Гость
Статьи
Водительские права и …

Водительские права и любовь в подарок?:)

Такая вот история)) Месяц назад первый раз сдавала на права, сразу понравился сотрудник ГИБДД, принимавший экзамен:) С первого раза город не сдала, пересдавала вчера.. Сотрудник ГИБДД опять тот же:) Сдала:) В который раз поймала себя на мысли, что очень он мне нравится, хоть я вижу я его во второй раз:) Он тоже так недвусмысленно на меня поглядывал.:) Сегодня поехала получать права, стою в очереди, подаю документы, иду фотографироваться и заходит ОН:)))) Миленько улыбнулись друг другу, поздоровались. И он на посту сменил милиционера, который у меня принимал документы, права в руки выдал мне ОН:) Опять поулыбались, попрощались.... Выхожу на улицу - приходит сообщение в ватсап с незнакомого номера - поздравляю с получением водительских прав, Полина:) Я пишу в ответ - спасибо, а кто это? Приходит: тот, кто принимал у тебя экзамены и выдавал водительское удостоверение, Алексей. Я пишу - ясно, спасибо ещё раз за поздравление, Алексей. Он пишет - удачи на дорогах, может как нибудь ещё и созвонимся. Я пишу - хорошо..... На этом все и кончилось. Сижу весь вечер, ломаю голову, во-первых, откуда он мной номер узнал - ведь в документах он нигде не указан!!!! Во-вторых, корю себя за то, что в ответ не написала что-то вроде "Созвонимся и можем даже встретиться:) Ну чтобы он понял, что у меня тоже интерес к нему есть... Нравится он мне очень сильно:))) Сижу, мечтаю о нем теперь:) Вот и думаю, сообщение завтра с утра ему написать:) Что-нибудь вроде "Доброе утро, товарищ капитан:) Как спалось?:) Хочу просто встретиться с ним, пообщаться:) Ну и все остальное:) Вот я и думаю, пойдет такое сообщение или что-то поинтереснее надо?:) Подскажите, только не смейтесь надо мной:) Честное слово, первый раз в такой ситуации, очень хочу его увидеть:))) Ну и в принципе, он же сам первый шаг сделал к знакомству, надо поддержать его инициативу:) Придумайте, плиз, сообщение какое-нибудь:)))) Как бы вы себя повели на моем месте?:)

Поленька
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот dура, он женатый, скорее всего

Поленька
#2
Гость

Вот dура, он женатый, скорее всего

с чего такой вывод?

Гость
#3

конечно, пиши. вдруг это твоя судьба. нельзя терять такие возможности.

гость
#4

а он точно капитан?

Гость
#5

Была похожая ситуация, только не с сотрудником ГИБДД, сама первая написала... уже 4 года женаты и сына растим, все оч хорошо в семье. Так что автор, я думаю написать банальщину типа "привет, как дела?" вполне можно, так сказать шажок навстречу сделать и ждать, будет он развивать события или нет...

Елена
#6

Обязательно напишите)

Гость
#8

"...может как нибудь ещё и созвонимся" - это не та фраза, на которую нужно бежать навстречу! Фразы "хорошо" в ответ - более чем предостаточно! Наберитесь терпения - он же мужчина! Зеленый свет Вы ему и так дали!

Гость
#10

Если не женат - хорошая история. Но мне кажется, вы как-то сухо ответили ему "хорошо", без обещающего кокетства, так сказать. С другой стороны - вы дали согласия на его звонок, сидите теперь и ждите. Никаких смс!
Хотя, думаю, таких девушек у него пачками каждый день... Хотя чем черт не шутит! Если позвонит, не теряйтесь! Удачи вам )

Поленька
#11
Дана

Зачем так нагло навязываться смс-ками с утра?вы что любовники? супруги или близкие друзья?Номер твой в твоих документах и таких как ты через его руки проходит вагон каждый месяц) надумала уже)намечтала)) хочешь написать - пиши в приемлемое время, в обед или вечером)

И каждой он после получения прав пишет сообщения?))

Поленька
#12
Гость

Если не женат - хорошая история. Но мне кажется, вы как-то сухо ответили ему "хорошо", без обещающего кокетства, так сказать. С другой стороны - вы дали согласия на его звонок, сидите теперь и ждите. Никаких смс!
Хотя, думаю, таких девушек у него пачками каждый день... Хотя чем черт не шутит! Если позвонит, не теряйтесь! Удачи вам )

Вы думаете, он каждой пишет?

Татя
#13

Как здорово!!! Он молодец, и вы правильно ответили, главное не суетитесь, мне кажется стоит отдать инициативу в мужские руки, через пару дней сам напишет. Если нет, через недельку можно позвонить самой, с просьбой разъяснить движение на какой-нибудь развязке в городе.

Гость
#14

если зацепили, то Вашего "хорошо" вполне достаточно. Мужчины, когда им надо очень изобретательны. Ждите.

Гость
#15

Блииин , так романтичноооо :-)
Автор , не гоните лошадей только. :-)

Кудрявцева
#16

конечно пиши прям это что хотела,Я бы тоже так сделала,ведь девушкам всегда нужно внимание и быть в состоянии влюбленности,без это мы становимся злыми

Гость
#19
Поленька

Вы думаете, он каждой пишет?

К сожалению, в данной ситуации считаю что скорее права Дана. Мужская "полигамная" сущность+большая дамская проходимость - почти 100% кобелизм. Гаишники, врачи, парикмахеры и иже с ними, имеющие в свободном ежедневном общении массу готовых на все женщин обычно не теряются. Но в любом же правиле есть исключение, согласитесь?

Гость
#20

Капитан этот по-любому кобель!Таких у него вагон и маленькая тележка за смену.И каждой наверное предлагает в его алкотестер дунуть после работы))).Автор хорошая,милая,наивная девочка.Не ведитесь.

Поленька
#21
Гость

Вы думаете, он каждой пишет?

К сожалению, в данной ситуации считаю что скорее права Дана. Мужская "полигамная" сущность+большая дамская проходимость - почти 100% кобелизм. Гаишники, врачи, парикмахеры и иже с ними, имеющие в свободном ежедневном общении массу готовых на все женщин обычно не теряются. Но в любом же правиле есть исключение, согласитесь?
Ну вот и я надеюсь на исключение)) Мне он совсем не показался кобелём))

Гость
#22
Поленька

К сожалению, в данной ситуации считаю что скорее права Дана. Мужская "полигамная" сущность+большая дамская проходимость - почти 100% кобелизм. Гаишники, врачи, парикмахеры и иже с ними, имеющие в свободном ежедневном общении массу готовых на все женщин обычно не теряются. Но в любом же правиле есть исключение, согласитесь?

Поленька

К сожалению, в данной ситуации считаю что скорее права Дана. Мужская "полигамная" сущность+большая дамская проходимость - почти 100% кобелизм. Гаишники, врачи, парикмахеры и иже с ними, имеющие в свободном ежедневном общении массу готовых на все женщин обычно не теряются. Но в любом же правиле есть исключение, согласитесь?

Ну вот и я надеюсь на исключение)) Мне он совсем не показался кобелём))
Ну вот и я надеюсь на исключение)) Мне он совсем не показался кобелём))
А как ,простите, кобель выглядит в ваших глазах??Чтоб глянули,и сразу вывод-это кобель!Какие критерии?Приметы?

Поленька
#23
Гость

Ну вот и я надеюсь на исключение)) Мне он совсем не показался кобелём))

Ну вот и я надеюсь на исключение)) Мне он совсем не показался кобелём))А как ,простите, кобель выглядит в ваших глазах??Чтоб глянули,и сразу вывод-это кобель!Какие критерии?Приметы?
Ну он так смущённо на меня смотрел...)) И вот интересно: неужели он прямо узнаёт номер каждой понравившейся девушке и пишет ей? По-любому какой-то процент из этих девушек состоят в отношениях или замужем... Да и ведь он не начал активно настаивать на срочной встрече, а вполне тактично написал, без намёка на какую-то пошлость...

Гость
#24
Поленька

Ну вот и я надеюсь на исключение)) Мне он совсем не показался кобелём))

А как ,простите, кобель выглядит в ваших глазах??Чтоб глянули,и сразу вывод-это кобель!Какие критерии?Приметы?Ну он так смущённо на меня смотрел...)) И вот интересно: неужели он прямо узнаёт номер каждой понравившейся девушке и пишет ей? По-любому какой-то процент из этих девушек состоят в отношениях или замужем... Да и ведь он не начал активно настаивать на срочной встрече, а вполне тактично написал, без намёка на какую-то пошлость...
А почему бы и не каждой писать то?Где нибудь да выстрелит!Типичный дамский угодник-гладко выбрит,офигительный парфюм,аккуратная стрижка,форма по фигуре,галантный,вежливый.Так??

Поленька
#25
Гость

А как ,простите, кобель выглядит в ваших глазах??Чтоб глянули,и сразу вывод-это кобель!Какие критерии?Приметы?Ну он так смущённо на меня смотрел...)) И вот интересно: неужели он прямо узнаёт номер каждой понравившейся девушке и пишет ей? По-любому какой-то процент из этих девушек состоят в отношениях или замужем... Да и ведь он не начал активно настаивать на срочной встрече, а вполне тактично написал, без намёка на какую-то пошлость...А почему бы и не каждой писать то?Где нибудь да выстрелит!Типичный дамский угодник-гладко выбрит,офигительный парфюм,аккуратная стрижка,форма по фигуре,галантный,вежливый.Так??

да... практически. а вдруг судьба??

Гость
#26

Поленька, вам все об этом и говорят - вдруг судьба ))) Но бдительности не теряйте.

Гость
#27
Поленька

да... практически. а вдруг судьба??

Не забывайте о ваших конкурентках,Вы не одна такая.Кто знает,может и пройдёте кастинг...Хотя,даже не знаете,ЖЕНАТ ли он??

гость+92
#28

номер у инструктора автошколы.

Ксю
#29

Тема "вот так на права я и сдала"от октября 2009 удивительно похожа на эту историю, прям совпадение... очередной развод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: