Гость
Статьи
Ищу подругу …

Ищу подругу мусульманку

Всем привет! Я мусульманка и мне 28 лет.
Я уже 9 лет живу в СПб, но к сожалению в моём окружении так и не появилось сестёр по вере. Делаю намаз, не покрыта.
Очень бы хотелось найти современных подруг мусульманок.

Пожалуйста без хейта, у каждого свои ценности в жизни. Для меня важно, чтобы в окружении были люди, которые также как и я ценят и уважают свою религию. #знакомства

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ассаляму Алейкум сестра , чисто ради знакомства внутри интернета могу познакомиться ?

#2
Easily

Ассаляму Алейкум сестра , чисто ради знакомства внутри интернета могу познакомиться ?

Со мной познакомься. Глядя по аватарке, ты спортсмен😉😏 Подстрахуешь на жиме?

#3
Рахал Мамут

Со мной познакомься. Глядя по аватарке, ты спортсмен😉😏 Подстрахуешь на жиме?

Спасибо , спортсмен. Могу также провести консультации по питанию и составит систему тренировок)

Гость
#4

Я очень любить Аллаха. Давай дружить и вместе будет любить Аллаха и Мухаммада пророка его.

#5
Easily

Спасибо , спортсмен. Могу также провести консультации по питанию и составит систему тренировок)

Жму 100 кг, пытаюсь изучить французский хват. Подскажи сколько протеина мешать, чтобы какать жиденьким? Но не сильно😰
Или протеин не так работает?😊

Гость
#6

Расскажите как вам живётся в спб, правда, что там поголовно многие пьют и употребляют наркотики, много неадекватных?

#7
Гость

Расскажите как вам живётся в спб, правда, что там поголовно многие пьют и употребляют наркотики, много неадекватных?

В СПБ хорошо , а кто говорит плохо , значит не был ещё)

Гость
#8
Гость

Расскажите как вам живётся в спб, правда, что там поголовно многие пьют и употребляют наркотики, много неадекватных?

Да, много неадекватных из Махачкалы приехало.

Лядь
#9
Гость

Я очень любить Аллаха. Давай дружить и вместе будет любить Аллаха и Мухаммада пророка его.

Лучше бы мужа своего полюбила бы. А твой муж тебе не друг это плохо. Я бы с тобой подружилась но люблю бухать и мужчин.

Гость
#10
Лядь

Лучше бы мужа своего полюбила бы. А твой муж тебе не друг это плохо. Я бы с тобой подружилась но люблю бухать и мужчин.

Со мной тогда давай дружить. У меня такие же интересы. Я люблю в Турцию к горячим мачо ездить и скакать там на членах.

Daria
#11

Разводка. В СпБ достаточное количество непокрытых мусульманок, которые знакомятся на своих сайтах, чтобы общаться потом вживую, даже с детьми вместе гуляют, если подружились. Когда мусульманки современные и непокрытые, их мужчины ничего против общения своих дочерей, жён, сестёр с другими женщинами-мусульманками никогда не имеют. Спокойно знакомятся на сайтах про ислам и впоследствии общаются.

#12
Daria

Разводка. В СпБ достаточное количество непокрытых мусульманок, которые знакомятся на своих сайтах, чтобы общаться потом вживую, даже с детьми вместе гуляют, если подружились. Когда мусульманки современные и непокрытые, их мужчины ничего против общения своих дочерей, жён, сестёр с другими женщинами-мусульманками никогда не имеют. Спокойно знакомятся на сайтах про ислам и впоследствии общаются.

Знакомятся на своих сайтах? Это каких? Не стоит кричать тут о разводе и тд, звучит нелепо. Я тут себе не мужа ищу, а сестру по вере.

Я не замужем, никто ничего мне не запрещает. Но найти адекватных верующих грамотных подруг очень сложно.

Daria
#13
alevrum

Знакомятся на своих сайтах? Это каких? Не стоит кричать тут о разводе и тд, звучит нелепо. Я тут себе не мужа ищу, а сестру по вере.

Я не замужем, никто ничего мне не запрещает. Но найти адекватных верующих грамотных подруг очень сложно.

Здесь нельзя рекламировать другие сайты. Забейте в строке поиска что-то вроде «мусульманки Санкт-Петербург», «ислам Санкт-Петербург» и так далее. Спокойно пообщаетесь там и найдёте себе новых знакомых женщин с Вашей религией для дружеского общения. Вам же важно, чтобы и религия совпадала, и интересы (например, если Вы любите театры или выставки, то желаете найти подругу-мусульманку со схожими интересами, чтобы вместе эти культурные мероприятия посещать). Уверена, что у Вас всё получится, удачи Вам!

Гость
#14

Ас саляму алейкум
Вы нашли подруг ?

Гость
#15

Как можно с вами связаться ?

#17
Гость

Ас саляму алейкум
Вы нашли подруг ?

Ва алейкум ассалям , к сожалению пока нет

#18
Гость

Как можно с вами связаться ?

Салам Алейкум, можно в инст: Layrem

Гость
#19

Год прошел но ладно , предложение ещё в силе?🥹

Гость
#20
alevrum

Салам Алейкум, можно в инст: Layrem

Ассаляму алейкум , вы уже нашли подругу? Если нет то как можно с вами связаться у вас есть тг или вк?

Гость
#21
Гость

Год прошел но ладно , предложение ещё в силе?🥹

Если вы все ещё в поиске, Рада буду знакомству ☺️

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема