Гость
Статьи
Мою подругу изменил …

Мою подругу изменил айфон

Пока она пользовалась Самсунгом, она была наиболее доброжелательна, мягка к людям, осторожна в словах. Но она изменилась с того момента, как она купила себе айфон, она стала грубая, замкнутая в себе, нервзговорчива. Даже в интернете теперь перестала любить переписываться.

Люди, не покупайте Iphone, они вас могут испортить! Не помню хороших людей с айфонами. Все, с которыми мне доводилось знаться, сугубо меркантильны, озлоблены непонятно на что, порочны и тд. Поэтому, от греха подальше:)))

Послушная домохозяйка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя настолько завидовать )))

Гость
#2

Прием таблеток не надо пропускать

Автор
#3

Сомневаюсь что всему виной новый айфон, капните глубже и найдете ответ.

Послушная домохозяйка
#4
Гость

нельзя настолько завидовать )))

Было бы чему завидовать))) у меня Samsung S21 FE, стоящий 50К, но могу позволить себе и 13 яблоко. Все равно предпочитаю от зла подальше держаться

Послушная домохозяйка
#5
Автор

Сомневаюсь что всему виной новый айфон, капните глубже и найдете ответ.

Люди с айфонами = зомби. Я ссылаюсь на высокое ЭМИ, оно у айфонов 1 Вт/кг, которое считается высоким, оно безумно вредно для головы, вот и влияние такое негативное на мою подругу. Я ведь в ней души не чаю, переживаю

Автор
#6
Послушная домохозяйка

Люди с айфонами = зомби. Я ссылаюсь на высокое ЭМИ, оно у айфонов 1 Вт/кг, которое считается высоким, оно безумно вредно для головы, вот и влияние такое негативное на мою подругу. Я ведь в ней души не чаю, переживаю

Тогда и люди с самсунгами - зомби)

Послушная домохозяйка
#7
Автор

Тогда и люди с самсунгами - зомби)

Смотря с какими) если флагман S, то отличный выбор. Если бюджетка серии А, то моча и от нее тоже можно сдуреть

Гость
#8

Самсунг не предназначен для таких "добрых". Купите хонор и все наладится!

Гость
#9

Ерунда какая. Человека, если изначально нормален, не поменяют такие мелочи

Послушная домохозяйка
#10
Гость

Самсунг не предназначен для таких "добрых". Купите хонор и все наладится!

Мусор китайский

Гость
#11
Послушная домохозяйка

Люди с айфонами = зомби. Я ссылаюсь на высокое ЭМИ, оно у айфонов 1 Вт/кг, которое считается высоким, оно безумно вредно для головы, вот и влияние такое негативное на мою подругу. Я ведь в ней души не чаю, переживаю

Вы отключаете сети на ночь?

Послушная домохозяйка
#12
Гость

Вы отключаете сети на ночь?

Всегда! И телефон отношу в другую комнату!

Послушная домохозяйка
#13
Гость

Ерунда какая. Человека, если изначально нормален, не поменяют такие мелочи

Не согласна

Гость
#14
Послушная домохозяйка

Всегда! И телефон отношу в другую комнату!

В другую комнату - это лишнее, оно ничего не дает. Лучше уж сим-карту вынуть

Послушная домохозяйка
#15
Гость

В другую комнату - это лишнее, оно ничего не дает. Лучше уж сим-карту вынуть

Лучше вообще кнопочной нокией пользоваться, чем куском экрана на 6,5 дюймов

Гость
#16
Послушная домохозяйка

Не согласна

Ну и что дальше-то? Вы по одному человеку обо всем мире судите? Это поведение незрелого человека

Гость
#17
Послушная домохозяйка

Лучше вообще кнопочной нокией пользоваться, чем куском экрана на 6,5 дюймов

Если у вас нет заработка там, то конечно, можно и так

Послушная домохозяйка
#18
Гость

Ну и что дальше-то? Вы по одному человеку обо всем мире судите? Это поведение незрелого человека

У меня много примеров, а привела только один, этого я посчитала достаточным.
Да, я не зрелая, но это не значит, что я не обладаю корректным мышлением

Гость
#19
Послушная домохозяйка

У меня много примеров, а привела только один, этого я посчитала достаточным.
Да, я не зрелая, но это не значит, что я не обладаю корректным мышлением

Нет. ТО, что вы пишите, это всего лишь ваш опыт. У меня полно прекрасных людей по качествам с айфонами и никто не поменялся. А раз вы так отстаиваете заведомо ложное утверждение, то это и говорит о незрелости. Много примеров - это сколько? 10? 😁

Послушная домохозяйка
#20
Гость

Нет. ТО, что вы пишите, это всего лишь ваш опыт. У меня полно прекрасных людей по качествам с айфонами и никто не поменялся. А раз вы так отстаиваете заведомо ложное утверждение, то это и говорит о незрелости. Много примеров - это сколько? 10? 😁

Около 10, а чё так много? Или вам кажется что этого мало и надо больше? Не надо, мне хватило нахлебаться

Гость
#21

Айфон - обычный смартфон, он не способен изменить человека.Просто вы завидуете и выискиваете недостатки, чтобы компенсировать свою зависть.

Гость
#22
Послушная домохозяйка

Около 10, а чё так много? Или вам кажется что этого мало и надо больше? Не надо, мне хватило нахлебаться

Ясно, вы тролль. А ваша тема - обычный вброс. Хорошего дня

Послушная домохозяйка
#23
Гость

Айфон - обычный смартфон, он не способен изменить человека.Просто вы завидуете и выискиваете недостатки, чтобы компенсировать свою зависть.

Как я могу завидовать, если сама хожу с дорогим телефоном за полсотни тысяч? Уже выше написала об этом.

Гость
#24

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ "МОБИЛЬНИК"

Гость
#25

Увадаю автора, она реально любит свою подругу и имеет эмпатию, раз замечает такие нюансы в ее поведении.

Гость
#26

ЕЩЕ ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ "АНДРОИД"

Гость
#27
Гость

Увадаю автора, она реально любит свою подругу и имеет эмпатию, раз замечает такие нюансы в ее поведении.

Может быть, просто её подруга такой и была - слабой и имела уже такие качества скрыто. Кто силен, тот что бы не купил, он будет самим собой.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы