Гость
Статьи
Водительские права …

Водительские права бесплатно

Доброго времени суток! Девушка, 18 лет, Москва
Оканчиваю школу, хочу получить права, но летом буду работать на учебу в университете, очень давно мечтаю о водительских правах. Во многих школах моим знакомым предлагалось обучение в автошколе бесплатно, но к сожалению, в моей школе такого шанса не выпадало.. Существуют ли ещё варианты получения водительских прав бесплатно? Я слышала о способе через цзн..но есть ли там какая-то обязаловка? Благодарю вас за ответ:) #пдд #автошкола

котеночек
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите мужчину с деньгами и он Вам их оплатит

#2

а трубу от крейсера Аврора тебе не завернуть?

Гость
#3

Бесплатный сыр только в мышеловке. Дай бог чтобы ограничилось оплатой курсов, а то в большинстве случаев еще и за экзамен приходится платить
Да и вообще, так ли уж вам в 18 необходимо ВУ? Если нет денег даже на оплату автогколы, машины, я так понимаю, тоже нет и пока не предвидится. Вы хоть понимаете что это ответственность прежде всего, а не похвастаться перед подружками?

#4

Водительские правда бесплатно? ЧИВО?

Автор? А что вам ещё дать забесплатно? Виллу на Канарах? Лимузин? Прислугу? Нескончаемый запас денег?

Хотите что-то иметь? ЗАРАБОТАЙТЕ ЭТО!

#5

вариант есть. но надо ждать еще 3 года
курсы бесплатные. больше того, за обучение еще и платить будут.
водитель трамвая.
руля у него нет. поэтому управлять им легче.

котеночек
#6
Гость

Найдите мужчину с деньгами и он Вам их оплатит

мне не нравятся мужчины (я не ***, просто не нравятся)

котеночек
#7

И всем кто удивляется и пишет что я какая-то странная! Знаете как мне обидно когда мои знакомые получили права бесплатно, а я должна репу чесать

#8
котеночек

И всем кто удивляется и пишет что я какая-то странная! Знаете как мне обидно когда мои знакомые получили права бесплатно, а я должна репу чесать

У ваших знакомых есть связи или они СКАЗАЛИ ВАМ, что получили их забесплатно?

Знаете, я тоже могу сказать что угодно. К примеру, пока я писал этот ответ, я заработал 117 триллиардов долларов. РАЗ Я ЭТО НАПИСАЛ, значит вы обязаны мне верить автор. Ведь когда человек ПИШЕТ ЧТО-ТО (Или говорит) то вообще не может быть такого, чтобы он врал.

котеночек
#9
UnravelMind

У ваших знакомых есть связи или они СКАЗАЛИ ВАМ, что получили их забесплатно?

Знаете, я тоже могу сказать что угодно. К примеру, пока я писал этот ответ, я заработал 117 триллиардов долларов. РАЗ Я ЭТО НАПИСАЛ, значит вы обязаны мне верить автор. Ведь когда человек ПИШЕТ ЧТО-ТО (Или говорит) то вообще не может быть такого, чтобы он врал.

Такое действительно существует в некоторых учебных заведениях, почему вы так возмущены? Не можете мне чего-то дельного посоветовать, нечего значит тут атмосферу портить

#10
котеночек

Такое действительно существует в некоторых учебных заведениях, почему вы так возмущены? Не можете мне чего-то дельного посоветовать, нечего значит тут атмосферу портить

О нет. Автор. Именно потому, что я знаю от и до как сдают на права, я понимаю, что либо лукавят вам, либо вы чего-то не договариваете про связи ваших друзей.
А от Высших учебных заведений сдают или нет, это не важно.
Единственное, что может быть, это только если ваши друзья учатся в академии МВД. Там, соглашусь, такое возможно.

И сейчас вы можете сказать! "Нет! Они точно ничего не платят в ДПС и тем, кто проводит тесты на права!" Да? Хорошо. А вы уверены в том, что сумма для ДПС уже не входит в то, что ваши друзья заплатили за образование?
Чем ваши друзья отличаются от тех, кто так или иначе платит за права? НИЧЕМ! Они заплатили как и все.

Гость
#11
котеночек

Такое действительно существует в некоторых учебных заведениях, почему вы так возмущены? Не можете мне чего-то дельного посоветовать, нечего значит тут атмосферу портить

Вот и идите в заведение где бесплатно учат

Гость
#12

Нет такого нигде.
Учат бесплатно в колледже на профессию "водитель".
Раньше в Совке в школах в 10-11 классах мальчиков учили, типа допобразование, чтоб шли работать потом в колхоз трактористом.
Также мальчиков бесплатно учили в армии на водителя танка))
Для девочек нифига нету.
Бывает, что школа организует для старшеклассников, теорию преподают приезжающие из автошколы, но в помещении школы.
Но это все равно платно.

Гость
#13

А вообще тебе нужна самая дешманская автошкола.
Потому что автошкола в принципе не учит.
Она нужна только для получения свидетельства, чтобы его сдать в ГИБДД для записи на экзамены.
Щас после самообучения не принимают, увы.
А так автошкола бесполезна.
Теорию можно выучить по брошюре ПДД, скачать приложение-тренажер для билетов и учить.
Практика в автошколе гов.но.
Что делать?
Нанимать частного инструктора из того района, где расположена ГИБДД, которая принимает экзамены.
Они знают все уловки и тебе расскажут.
Отрабатывают деньги на 100%.
По отзывам ищи вконтакте группы, профи ру.
Тогда ты сдашь сама, без взяток.

#14

Лучше всего выучить всё сомому и сдать экзамены самостоятельно.

Гость
#15

ПРОБЛЕМЫ С ВОДИТЕЛЬСКИМ УДОСТОВЕРЕНИЕМ?

Магазин документов "Elite Documents"
Вариант заказа с готовой автошколой✅
Первичное получение✅

У меня низкая цена и высокое качество
Настоящий пластик + голограмма
Изготовление день в день
По мск работает курьер
Если тебе интересно, нажимай
🔽🔽🔽🔽🔽🔽🔽🔽🔽🔽🔽🔽

@documents_admin2
телеграмм

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем