашем и соседних городах нет подземных парковок пока еще) Все ставят машины во дворах, или на стоянках. Или гаражи снимают.

Гость
#24

ланд Крузер, ланд Ровер...
Спросите у владельцев, как часто в год эти машины стоят в автосервисах?!!

Гость
#25

А ты говори, что хавал эйч9 2020 года лучше)) Стоит столько же, сиденье не пропержено, интерьер круче, турбованный малообъемник - меньше налог.

Гость
#26

Зачем он вообще нужна? Едет плохо, расход большой. Мы например в европе живём. Муж любит по автобанам ездить чуть быстрее среднего. Так 160-200 км/ч. Так этот тазик от Тоёты так даже не едет. А Ауди А6 без проблем. Если только в тайге жить тогда нужна.

Гость
#27
Гость

Зачем он вообще нужна? Едет плохо, расход большой. Мы например в европе живём. Муж любит по автобанам ездить чуть быстрее среднего. Так 160-200 км/ч. Так этот тазик от Тоёты так даже не едет. А Ауди А6 без проблем. Если только в тайге жить тогда нужна.

На счет расхода- да, согласна. Да и не стоит сравнивать А6 и крузер. У каждой свои достоинства и недостатки. И крузак может 200 ехать. Зависит от водителя. Проверено)

Гость
#28
Гость

ланд Крузер, ланд Ровер...
Спросите у владельцев, как часто в год эти машины стоят в автосервисах?!!

На счет роверов не могу сказать, но люди говорят частенько. А на счет крузеров- не так уж и часто. Очень крепкие машинки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем