Гость
Статьи
Ищу женщину для …

Ищу женщину для приятных встреч

Хочу завести любовницу, жену люблю, но она не очень в постели)Мне 63, рассмотрю варианты от 35-45. Налетайте👆😆 #знакомство

Али-баба
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как помнится она была у Вас,любовница.куда делась ?

Гость
#2

Мне 42, ищу любовника, но 63 это очень много. Я вообще ищу мужчину для любви помоложе. Лет 30-35, можно от 27 даже.

Гость
#3

Ищем сиделку для Али-Бабы и лежалку для Мони

#4

Щаз санитары налетят и препроводят вас назад в палату, не волнуйтесь, здесь никто не желает вам зла.

Гость
#5

зачем нужен старый мужик?

Гость
#7

А сам что в постели умеешь?
Размер? Общий уровень сексуальных навыков какой?
Умеешь ли довести женщину до оргазма только куни?
Знаешь ли , что такое римминг? Практикуешь ли его?

Гость
#8

А в чем очень? В готовке и уборке? Или в роли дурака с таким супругом??

Гость
#9

Дедуля виагры перекушал.😄

Гость
#10

че за бред 😄

Гость
#11

Ага, бежим и падаем.))) Дядя, рассмешил.)))

Али-баба
#12

Размер 17 см, стоит хорошо, 3 раза в неделю, но только на молодое тело
Если понравится, свожу на Мальдивы

гость
#13

Мне 37 я ищу любовника, но максимум до 30 лет. Это ж человек для удовольствий...а тут аж за 60...неее

Гость
#14
Али-баба

Размер 17 см, стоит хорошо, 3 раза в неделю, но только на молодое тело
Если понравится, свожу на Мальдивы

Кому нужны твои Мальдивы? Съездит любовница и ни с чем останется. Ты ей что то посущественней предложи, машину, квартиру подарить.

Гость
#15
Али-баба

Размер 17 см, стоит хорошо, 3 раза в неделю, но только на молодое тело
Если понравится, свожу на Мальдивы

В куни и римминг не умеешь?)

Али-баба
#16
Гость

Кому нужны твои Мальдивы? Съездит любовница и ни с чем останется. Ты ей что то посущественней предложи, машину, квартиру подарить.

В попу будешь давать тебя страпонить пупырчатым огурцом? Желательно еще чтобы давал мочиться тебе на лицо. Денег не пожалею, у меня они есть

Гость
#17
Али-баба

Размер 17 см, стоит хорошо, 3 раза в неделю, но только на молодое тело
Если понравится, свожу на Мальдивы

У самого то какое тело?Если тело дряблое и лицо всё в морщинах,половины зубов во рту нет,то хоть как пусть стоит,желающих не найдётся,лишь повесить на ваш стояк полотенчико)

Гость
#18
Али-баба

В попу будешь давать тебя страпонить пупырчатым огурцом? Желательно еще чтобы давал мочиться тебе на лицо. Денег не пожалею, у меня они есть

Засунь свои деньги в джеппу. Ты мне нафик не всрался ни с какими деньгами. До такого плинтуса типа тебя, не опущусь, даже если последний кусок хлеба доедать буду.

Гость
#19

Мужчины после 60-ти пахнут старостью, и кожа у них противная, дряблая. Фуфуфу.

Али- баба
#20
гость

Мне 37 я ищу любовника, но максимум до 30 лет. Это ж человек для удовольствий...а тут аж за 60...неее

)) Прикольно троллят. Мне и с женой комфортно. Она для меня всегда молодая. Неужели я похож на озабоченного дурачка?

Гость
#21
Али-баба

В попу будешь давать тебя страпонить пупырчатым огурцом? Желательно еще чтобы давал мочиться тебе на лицо. Денег не пожалею, у меня они есть

Ппц ты бревно никчемное)
Ни одного слова про удовольствие женщины.
Еще и удивляешься, что жена в постели тебя не хочет)
Не удивлюсь, если ее за твои бабки заставляет течь другой мужик)

Гость
#22
Али-баба

Размер 17 см, стоит хорошо, 3 раза в неделю, но только на молодое тело
Если понравится, свожу на Мальдивы

но если стоит только на молодое то кранты

Гость
#23
Али- баба

)) Прикольно троллят. Мне и с женой комфортно. Она для меня всегда молодая. Неужели я похож на озабоченного дурачка?

Еще как похож. Адекватный человек, у которого все хорошо в жизни, не будет всякую дичь писать и получать от этого удовольствие. Ты почему еще не учете у психиатра?

гость
#24
гость

Мне 37 я ищу любовника, но максимум до 30 лет. Это ж человек для удовольствий...а тут аж за 60...неее

а как же опыт, там техника исполнения?

Гость
#25

Очередной вброс, расходимся

Али-баба
#26
Гость

Еще как похож. Адекватный человек, у которого все хорошо в жизни, не будет всякую дичь писать и получать от этого удовольствие. Ты почему еще не учете у психиатра?

Меня жена уже записывала на приём, но толку ноль😩

Гость
#27

На что налетать?На разводку?Ну, ок, ищу содержателя, молодого и красивого, есть такие?

Али- баба
#28
Гость

Еще как похож. Адекватный человек, у которого все хорошо в жизни, не будет всякую дичь писать и получать от этого удовольствие. Ты почему еще не учете у психиатра?

Зеленого тролля запиши и сама проконсультируйся. У тебя нервишки ни к черту.

Али-баба
#29
гость

а как же опыт, там техника исполнения?

Все прекрасно с опытом, только ревматизм мучает немного и вставная челюсть выпадает, но это иногда, очень редко.
Зато я с деньгами.

Али- баба
#30
Али-баба

Все прекрасно с опытом, только ревматизм мучает немного и вставная челюсть выпадает, но это иногда, очень редко.
Зато я с деньгами.

Тебе помочь с деньгами? Психиатр- недешевое удовольствие.

Гость
#31
Али-баба

Все прекрасно с опытом, только ревматизм мучает немного и вставная челюсть выпадает, но это иногда, очень редко.
Зато я с деньгами.

🤢🤮

Гость
#32
Гость

Мужчины после 60-ти пахнут старостью, и кожа у них противная, дряблая. Фуфуфу.

у них уже к 40 такая фигня.

Али-баба
#33

Да была у меня 70 летняя любовница в последний раз, но в больницу загремела с Альцмейгером.
Вот и ищу замену😒

Гость
#34

Казел ты старый, кому ты нужен в свои 63 😂😂😂

#35
Гость

Мне 42, ищу любовника, но 63 это очень много. Я вообще ищу мужчину для любви помоложе. Лет 30-35, можно от 27 даже.

Мне 26, познакомиться есть желание?

Гость
#36
Гость

Мне 42, ищу любовника, но 63 это очень много. Я вообще ищу мужчину для любви помоложе. Лет 30-35, можно от 27 даже.

Привет
Познакомимся? 26 лет

Гость
#37
Гость

Мне 42, ищу любовника, но 63 это очень много. Я вообще ищу мужчину для любви помоложе. Лет 30-35, можно от 27 даже.

Ищу любовницу

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: