Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так падки на дорогие машины?

Я девушка, и никогда не понимала этого. Ведь в первую очередь интересен сам человек, а не то, на чём он ездит. Сама до покупки машины не считала себя человеком второго сорта. Ведь авто - это в первую очередь средство передвижения. И какая разница, на чём парень ездит? Если у него есть дорогая машина, и он её разобьёт в ДТП, он автоматически станет от этого неинтересным? Замечено, больше всего на машины ведутся девушки, которые сами на метро ездят.

Юлия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малолетки если только

#2

Ну потому что быть рядом с успешным мужчиной приятно, а ехать на таком авто комфортней. Еще потому что ты- это то, что тебя окружает и много еще потому что

Гость
#3

А что тут плохого если хотят на хорошей машине ездить?

Яндекс-коробка
#4

Прошивка такая у этих дроидов, бездушные андрокуклы
не удивлюсь если у них в щели гильотина припрятана для Аленей

Гость
#5

*** дают только богатым.

Гость
#6

Посмотри в ютубе вика треп) аха парни еще как видутся.

Яндекс-коробка
#7

Мимо пролетают дорогие лимузины,
В них женщины проносятся с горящими глазами,
Холодными сердцами, золотыми волосами.
Город-сказка, город-мечта,
Попадая в его сети пропадаешь навсегда...

Гость
#8
Королевишна

Ну потому что быть рядом с успешным мужчиной приятно, а ехать на таком авто комфортней. Еще потому что ты- это то, что тебя окружает и много еще потому что

И что тебя иппанашку в трёх браках не устроили успешные мужчины?

Гость
#9

Я ПРОСТО УВЕРЕНА,ЧТО МОЙ МУЖ БЫ ПОВЕЛСА НА ТАЧКУ.

Гость
#10

В моем городке,на самых дорогих машинах ездят в основном девушки. Откуда берут деньги,хрен знает.

Проходимец
#11

Тупой вопрос. Покупают дорогую тачку не баб клеить, а для своего (!!!) удовольствия. И поездив на хорошей ездить на плохой никому уже не захочется.

Гость
#12
Проходимец

Тупой вопрос. Покупают дорогую тачку не баб клеить, а для своего (!!!) удовольствия. И поездив на хорошей ездить на плохой никому уже не захочется.

Это не всегда так. У меня есть и дорогая машина и две недорогие. После дорогой,я сажусь и езжу на недорогой и никакого особого дискомфлрта у меня нет.

Проходимец
#13

И осуждать девушек за выбор парня на хорошей машине глупо - это лишь один из аспектов, и если можно взять лучше, то чего бы и нет?? Я б тоже так делал.

Юлия
#14
Гость

А что тут плохого если хотят на хорошей машине ездить?

Так пусть сами покупают.

Гость
#15
Юлия

Так пусть сами покупают.

А может не хотят сами или неначто, если все есть при парне что плохого? Я ж вам не про каждого встречного говорю а если люди встречаются и по всем аспектам он подходит

Юлия
#16
Королевишна

Ну потому что быть рядом с успешным мужчиной приятно, а ехать на таком авто комфортней. Еще потому что ты- это то, что тебя окружает и много еще потому что

Так успешному мужчине надо соответствовать и тоже быть успешной, а не бросать в лицо понты, самой перемещаясь на метро.

Юлия
#17
Проходимец

Тупой вопрос. Покупают дорогую тачку не баб клеить, а для своего (!!!) удовольствия. И поездив на хорошей ездить на плохой никому уже не захочется.

Но девушки, ведующиеся на тачки, так не считают.
Ведь хорошая машина на самом - не обязательно дорогая.

Гость
#18
Юлия

Так успешному мужчине надо соответствовать и тоже быть успешной, а не бросать в лицо понты, самой перемещаясь на метро.

Девушка имеет право быть бедной, мужчинам ее благосостояние не интересно. Так уж оно исторически сложилось.
О каких понтах речь? Какие кто кидал понты?

Юлия
#19
Проходимец

И осуждать девушек за выбор парня на хорошей машине глупо - это лишь один из аспектов, и если можно взять лучше, то чего бы и нет?? Я б тоже так делал.

То есть если парень - золотой человек, интересен, умён и порядочен, но ездит на бюджетной машине или вообще обходится без неё, то на нём можно ставить клеймо, да?

Юлия
#20
Гость

А может не хотят сами или неначто, если все есть при парне что плохого? Я ж вам не про каждого встречного говорю а если люди встречаются и по всем аспектам он подходит

Так в том и вопрос: если подходит по всем аспектам, кроме машины - из-за этого он становится человеком второго сорта?

Юлия
#21
Гость

Девушка имеет право быть бедной, мужчинам ее благосостояние не интересно. Так уж оно исторически сложилось.
О каких понтах речь? Какие кто кидал понты?

Какая хорошая отмазка, якобы девушке можно быть прихлебательницей). А почему? Мы же не в первобытное время живём.

Юлия
#22
Гость

Это не всегда так. У меня есть и дорогая машина и две недорогие. После дорогой,я сажусь и езжу на недорогой и никакого особого дискомфлрта у меня нет.

Вот и мне всё равно. Главное - небитая и безопасная, пусть и скромная бюджетка.

Гость
#23

не девушки, а ***

Гость
#24
Юлия

Вот и мне всё равно. Главное - небитая и безопасная, пусть и скромная бюджетка.

автор) да есть такая ***) сам я предприниматель но катаюсь на общественном транспорте есть 2 водителя) со своими машина! одеваюсь обычно скромно) когда было еще желание знакомится естественно бабы видя что нет ролекса машины все заканчивалось очень быстро) да ради внимание баб я не буду так бездарно тратить деньги) поэтому до сих пор один хыыы)))

Гость
#25
Королевишна

Ну потому что быть рядом с успешным мужчиной приятно, а ехать на таком авто комфортней. Еще потому что ты- это то, что тебя окружает и много еще потому что

Комфортней ездить на СВОЁМ авто

Гость
#26
Гость

А что тут плохого если хотят на хорошей машине ездить?

Так пусть зарабатывают и ездят, ничего плохого

Гость
#27
Гость

Это не всегда так. У меня есть и дорогая машина и две недорогие. После дорогой,я сажусь и езжу на недорогой и никакого особого дискомфлрта у меня нет.

Смысл в том, что "у вас есть")) А когда человек покупает машину лучше классом, то в старую уже не захочется. У меня первая машина была- 11ая 98 года выпуска, купила я ее в 2018. 3 года отъездила. Чупила комфорт-класса. Никакой ностальгии))

Гость
#28
Юлия

То есть если парень - золотой человек, интересен, умён и порядочен, но ездит на бюджетной машине или вообще обходится без неё, то на нём можно ставить клеймо, да?

Обходится без нее- в наше-то время? Без машины никак. У моего мужа копейка была при знакомстве(мне было 26 лет, мужу 32), моя первая машина 11ая универсал. А вот без машины в наше время нельзя никак. Особенно в глубинке.

Гость
#29
Гость

автор) да есть такая ***) сам я предприниматель но катаюсь на общественном транспорте есть 2 водителя) со своими машина! одеваюсь обычно скромно) когда было еще желание знакомится естественно бабы видя что нет ролекса машины все заканчивалось очень быстро) да ради внимание баб я не буду так бездарно тратить деньги) поэтому до сих пор один хыыы)))

Какая феерическая чушь🤣

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем