Гость
Статьи
Давайте знакомиться

Давайте знакомиться

Я Максим из Сочи! Я 179 рост и 75 вес!

Максим из Сочи
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Продавшица из Пятёрочки
#111
Продавшица из Пятёрочки

Он ссыккло. Такие не способны воевать. Он же на сво обоссрется. Кишки увидет из живого человека торчащие и в обморок свалится.

И там

Продавшица из Пятёрочки
#112
НоыВоигура

У меня нет подлых мыслишек,а есть только констатация факта. А факт ,действительно,такой,что,понаехаашие из азии,скоро полностью оккупируют всю россию. Европу же тоже оккупируют африканцы и арабы. Зачем бодаться протиа очевидного факта?

Пиздддюк, факт -это свершившееся явление, а не твои предсказания ссанные.
Факт слово не используют в будущем времени.

НоыВоигура
#113
Продавшица из Пятёрочки

Не пизддди. Тут твоих комментов на эту тему дохуййищи. И ты сам писал, что будешь солдатских вдов йибать
Смотри, доболтаешься сукоо. За такое тебя самого выйебсти надо гранатой в жо пу.

Зря вы уси.раетесь,всё равно не сможете сподвигнуть меня на подвиг. Я здесь больше пользы принесу)).

Продавшица из Пятёрочки
#114
НоыВоигура

Зря вы уси.раетесь,всё равно не сможете сподвигнуть меня на подвиг. Я здесь больше пользы принесу)).

Ты пользы больше принесёшь в могиле собственной. Вали туда.

НоыВоигура
#115
Продавшица из Пятёрочки

Ты пользы больше принесёшь в могиле собственной. Вали туда.

Нет,мне ещё и здесь пока неплохо,пусть другие идут и аккуратненько укладываются в родные свои могилки,а я и такие,как я будем еб.ать их жен))

Продавшица из Пятёрочки
#116
НоыВоигура

Нет,мне ещё и здесь пока неплохо,пусть другие идут и аккуратненько укладываются в родные свои могилки,а я и такие,как я будем еб.ать их жен))

Чем иййбать? Ты на свой мёртвый хууууй посмотри - там йеебать нечем. Твоему члену уже давно на кладбище прогулы ставят.

Продавшица из Пятёрочки
#117
НоыВоигура

Нет,мне ещё и здесь пока неплохо,пусть другие идут и аккуратненько укладываются в родные свои могилки,а я и такие,как я будем еб.ать их жен))

Вот у Геракла было чем йиибать
А ты импотент хуйеев с мелкописькой.
Знаешь що, отрежь свой отросток и зажарь. Потом сожри. И выссри. - и вот это получишься ты сам.

НоыВоигура
#118
Продавшица из Пятёрочки

Вот у Геракла было чем йиибать
А ты импотент хуйеев с мелкописькой.
Знаешь що, отрежь свой отросток и зажарь. Потом сожри. И выссри. - и вот это получишься ты сам.

Если бы вы увидели мой х, поняли бы,что,сильно ошибаетесь)). Толщиной с моё запястье))

Продавшица из Пятёрочки
#119
НоыВоигура

Если бы вы увидели мой х, поняли бы,что,сильно ошибаетесь)). Толщиной с моё запястье))

Ой блть пиздоболл
Давай фото сюда, мелкопис.

#120
Продавшица из Пятёрочки

Ой блть пиздоболл
Давай фото сюда, мелкопис.

Вот на аве смотрите. Видите ,толщина такая же ,как моё запястье,а это 18 с лишним см в обхвате))

НоыВоигура
#121
Пэнс55

Вот на аве смотрите. Видите ,толщина такая же ,как моё запястье,а это 18 с лишним см в обхвате))

Убедились теперь,что,не только геракл обладает ?))

НоыВоигура
#122
НоыВоигура

Убедились теперь,что,не только геракл обладает ?))

Аж дар речи потеряла ,бедненькая))

Продавшица из Пятёрочки
#123
НоыВоигура

Убедились теперь,что,не только геракл обладает ?))

Слухай, ты дэбыл 100%.

Продавшица из Пятёрочки
#124
НоыВоигура

Аж дар речи потеряла ,бедненькая))

У тебя там 10 см не более.

Продавшица из Пятёрочки
#125
Продавшица из Пятёрочки

У тебя там 10 см не более.

И это нах в длину.
Ну ты и мелкопис.

НоыВоигура
#126
Продавшица из Пятёрочки

У тебя там 10 см не более.

Нееет,далеко не 10)). Но длина не так важна,как утверждает моя любимая,главное,обхват окружности,а с этим у меня всё отлично,18 ,почти 19 см)). Почти как у коня)

НоыВоигура
#127
Продавшица из Пятёрочки

И это нах в длину.
Ну ты и мелкопис.

Ну хорошо,пусть будет мелкопис,для меня ничего не меняется от этого)).

НоыВоигура
#128
Продавшица из Пятёрочки

И это нах в длину.
Ну ты и мелкопис.

Всю ночь теребонькать теперь будете свой старый вареник?))

Продавшица из Пятёрочки
#129
НоыВоигура

Всю ночь теребонькать теперь будете свой старый вареник?))

Сдохни, вырродок муслимский.

Гость
#130
НоыВоигура

Нееет,далеко не 10)). Но длина не так важна,как утверждает моя любимая,главное,обхват окружности,а с этим у меня всё отлично,18 ,почти 19 см)). Почти как у коня)

Скорее всего, как у ишака. Зачем было показывать его,ведь испугать можно до заикания!

НоыВоигура
#131
Продавшица из Пятёрочки

Сдохни, вырродок муслимский.

Глупо будет сдохнуть,имея такой агрегат,я намерен порадоваться жизни ещё лет тридцать хотя бы)).

НоыВоигура
#132
Гость

Скорее всего, как у ишака. Зачем было показывать его,ведь испугать можно до заикания!

Испугаешь вас!))

Продавшица из Пятёрочки
#133
НоыВоигура

Глупо будет сдохнуть,имея такой агрегат,я намерен порадоваться жизни ещё лет тридцать хотя бы)).

Що гонишь. Длина 10 см. Кого радовать собрался? Вот у Геракла 28 см в длину. А ты своими 10 см лишь позоришься.

НоыВоигура
#134
Продавшица из Пятёрочки

Що гонишь. Длина 10 см. Кого радовать собрался? Вот у Геракла 28 см в длину. А ты своими 10 см лишь позоришься.

У меня 18,5 см в длину. Длиньше не надо ни мне,ни моей любимой. Толщина имеет решающее значение,по ее мнению.

#135
Продавшица из Пятёрочки

Що гонишь. Длина 10 см. Кого радовать собрался? Вот у Геракла 28 см в длину. А ты своими 10 см лишь позоришься.

Зачем выясняешь длинну? Режь по самое немогу и всё!

НоыВоигура
#136
Melarisa

Зачем выясняешь длинну? Режь по самое немогу и всё!

Зачем резать,он мне ещё послужит верой и правдой,мне и моей любимой: она очень любит раздвигать ноги для него)).

#137
НоыВоигура

Зачем резать,он мне ещё послужит верой и правдой,мне и моей любимой: она очень любит раздвигать ноги для него)).

После твоих речей только под корень!

НоыВоигура
#138
Melarisa

После твоих речей только под корень!

Каких ещё речей?

Продавшица из Пятёрочки
#139
НоыВоигура

У меня 18,5 см в длину. Длиньше не надо ни мне,ни моей любимой. Толщина имеет решающее значение,по ее мнению.

Дэбыл, посмотри в инете члены которые 18.см и на свой потом мелкопис посмотри. Позорник хуйеев.
Сфоткай свой мелкопис со спичечным коробком. Коробок и это длиннее будет

Продавшица из Пятёрочки
#140
Melarisa

После твоих речей только под корень!

Точняк! И ему в пасть затолкать! Пусть жрёт свой позорный импотентский оьросток.

НоыВоигура
#141
Продавшица из Пятёрочки

Дэбыл, посмотри в инете члены которые 18.см и на свой потом мелкопис посмотри. Позорник хуйеев.
Сфоткай свой мелкопис со спичечным коробком. Коробок и это длиннее будет

Хорошо,хорошо,успокойтесь уже,пусть будет мелеопис 10 сантиметровый)). Тут ведь уже и жирным называли,хотя,жира у меня всего 10 процентов,и седым,хотя,седых волос раз-два и обсчелся,и лысым,хотя у меня густая черная шевелюра)). Ничего страшного,я ведь не обижаюсь тут,хоть 1-сантиметровым импотентом обзывайте,от этого размер меньше не станет,зато вам как-то спокойнее на душе станет))

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема