Гость
Статьи
Нам нужны безопасные …

Нам нужны безопасные сайты знакомств

Женщины нам срочно нужны безопасные феминистские сайты знакомств. Где женщины могут быть уверенны на все сто процентов что смогут там найти пригодного для семьи мужчину, который не разведет на секс, а будет честным феминистом, который будет сроить отношения по матриархальному как выгодно женщине.
Ведь все знают, что обычные сайты знакомств патриархальны, и там очень много рисков нарваться на непригодных для семьи мужчин, там разводят женщин на секс. Почему никто не урегулирует эту сферу? Ведь это же опасно в первую очередь для женщин ищущих серьезные отношения?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мы живем в патриархате, потому для удобства женщин нет ничего. А как требовать повышение демографии, так патриархалы это могут, они не знают как это мерзко делать женщине в стране где ее репродуктивные права нарушены.

Гость
#2

Брак - это патриархальный институт угнетения женщин, ничего не получится, мужчины люди с другой планеты, они нам чужие.

Гость
#3

А чем в реале вам знакомства не угодили? СЗ - полный отстой и разводилово, там одни альфонсы и старперы сидят😄

Гость
#4

Патриархата нет уже более 100 лет, при патриархате и сайтов то не было ))

Гость
#6

Потому что эта сфера принадлежит нечистым на руку мужланам сутенерам, опять же для мужской выгоды. Это не так-то просто сделать с точки зрения феминизма.

Гость
#7

Нужно запретить мдшные сайты знакомств, и делать феминистские сайты знакомств как раз для серьезных отношений.
А тогда права женщин будут соблюдены. Но никто же не хочет, потому что все знают что сайты знакомств это место для извращенцев и наивных патриархальных девиц, без феминисткой прошивки.

#8

Сайты знакомств вообще не нужны.

Гость
#9
Гость

Потому что эта сфера принадлежит нечистым на руку мужланам сутенерам, опять же для мужской выгоды. Это не так-то просто сделать с точки зрения феминизма.

ну и забейте на эти г..вносайты, на них свет клином не сошелся😄

#11
Гость

А чем в реале вам знакомства не угодили? СЗ - полный отстой и разводилово, там одни альфонсы и старперы сидят😄

Это ваш личный печальный опыт?

#12
Rerner

Сайты знакомств вообще не нужны.

По количеству скачиваний заметно, как они не нужны )))
Миллионы людей используют их)

Гость
#13
Roshen

По количеству скачиваний заметно, как они не нужны )))
Миллионы людей используют их)

Миллионы людей либо женоненавистники и извращенцы которые ищут мясо для секса, либо патриархальные глупые женщины верящие в любовь, и не знающие психологию мдшников с точки зрения феминизма.

#14
Гость

Миллионы людей либо женоненавистники и извращенцы которые ищут мясо для секса, либо патриархальные глупые женщины верящие в любовь, и не знающие психологию мдшников с точки зрения феминизма.

А без этих ваших штампов вы мыслить не умеете?!

Гость
#15
Roshen

А без этих ваших штампов вы мыслить не умеете?!

А это правда, так и есть на сайтах знакомств ищут серьезные отношения только очень глупые и недалекие люди, я не за что, не создам там анкету. это позор для меня, там очень много опасностей нарваться на мдшника и того кто просто разведет на секс.

Гость
#16

Давно уже можно было запилить сервис знакомств на госуслугах в рамках программы поддержки демографии.

Гость
#17
Roshen

Это ваш личный печальный опыт?

А ты думаешь что твой?

Гость
#19
Гость

Давно уже можно было запилить сервис знакомств на госуслугах в рамках программы поддержки демографии.

Готова спонсировать это дело?

Гость
#20
Roshen

Это ваш личный печальный опыт?

зачем же мой? только дураки учатся на личном опыте, у меня перед глазами чужой - достаточно открыть в поисковике название ресурса и отзывы и получите ни с чем не сравнимое наслаждение от людской глупости - "уж сколько раз твердили миру..." как-то так😷

Гость
#21

зачем феминисткам семья? им нужна только работа, причем мужицкая работа.

Гость
#22
Гость

А чем в реале вам знакомства не угодили? СЗ - полный отстой и разводилово, там одни альфонсы и старперы сидят😄

так альфонсы - это ж и есть феминисты. почему феминистки их не берут?

Гость
#23
Гость

Готова спонсировать это дело?

Я и так спонсирую — налоги плачу в бюджет.

Гость
#24
Roshen

По количеству скачиваний заметно, как они не нужны )))
Миллионы людей используют их)

миллионы мужиков, а не людей.

Гость
#25
Гость

Я и так спонсирую — налоги плачу в бюджет.

не, это мало. Ты готова спонсировать проект по созданию знакомств через госуслуги?

Гость
#26
Гость

не, это мало. Ты готова спонсировать проект по созданию знакомств через госуслуги?

Что значит мало? Госуслуги финансируются из бюджета.

Гость
#27
Гость

Давно уже можно было запилить сервис знакомств на госуслугах в рамках программы поддержки демографии.

Для этого нужно привлечь туда адекватных людей с феминистскими взглядами, среди женщин не должно быть патриархалок. Они должны создать безопасный сайт для женщин, где будут подобранны самый лучшие мужчины про-феминисты, а для подбора нам нужны психологини-радикальные феминистки, которые будут проверять мужчин на степень женоненавистничества и мизогинии, и не допускаться к сайту из-за наличии этих признаков.

Гость
#28
Гость

так альфонсы - это ж и есть феминисты. почему феминистки их не берут?

ну вы сравнили х.. с трамвайной ручкой

Гость
#29
Гость

Что значит мало? Госуслуги финансируются из бюджета.

Судя по тому что ты в очередной раз слилась от ответа, ты не будешь спонсировать такой проект, ну так и нечего тогда его просить

#30
Гость

А это правда, так и есть на сайтах знакомств ищут серьезные отношения только очень глупые и недалекие люди, я не за что, не создам там анкету. это позор для меня, там очень много опасностей нарваться на мдшника и того кто просто разведет на секс.

Как можно развести на секс?! Вам что 14 лет ????
Если вы там никогда не общались, так не пишите свой бред про то, о чем понятия не имеете.
Я с мужем познакомилась в тиндере и ещё куча моих знакомых. Сама вы глупая

#31
Гость

Давно уже можно было запилить сервис знакомств на госуслугах в рамках программы поддержки демографии.

И чем он бы отличался от существующих ?!

#32
Гость

А ты думаешь что твой?

У меня опыт положительный

Гость
#33
Гость

Для этого нужно привлечь туда адекватных людей с феминистскими взглядами, среди женщин не должно быть патриархалок. Они должны создать безопасный сайт для женщин, где будут подобранны самый лучшие мужчины про-феминисты, а для подбора нам нужны психологини-радикальные феминистки, которые будут проверять мужчин на степень женоненавистничества и мизогинии, и не допускаться к сайту из-за наличии этих признаков.

Что за сексизм? У нас равноправие полов вообще-то. На госуслугах сразу можно будет посмотреть медкарту партнера и кредитную историю. В один клик подать заявление на регистрацию брака. Возможно даже будет решен извечный вопрос кто должен платить за ресторан и заплатит государство. Правда, если в последствии брак не будет зарегистрирован, то последует обвинение в мошенничестве.

Гость
#34

Ты хоть понимаешь, что пишешь? Феминисткий сайт с целью найти мужчину. ***.

Гость
#35
Roshen

И чем он бы отличался от существующих ?!

Ориентацией на серьезные отношения.

Гость
#36
Гость

ну вы сравнили х.. с трамвайной ручкой

дык ведь так и есть. истинные феминисты - это попаламщики и альфонсы.
они за права женщин, они только за, чтобы женщины пахали как мужики.
почему феминистки не разбирают их?

Гость
#37
Гость

Ориентацией на серьезные отношения.

Это те где баба вкалывает на 5 ти работах, а мужчина домохозяин, она его унижает тем что показывает свою доминантность зарабатывая деньги и обеспечивая его шикарную жизнь, выполняя все его хотелки?

Автор
#38

Феминизм поддерживает не только девушек, стремящихся к браку, но и тех, кто ищет мимолетных отношений, и тут как раз чаще требуется обеспечение безопасности.

#39
Гость

зачем же мой? только дураки учатся на личном опыте, у меня перед глазами чужой - достаточно открыть в поисковике название ресурса и отзывы и получите ни с чем не сравнимое наслаждение от людской глупости - "уж сколько раз твердили миру..." как-то так😷

Вы тогда из дома лучше вообще не выходите, таким паникерам жить опасно

Гость
#40

***, хватить загрязнять форум своим тупизмом.

#41
Гость

миллионы мужиков, а не людей.

По вашей логике, мужики там друг с другом знакомятся ?

Гость
#42

Женщинам секс больше нужен - от 10 до 100 раз дольше. Так что мужчин разводят на секс - женщины... и так, как женщинам выгодно, то есть по-матриархатски - по-халявски - и развлекуху получить, и секс, и жрачку с выпивкой, и поговорить... Полный комплект.
Пора уже перекрывать весь этот матриархатно-рабовладельческий строй, построенный на половом фашизме... Мужчинам хочется пожить, а не сдохнуть от батрачества на рабовладелиц.

Гость
#43
Roshen

Как можно развести на секс?! Вам что 14 лет ????
Если вы там никогда не общались, так не пишите свой бред про то, о чем понятия не имеете.
Я с мужем познакомилась в тиндере и ещё куча моих знакомых. Сама вы глупая

да это очередной вы сер от тупо рылого мудэ с мастурбиста для разведения срача 😂, этим дегенератам феминистки как кость в горле.

Гость
#44
Гость

Это те где баба вкалывает на 5 ти работах, а мужчина домохозяин, она его унижает тем что показывает свою доминантность зарабатывая деньги и обеспечивая его шикарную жизнь, выполняя все его хотелки?

Государству по большому счету все равно, кто там доминирует. Главное чтоб воспитали побольше новых достойных граждан.

Гость
#45
Гость

дык ведь так и есть. истинные феминисты - это попаламщики и альфонсы.
они за права женщин, они только за, чтобы женщины пахали как мужики.
почему феминистки не разбирают их?

Объясняю на пальцах:
Мужской феминизм не является индикатором того, что сильный пол дает слабину. Напротив, он указывает на здоровые перемены в обществе. Ведь дело уже давно не в феминизме как таковом, а в том, что любая женщина, как и любой мужчина, имеет право быть собой и никто не должен делать этот выбор за нее или за него. Профеминисты — это не какое-то сверхъестественное явление, это просто реалисты.
Альфонсы – совсем другая категория) от слова совсем)
Как быстро распознать альфонса в жизни?
Вам поможет семь признаков и характерных черт:
1.Ухоженность, граничащая с метросексуальностью;
2.Крайняя степень скрытности;
3.Постоянные разговоры о деньгах и навязчивые допросы о вашей материальной части жизни;
4.Расточительность и транжирство;
5.Философствование и пространственные рассуждения, особенно если становится вопрос о его деятельности, перспективах, и даже простых хобби;
6. Поиск определенного типа женщин. Обычно альфонсы «охотятся» только за закомплексованными и отчаянно одинокими особами;
7.Давление на жалость с рассказами об изменах женщин, разочарованием в друзьях, смерти близких.
Ну как можно путать эти понятия и совсем не различать берега? М?

Гость
#46

Да, и на этот сайт никого не пускать, кроме феминисток. И желательно не выпускать.

Гость
#47
Гость

***, хватить загрязнять форум своим тупизмом.

😄😄😄

Гость
#48
Автор

Феминизм поддерживает не только девушек, стремящихся к браку, но и тех, кто ищет мимолетных отношений, и тут как раз чаще требуется обеспечение безопасности.

А что за все свое время существования создали фемки? Какую фемскую программу, может ресурс научно фемский? Чего они для общества создали полезного кроме своих группок ноющих мерзкий ущербок?

Гость
#49
Roshen

Как можно развести на секс?! Вам что 14 лет ????
Если вы там никогда не общались, так не пишите свой бред про то, о чем понятия не имеете.
Я с мужем познакомилась в тиндере и ещё куча моих знакомых. Сама вы глупая

Вы типичная зомби патриархалка, *** разводит на секс всех, и если с вами этого не произошло, то это не значит что этого нет. Нужно иметь женскую солидарность

Гость
#50
Гость

Государству по большому счету все равно, кто там доминирует. Главное чтоб воспитали побольше новых достойных граждан.

это верно. Но я все же не вижу фемосемей где все делает баба и обеспечивает мужчину по полной