Гость
Статьи
Дискриминация людей, …

Дискриминация людей, почему у всех должен быть свой автомобиль?

Почему такая дискриминация в 21 веке? Почему у каждого человека должен быть свой автомобиль? А может быть я не могу сама водить машину, и мне лучше чтобы кто-то меня на ней возил? Почему я должна этому обществу автомобиль себе приобрести, и гемороится с её обслуживанием. Машина не для всех, а только для тех людей, кто может водить, пора уже наконец-то это понять, что машина это не какая не свобода, а смерть на колесах и лишние проблемы. #автомобили

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я согласна с вами, я тоже не вожу и не собираюсь, эти проблемы не для меня.

теререр
#2

так а где это такое?)

#3

когда у меня появился поджопнки мой статус во дворе поднялся

до уровня успешный гопник

Гость
#4
Гость

Да, я согласна с вами, я тоже не вожу и не собираюсь, эти проблемы не для меня.

И не для меня тоже

Гость
#5

Потому что общество, а особенно богатые люди, не передвигаются по городу пешком и на общественном транспорте, они всегда за рулем дорогих авто, и поэтому у людей возникают комплексы, что раз уж они не водители, то значит с ними что-то не так.
Но это не более чем, просто комплексы, нужно просто окружение поменять, чтобы попроще было и всё.

Кыся😼
#6

У меня ведролёт за 20 к.
Так, чисто для души)
Фары протереть, по колёсам попинать.
Да и так, поковыряться на досуге.

#7

Нах он нужен? Только воздух загрязнять, пердеть своим СО2

Гость
#8

Я против самостоятельного ручного управления авто, я за беспилотники во всем мире, так будет безопаснее для всего человечества.

Гость
#9

не автомобиль у тебя должне быть, а деньги должны быть, эквивалентные стоимости автомобиля. а возить тебя должен шофер. за рулем только такситы ездят. баранку они не от хорошей жизни крутят, а от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ. были бы они обеспеченными, оказались бы они за рулем? конечно не оказались бы. но жизнь все расставляет на свои места. каждый получает то, что он заслуживает. таксисту никак не избежать позора, потому что все его видят и все видят, все видят постыдное занятием, которым он занят и все понимают, что у него нет денег, что он НИЩИЙ, что он не может позволить заплатить деньги шоферу.
а не заплатить мойщику унитазов значит самому мыть унитаз. но когда ты моешь унитаз, тебя никто не видит. а стыдно, как известно, когда видно, а когда не видно, тогда стыдно!
вот таксиста видно, что он бараку крутит и ему должно быть очень стыдно! многие от стыда раньше даже стекла тонировали. но сейчас тонировка запрещена и потому все видят того, кто за рулем таксомотора сидит.

Гость
#10
Гость

Потому что общество, а особенно богатые люди, не передвигаются по городу пешком и на общественном транспорте, они всегда за рулем дорогих авто, и поэтому у людей возникают комплексы, что раз уж они не водители, то значит с ними что-то не так.
Но это не более чем, просто комплексы, нужно просто окружение поменять, чтобы попроще было и всё.

богатые сами сидят за рулем?
богатые сами моют унитаз?
богатые сами печку топят?
богатые сами воду из колодца носят?
богатые сами стирает белье в проруби?
если все это делают богатые, то что тогда делают бедные?

Гость
#11

Не должен. Успокойтесь.

Гость
#12
Гость

Потому что общество, а особенно богатые люди, не передвигаются по городу пешком и на общественном транспорте, они всегда за рулем дорогих авто, и поэтому у людей возникают комплексы, что раз уж они не водители, то значит с ними что-то не так.
Но это не более чем, просто комплексы, нужно просто окружение поменять, чтобы попроще было и всё.

богатых возят бедные. возьми хотя бы водителя автобуса. автобус большой и стоит он дорого. за рулем сидит шофер. с твоих слов получается, что шофер очень богат, потоум что он сидит за рулем, а те, кого он везет - это бедняки, потому что они не сидят за рулем автобуса.

Гость
#13

богатый тот, кто может заплатить за поездку. богатый платит шоферу.
шофер - это бедняк. богатый не тот, кто за рулем сидит. богатый тот, у кого деньги есть. а деньги богачи вкладывают в то, что приносит доход. потому богачи богетают. бедняки же вкладывают деньги в предметы роскоши и статуса, чтобы купить себе статус и выдать тем самым себя за богачей. но одно дело выдавать себя за богача и совсем другое дело быть им.

Гость
#14
Гость

богатых возят бедные. возьми хотя бы водителя автобуса. автобус большой и стоит он дорого. за рулем сидит шофер. с твоих слов получается, что шофер очень богат, потоум что он сидит за рулем, а те, кого он везет - это бедняки, потому что они не сидят за рулем автобуса.

Если за рулем мерседесса или порше сидит человек? То он по вашему бедняк. Нет он просто может себе позволить, не ездить на автобусе и метро, потому что ему было бы стыдно, если бы его богатого увидели бы в автобусе или в метро, а этот позор ему было бы никак не скрыть не от кого.

Гость
#15
Гость

Если за рулем мерседесса или порше сидит человек? То он по вашему бедняк. Нет он просто может себе позволить, не ездить на автобусе и метро, потому что ему было бы стыдно, если бы его богатого увидели бы в автобусе или в метро, а этот позор ему было бы никак не скрыть не от кого.

за рулем порше и мерседеса сидит шофер богача. а богач может дома в это время спать, пока бедняк-шофер в магазин за покупками ездит. то же ему теперь в автобусе что ли ездить на покупками, бедняки-шоферу и слуге?

Гость
#16
Гость

Если за рулем мерседесса или порше сидит человек? То он по вашему бедняк. Нет он просто может себе позволить, не ездить на автобусе и метро, потому что ему было бы стыдно, если бы его богатого увидели бы в автобусе или в метро, а этот позор ему было бы никак не скрыть не от кого.

кто может позволить себе не ездить в автобусе, тот может позволить себе и личного шофера.

Гость
#17
Гость

Если за рулем мерседесса или порше сидит человек? То он по вашему бедняк. Нет он просто может себе позволить, не ездить на автобусе и метро, потому что ему было бы стыдно, если бы его богатого увидели бы в автобусе или в метро, а этот позор ему было бы никак не скрыть не от кого.

богатому чего стыдиться? напротив, богатый в автобусе будет чувствовать себя уверенно. он же ведь богатый и ему не нужно никому ничего доказывать. а вот бедняку будет стыдно в автобусе находиться. и потому бедняк будет стараться обзавестись предметом роскоши и статуса - личным автомобилем, чтобы за богача себя выдавать. вот только богача личный шофер возит. а бедняк не может себе личного шофер позволить иметь. потому что личный шофер зарабатывает денег больше, чем зарабатывает бедняк этот, который сам баранку таксомотора крутит. вот где весь стыд.

Гость
#18
Гость

Если за рулем мерседесса или порше сидит человек? То он по вашему бедняк. Нет он просто может себе позволить, не ездить на автобусе и метро, потому что ему было бы стыдно, если бы его богатого увидели бы в автобусе или в метро, а этот позор ему было бы никак не скрыть не от кого.

Просто он может себе позволить водить автомобиль самостоятельно, я к примеру водить машину не могу, ну это не моё, поэтому я лучше перестрахуюсь и буду ездить в общественном транспорте для своей же безопасности и нервы буду тем самым беречь и денег буду таким образом экономить, ведь я не богатая, а бедная, я живу в Москве, и чего еще надо, тут проще просто на автобусе и метро ездить без проблем и гемороя с парковками.

Гость
#19

и от этого стыда бедняку НИКАК не скрыться.

Гость
#20
Гость

Просто он может себе позволить водить автомобиль самостоятельно, я к примеру водить машину не могу, ну это не моё, поэтому я лучше перестрахуюсь и буду ездить в общественном транспорте для своей же безопасности и нервы буду тем самым беречь и денег буду таким образом экономить, ведь я не богатая, а бедная, я живу в Москве, и чего еще надо, тут проще просто на автобусе и метро ездить без проблем и гемороя с парковками.

самостоятельно богач может позволить себе и унитаз мыть. но не моет же он сам унитаз, потому что это унизительно. а богач имеет чувство собственного достоинства, которое напрочь отсутствует у бедняка. потому бедняк и крутит баранку, что у него нет ни стыда, ни совести, ни чести.

Гость
#21

у богача нет проблем с парковками, потому что богача возит личный шофер, который подвозит богача к парадному входу того здания или учреждения, которое посещает богач. при этом бедняк шофер либо кругами кружится вокруг здания этого в ожидании богача, либо паркуется на соседней улице или даже в соседнем квартале. а когда богач выходит из здания по заранее известному времени, тогда бедняк к этому времи и подъезжает к парадному входу здания, из которого выходит богач. бедняка богач может по распоряжению отправить куда угодно и когда угодно. ты будешь видеть бедняка за рулем автомобиля представительского класса, который например, по поручению хозяина-богача может костюмы деловые в химчистку отвозить и ты будешь думаеть, что за рулем богач сидит! ну нельзя же такой наивной быть!

Гость
#22
Гость

Просто он может себе позволить водить автомобиль самостоятельно, я к примеру водить машину не могу, ну это не моё, поэтому я лучше перестрахуюсь и буду ездить в общественном транспорте для своей же безопасности и нервы буду тем самым беречь и денег буду таким образом экономить, ведь я не богатая, а бедная, я живу в Москве, и чего еще надо, тут проще просто на автобусе и метро ездить без проблем и гемороя с парковками.

Я тоже не могу водить, и искренне не понимаю, таких молодых девушек. которые та стыдятся того, что не умеют водить авто. они всегда получают права и пользуются каршерингом для вида. чтобы показать людям свой статус, что они тоже в теме и могут водить автомобиль. Я же на это плюнула, и решила что это не мое. за то честно и без лицемерия и притворства, что у меня нет денег на авто, там еще и способностей к вождению нет, это же опасно на самом деле, кто бы что говорил что это легко.

Гость
#23

богач может захотеть сок. и дав распоряжению бедняку, бедняк сядет за баранку такосомотора и помчится в супермаркет за соком. бедняк - это слуга. бедняк-слуга этот может быть одновременно и шофером, и садовником, и истопником и еще бог знает кем. задача бедняка служить своему господину и исполнять его распоряжения. таких наемных слуг нынче еще помощниками по хозяйству называют. живут они в домиках для прислуги, порой целыми семьями живут. то есть муж с женой и детьми. и все они прислугают господам из богатых господских домов коттеджного и особнячного типа.

Гость
#24
Гость

Я тоже не могу водить, и искренне не понимаю, таких молодых девушек. которые та стыдятся того, что не умеют водить авто. они всегда получают права и пользуются каршерингом для вида. чтобы показать людям свой статус, что они тоже в теме и могут водить автомобиль. Я же на это плюнула, и решила что это не мое. за то честно и без лицемерия и притворства, что у меня нет денег на авто, там еще и способностей к вождению нет, это же опасно на самом деле, кто бы что говорил что это легко.

это постыдно преджде всего. никакой статус от этого не повышается. но если ты грязная барачная девка-гопница, тогда ты можешь свой "статус" среди гопников повысить, показав им, что и ты такая же работная и НИЩАЯ, как они. что ты даже за проезд заплаить не можешь шоферу и потому сама делаешь грязную работенку. это как, например, купить ершки для мытья унитаза и ходить с ним по улицам, повышая тем самым свой статус? а от чего, Прости, статус у тебя повышается? от того, что ты ершик смогла купить?
так статус твой повысится, если унитаз тебе домработница мыть будет. а если ты сама будешь унитазы мыть, то как ты этим себе статус повысить сумеешь?

Гость
#25

Я тоже против такого давления на общество, водить машину могут не все люди, это не для всех.
Если хотите чтобы у всех людей был автомобиль, то запретите ручное управление авто и введите во всем мире беспилотники, тогда каждый человек вне зависимости от возраста, пола, расы и финансового положения сможет себе позволить тоже что и другие люди.

Гость
#26
Гость

Потому что общество, а особенно богатые люди, не передвигаются по городу пешком и на общественном транспорте, они всегда за рулем дорогих авто, и поэтому у людей возникают комплексы, что раз уж они не водители, то значит с ними что-то не так.
Но это не более чем, просто комплексы, нужно просто окружение поменять, чтобы попроще было и всё.

Богатые люди передвигаются с личным водителем. Многие вообще не хотят или не умеют водить сами.

Гость
#27

Вы опоздали. 21 век тренд на то чтобы думать о нашей планете. Соответственно тратить тонну бензина на перевоз одной *** это отвратительно просто...

Гость
#28
Гость

Потому что общество, а особенно богатые люди, не передвигаются по городу пешком и на общественном транспорте, они всегда за рулем дорогих авто, и поэтому у людей возникают комплексы, что раз уж они не водители, то значит с ними что-то не так.
Но это не более чем, просто комплексы, нужно просто окружение поменять, чтобы попроще было и всё.

В Европе чудесно состоятельные люди ездят на общественном транспорте. А авто используют для поездок за город раз в неделю))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем